Перейти к содержанию

Киборг Ево


kalter

Рекомендуемые сообщения

Приобрел вышеуказанный девайс. "Ил" не видит траттла. :) В контрольной панели все видно и прекрасно тестируется. В симуляторе - нет. Нету газа.:)

Куда клюв совать?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй джой калибровать через сетуп иловский.У меня киборг 3д,так помоему я в управлении в разделе хотас тратл подвигал,и ось заработала. Точно не помню - давно покупал...

P.S. мона на сайт сайтековский зайти http://www.saitek.ru/.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панели Игровые_устройства кнопка Дополнительно, там Предпочитаемое устройство, выбири свой джой. У меня такая беда была когда одновременно руль и джой подключал, вместе они так и не зажили в птичках.

Мы долбанутые! И нам это нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: форум заработал! Урааа!!! :D

Во-вторых: трабла устранена. Всем спасибо!

И в третьих:сегодня я повез сдавать в ремонт предыдущий свой Сайтек. Меня встретил два милых молодых человека и предложили сначала "отравиться". Мы вышли перекурить и за выяснениями причин моего появления в тех.сервисе Сайтек выяснилось, что я общаюсь с вирпилами =Sli=Fabil и =Sli=Bruce. Мир тесен! :()

В ходе дальнейшей беседы я узнал, что наш бывший сосквадник DUST вчера успешно завалил экзамены на пилота вышеупомянутого сквада. :)

Андрюха, что ж ты нас позоришь?! :)

Ну а "под занавес" ребята дали мне "посчупать" Cyborg EVO Force и..... X52!!! :):):) Последний - просто мечта для тех, кто "свистит". :(

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а "под занавес" ребята дали мне "посчупать" Cyborg EVO Force и..... X52!!! :):):) Последний - просто мечта для тех, кто "свистит". :)

КАК ??? EVO Force уже вышел ??? Более того он есть в Москве ?????

АДРЕС, БРАТ, АДРЕС !!!!

 

ЗЫ. Ну и почему считается, что "свисткам" подойдет X52 ? :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а "под занавес" ребята дали мне "посчупать" Cyborg EVO Force и..... X52!!! :)  :)  :)  Последний - просто мечта для тех, кто "свистит". :(

КАК ??? EVO Force уже вышел ??? Более того он есть в Москве ?????

АДРЕС, БРАТ, АДРЕС !!!!

 

ЗЫ. Ну и почему считается, что "свисткам" подойдет X52 ? :)

EVO появился в продаже 3 дня назад (как мне сказали) Эти чудо-девайсы я видел и трогал в "Электронике на Красной Пресне", м. "ул.1905г" Звенигородское шоссе. Павильон D-8.

Думаю, на савеловском они тоже появились. Цену не уточнял.

А на Х-52 столько кнопок! По две хатки на каждую ручку, вращающихся регуляторов и т.д., в трех "модах" в совокупности. - как раз для всех прибабахов современного свистка. А главное-очень приятное на ощупь! :) :D :D

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кальтер, ты все еще продолжаешь использовать Evo в Ил-2?

 

Если да, то не поделишься ли опытом, как ты его настраивал? Какие команды на какие кнопки назначал, как управляешь обзором, создавал ли профайл при помощи сайтековской утилиты, если да, то сбрось мне его, пожалуйста.

 

Заранее благодарен,

Бавария.

 

PS 2 ALL: Народ, если у кого-то есть аналогичный девайс, поделитесь опытом, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария профилем я не пользуюсь, т. к. у меня при двойном нажатии шифта комп. перезагружается. :) А так вещь класcная.

 

Пользуюсь программой NewView для обзора, лучшего я пока не нашёл.

 

Курок - Оружие 1.

Кнопка 2 - Нормальный обзор.

Кнопка 3 - Оружие 2.

Кнопка 4 - Широкоугольный обзор.

Кнопка 5 - Center without Return (Instant) в программе NewView.

Кнопка 6 - "Прильнуть к прицелу".

Кнопка F1 - Выпустить закрылки.

Кнопка F2 - Убрать закрылки.

Кнопка Left shift - Оружие 3.

 

Давай побыстрее осваивай и присоединяйся к нам в Ил-2. :)

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Димасик!

 

Главная проблема, с которой я вчера весь день воевал - это нежелание Ил-2 корректно отрабатывать команды посмотреть "назад влево" и "назад вправо". Вместо этого показывались виды "назад влево вверх" и "назад вправо вверх". Победить эту гадость удалось отключением TrakirID в конфиг-файле. Также выставил скорость поворота головы в 100 вместо 6. В результате все стало очень близко по ощущениям к птичкам.

Приступаю к тренировкам.

 

Увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bavari: Ты пользуешься TrakirID? Расскажи. пожалуйста подробнее, что за зверь? Какой именно ты взял себе? И вообще, какие впечатления?

(Я просто задумываюсь себе купить. Но хочется мнение услышать)

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bavari: Ты пользуешься TrakirID? Расскажи. пожалуйста подробнее, что за зверь? Какой именно ты взял себе? И вообще, какие впечатления?

(Я просто задумываюсь себе купить. Но хочется мнение услышать)

Сереж, ты будешь смеяться, но все мое осмысленное общение с трекиром заключалось в перезаписи одной строчки в файле conf.ini Ил-2. Вместо параметра 1 я поставил 0, и сразу обзор стал вести себя предсказуемо и управляемо. До этого кнопки, назначаемые для управления обзором, вели себя, мягко говоря, неадекватно. :D

 

Так что я даже и не знаю, что это за зверь - тракир. :D

 

Вообще-то я подозреваю, что при включенном тракире хатка позволяет пилоту свободно крутить головой в пространстве, примерно так же, как управление обзором при помощи мыши. Но дело в том, что все мои пилотские рефлексы, наработанные в WB, протестуют против такого способа ориентирования в пространстве. Так что я от этого отказался и настроил обзор примерно так же как в привычных птицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ево.

1 - пушка

5 - бомбы

3 - флапс в низ

2 - пулемёты

4 - флапс ап

6 - ракеты

На хатке обзор. Поднял в конф ини скорость вращения башкой до 40 - всё шустро показывается. Вид 180 - смотреть на панель управления. Вид 0 - вперёд вверх.

 

F2 - вид на верх

F1 - не помню либо радиатор либо веп

Левый шифт - переключение угла обзора.

 

 

Ево + Х45 или чистый Х45 + педали всё по другому :)

Настоящему барану яйца не мешают, но чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, у Кальтера есть !!! Он хвастался :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекир кажется есть у Калтера.

Да, "есть такая буква"...

Но что-то я им в последне время не пользуюсь. Может не все настройки поправил, но нет такого эффекта, который быль раньше, до переустановки винды. Летаю по-"птичьему". :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем ТракИР. У меня ВЭБ-камера+Cam2Pan(прога такая) +NewView.

Могу только сказать, что ТракИР - вещь сложная в настройке, привыкать трудно, но оно того стоит. имхо.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...