Перейти к содержанию

Тема на форуме =FPS=


LumPen

Рекомендуемые сообщения

Зашел на форум =FPS= и нашел там тему, прочитал все 24 страницы форума, это покруче КВН или Камеди...даю ссылку, обратите внимание на посты пилота =FPS=Taiga, вначале я не понял зачем они его еще держат у себя, но столько смеха приносит, это как штатный клоун :lol::lol:

Читы в ил2 ))

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сами попробовали,что-то не шибко смешно было.

 

А по жизни тот у кого крышу сносит,замечает это последним,если вообще замечает.Но еще интереснее -это вирус,почитал и увидел как быстро распространяется болезнь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения у меня читать и на половину страниц не хватило. Полный бред. Похоже этот клоун даже не заметил что над ним издеваются. Несчастный человек. Грех над убогими смеятся :lol:

"Летать не страшно, страшно падать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут плакать хочется... Мой ровесник фактически, а развитие как у 10-летнего... Не дай бог такого никому...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Почитал-таки дальше... Там вообще полный дет. сад. Тайга хотя бы не явно матерится... Никакого уважения друг к другу, мат в чуть-ли не каждом посте... Мат в разговоре еще куда ни шло, но мат в письме - верх убогости мышления.

 

Сквады FPS и BAG сильно упал в моих глазах с уровня "слышал краем уха, индифферентны" до уровня "ниже уже некуда"...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...