Перейти к содержанию

Rook

Посетитель
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rook

  1. Песня "Первый самостоятельный полет" Первый самостоятельный полет.mp3
  2. Посмотрел работу винтомоторной группы на Густаве. При выключенном движке изменял шаг винта: визуальное изменение угла установки лопастей реализовано. Изменение оборотов от высоты и скорости: На макс. наддуве, фиксированном шаге винта и примерно на одной и той же скорости - обороты растут от увеличения высоты На макс. наддуве и фиксированном шаге летал на нуле с разной скоростью (удерживал маленькую скорость выпуском закрылок). Обороты меняются от скорости: при увеличении скорости растут обороты.Как и должно быть. Как-то давно замерял длительность непрерывного залпа пулеметов мессера на разных оборотах. На минимальных оборотах стрелял около двух минут, если не дольше. Сначала удивился (в старичке этого не было), потом понял, что от оборотов зависит.
  3. Про МиГ-15 не знаю, а МиГ-21 в разработке.
  4. Релиз Сейбра намечен на июль 2014 года Ссылка на тему: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2078175&postcount=1
  5. В настройках камеры убери галочку с пункта "Кинематографическая камера".
  6. Да я статью не видел, даже не помню где взял фото. А сколько он пролетел?
  7. На фото Эвенджер без половины левого крыла. Еще имеется повреждение задней части фюзеляжа за турельной установкой.
  8. Посмотри в настройках: Управление/Управление камерой/Перемещение свободной камеры. Ошибка: Управление/Управление камерой/вращение камеры вокруг. Если инвертировать, то камера перестает работать.
  9. Посмотри в настройках: Управление/Управление камерой/Перемещение свободной камеры.
  10. Вань, а разве в этом суть игры? Да, в БзБ кабина мессера выглядит всего лишь живее, но не более. Например, в тундре картинка местами возможно и смотрится хорошо, но ни у одного нормального летчика (тот, который всей душой и сердцем летчик) не появляется желание там долго летать. Да и сам тоже после первого тренировочного вылета воскликнул: Вот это Г-О!!! и снес с жесткого диска. Я не говорю, что БзБ плохая игра (не подумайте ничего плохого), я о том, что имеем на сегодняшний день: народ в общем доволен, и даже очень. Несмотря на то, что готовность проекта всего 35% (по заявлению разработчиков), но уже смело можно предполагать, что у БзС есть будущее.
  11. В РЛЭ сказано, что самолет нужно разогнать до 450 км/ч РЛЭ ЛАГГ-3.pdf
  12. Поздравляю с Днем Рождения!
  13. Поздравляю от души!!!! Когда человек занимается тем, что ему действительно нравиться, это всегда дает результаты. Саня, желаю тебе дальнейших успехов!!!
×
×
  • Создать...