Перейти к содержанию

Nos

Посетитель
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nos

  1. Закинул на киви через терминал, коммент: от Носа)
  2. если не хочеться лезть в биос и есть usb порт версии 3.1, то бауровский меч на 10-ке все также работает
  3. Подтверждаю, руд кабанчика работает, как отдельное устройство со своим контроллером. Кошачий руд, чтобы работал отдельно, его можно через вкбшный тротлбокс подсоединить и к нему же вкбшные педали подсоединяются =)
  4. С днем рождения!
  5. Приглянулись они мне, вот и приобрел для ручек))), да и не я первый, вот из этой темы и мне пришла мысля с подставками:http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1087-kg-13-mechta-v-rukah/page-9?do=findComment&comment=297153
  6. Собрал таки наконецто напольник от Баура, давно надо было это сделать, да все никак времени не было =)) но вот теперь предстоит очередная переделка рабочего места.
  7. Nos

    70 лет

    С Днем Победы!!!
  8. Серьезные игры Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
  9. Nos

    Пасха

    Воистину воскресе! Всех с праздником!
  10. В Казахстане это официальный праздник, называется Наурыз! Праздничный отдых длится около 5 дней =)))
  11. А понятно, ну я думаю, что в ВКБ ты уже обратился на счет поломки, ведь по гарантии они должны исправить ее.
  12. А почему одна педаль выше и другая ниже?
  13. http://forum.il2sturmovik.ru/topic/44-ms-ff-2/?p=148748 может поможет http://forum.il2sturmovik.ru/topic/868-trackir-msffb2/ Ну и как правило, попробывать другие usb порты, а может и через usb hub.
  14. Я имел ввиду, что можно посчитать в этом джое за обратную связь: Вариант 1. Только вибрация к примеру при стрельбе, посадке, каких-то элементах управления и тому подобное. Вариант 2. Первый вариант и плюс загруз джойстика, когда рука на ручке, то сама ручка стремится к нейтральному положению и дает некое сопротивление при управлении самолетом. Скорее всего с этого путаница и началась . И если взять только 1 вариант и его отключить, то вполне себе можно играть.
  15. Kamet, тут скорее всего загруз и обратная связь (вибрация и дрожание) - разные вещи, хотя, по всей видимости в джое это трудно определить, ведь у него одна система.. вобщем, как говорится, лучше один раз попробывать
  16. Скажи это Сергусу, который уже 2х кратный царь горы ))) Я оставляла только загрузку джоя,все вибро и дрожания отключала-очень удобно выходит))) А как ее выключать, нужна дополнительная программа? Кстати, кажись с сегодняшними обновлениями, в настройках самой игры в "устройствах ввода" можно вкл/выкл обратную связь, а также отрегулировать тряску и силу, если не ошибаюсь, или я просто этого не замечал... =))
  17. Ясн, прост где-то читал, но сейчас уже не вспомню где, что обратку можно на нем отключать и без нее играть. Но вроде как не отдала? =)
  18. Второй тоже кто-то купил из Тольяти. Видимо крутой джой =) Кстати в БЗС с таким джоем играть лучше с обратной связью или ее выключают?
×
×
  • Создать...