Перейти к содержанию

DEmentED

Дед-ветеран
  • Публикаций

    1 425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEmentED

  1. Я не в курсе, когда ты в последний раз пробовал игру. Вот тебе 2 часа моего геймплея: https://youtu.be/DEBwU4v22u8 Полистай, посмотри, оцени.
  2. Привет, Серега. Да нормально всё. Всё по-старому: работаю, пью пиво-виски-коньяк, играю в WWIIO и болею за ЦСКА. Сын в институт поступает, дочки в садик и школу ходят.В общем жизнь идет своим чередом. :-) Ну извини, Юра, похож. Обознался. :-)
  3. Слева наш пилот (на тот момент) из Уфы, но позывной и имя выветрились из моих мозгов уже. Увы и ах.. Кажется Марат с позывным "sokol". Ну а справа Юра "Стрела" вообще-то. Фото сделано на Поклонной горе, вроде мессер там стоял.
  4. С непременным опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Будь здоров!
  5. DEmentED

    МАКС 2013

    Проверял на работе, и всё открывалось с других компов. А сейчас посыпались просьбы посмотреть. Значит что-то не так. Изменил права доступа и ссылку. Проверяйте. Прошу прощения за доставленные неудобства. Предупреждаю, что фоток я отобрал мало. Остальные не вышли.
  6. DEmentED

    МАКС 2013

    Ну что, кто был кроме меня еще? Вот мои фотки. Отобрал только самые неплохие. https://plus.google.com/photos/108356734064830339636/albums/5918983170235782385?authkey=CJOm-LvPldS6Uw
  7. DEmentED

    МАКС 2013

    Да я примерно так же рассчитывал сделать.
  8. DEmentED

    МАКС 2013

    Есть какое-то централизованное решение по выезду в субботу или каждый сам за себя?
  9. Еще раз всем спасибо за поздравления. Тронут.
  10. Спасибо! Буду стараться!
  11. Поздравляю десантуру 72АГ. А еще из стариков есть десантник: Серволф. Но его еще поймать онлайн надо.
  12. Позволь с небольшим опозданием поздравить тебя, Юра, с Днём Рождения. Здоровья и денег, а остальное купишь.
  13. DEmentED

    МАКС 2013

    Если меня не заставят вывозить семью с дачи, то я присоединюсь с огромным удовольствием. А может и сына прихвачу.
  14. Да просто ко мне заезжай Встречу, у меня остановишься, мои все уехали в отпуск. (координаты и телефон в письмо кинул). Я прочитал предложение, но оно было без координат для связи, да и сидеть постоянно в роуминге подключенным к сети я не мог. Оказался, что мой безлимитный инет распространяется только на Мск и область, а в Питере телефон на ведроиде с удовольствием опустошал мой счёт. Когда ты в понедельник в 7.30 отредактировал сообщение, я был уже как полтора часа за рулём. Эх. Вот написал бы сразу, тогда были бы варианты. Спасибо Ивану (Террору) за компанию в пятницу и тёплый приём в баре на просмотре ЦСКА-Зенит в субботу. :-) В общем, встретимся, ребята, еще.
  15. Я подумаю о предложении заехать в В.Новгород. Если по пиву тяпать, то вопрос: есть ли хостел или недорогая гостиница на ночь? Я буду проезжать в понедельник, ты что, не работаешь?
  16. Проезжаю Великий Новгород. Скоро буду в Питере. Устроюсь - наберу тебе.
  17. DEmentED

    Москва-Питер

    Если ничего не случится, то в пятницу утром выезжаю на машине в Питер. Без понятия, сколько добираться своим ходом, но думаю, что к вечеру доеду и смогу посетить пятничные пивные посиделки, если они устраиваются в Питере пилотами 72АГ. Всего собираюсь провести в северной столице 2-3, а может и 4 дня. Посоветуйте недорогое место проживания. Как вариант рассматривается и гостиница в городах-сателлитах по типу Сестрорецка. Буду рад любой информации, а то наобум ездить по гостиницам не очень хочется. В планах у меня походить по городу, заглянуть в разные музеи: музей артиллерии, музей "подводную лодку". Кто желает составить компанию, добро пожаловать. Связь со мной, в случае чего: +79104178996. Андрей, а можно и Демент. Если что надо передать кому в Питер или купить что в Мск, то до вечера есть время. Буду в течении дня проверять форум.
  18. Вот есть у меня МССВ 2. Мне абсолютно неудобно на нем в Тундре летать (особенности настройки чувсвительности). Но я его не трогал несколько лет, как ему устроить нормальное ТО? На что смотреть, что пилить?
  19. Что говорит ping на мыл.ру? A tracert? Что в браузере-то отображается?
  20. DEmentED

    Навыки

    Что даёт тебе живучесть?
  21. DEmentED

    Навыки

    И называл земляным червяком. Ладно, ладно. Поменяю ник, уж коль этот спалил. Так что, не видно разницы в РБ от прокачки Обзора и Зоркости или просто не прокачивал?
  22. DEmentED

    Навыки

    Кто, что и почему качает? Какие у кого мнения? Я набросал свои соображения. http://drunk-eagle.livejournal.com/36059.html
  23. Старая грузинская притча о трёх орлах. Полетели три орла за барашками. Тут один и говорит: - Смотрите какое перо я на днях у павлина выдернул, да себе воткнул. Тут второй решил отличиться: - Да что там павлиное, вот страусиное у меня лучше твоего. Начали орлы друг друга разглядывать, да сцепились. Сцепились так, что оба рухнули на дно ущелья. Только третий орел продолжил полет. Отсюда мораль: сначала барашки, а потом понты.
  24. DEmentED

    Полезно

    Прокачивать скиллы соответствующие.
×
×
  • Создать...