Перейти к содержанию

Albacore

1-я УЭ ШЛМ
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Albacore

  1. Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, удачи, благополучия и всего-всего остального самого наилучшего! С праздником!
  2. Поздравляю от всего сердца и тебя и твою любимую и старшую! Все молодцы! Рад за вас, ребята!
  3. Андрей, поздравляю с днем Рождения. Всего наилучшего во всем, чтобы успехи радовали, цели достигались, а здоровье не подводило! И заодно с наступившим!
  4. С Днем Рождения! Здоровья - всегда, успехов - во всем, и счастья - постоянного. С праздником!
  5. С Днем Рождения! Успехов во всем, завидного здоровья и всего наилучшего!
  6. Поздравляю с Днем Рождения! Всего везде самого наилучшего, успехов во всех делах, красивых, удачных полетов и, как любят говорить тамада, - благосклонности судьбы.
  7. Поздравляю с Днем Рождения! Всего наилучшего во всем. И чтобы возможности совпадали и даже опережали желания!
  8. Костя, поздравляю с Днем Рождения! Успехов и удачи во всех делах. И прекрасного здоровья для всего и всегда!
  9. Молодцы! Лихо! Богата талантами 72-я...
  10. С Днем Рождения! Удачи в делах, здоровья в теле, бодрости в душе, любви от женщин и уважения от мужчин! С праздником!
  11. С уставом ознакомился в первую голову. Подходит ли группа как коллектив будет видно только после какого-то времени личного общения. Я - реалист, заочно полюбить, или наоборот, считаю нереальным. Учебой не испугать. Спасибо, будем искать.
  12. Латвия. Летнее время совпадает с Москвой, зимнее - минус час.
  13. Именно к вам, потому как слышал, что вы летаете так, как мною изложено в причине обращения. Штурмовики - слабость к работе по земле. Ну а за синих, как у вас я слышал - 1/3 от синей полоски, так что не смущает.
  14. Здравствуйте. Прошу рассмотреть заявку на вступление. Осипов Александр, 1971 г. р. Причина обращения - желание участвовать в серьезных групповых вылетах с отработанным взаимодействием и налаженной координацией тактических единиц. Хотелось бы, если возможно и целесообразно, специализироваться на самолетах советской штурмовой авиации. Уровень на настоящий момент - сильно начальный. На боевое применение серьезно вообще не летал. Saitek X-52pro, педали, TrackIR v5.
×
×
  • Создать...