Перейти к содержанию

Goosf

В запасе
  • Публикаций

    5 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goosf

  1. Только что сообщили. Светлая память тебе.....
  2. Goosf

    МАКС 2013

    Я поеду. Суббота нормально.
  3. Война началась, я пошел регистрироваться и летать.
  4. Карта Берлина на сервере, через день два война закончится и можно будет начинать
  5. Сервер работает нестабильно. Я слежу каждый день вечером проверяю сервера и перезапускаю. Он иногда просто-напросто зависает и все. Само железо, не ил-2. Видимо пора почистить покрутить железку. Постараюсь выбрать время - если получится обойтись полумерами - пропылесосить там и т.д. - сделаю, но возможно просто сдыхает уже комп. Может бп или что-то еще.
  6. Ну просто это "расколбасный" сервер. Хорошо для начала для восстановления навыков.
  7. В связи с новым патчем 4.11.1m расчехлил я джойстик и даже попробовал полетать. Как ни странно - получилось. Пообщались с Димой (Фертом), решили тряхнуть стариной и полетать на сервере "Фронтовое небо" одну войну от начала до конца. Война там вот-вот кончается текущая, красные уже на предпоследней карте. Так что летать будем за синих. Если кто вдруг захочит - подключайтесь. http://il2.org.ru:8080/war/
  8. Да, вернулся из отпуска, вышел на работу, как обычно первые дни завал. Попробую завтра вечером после 21-22 по Москве зайти в тс.
  9. Только я планирую примерно через месяц полную переустановку сервера. Снести винду и перебрать все железо. А то время от времени виснет.
  10. Я тут. Рассказывайте, что да как?
  11. Галя, поздравляю! Здоровья и маме и ребеночку!
  12. Goosf

    Юмор

    Если внимательно посмотреть, то видно, что водитель с камерой совершил ряд ошибок, которые в результате чуть не привели к трагедии. 1. Ехал позади машины с большими габаритами "газель", затрудняющими обзор вперед. 2. Собирался выполнить обгон, в результате ехал близко к разделительной полосе и с дистанцией до впереди идущего автомобиля менее, чем необходимо для его реакции и состояния дороги (зимняя дорога). 3. Вследствие инерции мышления: поздно начал торможение, не поняв или неправильно истолковав по причине затрудненного обзора дорожную ситуацию. 4. Чтобы не въехать в зад газели остался на полосе движения, в результате начал обгон газели и заблокировал себе уход вправо. Очень сильно повезло.
  13. С днем рождения! Успехов в воздухе и на земле!
  14. Goosf

    Battlefield 3

    А как сама игра вообще? Посмотреть удалось? Рекомендуете к покупке ? Я бы в команде погонял бы. Интересно было и во 2-й, думаю и в 3-й не менее интересно должно быть
  15. Goosf

    Battlefield 3

    Я без стима не буду брать. Брал 3 версии баттлфилд-2, для себя и для двоих братьев. В результате через 3-4 месяца эксплуатации у одного диск потерялся, другой на него наступил :) , в результате пришлось покупать еще раз стиме. Стим хорошая штука - раз купил - и играй с любого места. Удалил, решил снова ставить - и вот он ставится сам с интернета качается.
  16. В 16-00 в Елки-Палки на Алексеевской, ул, Бочкова 3.
  17. Чой-то яндекс находит только одну телегу - где-то на профсоюзной. А мы были на Алексеевской.
×
×
  • Создать...