Перейти к содержанию

Falcon

В запасе
Лётчик без класса

Борт. №

65

Звание

Майор

В 72АГ с

15.11.2006

Посещение

Весь контент Falcon

  1. Володя, с днюхой!!!
  2. От всего сердца поздравляю, поднимаю бокал за оба повода.
  3. Поздравляю всех танкистов, а так же наших программистов (у них сегодня оказывается тоже праздник).
  4. Саша, поздравляю. Не теряйся.
  5. Поздравляю, Вчера наблюдал на сервере "Земля в огне".
  6. "Иногда, в этой скачке, теряем мы лучших товарищей, На скаку не заметив, что рядом товарищей нет..." Любви и взаимопонимания.
  7. Поздравляю.
  8. Поздравляю, от души.
  9. Поздравляю!
  10. Всех ВДВешников с праздником!
  11. Замполит, с днюхой. Успехов во всём и тёплой семейной обстановки.
  12. Джокер, поздравляю. Настоящий лев и по гороскопу и в небе.
  13. Тёзка, с днюхой. Удачных полётов.
  14. Ура!!!
  15. Брат, с днюхой! Скорейшего возвращения(в положенное время)
  16. И от меня всего самого, самого. Молодцы.
  17. Поздравляю! Курсанты, есть на кого ровняться.
  18. Поддерживаю. Только бил я не по филдовому складу, а по базе. (сто с чем-то тонн ресурсов и три зенитки)
  19. Поздравляю. Всего самого, самого!
  20. Володя, спасибо. Никогда не забуду поездку по вечерней Москве на чёрном БУМЕРЕ
  21. Поздравляю!
  22. И от меня тоже. Поздравляю.
  23. Всем, всем ещё раз спасибо за поздравление. Особенно пернатым братьям
  24. Обязательно. "Потому что если не любил, Значит и не жил, и не дышал" (С)
  25. П.П.С. На работе подарили наборы моделей "чайки" и Хейнкеля
×
×
  • Создать...