Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Календарь
Весь контент Flexxx
-
Вечная память моему другу и учителю... Теперь JOKER_19, крутит косые петли, в настоящем небе... Спи с миром, друг.
-
Блин, Андрюх, я подохреваю что я не успею толком подготовиться... Времени нет, по трасее пролетел раза 3 только. Постараюсь сегодня полетать, запишу трек.
-
Регистрация в теме форума - ссылка
-
Вторая попытка - 12.25
-
А я блин не смог сегодня... Да трасса реально сложнее!
-
Парни смелее! Давайте хоть просто полетаем, а там уже определитесь кто сможет, а кто нет. Сегодня вечерком планирую полетать. P.S. Варан - !
-
А как же просчет света и теней, шейдеров и прочих наворотов? Они вродеж тоже составляют совсем не маленькую часть от общего качества графики.
-
Ну что парни, кто смелый? Давайте поучаствуем! Трасса шикарная! Пролетевшему 3 круга курсанту - зачет в неочереди! (просто предлагаю. На усмотрение ШЛМ-овцов конечно... ) Подробности:
-
В описании первого видео, написано что это реплика.
-
Да, здоровский вылет!! Не завидую я Японцам в 45-ом... Чуть позже выложу отчетик!
-
Налет в Рофе у меня от силы часа 4-ре, поэтому оценить разницу особо не могу, но скажу что очень похоже. Как я понял, в бесплатной версии будет тоже что и в бете - Гавайские острова, а точнее его крупнейший остров, два самолета Icon A5 и Stearman N2S, набор миссий и сценариев. За плату - целиком все Гаваи, и я так подозреваю что более детализированные, т.к. в бете, ну сильно стремная текстура земли (остальное неплохо) + самолет, судя по описанию, это легкий китовый (самодельный) одномоторник - Vans RV-6A + 20 миссий. Цена этого пака - 1600 баллов ( 1000 балов = 520 рублей) Кроме пака доступны для покупки еще два самолета - Maule M-7-260C (типа цесны) и P-51 (кудаж они без него :D) Цена первого - 1200 баллов, второго - 640. Примерно так
-
Я бы даже сказал, что в палане флайт модели, даже намного серьёнее чем FSX. Правда самолетов пока два это Icon A5 и биплан Stearman N2S, но летают они очень здорово, особенно биплан. Посадить его в ветренную погоду на травяную полосу, да еще и с уклоном, это то еще испытание...
-
Являюсь бета-тестером FLIGHT-а. Да, 29-го февраля релиз будет доступен для скачки. Но сим теперь будет выглядеть по принципу РоФа - основа бесплатная, а остальное (территории, самолеты..) придется покупать. Как-то так. Но честно скажу, сим понравился. Пусть это все тот же MFSX, но переработан кардинально.
-
Если нужно, могу "посинеть" (я просто эти пулеметы амерские, терпеть не могу )
-
Поздравляю!!!
-
Ок, приду! Но если постоянно перезагружаться, я с ума сойду...
-
Лёха! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья и благополучия тебе и твоим родным!!!
-
Вот как раз из-за этой ошибки с лаунчером я в БоБе так и не летаю. Уже вроде и железо довел до комфортного, но не могу я не нервничать из-за таких бредовых глюков. Сколько б не пытался, но всё удовольствие от БоБа, с лихвой перекрывают его глюки.. А летать там очень очень хочется.
-
Я думаю если бы в БзБ, был хоть какой-то простор для творчества, так сказать, то непременно бы взялись и за него. Но там же все закрыто, как энтузиастам в нем что-то изменить/исправить? Никак. Только ждать и надеятся на разработчиков..
