Перейти к содержанию

Возвращение в строй


mozart

Рекомендуемые сообщения

Я встал на новой системе. Пришлось делать непредвиденный апгрейд. Зато теперь все позади. Настраивать систему и собирать новый комп очень уж небоагодарное занятие :) Особенно с модемом напрягся. ХП - диковинка, не захотел его понимать никак. Пришлось заставить :) Летать буду завтра.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужен соскучался по по-настоящему слетанной паре! Правда, не знаю, смогу ли я завтра летать.. <_<

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встал на новой системе. Пришлось делать непредвиденный апгрейд. Зато теперь все позади. Настраивать систему и собирать новый комп очень уж небоагодарное занятие :) Особенно с модемом напрягся. ХП - диковинка, не захотел его понимать никак. Пришлось заставить :) Летать буду завтра.

Очень даже благодарное, если железло мощное.

Особенно будет благодарен Ил-2, выражая свой восторг высоким FPS.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем илдва не корми, ему всё равно мало.

Да ладно тебе - в командировках на ноутбуке идет вполне нормально (при установках графики, сравнимых с WB) P-III - 500, Оперативки 128, что там за видюха стоит - даже не знаю. :)
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. на своем слабеньком PIV 2800 С, 1024 мб ОЗУ (РС-3200) работающей в двухканальном режиме с синхронизацией с шиной ничего не тормозит, а ФПС на заполненных серваках типа Г1 такой же как и в оффлайне (визуально). надо видеокарточку поставить только, чтоб картинка красивая была :) .

Поставь себе Athlon 3500+ и всё будет хоккей. Ил-2 больше не потребует :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. на своем слабеньком PIV 2800 С, 1024 мб ОЗУ (РС-3200) работающей в двухканальном режиме с синхронизацией с шиной ничего не тормозит, а ФПС на заполненных серваках типа Г1 такой же как и в оффлайне (визуально). надо видеокарточку поставить только, чтоб картинка красивая была :) .

Поставь себе Athlon 3500+ и всё будет хоккей. Ил-2 больше не потребует :) .

Так ты себе без HyperT p4 взял? У меня ведь тоже такой же. Я заметил, что без мощной видяхи и расширения памяти, в ил-2 присроста фпс на п4 2800MhZ не наблюдается. Это по сравнению с Атлоном 1700+ classic. Немного стабильнее графика работает но не более того.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. на своем слабеньком PIV 2800 С, 1024 мб ОЗУ (РС-3200) работающей в двухканальном режиме с синхронизацией с шиной ничего не тормозит, а ФПС на заполненных серваках типа Г1 такой же как и в оффлайне (визуально). надо видеокарточку поставить только, чтоб картинка красивая была   :) .

Поставь себе Athlon 3500+ и всё будет хоккей. Ил-2 больше не потребует :) .

Так ты себе без HyperT p4 взял? У меня ведь тоже такой же. Я заметил, что без мощной видяхи и расширения памяти, в ил-2 присроста фпс на п4 2800MhZ не наблюдается. Это по сравнению с Атлоном 1700+ classic. Немного стабильнее графика работает но не более того.
Ты шутишь? Конечно гиппее-трейдинг есть! Зачем бы я пень брал? Просто Ил-2 оптимизирован под пни с поддержкой гипер-трейдинга. А у меня видеокарточка очень и очень слабенькая FX 5200P со 128 мб.

Ты наверное шейдеры вторые включил? С ними без тормозов работают только Радеон 9800 Pro, XT, и GeForce 5900. Ну и выше естественно. Т.ч. отключай шёдеры и будет тебе высокий ФПС.

В тестах гиппер-трейдинг дает 10% прировта, ну предположим, что в Ил-2 5%. В 98 винде я вырубал гиппер-трейдинг (пока на ХР переходил), никаких тормозов или фризов не было. Настрой видеокарту!

 

У меня PIV 2800 С (Нофвуд) с 800 МГц шиной. А у тебя какой?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня п4 2600 1Гб озу(РС3200) в 2-х канальном режиме,гипер трейдинг тоже включен.Видюха -радик 9800PRO 128 Mб от Сапфир.Все равно при включенных шейдерах тормоза есть. :)

Бизет подскажи где чего покрутить.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно при включенных шейдерах тормоза есть. :)

Бизет подскажи где чего покрутить.

Вот, если Бугель меня простит - то я бы посоветовал выключить шейдеры нах...

Ибо только это спасает мой Пень 1500 Mh :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если Бугель меня простит - то я бы посоветовал выключить шейдеры нах...

Ибо только это спасает мой Пень 1500 Mh :)

Простите чайника, а что есть шейдеры?
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...