Перейти к содержанию

WTG Kalter


Рекомендуемые сообщения

Чесслово! Это - недоразумение!! Я больше так не буду!

И это говорит тот, кто умалчивает о своей принадлежности к лучшим бомбардирам СЕРВЕРА! (не карты) :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTG

А стрик >2 слабо?

А стрик > 4 слабо? :) :D

http://www.gennadich.com/g1/pilots/93/index.html

 

Хотя конечно это не показатель - один вечер (правда джой глючил у-у-у). Но На главную страницу все ж пока поместили.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTG Bizet

Я бы вообще для 72-й поставил задачу для истребителей - всем иметь k/d > 1

Это просто означает, что мы сбиваем больше, чем сбивают нас. Если этого достигнем, тогда приставка 72AG будет иметь вес в сообществе.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих статах Беллума к/д=1. С учётом одной левой смерти, о кот. я писал. (Дютертре ответил, что надо было выпрыгивать. Я просто этого не знал.)

Я, кстати, лучший 72AGs, и стану ещё лучше, когда сессия кончится! Честное гвардейское!

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, лучший 72AGs, и стану ещё лучше, когда сессия кончится! Честное гвардейское!

Учитывая результативность нашей авиагруппы гвардейцами сначало будут бомберы, потом штурмы, потом истребители :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих статах Беллума к/д=1. С учётом одной левой смерти, о кот. я писал. (Дютертре ответил, что надо было выпрыгивать. Я просто этого не знал.)

Я, кстати, лучший 72AGs, и стану ещё лучше, когда сессия кончится! Честное гвардейское!

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, лучший 72AGs, и стану ещё лучше, когда сессия кончится! Честное гвардейское!

Учитывая результативность нашей авиагруппы гвардейцами сначало будут бомберы, потом штурмы, потом истребители :) .
Видел я раз, как на Б-25 сквад вылетел... До цели дошло 3 или 4 бомбера, причём противодействия со стороны ИА противника не было, а домой вернулся один Юл... Да и того пришлось на аэродром заворачивать чуть ли не вручную! :) Он собирался садиться явно не на ближайшем филде.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я, кстати, лучший 72AGs, и стану ещё лучше, когда сессия кончится! Честное гвардейское!

Потерпи брателло,скоро я в небо поднимусь вот и посмотрим кто дома главный.А нет джой отниму.Или начну контролировать твою успеваемость.Могу КМБ провести.Ща вам отсрочки отнимут, а к службе ты еще не готов - не порядок...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...