Перейти к содержанию

Отличная картина!!!


Рекомендуемые сообщения

Приятно увидеть трех наших пилотов в десятке лучших на сервере http://il2.corbina.ru/

WTG!!!

 

PS

Так что там синюки в субботу говорили про неуважение к 72 АГ? :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сервер мало посещается. Хотя пилотов видел очень приличных, в том числе SLI. Интенсивность полетов маленькая. Однако это уже неплохо, что заявили о себе. Как раз по субботам по 10 пилотов летаем, надо занять все места :))).

А синяки просто дразнились :). Некоторые из них мне знакомы и мы общаемся по ICQ. На Г1 пикируемся :: ).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сервер мало посещается. Хотя пилотов видел очень приличных, в том числе SLI. Интенсивность полетов маленькая. Однако это уже неплохо, что заявили о себе.

Да, согласен стобой. Тем более на этой страничке вообще дурацкая статистика - просто по кол-ву целей.

Но вот если открыть GK/D (более объективный показатель), то картина вовсе не плохая - из 300-т с лишним пилотов, четверо наших в первой 20-ке. WTG!!!!

А вот по K/D наш лучший пилот только на 48 месте :) Да и вообще, из 16-ти наших пилотов положительный баланс по этому показателю имеют только двое. :) Так что истребление в скваде надо подтягивать!!!!

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос сложный по учету.

Штурмовики обычно чаще погибают - и зенитки и истребители.

А у нас ведь нет чистых истребителей и штурмовиков! В основном летают смешанно. Отсюда к\д не может быть таким высоким как у "чистого" истребителя. Народу на сервере мало. Истребительские бои ведутся не с такой большой интенсивностью. Вообще на сервере с синими напряженка.

А то, что наши пилоты выбились в лидеры всего за две недели не очень интенсивных полетов говорит о том, что кроме нас там регулярно мало кто летает, просто захаживают.

В общем этот хороший тренировочный сервер штурмовой авиации.

 

P.S. На Геннадиче многие летают с немного измененными никами для более объективной оценки того как они стребляют и как они штурмуют.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут хоть меняй ники хоть не меняй - истребляем мы пока плохо.

Нужно работать :)

Когда я пришел в сквад наоборот штурмовать не умели.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 БиЗет - ну наконец-то аватор поменял!  :D WTG!

Поменял из-за устаревшего движка форума. 64х64 просто убивают этот аватар.

100х100 отлично :). И кстати всем на других форумах нравится :) .

 

А фотку мне Klaid сделал B) .

 

Эх, бывало в мореходке... :)))

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Лично я одобрямс... Да и подпись солидная. Ну, и где на твоём корабле находились шпангоуты с отрицательными номерами? B)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Лично я одобрямс... Да и подпись солидная. Ну, и где на твоём корабле находились шпангоуты с отрицательными номерами? B)

Отставить махровый оффтоп.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакие и не байки... Они находятся на носовой оконечности корпуса корабля, где форштевень. А ещё был любимый вопрос главного маслатого - сколько на корабле чаш генуа. Ну, кто скажет, что это за чаши?

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень даже ничего во время качки :D Ибо ручка есть, что бы держаться... да и редко кто пользуется по прямому назначению во время качки. :) Обычно ведут разговор с Нептуном. :D

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык назвался мариманом... :D да и фотку приложил. :)

Ну ты оффтопить и флеймить горазд.

На форуме, который я модерирую такое потерпел бы только в разделе "Флейм" . :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык назвался мариманом... :D  да и фотку приложил.  :)

Ну ты оффтопить и флеймить горазд.

На форуме, который я модерирую такое потерпел бы только в разделе "Флейм" . :)

Поэтому ты и не модератор :D

И второй раз уходишь от ответа под отмазкой флейма.

И опять вызываешь на провокацию. Но опытный лыжник, подвиг несчастного Моцарта повторять не собираюсь.

И наконец, я мафия:) и мне ничего не будет. :) Потому, как в запасе. :)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь спросить у Pisto или Next-а. Они подтвердят, что я модератор одного из форумов. С флеймерами, флудерами. оффтоперами воюю :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык назвался мариманом... :D  да и фотку приложил.  :)

Насчет фотки есть вопросы:

как, например, удалось добиться отсутствия отражений от вспышки (которая явно подсвечивает Bizet-а) в глазах окружающих моряков? Т.е. в его глазах есть блик от вспышки, а в глазах остальных нет.

 

PS

Второй вопрос задам после ответа на первый :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык назвался мариманом... :D  да и фотку приложил.  :)

Насчет фотки есть вопросы:

как, например, удалось добиться отсутствия отражений от вспышки (которая явно подсвечивает Bizet-а) в глазах окружающих моряков? Т.е. в его глазах есть блик от вспышки, а в глазах остальных нет.

 

PS

Второй вопрос задам после ответа на первый :)

Бизет, фотошопом делал или чем другим ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык назвался мариманом... :D  да и фотку приложил.  :)

Насчет фотки есть вопросы:

как, например, удалось добиться отсутствия отражений от вспышки (которая явно подсвечивает Bizet-а) в глазах окружающих моряков? Т.е. в его глазах есть блик от вспышки, а в глазах остальных нет.

 

 

Надо сказать у меня и "пачка" по меньше будет :) .

Вообще к морю только мой дед по отцовской линии имеет отношение - в морской авиации воевал . С финской и до Берлина. B)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще к морю только мой дед по отцовской линии имеет отношение - в морской авиации воевал . С финской и до Берлина. B)

ААА!!!!

Значит, вот почему у нас Bizet славно воюет.

Гены-то работают!!! :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... а смысл этой фотки якобы моряка славного ТОФа?

То есть это лажа?

Решил народ подурачить? Мда... Помниться как то уже давно, одного бедного солдатика, который на ДМБ переоделся в морскую форму чуть не убили в поезде моряки, тоже ДМБ. Посадили за свой стол, да прокололся он мгновенно, как наш БиЗет, ну и жутко обиделсь мариманы. Порвали всю форму ну и накостыляли от души.

К чему это я. Как виртуальный пилот, веди вертуальную жизнь, но не переходи определённые рамки.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... а смысл этой фотки якобы моряка славного ТОФа?

То есть это лажа?

Решил народ подурачить? Мда... Помниться как то уже давно, одного бедного солдатика, который на ДМБ переоделся в морскую форму чуть не убили в поезде моряки, тоже ДМБ. Посадили за свой стол, да прокололся он мгновенно, как наш БиЗет, ну и жутко обиделсь мариманы. Порвали всю форму ну и накостыляли от души.

К чему это я. Как виртуальный пилот, веди вертуальную жизнь, но не переходи определённые рамки.

:):):):) Поверил!

Klaid, это лучшая оценка твоей работы :)). :D :D

Уа-ах-ха-ха-ха.

Ладно, подтверждаю заказ на загранпасопорт, права и гринкарту :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  :)  :)  :) Поверил!

Klaid, это лучшая оценка твоей работы :)). :D  :D

Уа-ах-ха-ха-ха.

Ладно, подтверждаю заказ на загранпасопорт, права и гринкарту :).

На самом деле хорошо сделано.

Всего три детали указывают на "искусственность" фото.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык засомневался, потому и задал вопрос. Вот думаю, как такая ... ну скажем так, вредина, могла на флоте прослужить. Флот не опозорен, чему и рад. :D

 

Klaid молоток. Нарисовал бы ещё образцы наград для 72 АГ. :)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, как такая ... ну скажем так, вредина, могла на флоте прослужить. Флот не опозорен, чему и рад.   :D

Не "такая вредина", а такой Вредина. Откуда мой второй ник знаешь? :)

Только не надо говорить, что личность у меня раздваяйца :) . Я сам с собой на форумах не разговариваю :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "такая вредина", а такой Вредина. Откуда мой второй ник знаешь? :)

А что, тайна что ли? Стоит на любом серваке в поиске набрать "72AG" - среди прочих "vredina" выскочит :)

Только не надо говорить, что личность у меня раздваяйца  :) .

Не понял. :) Так сколько яиц? :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты расскажи, как там на море жизнь-то на боевом корабле? Правда, что друг-друга по имени отчеству, а не по званию называют? Как отношения на корабле, а то я что-то тут читал, чернуху какую-то, что-то слабо верится. Ну и про тральщики интересно, что за корабли, чем занимаются, зачем... :) Что-нить, пожалуйста!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко:

тральщик, корабль который осуществляет поиск и уничтожение мин. Трал - если кратко - стальной трос на параванах, который подрезает минрепы и мины всплывают для последующего уничтожения. Конечно, это очень грубо.

Отношение на корабле... Вопрос сложный. Могу сказать так. Гораздо лучше, чем в сухопутных войсках. Но и не так как в книгах - там сплошное враньё. Единственная правдивая книга - "Растрелять!". Правдивого фильма про нас нет, я если и смоторю, так только что бы кипятком писаться. Из зарубежных только старый фильм "подводная лодка" правдивый. Ну с учётом того, что видел.

Про чернуху. Ребята - флота нет. То что осталось, это полное г... Флоту повезло, что не ведутся боевые действия на море. И пишут ещё малую толику чернух, что есть на самом деле. Вот.

 

Я на тральщиках не служил. Служил я на ТАКР "Новороссийск", бпк "Таллин" и "Петропавловск" (это очень большие и большие корабли) на ТОФе. Из морей не вылазили. От Качатки до Красного моря. Курсантом провезли по Средиземке. На Балтике был, потому, что учился сдесь.

 

Вот. Если очень кратко. А подробно лучше при хорошем закусе с хорошой выпивкой. :D

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку:

- про вторую мировую рекомендую книгу Аллистера Маклина "Крейсер Уллисс" а про царский флот "В цуссиме на Орле", автора запамятовал. Ещё рекомендую почитать воспоминания академика Крылова, нашего знаменитого кораблестроителя, который был адмиралом в Советское время и генерал-лейтенантом по морскому ведомству в при царе, потому что тогда флотские звания давали только тем, кто плавал, не взирая на заслуги. Три четверти книги про до революционное время, очень интересно. Книга была издана в 50-х годах прошлого века.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это просто монтаж. Причем за 10 минут. Фотошоп. Это посредственно. Прав Балтика, видно этот монтаж сразу. Но я особо не старался. Посмеялись с Бизетом. Вот уж не думал что он выложит на форум. А вот ведь.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...