Перейти к содержанию

EURO2008


Рекомендуемые сообщения

вПЕРЕДИ ИГРА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО. Пожелаем ребятам удачи.

По регламенту Чемпионата Европы игры за третье место нет. Обе команды, которые не вышли в финал получают бронзовые медали.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говори, молодцы испанцы. Доказали, что объективно сильнее нашей сборной.

 

Тем не менее, спасибо нашим игрокам, Гусу за красивую игру и за победы на чемпионате.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему еще хуже чем первую игру провели с испанцами :rolleyes: однако за победу над нидерхландцами буду их уважать до ЧМ! Все таки голндец показал тренерский класс!

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик, "игры за 3 место" на чемпионате нет :rolleyes: и мы и турки - бронзовые призеры. :P

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У испанцев конечно другой класс игры. Даже по личному мастерсту. Но неприятно что наши то и не пытались выйграть.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но неприятно что наши то и не пытались выйграть.

Не согласен. Пытались, но Испанцы не дали. Именно в этом, в том числе, и есть превосходство в классе.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик, "игры за 3 место" на чемпионате нет :rolleyes: и мы и турки - бронзовые призеры. :P

А с турками было бы тоже символично...

 

бугага :P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Би-Зет, они старались!!! Ты когда-нибудь занимался спортом профессионально? Наши выложились на все сто! Парни, наши бились с ЛУЧШИМИ!! Поймите, с лучшими командами Европы, и сделать все матчи в едином темпе - невозможно.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Пытались, но Испанцы не дали. Именно в этом, в том числе, и есть превосходство в классе.

+1

 

ИМХО, немцам будет тоже сложно что-либо противопоставить игре испанцев.

 

Если другие противники нашей сборной уступали ей по скорости игры, то испанцы и темп выдерживали и мастертсвом превосходили.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда-нибудь занимался спортом профессионально?

Профессионально нет. Мешал незакрывающийся до конца клапан в сердце, да и отсутствие интереса.

Сейчас занимаюсь муай-тай, но не на профессиональном ринге :P , хожу в горы в категорийные походы, в этот год замахнулся даж на 4 категорию. Я химик :rolleyes:, спортом на жизнь не зарабатываю.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда занимался гимнастикой не в футболе но видел что наши были уже вымотаны даже не физически а морально они выдали на всю катушку раньше... Расчет пика формы команды непростое дело а держать пик постоянно невозможно но тут нет ничего невозможного все поправимо.

Сейчас того порыва что с голланцами небыло, но в любом случае парни достойны уважения тем, что по-настоящему старались и все выдали что смогли... а испанцы вообще сильнейшая (пока) команда.

 

Я рад одному, наконец наши футболисты вышли из того позорного болота в котором были, показали красивейший футбол, а команда-то молодая есть время для прогресса и кто знает... :rolleyes:

 

Они заслужили мое уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, с этой стороны телевизора, всегда кажецца, что это просто, а это не просто, очень не просто... Ребятам памятник можно ставить, я такой игры 20 лет не видел, и черт с ними с испанцами, они нам бог даст еще ответят. А я рад и горд за то что мальчишка 86 года рождения сделал меня счастливым, за то что я орал во время матча с голландцами и пил валерьянку с коньяком. Главное, они показали нашим мальчишкам, что есть такой спорт, что всего можно добиться, если работать, работать в поте лица, как вкалывали они на матчах...

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том то и дело что с точки зрения спецов как раз красиво. Класс испанцев несомненно выше, плюс вспомните как они у итальянцев выиграли. Это был не матч а вальс какой-то, зато силы сэкономили. После 1 гола Гусь усилил атаку - ровно поэтому испанцы и воспользовались этим. Схема расстановки мне тоже была несовсем понятна 3-1-4-2 против 2-4-4, ну, не срослось это с испанозами. День не наш, и волейболисты проиграли первый раз тож кстати. Ничо, сочтемся угольками на ...

 

По себе помню главное очень тщательно рассчитать силы в турнире. Бывало что на предпоследней игре выкладывались мы на 120% и все, а у соперника получилась"легкая" победа. Как итог - проигрыш в финале. Есть в спорте,как и везде много моментов, которые лежат не на поверхности...

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду :rolleyes: . На аватарку посмотрел, ушки красивые :P . Надо на горный шлем такие же сделать :P:P

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати такие ушки видел на мотоциклетном шлеме одной отвязной девахи :rolleyes:

 

А спорить, мы с тобой как сосквадники, права не имеем. А вот дискутировать, это пожалста :P:P:P

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спорить, мы с тобой как сосквадники, права не имеем. А вот дискутировать, это пожалста :rolleyes::P:P

С удовольствием, а на какую тему? :P

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема у нас сегодня вечером была одна :rolleyes: футбол :P

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема у нас сегодня вечером была одна :rolleyes:  футбол :P

Зачем же себя ограничивать? :P Полно тем для дискуссий ^_^

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. (( Ощущение де жа вю было. Как будто смотрел первый матч с испанцами..обыграли по всем позициям. скорость, точность, выпады.. ((

Сдается мне испанцы будут чемпионами.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те77ма все правильно сказал, наши выложились полностью и еще больше, но сил, прежде всего в психологическом плане, не осталось. Кто в соревнованиях не учавствовал, вряд ли сможет это понять... Это надо на своей шкуре прочувствовать.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим не хватило чуть чуть, они везде чуть-чуть не успевали, чуть-чуть недобегали. И испанцы этим воспользовались.

Тут есть еще понятие кураж. Испанцы забили первый гол, и сразу же резко активизировались. Забили второй, и расслабились, и начали играть "для души". В результате забили еще и третий.

А нас же первый удар в створ ворот был на 88 минуте матча.

Старались наши, но класс не тот.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче! еще все впереди! главное, они вошли в 1 тройку команд Европпы. А золото еще успеем взять ^_^

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, они вошли в 1 тройку команд Европпы.

Эээ, а разве не в четверку ? :rolleyes:

Или Турцию за Европу не считаем ? :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее в попу, эту турцию! :rolleyes: В тройку и точка :P

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее в попу, эту турцию! :rolleyes: В тройку и точка :P

Полегче на поворотах, дружысче...

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее в попу, эту турцию! :P  В тройку и точка  :P

Полегче на поворотах, дружысче...
прошу прощения :rolleyes: вырвалось

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все равно, мы на 3 месте! это уже есть хорошо. Хоть какой-то сдвиг.

Я футболом не увлекаюсь, но этот матч я смотрел

:rolleyes:

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пока все смотрели футбол

Инкассаторов расстреляли на месте

27.06.2008 12:25 | Страна.Ru

Пока практически вся столица следила за перепетиями матча "Россия - Испания", на юго-востоке города было совершено дерзкое нападение на инкассаторов. В результате один инкассатор был убит на месте, а его напарник получил тяжелые ранения и сейчас находится в институте имени Склифосовского. Об ограблении в милицию сообщили работники банка "Русский стандарт", после чего на место преступления выехала группа быстрого реагирования. Погоня за автомобилем ВМW, в котором пытались уйти от преследования грабители, длилась примерно 15 минут.

 

В итоге, как сказали Стране.Ru в столичном ГУВД, нападавшим удалось скрыться.Ограбление инкассаторов Михаила Кочеткова и Алексея Кроца произошло возле дома 33 по улице Трофимова у здания коммерческого банка "Русский стандарт". В результате перестрелки Кочетков был убит на месте, а Кроц получил тяжелые ранения и впал в кому. Из спецмашины похищены несколько миллионов рублей. Для розыска преступников, которые скрылись с места происшествия , в городе был объявлен милицейский спецплан "Вулкан-5".Предполагается, что преступникам было заранее известно о времени и маршруте перевозки денег. Они устроили засаду возле банка, и когда инкассаторы вышли из машины и пошли в здание, открыли по ним стрельбу из огнестрельного оружия. Сотрудники банка услышали перестрелку и сразу сообщили в милицию. Однако грабители вместе с деньгами сели в машину BMW и уехали. Группе быстрого реагирования удалось установить маршрут передвижения преступников. Погоня длилась примерно пятнадцать минут.

 

Затем неизвестные остановились, подожгли машину на Новоостаповской улице на пересечении с первым Дубровским проездом и убежали. "Позднее, недалеко от места, где грабители подожгли машину, были найдены инкассаторские мешки. Но пока мы не можем сказать - есть там деньги или же преступники их все же не бросили", - сообщил Стране.Ru референт управления информации ГУВД Москвы Максим Колосветов.Сейчас милицейские патрули прочесывают близлежащие дворы. Поиски скрывшихся ведутся также с помощью служебных собак. Прокуратура Юго-Восточного округа города уже возбудила уголовное дело о покушении на убийство, убийстве, разбойном нападении и незаконном хранении оружия. Милиция обращается к гражданам за помощью в поимке неизвестных, совершивших нападение на инкассаторскую машину. Фоторобот уже составляется, однако точные приметы преступников пока не называются . В ГУВД объясняют это тем, что именно в настоящий момент уточняются все данные и относительно денег, и относительно внешности преступников.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь у них семьи. Мои соболезнования. Хотя ни какими словами горе не унять..

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь, а ты не думал о новом написание ника? Guus ?  :rolleyes:

Думаю это будет актуально после того, как сборная России займет первое место на ЧМ (на крайняк - второе). Тогда, боюсь, желание сменить ник на Guus появится у многих вирпилов :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, в свое время играл в футбол, даже попал в сборную института, но это было давно, поэтому игру анализировал не со стороны болельщика, а с чуть-чуть большего ракурса. Пацаны выложились, ни чего не скажешь, но во втором тайме испанци играли в свой футбол, и мы как не хотели, помешать не могли. Как и писал ранее, мы проиграли победив. ВИВА РОССИЯ!!!!

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...