Перейти к содержанию

Список вопросов курсантов


Demetrius Falcone

Рекомендуемые сообщения

Это тема исключительно для сбора вопросов курсантов. Относится и к пилотам основного состава, и к пилотам ШЛМ: вспоминайте какие вопросы у Вас возникали.

 

Кто уже успел получить ответ на свой вопрос, пишите после списка. Если кто-то написал вопрос, а ответа на него нет; пишите модератору, он отредактирует общение, добавив информацию.

 

 

1. Почему группа называется 72АГ?

2. Сколько времени уйдет на школу летного мастерства?

3. Есть TeamSpeak?

4. По каким вопросам к какому должностному лицу обращаться? (С чем подходить к командиру 72АГ, с чем к начальнику ШЛМ и т.д.)

5. Если изучать технику пилотирования с инструктором, правильное выполнение в конце тренировки будет засчитано как часть зачета? То есть, можно по частям сдавать упражнения?

 

1) Название ни с чем не связано.

2) За три месяца пройти несложно.

3) Да. Адрес: 72ag.ru

5) Зависит от инструктора и от зачета. В обшем и целом - да, такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема исключительно для сбора вопросов курсантов. Относится и к пилотам основного состава, и к пилотам ШЛМ: вспоминайте какие вопросы у Вас возникали.

 

Кто уже успел получить ответ на свой вопрос, пишите после списка. Если кто-то написал вопрос, а ответа на него нет; пишите модератору, он отредактирует общение, добавив информацию.

 

 

1. Почему группа называется 72АГ?

2. Сколько времени уйдет на школу летного мастерства?

3. Есть TeamSpeak?

4. По каким вопросам к какому должностному лицу обращаться? (С чем подходить к командиру 72АГ, с чем к начальнику ШЛМ и т.д.)

5. Если изучать технику пилотирования с инструктором, правильное выполнение в конце тренировки будет засчитано как часть зачета? То есть, можно по частям сдавать упражнения?

 

1) Название ни с чем не связано.

2) За три месяца пройти несложно.

3) Да. Адрес: 72ag.ru

4) С любым вопросом подходи к любому - если ответа не знает, то знает к кому обратится.

5) Зависит от инструктора и от зачета. В обшем и целом - да, такое возможно.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ЧАВО - шник находится здесь:

 

Форум 72-ой Авиагруппы > Отделение Ил-2 > Школа Летного Мастерства - Ил-2 > Ответы на часто задаваемые вопросы, Курсантам смотреть!

 

Про то как летать, где наш ТС, ФТП, и т.п.

 

Как курсант первого курса Вы автоматически попадаете в Первую учебную эскадрилью (1УЭ)

Отчитыватся по зачётам и обращатся с вопросами в этой теме:

 

Форум 72-ой Авиагруппы > Отделение Ил-2 > Школа Летного Мастерства - Ил-2 > 1-я учебная эскадрилья, первоначальная подготовка.

 

В этой теме в первом посте найдёшь программу обучения на первом курсе. И объяснение куда выкладывать свои треки.

А так же по субботам проводятся тренировки с курсантами примерно с 20:00 до 23:00 (время московское).

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть не туда пишу, но создавать ради 1 вопроса тему не хочется. В разделе Отделение Ил-2 есть много интересных тем, в ходе прочтения которых, могут возникнуть вопросы. Но вот беда, я там писать не могу, только читать. Когда мне будет доступна эта функция Ответить? Например, щас вот мне хотелось бы в том разделе спросить про настройку джоя( кривые), а не могу =(

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть не туда пишу, но создавать ради 1 вопроса тему не хочется. В разделе Отделение Ил-2 есть много интересных тем, в ходе прочтения которых, могут возникнуть вопросы. Но вот беда, я там писать не могу, только читать. Когда мне будет доступна эта функция Ответить? Например, щас вот мне хотелось бы в том разделе спросить про настройку джоя( кривые), а не могу =(

Гхм! Сейчас проверю...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пишут

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

 

 

 

А в Разное писать могу.

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пишут

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

 

 

 

А в Разное писать могу.

Исправил. Спасибо, что сказал, выяснилось, что у многих пользователей были выставлены спец.права, которые перебивали настройки группы. Поэтому, когда я переводил вас из одной группы в другую - права не перезаписывались, для одних это значило "поражение в правах", а у других наоборот - "эскалация прав". Теперь всё должно работать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...