Перейти к содержанию

Турнир


ES_Korj_52

Рекомендуемые сообщения

В обшем и целом.Команда красных: 4 як 9(обшее количество 15 самолетов)и 6 ла5 42 года(обшее количество 10 самолетов).6 штук пе-84 бомбовая зарузка любая.Команда синих: 10 BF-109G2(любое вооржение) 10 BF-109F4(обшее количество 20 самолетов)На карте есть две цели под Ржевом и ВязьмойЗадача красных разбомбить 50% любой из двух предложеных целей.Задача синей команды сорвать бомбардировку.Время турнира будет три часа.Настройки сервера фулреал+самолетик на картеИнформация для бомберов за карту вылетать нельзя.у каждлго пилота по одной жизни если кого убьют или он успел выпрыгнуть с парашутом но приземлился не на своей територии выбывает из игры, если же пилота удалось сохранить и приземлился он на своей стороне он может взять самолет запаса.Расстрел пилота разрешаеться.Сервер любезно согласился предоставить Teufel http://www.luftkrieg.ru/21001/Карта турнира была любезно предоставлена Администрацией Форемана.Начало оринтеровочно в следуюшую 25.04.2009 суботу в 20.00 по месному или 15.00 по МосквеДополнительная информация здесь http://luftkrieg.ru/forum/index.php?showtopic=580

 Лечу туда откуда буду попадать (С)

ТЫКi-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее синие должны выиграть. В воздухе будет находиться одновременно 20 истребителей против 10 красных, если я правильно понял.

Сбитый на чужой территории красный сразу выбывает, возможность поменять самолет - не более чем иллюзия.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе, война бы закончилась не начавшись ввиду отсутствия красной армии как таковой. :)

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен вылететь за синюю сторону

я думаю они не должны отказаться от выступления за красную сторону, сами вызывают на турнир а вот оружие выбираем мы из того что предложили (я уверен, что они за красную сторону замечательно смогут вылететь так как ставили себя на место синей и красной стороны для равенства сторон и значит расценивали ситуации)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вылетать придется за обе стороны поочереди. Иначе это не турнир. Я готов .

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, можно попробовать, не всегда же получается воевать на равных условиях. Выиграем при преимуществе противника - почёт нам и слава. Проиграем - не корову же проигрываем?! Ток давайте может порепетируем?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких раскладах я на бомбардировку не пошел бы, с удовольствием полетаю на синей стороне силы.

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин не убралось

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких раскладах я на бомбардировку не пошел бы, с удовольствием полетаю на синей стороне силы.

Убрал,но если прочитали противники -вариантов много.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цели можно посмотреть ?

 

Есть идея как нае...., ну вы поняли :)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не турнир на выбывание. Я так понял - это один вылет, точнее миссия, длительностью 3 часа. Сборная солянка за обе стороны. И кто победит...

То есть не планируется смена сторон и так далее.

Просто интересный "общий вылет"

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно просто договориться. Например сегодня мы за красных -завтра за синих.

Вспомни как это было с ребятами из средней Азии. Тогда была точно такая же программа и ты хостил карту на которой все тренировались ))) :)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких раскладах я на бомбардировку не пошел бы, с удовольствием полетаю на синей стороне силы.

 

Мдя ты прав, ну ежели тока в одну сторону и то вряд ли до цели доползёшь :)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких раскладах я на бомбардировку не пошел бы, с удовольствием полетаю на синей стороне силы.

 

Мдя ты прав, ну ежели тока в одну сторону и то вряд ли до цели доползёшь :)

 

Трудно,но можно. Все зависит от слаженности. А Пешки однозначно в один конец-- цель то какая -" вынести цель " если это красным удастся, то они выиграли и все потери не зря.. Но 20 истребителей синих это много )))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цели можно посмотреть ?

 

Есть идея как нае...., ну вы поняли :)

В этом то вся и фишка целей будет на карте две и расположены они долековато друг от друга, пешкам нужно выбить хотя бы на одной из них 50%, помне так шансы равные, пока второая половина месеров доползет.....

карту можно скачать здесь http://luftkrieg.ru/forum/index.php?act=at...post&id=324

 Лечу туда откуда буду попадать (С)

ТЫКi-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таран само самобой запрещен, желаюших много а ни одного заявления я неувидел :)

 Лечу туда откуда буду попадать (С)

ТЫКi-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "турнир" подразумевает соперничество. В данном случае о соперничестве речи не идет. Чем больше пилотов единого коллектива (сквада) с одной стороны - тем соразмерно больше шансов на победу. "Сборная солянка" - это не полностью боеспособная армия.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир ! Давай заявку . Лететь так со своими. Сразу на всю сторону.

 

 

Я готов бомбером.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за красных будут летать все наши, то с удовольствием пойду на Пешке. Хоть ведущим, хоть ведомым, хоть в одиночку.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечу на Пе-шке. Думаю задача выполнима (если конечно цель это не эскадра линейных кораблей под Вязьмой :) ). Но полягут многие.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир ! Давай заявку . Лететь так со своими. Сразу на всю сторону.

 

 

Я готов бомбером.

Бомберы уже есть, истребители как ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цели можно посмотреть ?

 

Есть идея как нае...., ну вы поняли :)

В этом то вся и фишка целей будет на карте две и расположены они долековато друг от друга, пешкам нужно выбить хотя бы на одной из них 50%, помне так шансы равные, пока второая половина месеров доползет.....

карту можно скачать здесь http://luftkrieg.ru/forum/index.php?act=at...post&id=324

 

А треки и логи просматриваются или заблокированы ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цели можно посмотреть ? Есть идея как нае...., ну вы поняли :)

В этом то вся и фишка целей будет на карте две и расположены они долековато друг от друга, пешкам нужно выбить хотя бы на одной из них 50%, помне так шансы равные, пока второая половина месеров доползет.....карту можно скачать здесь http://luftkrieg.ru/forum/index.php?act=at...post&id=324
А треки и логи просматриваются или заблокированы ?
Логи к сожалению убрать не можем, от треков тоже защититься сложно будет ибо разрешен один перезаход после дисконекта.Что то я заявок на участие не вижу, т.к. сегодня вечером будем план олетывать.....З.Ы. Как вариант будет рассматриваться наличие двое судей в ТС и в игре за обе стороны, что бы те смотрели за происходяшим, что бы народ не пользавался логами и треками а так же будет вести запись чата и ТС

 Лечу туда откуда буду попадать (С)

ТЫКi-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...