Перейти к содержанию

Полеты на Варсибе


Goosf

Рекомендуемые сообщения

Сегодня буду,держитесь!!

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сегодня буду,держитесь!!

Сегодня ОВ

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня я снова в строю!

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости :drinks:.

1)В результате жесточайших боев Попович остался без бомберов (вчера последние 2 А-20ки добили) . Возможно сегодня ему все-таки 1 А-20 придет. А так кроме Пе-2 у него ничего не осталось. :crazy: . Вчера зашел в наш ТС в ТС злой как смайл :blink: . :)

 

2)Захвачен важный аэродром в Починке, т.ч. более-менее скрытно красные могут взлетать только в Мстиславле. Аэродромы в Починке стоят в паре километров друг от друга на соседних холмах.

 

3)О том насколько тяжелые бои идут можно посмотреть по таблице званий.

Красные http://games6.cn.ru/war/pilots?ARMY=Red

Обратите внимание, что имеющие звание лейтенантов не летали уже давно, именно поэтому они еще лейтенанты :drinks: .

Но победы даются нелегко - синие http://games6.cn.ru/war/pilots?ARMY=Blue

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости :drinks:.

1)В результате жесточайших боев Попович остался без бомберов (вчера последние 2 А-20ки добили) . Возможно сегодня ему все-таки 1 А-20 придет. А так кроме Пе-2 у него ничего не осталось. :crazy: . Вчера зашел в наш ТС в ТС злой как смайл :blink: . :)

А зачем он в ТС к вам заходил? Чего говорил? :drinks:

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости :crazy:.

1)В результате жесточайших боев Попович остался без бомберов (вчера последние 2 А-20ки добили) . Возможно сегодня ему все-таки 1 А-20 придет. А так кроме Пе-2 у него ничего не осталось. :crazy: . Вчера зашел в наш ТС в ТС злой как смайл :blink: . :drinks:

А зачем он в ТС к вам заходил? Чего говорил? :(

Было одно недоразумение.

Мессер с заляпанным лобовым стеклом (слепой, но трудолюбивый) допиливал А-20 на аккуратные запчасти. Вдруг Поповичу приспичило выйти (действительно приспичило или может покурить захотел ,а может быть и за потеряным крылом сходить хотел, история умалчивает). В момент когда он высунулся из двери его прошила одна из очередей (в момент отделения пилота от самолета). Смерь ему естественно не защищатали, в первые секнды прыжка ВарСибовский коммандер не дает смерти, но Поповчич полез разбираться. От Поповича можно было прикуривать :drinks: . :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял. А зачем он полез разбираться, он вроде как доволен должен был быть, что смерть не защитали.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял. А зачем он полез разбираться, он вроде как доволен должен был быть, что смерть не защитали.

Ну наверное ему сообщение пришло "Вы убиты, ждите разрешение на взлет". Такое бывает иногда. На самом деле смерть не засчитывается. Попович скрывается в нашем тылу, ждет спасательного самолета http://games6.cn.ru/war/map

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял. А зачем он полез разбираться, он вроде как доволен должен был быть, что смерть не защитали.

Ну наверное ему сообщение пришло "Вы убиты, ждите разрешение на взлет". Такое бывает иногда. На самом деле смерть не засчитывается. Попович скрывается в нашем тылу, ждет спасательного самолета http://games6.cn.ru/war/map

Нужно прочесать район. :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял. А зачем он полез разбираться, он вроде как доволен должен был быть, что смерть не защитали.

Ну наверное ему сообщение пришло "Вы убиты, ждите разрешение на взлет". Такое бывает иногда. На самом деле смерть не засчитывается. Попович скрывается в нашем тылу, ждет спасательного самолета http://games6.cn.ru/war/map

Нужно прочесать район. :crazy:

Всё под контролем. Никто до боевых Поповича не вытащит. Я сегодня дежурю на аэродроме и при появлении противника подниму фоку :blink: Пока с утра ни одного красного не было.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попович был злой,потому что когда он выпрыгнул ( и смотрел по привычки , кто что делает ) мимо пронеслись очереди и он не донес то , ради чего вышел :blink: . Он думал что его спецом расстреливали. Когда миссия кончилась и он убедился что он БЛАГОПОЛУЧНО в плену живехонький, он успокоился. Беседовал с ним лично.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти тему про шкурки. Дело в том что на ВарСибе подгрузка скинов действительно работает :blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, односквадники!

До конца войны на Варсибе осталось 11 дней!!! Для победы нам необходимо скинуть красных с маленького пяточка на карте Смоленска. Если красные удержат его они сведут дело к ничьей. Если мы возьмем его - победа будет наша!

 

Красные понимают это, их летает не менее 5-ти за миссию, что не дает нам возможности пробить фронты штурмовкой.

ОЧЕНЬ нужна короткая помощь - буквально на пару дней полетов. Особенно нужны штуководы!!!

 

Братцы, кто есть свободный - отложите тренировки на пару дней - ПОМОГИТЕ однополчанам...

 

http://games6.cn.ru/war/index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, кто есть свободный - отложите тренировки на пару дней - ПОМОГИТЕ однополчанам...

 

http://games6.cn.ru/war/index

 

ПАНОВ, СЕРАФИМ, ОГОНЁК--Не устраивайте панику. :blink: Не надо откладывать тренировки --наоборот предлагаю провести тренировку на Ju-87 по уничтожению складов ( МИД ) и сложной наземной оборонительной цели. Противник как правило в это время присутствует. Для истребителей работа тоже будет ( подробности в ТС )

Можем вспомнить наш метод из операции " Löwe" ( как это было ЗДЕСЬ ) Предварительно предлагаю прочитать МЕТОДИКУ

Всем желающим подойти ( зарегиться и установить мод ) к 15.00 по Москве.

 

Если кто будет региться за синих, пожалуйста вот так ОБРАЗЦЫ

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укорерктировали до 73 очков вражеские силы, но завис сервак, т.ч. наверное назначенный удар не произойдет и зависон сервера отложит у нас победу на пару дней.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто принял участие в уничтожении гарнизона и дивизий. Вылет показал, что не все еще умеют пользоваться Хеншелем. Надо потренироваться.

жаль сервис завис. Но осталось взять три города и ПОБЕДА будет наша :blink:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто принял участие в уничтожении гарнизона и дивизий. Вылет показал, что не все еще умеют пользоваться Хеншелем. Надо потренироваться.

жаль сервис завис. Но осталось взять три города и ПОБЕДА будет наша :blink:

Нет проблем.

В следующую войну летать на ВарСибе не буду - с начала войны (22.05.10) у меня 104 часов налета, 295 боевых вылетов. Это получается по 3 часа каждый день в среднем. Моя аватарка бодрее чем я :crazy:).

Очень большое желание обобщить опыт войны и организовать тренировки для пилотов и курсантов.

Благодаря сегодняшним полетам перевес наземных сил нашей стороны достиг над силами красных 4,6 раза. Большое спасибо всем подошедшим помочь, особенная благодарность Джокеру, неоценимая помощь которого спасла 6 дивизий от уничтожения артиллерией противника!!!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укорерктировали до 73 очков вражеские силы, но завис сервак, т.ч. наверное назначенный удар не произойдет и зависон сервера отложит у нас победу на пару дней.

 

Ничего не понимаю! Сервер запустили снова, но вот у красных теперь ресурсов - 132 (было 73), у нас - 394. Это им мид пошел в пополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укорерктировали до 73 очков вражеские силы, но завис сервак, т.ч. наверное назначенный удар не произойдет и зависон сервера отложит у нас победу на пару дней.

 

Ничего не понимаю! Сервер запустили снова, но вот у красных теперь ресурсов - 132 (было 73), у нас - 394. Это им мид пошел в пополнение?

 

 

Да, у них МИД был в 50 очков.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую войну летать на ВарСибе не буду - с начала войны (22.05.10) у меня 104 часов налета, 295 боевых вылетов. Это получается по 3 часа каждый день в среднем. Моя аватарка бодрее чем я :crazy:).

 

А кому сейчас легко ? У Серафима 126 часов, у меня 129. :blink:

Коль впреглись, надо до конца дойти. Тем более , что осталось то чуть чуть. Еще два дня активных полетов и карта будет наша. :)

Подходите все желающие. Работа для всех есть )))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем подошедшим помочь, особенная благодарность Джокеру, неоценимая помощь которого спасла 6 дивизий от уничтожения артиллерией противника!!!

ДА он прищел как раз в то времяЮ когда мы все одновременно были заняты домашними делами ( тоже надо ) А вот это про него вчера :blink:

 

" Прилетит к нам волшебник на шестом 109-ом и бесплатно корректор собьет,

Гарнизон он прикроет , от дивизий отгонит

и по Миду удар нанесет "

А мы играем на Варсибе....

 

Джокер низкий тебе поклон за вчерашнее.... ( А на штуке надо учиться :crazy:--подзабыл )

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укорерктировали до 73 очков вражеские силы, но завис сервак, т.ч. наверное назначенный удар не произойдет и зависон сервера отложит у нас победу на пару дней.

 

Ничего не понимаю! Сервер запустили снова, но вот у красных теперь ресурсов - 132 (было 73), у нас - 394. Это им мид пошел в пополнение?

 

 

Да, у них МИД был в 50 очков.

Беспредел. Из-за зависона сервера ни наш мид не подкопился, ни вражеский не вынесли. :blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Ё-маё!..Вместе же ведь летали,старались.Я не один был. И Бизет и Лазер и Огонек,-все вместе хорошо отработали

Я вчера очень хотел улетацца. Чесное слово,-условия в которые я попал--очень соответствовали--"Любым макаром--все на победу!"--моему желанию.

Спасибо за приглашение....Улетался! Жалко,что у Флекса и Дани были проблемы с подключением--такое бы замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хотел бы попросить,у кого проблемы с подключением к серверу,пишите на форуме ВарСиб сами админу,или мне на этом форуме,не надо просить Огонька(Серафима),пишите сами,так быстрей будет и эффективней.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Ё-маё!..Вместе же ведь летали,старались.Я не один был. И БИзет и Лазер и Огонек,-все вместе хорошо отработали

Я вчера очень хотел улетацца. Чесное слово,-условия в которые я попал--очень соответствовали--"Любым макаром--все на победу!"--моему желанию.

Спасибо за приглашение....Улетался! Жалко,что у Флекса и Дани были проблемы с подключением--такое бы замутили.

Был период когда мы вдвоем остались и вэтот момент враг поднял разведчика-корректировщика чтобы обрушить свою артиллерию на 6 дивизий, стоящих в Починке. Я бы один не справился точно против 4 то красных. Вдвоем против 4 были и инчего, сорвали врагу атаку. Как говорится дорога ложка к обеду. :blink:

Сегодня буду после 20 мск - на курсы английского надо сходить.

 

З.Ы. Джокер, а зачем так выделять первый слог в моем нике :crazy: ? :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные,согласованные вылеты дали свой результат. Войска противника пости полностью разбиты. Наши ресурсы сохранены. Такое напряжение как в последнии три дня --давно не было. Молодцы все , но особенно Джокер и Бизет. Лазер молодцом, удачно влился . Эти трое отличаются особой исполнительностью и готовностью выполнить любую задачу, как бы тяжела она не была.

Вовремя Антип подтянулся со своей Жужай.... :crazy:

 

На завтра надо не упустить момент и захватить северный филд. Далее необходима ГРКППА ЩТУК ( от 6 и без ограничения ) для выноса им СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫХ ГАРНИЗОНОВ.

Битва будет трудная, но НАДО,,,,

К полетам допускаются все....., кто хочет участвовать.

Просьба истребителям подойти к началу боевых (15.00 мск) Штурмам к 16.00

 

Спасибо всем, кто принимал участие за приятно напряженное время :blink: классно полетали.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные,согласованные вылеты дали свой результат. Войска противника пости полностью разбиты. Наши ресурсы сохранены. Такое напряжение как в последнии три дня --давно не было. Молодцы все , но особенно Джокер и Бизет. Лазер молодцом, удачно влился . Эти трое отличаются особой исполнительностью и готовностью выполнить любую задачу, как бы тяжела она не была.

Вовремя Антип подтянулся со своей Жужай.... :)

 

На завтра надо не упустить момент и захватить северный филд. Далее необходима ГРКППА ЩТУК ( от 6 и без ограничения ) для выноса им СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫХ ГАРНИЗОНОВ.

Битва будет трудная, но НАДО,,,,

К полетам допускаются все....., кто хочет участвовать.

Просьба истребителям подойти к началу боевых (15.00 мск) Штурмам к 16.00

 

Спасибо всем, кто принимал участие за приятно напряженное время :blink: классно полетали.

Полетали класно, но Починок красный однако. :crazy: Штурмовать нужно. Надоело с нулями летать.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята- у меня дела-буду позже.... Мид их убивайте это самое главное,затем гарнизон бейте он крупный . З один раз не убьем

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние вылеты показали низкий уровень подготовки при использовании jU-87 D5

 

Много потерь из за позднего выходаиз атаки, а так же малый процент попадания по танкам.

 

Нам не хватило вчера буквально три танка убить :blink: Придется сегодня всё по новой :crazy:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Веккер. Главное что показали вчерашние полеты я вижу в другом.

 

Мы наступаем на старые грабли. Опять напряжение всех сил,опять удовольствие уступает необходимости, отдых превращается в труд,а радость от совместных полетов во взаимные претензии,хоть пока и не очень явные,но вполне ощутимые. И все от наших вечных закидонов " 72-я докажет(типа как выигрывать за синих),покажет( как это делается) и т.д. и т.п.". С этого начиналась аллергия у наших пилотов к АДВ, это наложило отпечаток на наши взаимоотношения в коллективе. Боюсь как бы не перегнуть и на Варсибе . А вот простенькие полетушки на сервачках с несложными и главное сияминутными задачами более подходят для налаживания тесного сотрудничества и взаимопонимания в коллективе и приносят положительных эмоций больше чем отрицательных.

 

Конечно войну надо выиграть,раз взялись. Но больше ни в какие эксперименты не ввязываться. Мне понравился Варсиб как раз атмосферой, которая была там в предыдущие войны.

 

Это мое личное наблюдение и не является единственно верным. Но призадуматься наверное надо.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Веккер. Главное что показали вчерашние полеты я вижу в другом.

 

Мы наступаем на старые грабли. Опять напряжение всех сил,опять удовольствие уступает необходимости, отдых превращается в труд,а радость от совместных полетов во взаимные претензии,хоть пока и не очень явные,но вполне ощутимые. И все от наших вечных закидонов " 72-я докажет(типа как выигрывать за синих),покажет( как это делается) и т.д. и т.п.". С этого начиналась аллергия у наших пилотов к АДВ, это наложило отпечаток на наши взаимоотношения в коллективе. Боюсь как бы не перегнуть и на Варсибе . А вот простенькие полетушки на сервачках с несложными и главное сияминутными задачами более подходят для налаживания тесного сотрудничества и взаимопонимания в коллективе и приносят положительных эмоций больше чем отрицательных.

 

Конечно войну надо выиграть,раз взялись. Но больше ни в какие эксперименты не ввязываться. Мне понравился Варсиб как раз атмосферой, которая была там в предыдущие войны.

 

Это мое личное наблюдение и не является единственно верным. Но призадуматься наверное надо.

Абсолютно согласен, но эту войну надо выйграть т.к. взялись. Иначе весь этот труд и вложеное время пропадут зазря. А эта война дала много информации, которую необходимо проанализировать и принять к сведению.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации конечно много. К примеру -навыки бомбометания. Сужу по себе. пересесть с Чайки на Ила- уже надо набивать руку по новой. Так же и Штуки В2 и D5. Абсолютно разные прицелы и навык надо нарабатывать. Так же Мессера Е4-Е7 и Г2-Г6 опять есть отличие,тут же фока совсем другой навык. А за время войны мы поменяем ни один крафт и естественно будут резко падать результаты. Надо продумать переподготовку ,как за минимальный срок набить руку и желательно всем участникам. И много чисто практических проблем типа вынос ПВО,атака моста и колонны,охрана МИДа ,штумовка боевого порядка дивизии.. Напишу после войны свое видение данных вопросов.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Веккер. Главное что показали вчерашние полеты я вижу в другом.

 

Мы наступаем на старые грабли. Опять напряжение всех сил,опять удовольствие уступает необходимости, отдых превращается в труд,а радость от совместных полетов во взаимные претензии,хоть пока и не очень явные,но вполне ощутимые. И все от наших вечных закидонов " 72-я докажет(типа как выигрывать за синих),покажет( как это делается) и т.д. и т.п.". С этого начиналась аллергия у наших пилотов к АДВ, это наложило отпечаток на наши взаимоотношения в коллективе. Боюсь как бы не перегнуть и на Варсибе .

 

Конечно войну надо выиграть,раз взялись. Но больше ни в какие эксперименты не ввязываться.

 

Я даже не знаю, что и сказать. Ну во первых 72-я как группа ни чего ни кому не обязывалась доказывать. Была просто группа красных,костяк которой составили 72-я, которые сказали " Синяки хватит выть, что нельзя штурмить и выигрывать. Хотите, можем поменяться сторонами. "

И Бравые синии сказали :"да, хотим покажите, а мы пойдем на илах наземку резать."

Но входе войны как только ярые синяки увидели, как мы режим под корень их дивизии, а они ни чего не могут сделать ,покинули вообще проект, а не которые начили яростно хамить и нарвались на пожизненный БАН. Некотрые имея доступ в синий канал, как диверсанты отступили с прошлой карты, хотя ни какой необходимости не было. И при этом не имеют смелости признаться кто это сделал.

Некоторые просто покинули проект, по разным причинам. И так получилось , что теперь остались одни мы.

Но что главное. У нас сейчас нет никакой обязаловки. Хочешь-приходи летай, ни хочешь не приходи. За бороду ни кто ни кого на Варсиб не тянет. Поэтому говорить о том что "МЫ докажем" нет уже смысла. Цель достигнута. И выиграем мы или нет уже по большому счету роли уже не играет. Хотя конечно хочется выйграть. А последняя неделя это уже полеты для учебы и для удовольствия. Одновременно тестируется карта с новыми шаблонами.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Цель достигнута. И выиграем мы или нет уже по большому счету роли уже не играет.

 

С таким отношением мы точно ничего не выиграем. :blink:

Победа висит буквально на волоске, а ты такое пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально. Времени только нет на тренировку. Тренироваться приходится уже в бою. А тут именно нужно руку набить на танковом полигоне. А красные днём штурмуют дивизии?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально. Времени только нет на тренировку. Тренироваться приходится уже в бою. А тут именно нужно руку набить на танковом полигоне. А красные днём штурмуют дивизии?

Смеешся что ли ? За всю войну они раза два пытались атаковать :blink: Да и зачем ? им зены с мостов наши дивизии под ноль бьют.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Цель достигнута. И выиграем мы или нет уже по большому счету роли уже не играет.

 

С таким отношением мы точно ничего не выиграем. :blink:

Победа висит буквально на волоске, а ты такое пишешь...

Я привык реально смотреть на вещи. :crazy:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня фельдфебелям доступен Г-14 с Мк108, а оберфельдфебелям Г-6АС.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня фельдфебелям доступен Г-14 с Мк108, а оберфельдфебелям Г-6АС.

 

У фельдфебеля Мк 108 как стандарт ? Если нет то его нет. Только доп бак

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня фельдфебелям доступен Г-14 с Мк108, а оберфельдфебелям Г-6АС.

 

У фельдфебеля Мк 108 как стандарт ?

Да, как стандарт.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК-108, стандарт, не стандарт - ничего мы с красными сделать не можем - вот это теперь стандарт. :blink:

Как говорит один мой товарищ: "Охотиться надо лучше". :crazy:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо братцы приуныли? :blink:

Завтра мой корректировщик прикрывать надо будет :crazy: .

Сегодня две красные дивизии вырезали. Зенитками )).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо братцы приуныли? :blink:

Завтра мой корректировщик прикрывать надо будет :crazy: .

Сегодня две красные дивизии вырезали. Зенитками )).

У меня гости приехали--- до понедельника я отсутствую.....

Удачи всем ...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в понедельник на недельку к морю, лечить раны. Сегодня, завтра ещё повоюю. (было бы на чём :blink: )

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа уберфелдфебель :blink: . Могу корректировать либо притащить линейщика (бомбы бросаю хорошо, на твердую пятерку, правда попадаю не очень :) ).

Вобщем надо перехватывать линейщиков красных идущих на мид и на дивизии, ловить разведчиков. При благоприятных условиях наносить бомбовые удары по миду противника, таскать бомбочки на дивизии (без излишнего фанатизма). Ратио вчера было в нашу сторону, поэтому сбив Поповича получил сразу 87 очков, а ему сняло под 300 :crazy: . Возможно будет поднимать в воздух пе-8, нужно бдить.

Летать буду с первых боевых.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал так себе по результативности, зато получил фан от сбития Поповича 3 раза за вечер :blink:

http://games6.cn.ru/war/mlog_l/index_html?misid=1278172268

 

А наблюдать за работой Гуся с Жуком просто эстетическое наслаждение. Сразу появилось желание учиться.

Надеюсь красные не будут жаловаться на применение оружия массового поражения :crazy:)))). http://games6.cn.ru/war/mlog_l/index_html?misid=1278177753

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетали на славу ))) Благодаря истребителям красных опустили. :blink:http://games6.cn.ru/war/mlog_l/index_html?misid=1278177753

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям в точку )))

 

Ну а Гусь с Жуком это вообще запрещенное Женевской конвенцией оружие массового уничтожения.

 

Посмеялся ))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетали на славу ))) Благодаря истребителям красных опустили. :blink:http://games6.cn.ru/war/mlog_l/index_html?misid=1278177753

На всякого Ла-7 есть Гусь на Фоке :crazy:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё Огонёк вчера показал мостик под боком нашей дивизии. Если бы Антип три танка не украл, я бы до старшего фельфебеля дошёл. :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тольно 129ые хеншили и Ю-87ые остались

 

 

А разведчик ? На штуке по их дивизии с 5000 !!

:blink:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер лег за пять дней до окончания войны ))) :blink: Устал бедолага ))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер лег за пять дней до окончания войны ))) :blink: Устал бедолага ))

Дес , а у тебя связь с админом есть ? Что сервер то молчит и форум тихий какой то.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Сервер лег за пять дней до окончания войны ))) :blink: Устал бедолага ))

Я только приехал,щаас перегружу,блин я думал вы уже довоюете :crazy:

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убирать обнуления званий, а то летать не интересно при текущей ситуации - смысла-то уже нет (ничья очевидна). И звания не совсем ясно стоит ли к следующей войне нарабатывать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звания не обнулять - новичков на проект зазвать будет очень сложно, т.к. все летать будут на хорошей технике, а ты приходишь и летаешь на ведре с болтами... соответственно шансов выжить почти нет...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...