Перейти к содержанию

Полеты на Варсибе


Goosf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А кто будет за красных )))) :haha:

 

Я вообще хотел на форуме ВарСиба предложить чтоб 72-ая за синих пошла а все остальные по нашей просьбе и по желанию за красных... ;)  

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет за красных )))) :haha:

 

Я вообще хотел на форуме ВарСиба предложить чтоб 72-ая за синих пошла а все остальные по нашей просьбе и по желанию за красных... ;)

 

А вот этого на мой взгляд делать не надо. Не нужно противопоставлять себя другим. У нас нет задачи доказать кому-то, что мы лучшие и сильнейшие.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хлопцы не напрягаитесь. Идите за любых,но много нас не будет. АДВ начинается.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на Варсибе много кто из АДВ летает? Ты да я и Фалкон... ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все трое- слабое звено.... ;)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все трое- слабое звено.... :haha:

Скорее не звено, а тройка ;)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для полетов на ВарСиб....ТС3-готовая прога лежит в моей папке на нашем ФТП, под 32-битную систему.

Под 64 бита адрес для скачивания http://www.teamspeak.com/?page=downloads

В моейже папке лежит прога для автоматического обновления модов ВарСиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варсиб поменял адрес http://195.189.238.88/war и ТС3 теперь используется,вся инфа на форуме проекта.Война началась.

А почему вдруг стороны поменялись местами ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варсиб поменял адрес http://195.189.238.88/war и ТС3 теперь используется,вся инфа на форуме проекта.Война началась.

А почему вдруг стороны поменялись местами ?

А надоело красным вот и решили напасть на синих ;) Ну это всегда так было,рандомно выбирается начало войны.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому помогать -там ни кто не летает ))))и вообще не чего было красным нападать )) ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому помогать -там ни кто не летает ))))и вообще не чего было красным нападать )) ;)

Как никто я щас летаю,Гоша летает,народу много :haha:

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь после окружения синии не разбегутся ?

 

Три дивизии в окружении ????!!!

 

http://195.189.238.88/war/map

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда окруженцы испарились ? ;) Они же только в боевые вымирают ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда окруженцы испарились ? ;) Они же только в боевые вымирают ?

Сервер перегружал,возможно поэтому и пропали.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда окруженцы испарились ? ;) Они же только в боевые вымирают ?

Сервер перегружал,возможно поэтому и пропали.

Опять синякам подфартило ))) Главное чтобы в тылу теперь не оказались ))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На Васибе для красной стороны сложилась тяжелая ситуация-причина-недостаток пилотов. Кто свободен от АДВ а также у кого есть желание и время прошу оказать помощь красной стороне. По вопросам модов и ТС-3, с удовольствием помогу. С уважением Гоша и пилоты Варсиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, бросай ВарСиб, займись зачетами в 4-й эскадрильи

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и ТС нужен третий обязательно?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проведенные несколько совместных организованных операций принесли огромные плюсы красной стороне. Большинство выросло в звании и получили доступ к более совершенным самолетам

Результат вылета

Синии , отказавшиеся от активной штурмовки, практически ни чего не добились. Кроме того рост званий красных их деморализовал !!! ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получил массу эмоций от боя с Джагом против трех истребителей синих. Пилот не нашего сквада,а как все было понятно в организации взаимодействия. Четыре раза синие истребители атаковали Ила и не разу не смогли поразить. Вовремя предупрежден и обозначено место атакующего-легко маневрировать и уклониться от атаки,при этом он еще вел бой. А как выводил их под Ила! В результате 1 сбит , а двое сразу потеряли уверенность и активность и моментально бросали атаку и уходили вверх. В результате победа за нами.

 

И атака фронта. Удар ТБ -часть зен уничтожена ,затем за работу взялись Илы. Истребитель отвлек оставшиеся зены и началось.

 

С одного прохода -половина(4) зен уничтожена,отход,разворот и снова проход, остальные(3) уничтожены и началось веселье. Танков набили столько,что появилась куча лейтенантов и старшин. Все кто участвовал в вылете минимум стали старшими сержантами.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умелые действия пилотов и штаба, руководящего наземными операциями привели к ожидаемому прогнозируемому успеху. Дивизия синих в окружении а один из главных филдов на юге взят штурмом. Синии ни как не могут отойти от вчерашнего поражения и до сих пор так и не собрались в кулак. Даже 601-е,которые яро рвались в бой -отступили перед трудностями проводить штурмовые операции. Особо хочется отметить умелые действия курсанта 72AGs_Serafim

Красные не расслабляться-- ожидается подход бубновых ГЕРИНГА ( "банды" ПОКИМОНОВ )

 

Карта на сегодня

Krug.jpg

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как обычно. Опять синяки скулят. Ибо понимают, что в решающем начальном периоде войны они просто затупили, не использовав преимущество в крафтах и теперь красные успели вырости в званиях и, как грится, поздно пить боржоми. Синяки решили просто сложить руки и не воевать дальше, а также признать данную ввойну недействительной. Трудно им по новым шаблонам работать, опять им мало самолётов.

 

вот что пишут.

Серафим.Лично для вас.Дружно перейдите всем 72 сквадом за синих (мы синяя команда только за) и через три-четыре дня ваших на проекте не будет,уверяю вас.Как эксперимент,ествественно.Хватит эксериментов на проекте.Это уже даже не смешно.Лично для Жени оставлял вопросы,но они были проигнорированы.

Повторяюсь: дружно всем 72 сквадом переходите за синих ,и посмотрим,кто есть кто.Мы определили проблему проекта и ее необходимо решать.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как обычно. Опять синяки скулят. Ибо понимают, что в решающем начальном периоде войны они просто затупили, не использовав преимущество в крафтах и теперь красные успели вырости в званиях и, как грится, поздно пить боржоми. Синяки решили просто сложить руки и не воевать дальше, а также признать данную ввойну недействительной. Трудно им по новым шаблонам работать, опять им мало самолётов.

 

вот что пишут.

Серафим.Лично для вас.Дружно перейдите всем 72 сквадом за синих (мы синяя команда только за) и через три-четыре дня ваших на проекте не будет,уверяю вас.Как эксперимент,ествественно.Хватит эксериментов на проекте.Это уже даже не смешно.Лично для Жени оставлял вопросы,но они были проигнорированы.

Повторяюсь: дружно всем 72 сквадом переходите за синих ,и посмотрим,кто есть кто.Мы определили проблему проекта и ее необходимо решать.

Это ото самый сквад JG601? Хех!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тот самый

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как обычно. Опять синяки скулят. Ибо понимают, что в решающем начальном периоде войны они просто затупили, не использовав преимущество в крафтах и теперь красные успели вырости в званиях и, как грится, поздно пить боржоми. Синяки решили просто сложить руки и не воевать дальше, а также признать данную ввойну недействительной. Трудно им по новым шаблонам работать, опять им мало самолётов.

 

Судя по всему они наоборот собрали волю в кулак и за "Сталинградом готовят Курскую дугу". Зайди на сервер, Люфтваффе в воздухе! В бой 72-е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сервер.

Только мне не понравился зависон сервера ТС3, в результате которого последовал массовый кик всех пилотов. Ни-за что ни про что потерю самолета записали ;) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сервер.

Только мне не понравился зависон сервера ТС3, в результате которого последовал массовый кик всех пилотов. Ни-за что ни про что потерю самолета записали ;) .

 

Да парни это моя вина,из-за всех событий,вылетело из головы предупредить,что у провайдера будет проводится профилактика,а чтоб всех восстановить,надо руками всех поправить.Впредь буду заранее предупреждать о таких событиях.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером синим приходят Г-2, а красным- Бостоны. Серафим, кобры уже пришли давно, куда пропал?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером синим приходят Г-2, а красным- Бостоны. Серафим, кобры уже пришли давно, куда пропал?

Ептить-коптить. Синючины на мессерах Г-2 будут, а мы на старых горбатых Як-7б? ;) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером синим приходят Г-2, а красным- Бостоны. Серафим, кобры уже пришли давно, куда пропал?

Ептить-коптить. Синючины на мессерах Г-2 будут, а мы на старых горбатых Як-7б? ;) .

Угу. Тяжелый период начинается.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером синим приходят Г-2, а красным- Бостоны. Серафим, кобры уже пришли давно, куда пропал?

Ептить-коптить. Синючины на мессерах Г-2 будут, а мы на старых горбатых Як-7б? ;) .

 

 

1. В боевые буду.

2. А как показывает моя не большая практика, Г2 не спасет, если истребители действуют слажено. Жаль только, что в самый тяжелый период войны, наших лучших истребителей не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыл совсем, сегодня ещё придёт красным P-39D.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыл совсем, сегодня ещё придёт красным P-39D.

Со старшины доступен будет?

Нет, с лейтенанта (как и Г-2)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыл совсем, сегодня ещё придёт красным P-39D.

Со старшины доступен будет?

Нет, с лейтенанта (как и Г-2)

Ну ладно, это приемлимо, хотя учитывая ратио...

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные, организованные и совместные вылеты штурмовиков совместно с истребителями дали свои плоды---захвачен важный стратегический плацдарм на Юге . Разведка , проводимая нашими пилотами (БИЗЕТ) является важной составной частью и приносит свои плоды. Не расслабляйтесь--противник серьезный. К сожалению пока не может повесить железный занавесь над своим МИД ( склады ) противник хорошо используя ночные миссии и плохие погодные условия, пробирается к складам.

Главное-исключить одиночные полеты,которые в 98 % приводят к гибели. К полетам вчера присоединились новички -пилоты из =SF=

Споемся , как говорилось в известном фильме ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Красные собрали солянку из Reds-ов и SF-ов и теперь их летает больше нас. Сегодня отлетал без перерыва 14 часов, сначала в офлайне, а потом на Варсибе, ночь при этом не спал - и кажется маленько поехал колпак...

Самоконтроль страдает от такого плотного боевого графика, появляется раздражительность, ум тупеет, тянет на гениальность - пойду хорошенько посплю...

 

p.s. Мужики не забижайтесь - перебрал малость... ;)

 

С целью борьбы с распространением Наркозависимости ,Пилот Серафин отправляется сегодня в заслуженный отпуск ( С Варсиба )

Просьба предостаивть ему такой же отпуск и на других проектах. :P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были проведены несколько организованных вылетов по штурмовке ( BF-109 e4 и Ju-87 b2 ) наземных войск противника. Результат был положителен--убит полностью гарнизон в 133 ед и две атакующие дивизии противника в общей сложности 300 единиц . у пртивника снято свыше 400 ед. ресурсов.

Это позволило нашим войскам взять северную часть Смоленска.

Одновременно силами ПВО был сбит главный бомберный Ас красных Попович.

с началом боевых блокируйте филд в Смоленске и бейте гарнизон в Смоленске

и поднимайте корректировщика ( после разведки )

Сегодня необходимо повторить-- после взятия Смоленска всем будет предоставлена возможность свободной охоты и работа на звания. ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо у Вас там, на фронте. Не то что здесь в тыловой учебке ;)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были проведены несколько организованных вылетов по штурмовке ( BF-109 e4 и Ju-87 b2 ) наземных войск противника. Результат был положителен--убит полностью гарнизон в 133 ед и две атакующие дивизии противника в общей сложности 300 единиц . у пртивника снято свыше 400 ед. ресурсов.

Это позволило нашим войскам взять северную часть Смоленска.

Одновременно силами ПВО был сбит главный бомберный Ас красных Попович.

с началом боевых блокируйте филд в Смоленске и бейте гарнизон в Смоленске

и поднимайте корректировщика ( после разведки )

Сегодня необходимо повторить-- после взятия Смоленска всем будет предоставлена возможность свободной охоты и работа на звания. ;)

УРА!

Я даже 5 копеек внес - 2 зенитки и танк :P

 

Тышшу лет не летал на проекте. Понравилось!

 

P.S. А обстановка в эфире просто атас - "Серафим, твоя задача сбить ИЛа." - "Как сбить? Тут два Яка крутятся!" - "Как хочешь - можешь таранить. Это твоя задача!". Я бы такого командира послал подальше...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходят штурмовики Hs-129 для фельдфебелей. А для оберфельдфебелей вариант с ВК3,7!!! Также Ф-4 спускается до оберфельдфебеля сегодня. У красных приходит БПФ.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа дайте мне ф4!!! пусть у красных даже лаффки будут

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были проведены несколько организованных вылетов по штурмовке ( BF-109 e4 и Ju-87 b2 ) наземных войск противника. Результат был положителен--убит полностью гарнизон в 133 ед и две атакующие дивизии противника в общей сложности 300 единиц . у пртивника снято свыше 400 ед. ресурсов.

Это позволило нашим войскам взять северную часть Смоленска.

Одновременно силами ПВО был сбит главный бомберный Ас красных Попович.

с началом боевых блокируйте филд в Смоленске и бейте гарнизон в Смоленске

и поднимайте корректировщика ( после разведки )

Сегодня необходимо повторить-- после взятия Смоленска всем будет предоставлена возможность свободной охоты и работа на звания. ;)

УРА!

Я даже 5 копеек внес - 2 зенитки и танк :P

 

Тышшу лет не летал на проекте. Понравилось!

 

P.S. А обстановка в эфире просто атас - "Серафим, твоя задача сбить ИЛа." - "Как сбить? Тут два Яка крутятся!" - "Как хочешь - можешь таранить. Это твоя задача!". Я бы такого командира послал подальше...

Там была очень неоднозначная ситуация, поэтому я бы не стал делать далеко идущих выводов.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была очень неоднозначная ситуация, поэтому я бы не стал делать далеко идущих выводов.

Согласись, манера постановки задачи некрасивая...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была очень неоднозначная ситуация, поэтому я бы не стал делать далеко идущих выводов.

Согласись, манера постановки задачи некрасивая...

 

Да, там над мидом (цель наших бомберов) висел Ил-2, его прикрывали 2 Яка. Группа врага ждала наших жуж, которые были на подходе. Сбить Ила в такой ситуации объективно можно только тараном. Работал на проходах, пока Як не выбил мне рули глубины - потом убегал от него через всю карту... А таран запрещен правилами Варсиба - какая уж тут неоднозначная ситуация?

 

P.S. Считаю хорошего летчика Толстого слабым командиром, не способным обеспечить грамотное и четкое командование большой группой пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была очень неоднозначная ситуация, поэтому я бы не стал делать далеко идущих выводов.

Согласись, манера постановки задачи некрасивая...

 

Да, там над мидом (цель наших бомберов) висел Ил-2, его прикрывали 2 Яка. Группа врага ждала наших жуж, которые были на подходе. Сбить Ила в такой ситуации объективно можно только тараном. Работал на проходах, пока Як не выбил мне рули глубины - потом убегал от него через всю карту... А таран запрещен правилами Варсиба - какая уж тут неоднозначная ситуация?

 

P.S. Считаю хорошего летчика Толстого слабым командиром, не способным обеспечить грамотное и четкое командование большой группой пилотов.

 

В отсутствие Толстого, при всех его недостатках в манерах, организация полетов абсолютно никакая. Потери увеличиваются в 1,6-2 раза, наземные операции прекращаются т.к. не убиваются дивизии. Что впрочем не оправдывает стиль общения Толстого.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето на дворе, а меня угораздило заболеть. Подтянусь через пару дней.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полеты на Варсибе закончил, ушел учиться дальше и на АДВ.

Да ладно, бан скоро снимут ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полеты на Варсибе закончил, ушел учиться дальше и на АДВ.

Да ладно, бан скоро снимут ;)

 

 

Не стоило поднимать этот вопрос. На Варсиб я больше не вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полеты на Варсибе закончил, ушел учиться дальше и на АДВ.

 

Сирафим, берешь не по рангу,гонор свой уменьш. Я не оправдываю Толстого но и ты себя стал вести уже вызывающи.

Не забывай , что Толстой офицер штаба Варсиба, которому должны подчиняться.Если не согласен с ним обратись к админу на него с обвинениями, но не устраивай споры в ТС во время боя. Ни хочешь его слушать--замуть , но базар не разводи. Кроме того заметил за тобой ПОКА легкое хамство в отношении офицеров нашего сквада. Подумай !

Я тебе уже писал ранее- возьми отпуск ! У тебя уже нервы ни к черту.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серафим, не руби с плеча, успеешь ещё. ;) Надо паузу - возьми паузу, а проекты в треш не отправляй, ты нужен 72АГ и на Варсибе тоже.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...