Перейти к содержанию

Смотреть Всем.


Svarog

Рекомендуемые сообщения

Только что в программе "Время" на "первом" был сюжет про востановленный в Новосибирске Миг-3. 

 

А так как разница по времени Красноярска и Москвы четыре часа,то живущие западнее меня вполне могут успеть насладится этим сюжетом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в программе "Время" на "первом" был сюжет про востановленный в Новосибирске Миг-3. 

 

А так как разница по времени Красноярска и Москвы четыре часа,то живущие западнее меня вполне могут успеть насладится этим сюжетом ...;)

... во время общего вылета :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в программе "Время" на "первом" был сюжет про востановленный в Новосибирске Миг-3. 

 

А так как разница по времени Красноярска и Москвы четыре часа,то живущие западнее меня вполне могут успеть насладится этим сюжетом ... ;)

... во время общего вылета :haha:

 

Упс.... :crazy:Не учёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ролик с утра показывают. Они говорят уже и И-16 востановили с Ил-2. Только в полете Миг был все время с выпущенными шасси, наверное не до конца восстановили механизацию.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ролик с утра показывают. Они говорят уже и И-16 востановили с Ил-2. Только в полете Миг был все время с выпущенными шасси, наверное не до конца восстановили механизацию.

Скорее всего просто не рискнули убирать. При первых полетах шасси на испытаниях не убирают. Потому что техническая неисправность чего-нибудь и невышедшая стойка шасси это гораздо хуже чем просто технческая неисправность, ведь может понадобиться срочно прервать полет и идти на посадку. Выпуск шасси - дополнительное время.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как разница по времени Красноярска и Москвы четыре часа,то живущие западнее меня вполне могут успеть насладится этим сюжетом ;)

Эдик, я честно говоря, всегда думал, что разница во времени на подобные новостные сюжеты не сказывается...

 

А вообще, все каналы сейчас транслируются в инет. Одно взбесило: когда наша сборная (по футболу) играла крайний раз - все инет-каналы профилактику врубили :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УРАААА!!!!! Ну наконец-то взялись за историю.........

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как разница по времени Красноярска и Москвы четыре часа,то живущие западнее меня вполне могут успеть насладится этим сюжетом ;)

Эдик, я честно говоря, всегда думал, что разница во времени на подобные новостные сюжеты не сказывается...

 

А вообще, все каналы сейчас транслируются в инет. Одно взбесило: когда наша сборная (по футболу) играла крайний раз - все инет-каналы профилактику врубили :haha:

 

Что бы не быть причастными к позору :)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как разница по времени Красноярска и Москвы четыре часа,то живущие западнее меня вполне могут успеть насладится этим сюжетом ;)

Эдик, я честно говоря, всегда думал, что разница во времени на подобные новостные сюжеты не сказывается...

 

А вообще, все каналы сейчас транслируются в инет. Одно взбесило: когда наша сборная (по футболу) играла крайний раз - все инет-каналы профилактику врубили :haha:

 

Что бы не быть причастными к позору :)

 

+1 точн

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - это просто Первый канал скупил права на трансляцию. Вот только зачем они на своем инет-трансляторе (Внимание!) "ДОМ2" врубили ?????

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УРАААА!!!!! Ну наконец-то взялись за историю.........

 

Молодцы ребята!!

Я пять лет назад восхищался вот этим их творением:

Изображение

(есть лучше фотка этого аппарата, но я сейчас не дома и доступна только эта)

 

Еще тогда про МИГ говорили. Сделали все-таки.

Молодцы!

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное уже второй Миг-3, т.к на МАКС 2007 уже летал Миг3

Эхх, круто ;) Глядишь, скоро и у нас будут свои парки самолётов "ВОВ".

Только бы ещё законодательство по ворошили, чтобы потом не было всяких скандалов. А то у нас так всегда... что-то начнут делать/сделают, выясняется что нельзя.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...