Перейти к содержанию

Silent Hunter 3 от 1с.


Tony_8r46

Рекомендуемые сообщения

В общем 1с локализовали...патч 1.4 на борту (т.е на болванке), но обесщают рускоязычный экипаж :(. Сам пока не щупал. Мож кто щупал и все не так плохо, мож даже моды ставятся?

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал версию англоязычную, но, из-за несовместимости с видухой, пришлось прибить. Вроде как оченно приятная и красивая.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в понедельник вроде будет

хочу купить

Сам буду брать из-за патча 1.4... Пиратка-то без сетей и мин.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера купил, начал заного с 39-го года. За патруль затопил кораблей на 20000 тонн ( с небольшим). Вроде всё ОК - пора на базу.

Дохожу до базы, а он мне выдаёт отчёт в котором я (ОКАЗЫВАЕТСЯ) ничего не затопил!

Повышений и медалей команде - не дали ( хотя за 20000 должны), а заслуги (славу) начислили. В чём прикол кто - нить знает?

 

HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

С такой траблой мы не встречались.

А очков дали сколько - только за удачный патруль или за корабли тоже?

 

У нас другая история. Поматюкавшись на русскую озвучку, решили сплавать с нем.озвучкой и русскими... ммм... титрами. Фихвам (индейская национальная изба). Начинаешь не из порта, а с пересечения экватора с Гринвичским меридианом.

В итоге что мы имеем - чёрт знает сколько времени ждали лицензии от 1с, а получили полностью немецкую версию - титры и озвучка немецкие. Реализьм, так сказать.

Приходится учить албанский, тьфу, немецкий потихоньку.

:(

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brujo, по поводу "пересечения экватора" - элементарно исправляется, смотри на сухом. Там в переводе небольшая кривулина.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brujo, по поводу "пересечения экватора" - элементарно исправляется, смотри на сухом. Там в переводе небольшая кривулина.

Блин, вроде весь форум там облазили рецепт не нашли, но в немецком начали шарить. Дело в том как этот 1с тестил локализацию? Моды, кстати, ставятся на раз, а куда ломиться-то шоп на сети и мины позырить?

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня глючок есть. Игра вообще не запускается - лается Can not initialize 3D engine.

Шо делать?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня глючок есть. Игра вообще не запускается - лается Can not initialize 3D engine.

Шо делать?

Переставлять? :(

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмыслено. Пиратка у меня была до этого времени. Не запускалась. Переустановка не помогала.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмыслено. Пиратка у меня была до этого времени. Не запускалась. Переустановка не помогала.

Даже и не знаю чо сказать... На работе пара камрадов на тачках еле еле удовлетворяющих мин требованиям кригсмаринят... Сами начинали на родеоне 9100... Би-Зет, пиши ,нафик, в 1с (hotline@1c.ru)пущай разбираютца...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмыслено. Пиратка у меня была до этого времени. Не запускалась. Переустановка не помогала.

Даже и не знаю чо сказать... На работе пара камрадов на тачках еле еле удовлетворяющих мин требованиям кригсмаринят... Сами начинали на родеоне 9100... Би-Зет, пиши ,нафик, в 1с (hotline@1c.ru)пущай разбираютца...
Так и сделал. Надеюсь до выходных разберутся в чем дело

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно вериться, что локализация будет 100% без глюков.У меня пиратка шла без проблем.Честно говоря мне вообще не показалась эта игруля.Долго и однообразно.Хотя надо признать в некоторые моменты захватывает.Мне по душе кавалерийский наскок.Когда сделают симулятор конницы Буденного?:-))

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Почему в начале карьеры миссии стартует у берегов Африки? – Поставьте английскую версию игры. РусЕфикаторы слишком много напереводили лишнего. В треде "Русификация Silent Hunter 3 (в ожидании 1C)" об этом очено хорошо написано.

Если лень смотреть (а зря!)

То в файле (en_menu.txt) поменяй следующие строки:

 

750=Kiel

751=Brest

752=Wilhelmshaven

753=Lorient

754=St. Nazaire

755=Bergen

756=Bordeaux

757=La Spezia

758=Toulon

759=Flensburg

Взято вот отсюда: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=34301

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно вериться, что локализация будет 100% без глюков.У меня пиратка шла без проблем.Честно говоря мне вообще не показалась эта игруля.Долго и однообразно.Хотя надо признать в некоторые моменты захватывает.Мне по душе кавалерийский наскок.Когда сделают симулятор конницы Буденного?:-))

Начнется на форумах: у красных кони уберные, у белых кони уберные, у белочехов кони уберные. Глюки: конь отказывается от овса. А лаги какие когда куча народа? Боты тупые? :( Даешь эддон с Чапаевым и Махно :))

 

Силент Хантер действительно вещь :). Не Ил-2 конечно, но очень прикольно :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос по Silent Hunter. Быть может кто в курсе? Вопрос наверное более технический. Играю я на своем лаптопе, Ил 2, MSFS,вот и в море хожу иногда. Я конечно понимаю, что лаптоп по сути не особо-то предназначен для этого. Но Ил 2 без проблем, только вот память поставил 1024 да и все. Silent Hunter 3 поначалу идет достойно. Но вот где-то на патруле 9 при ускорении по карте 1024 начинает притормаживать. С каждым патрулем эти самые тормоза все больше и больше. В итоге на патруле 18-20 при ускорении даже 512 я получаю практически слайд-шоу. При таких раскладах играть не очень удобно. Вот такая проблемка. Кто нить в курсе дел подобных?Как бы исправить?(DVD Версия игры от UBIsoft)

Спасибо.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тормоза означают !РЯДОМ КОНВОЙ!. Первый раз о таком баге слышу если чессно.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Открываем новый раздел форума :) - Силент Хантер.

Похоже весь сквад ушел на дно :(

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Klaid,

 

У меня тоже нотебяка - это неисправимо! :( Я ставлю скорость поменьше, чтобы хоть не так дергалось.

 

2 all,

Не, я давно не плаваю. Ил гораздо интереснее.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 all,

Не, я давно не плаваю. Ил гораздо интереснее.

Да никто и не спорит. Просто раз и весь народ в ХЛ2 режется, потом снова в Ил-2, потом в СХ3. Ждемс что дальше будет. Скоро наверное свой клан контры появится :()

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня моремания периодически обостряется. Просто не всегда есть пара (а то и поболее)часов на поход.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то беспредел в 1.4!! Нету на штурманской карте Бреста!!!! Я не могу перебазировать лодку, приходится по "левым" базам ныкаться. Что за черт?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. В Лорьян прибыл. На карте Брест появился. Хотя по идее две миссии назад должен был появиться :(

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Травински нормальные моды - Ю-Боат Вар 1-2. С ними все по историчнее выглядит, несколько поживее мир. Однажды атаковал порт, и в это же время Ю-88ые бомбили его. Но минус Ю-Боат Вару - за карьеру можно немеренно бэтлшипов нащелкать. Рил Ю-Боат - чистый хардкор. На сухом соответствующие топики почитать можно.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...