Перейти к содержанию

Rise of flight


Рекомендуемые сообщения

Полетали вчера с Братом.

 

rof%202011-11-30%2020-34-00-90.jpg

 

Линию фронта переходили на бреющем.

 

rof%202011-11-30%2020-38-27-35.jpg

 

Строим заход на баржу.

 

rof%202011-11-30%2020-39-41-14.jpg

 

Сброс.

 

rof%202011-11-30%2020-40-57-80.jpg

 

Цель уничтожена.

 

rof%202011-11-30%2020-41-11-00.jpg

 

rof%202011-11-30%2020-42-05-68.jpg

 

Остатки бомб пошли кидать на соседний полевой лагерь.

 

rof%202011-11-30%2020-44-03-49.jpg

 

Но там нас уже ждали спады семерки и меня подожгли.

 

rof%202011-11-30%2020-47-38-33.jpg

 

Счастливчик стрелок погиб от пули, а я горю заживо.

 

rof%202011-11-30%2020-49-06-27.jpg

 

Брат скидывает остатки боезапаса и пытается уйти от двух спадов.

 

rof%202011-11-30%2020-50-58-33.jpg

 

Я тем временем сел к Брату за стрелка и отомстил своему обидчику, но был опять убит вторым спадом.

Брат в итоге благополучно приземлился около филда с убитым стрелком и текущим двигателем.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Насколько знаю подобная практика существует и у альпинистов, когда сорвавшаяся и висящая на связке цепочка альпинистов отрезает последнего в цепочке (или этот последний самостоятельно себя отрезает), что бы остальные спаслись. Думаю если бы это последний в цепочке был бы уже мертв, то у остальных бы даже не возникла вопроса, отрезать его или нет.

 

Так же в литературе встречал описание фактов, когда в Афганистане перегруженная грузом 200 вертушка не могла набрасть достаточной высоты для перелета через перевал и пилоты скидывали погибших, что бы облегчить вертолет, а иначе вертушка разобьется.

 

Это Вы батенька насмотрелись фильма: "Вертикальный лемит!".

Там ещё в этом фильме всякие придурошные (другого слова и не подберёшь) с двумя ледорубами ущелья перелетают, прям как птицы.

Или на спас работы ходят со взрывчаткой причём нитроглецириновой и индийские военные такие бесшабашные парни отдают её... бред полный бред.

 

В жизни всё не так, во-первых несчастные случаи происходят практически мгновенно!

Во - вторых человек в том числе и падающий вниз как правило, не успевает даже понять что произошло! И том что вспоминают всю свою жисть тоже фигня.

В реальности кричат от животного страха, если лететь далеко, или молча стремительно падают.

В третьих и ... т.д.

Да и вообще при восхождении нож у алпиниста, если и имеется, то тока колбасу резать, и соответственно находится в рюкзаке.

Лично у меня в заднем кармане рюкзака, и что бы его оттуда достать придётся снимать рюкзак полностью. Так что ни о каком отрезании верёвки речи идти не может.

 

Про вертушки не знаю, может быть, но не думаю что так поступали всегда.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы батенька насмотрелись фильма: "Вертикальный лемит!".

 

Даже не слышал про такой фильм. Да и я не утверждаю, что так было на самом деле. Это было чисто мое субъективное мнение. Марат пояснил, что это мнение не верно. Со специалистом я не спорю :haha:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки вообще класс!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился. Нужна помощь в настройке джойстика :haha: .

 

ну так подходи, я почти каждый вечер в ТС :)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно класс!

 

После "Ил-2" непривычно, всё очень детально нарисовано, по качеству графики напоминает БоБ.

 

После нескольких вылетов у меня почему то начинает кружится голова. Очень уж вертлявые самолёты.

Очень сложной зайти на шесть и долго на шести висеть.

Пока разворачиваешься после схода, самолёт противника тоже успевает развернуться и сходишься опять в лоб, даже если в начале у тебя было преимущество по углу.

А когда садишься всё таки на "шесть", то противник за пару виражей легко "выворачивается" (даже если это боты), из под удара.

 

По этому стрелять надо быстро и точно, однако при этом не понятно попал ты в самолёт противника или нет, а если уверен, что попал, то не ясно достаточно фатальны повреждения или нет. :haha:

 

В общем летать интересно. Это ещё одна игра (так же как и БоБ) из-за которой "Ил-2", потихоньку сойдёт на нет. Как только появятся интересные проекты для БоБ-а и тем более,

если сделают восточный фронт в БоБ -е.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в БОБе может быть восточный фронт, это же БОБ :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народы, позвольте робкий вопрос по железу: у меня проц Е6550, 3Гига оперативки. У меня пойдет это дело на не очень кастрированных настройках, или уж апгрейд неизбежен, как крушение социализма? Я тут заглянул - просят за проц который i7 К2600 1500 тыщи шкаликов. Это только за проц! А за самые крутые видяхи запрашивают до 3500! Я тут секонд хендный комп видал вот в такой конфигурации - Intel Core i7 2600K, 16 GB G.Skill DDR3-10666CL7, Sapphire Radeon HD6950 2GB DDR5, Gigabyte GA-Z68X-UD3H-B3, 600 w

Windows 7 Home, 2 TB винт, DVD - за все 8 тыщ!!! (Ну правда он 2 недели как купленный, неюзанный, гарантия и т.п.) Но 8 тыщ! Как дальше жить - непонятно. Всю жизнь покупал среднебюджетные компы, ибо через год вся эта фигня будет стоить уже не 8, а 2, 2.5. Да и то, что у меня еще совсем не плохо. Но хочется бобов, райз оф флайтов, приближенной к реальности графики... А Arrow еще и дразнится в теме про Горячие скалы. В общем, даже и не знаю, что делать. А тут как раз и некоторое количество экстрабюджетных средств нарисовалось...

 

 

Скажет кто-нибудь что-нибудь разумное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народы, позвольте робкий вопрос по железу: у меня проц Е6550, 3Гига оперативки. У меня пойдет это дело на не очень кастрированных настройках, или уж апгрейд неизбежен, как крушение социализма? Я тут заглянул - просят за проц который i7 К2600 1500 тыщи шкаликов. Это только за проц! А за самые крутые видяхи запрашивают до 3500! Я тут секонд хендный комп видал вот в такой конфигурации - Intel Core i7 2600K, 16 GB G.Skill DDR3-10666CL7, Sapphire Radeon HD6950 2GB DDR5, Gigabyte GA-Z68X-UD3H-B3, 600 w

Windows 7 Home, 2 TB винт, DVD - за все 8 тыщ!!! (Ну правда он 2 недели как купленный, неюзанный, гарантия и т.п.) Но 8 тыщ! Как дальше жить - непонятно. Всю жизнь покупал среднебюджетные компы, ибо через год вся эта фигня будет стоить уже не 8, а 2, 2.5. Да и то, что у меня еще совсем не плохо. Но хочется бобов, райз оф флайтов, приближенной к реальности графики... А Arrow еще и дразнится в теме про Горячие скалы. В общем, даже и не знаю, что делать. А тут как раз и некоторое количество экстрабюджетных средств нарисовалось...

 

 

Скажет кто-нибудь что-нибудь разумное?

 

 

Зачем i7 К2600 1500? Возьми i5-2500K, цена в Москве 230$ (особое внимание на букву К, 2500K)

Gigabyte GA-Z68X-UD3H-B3, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем i7 К2600 1500? Возьми i5-2500K, цена в Москве 230$ (особое внимание на букву К, 2500K)

Gigabyte GA-Z68X-UD3H-B3, сколько стоит?

 

Зачем i7 - не знаю, потому и спрашиваю. А что буква К означает? Gigabyte GA-Z68X-UD3H-B3 стоит 750-800 шкалей. i5-2500K стоит 1000 шкалей, что при делении на курс 3.7 дает 270$ - дороже на 40, чем в Москве. Интересно сравнить цены. Может, кое-что и в Москве прикупить имеет смысл. Правда, гарантия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая конфигурация матери мне нравиться:

ASUS P8Z68-V PRO

i5-2500K

Kingston DDR3 1333

 

К-хорошо разгоняется

http://www.ixbt.com/cpu/intel-ci5i7-lga1155.shtml

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:8:23166

Z68 инт. решение, но на мониторе должно быть два видеовхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать))))))))

Во всех современных проц. i по умолчанию интегрированно видео.

Для этого и нужна мать z68!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем i7 К2600 1500? Возьми i5-2500K, цена в Москве 230$ (особое внимание на букву К, 2500K)

Gigabyte GA-Z68X-UD3H-B3, сколько стоит?

 

Зачем i7 - не знаю, потому и спрашиваю. А что буква К означает? Gigabyte GA-Z68X-UD3H-B3 стоит 750-800 шкалей. i5-2500K стоит 1000 шкалей, что при делении на курс 3.7 дает 270$ - дороже на 40, чем в Москве. Интересно сравнить цены. Может, кое-что и в Москве прикупить имеет смысл. Правда, гарантия...

 

Менять однозначно придётся, к сожалению. Причиной создавшейся ситуации является востребованная многими играми многоядерность и желательно использование двух и более видеокарт.

Даже на одноядерном можно настроить и играть в офлайне, со сравнительным комфортом, но когда требуется обработка большого кол-ва объектов, вот тут и нужно много ядер как CPU так и GPU.

 

Рассмотрим первый вариант, ты остаёшся со своим железом и шаманишь:

 

Более низкие ФПС не позволять тебе играть полноценно. Мне в этом пришлось убедится на личном опыте.

Просто будет так: у тебя допустим, получилось 40 ФПС (вроде здорово, человеку достаточно и 24), НО у противника 60 (минимально) и ты выстреллил и расчитываешь попасть, т.к. прицел взят верно и ты тактически переиграл противника. Результат следующий: у тебя пулька попадает в самолёт противника на 35 кадре, а к этому времени у противника уже 50 -тый кадр и ... Всё мимо!

Хотя на твоём экране есть попадание!!! (даже всё отрисуется) Ты возмущён, но думаешь, что ему просто "мало", добавляешь ему снова и снова, но он спокойно улетает!!! А БК у тебя уже нет.

Причём, спрашиваешь противника я попал? Он отвечает нет (если была только одна очередь) или слегка (если был выпущен весь боекомплект). И ты начинаешь думать, что ты плохой лётчик, ну совсем не снайпер...

 

5 лет не менял компутер, и у меня на нём даже БоБ летал в офлайне даже 70ФПС было !!! Это на одноядерном АМД 64 (причём сокет 939). Да летал, даже вышел на сервак и там попробовал,

НО ФПС упали до 40! Подчёркиваю это важно, т.к. даже имея вроде бы удобные 40 ФПС, вроде изображение плавное, подёргивания бывают, НО (опять но) реально будешь промахиваться в любой самолёт из любого ракурса, т.к. у всех игроков (во всех играх кстати) будет 60 ФПС, на работу на данной частоте рассчитываются все игры (а в стерео режиме на 120ФПС).

 

Даже при стрельбе по наземке будут трудности, т.к. из-за большого кол-ва объектов на земле процессор перестанет справляться с расчётами и ФПС упадут вплоть до 15 !!!

Так что ни из бомбера, ни из штурмовика не попадёшь, вернее процент попаданий будет стремится к долям процентов.

 

Вариант два, всё просто здорово и ничё шаманить не нужно:

Мартефи Фсё очень просто буква К означает, что его можно разгонять, в нём не залоченнй делитель, а это лишние деньги.

Лично я купил без К очень доволен, т.к. считаю что разгон это бАльшое зло. Так что минус ~$10.

 

Далее у меня материнская плата MSI P67-G45, очень неплохая фирма, продукты этой фирмы по моему большому опыту быстрее работают, даже если чипсеты одинаковые.

Почему именно P67? Потому что поддерживаются процессоры Sandy Bridge подробности архетиктуры здесь

и ещё потому что это новейшее и смею предположить более оптимальное ядро процессора на сокете 1155 (т.е. на одну ножку меньше чем обычно)

Процы на этом сокете потребляют меньше энергии чем обычные -следовательно экономия на вентиляторе для проца.

Далее возможность расширения, никто потом не помешает поставить i7 в эту плату.

 

И самое главное хорошая видюха у меня GeGorce 560Ti 1Gb именно с таким индексом Ti, т.к. это опять же новый чип, в принципе могли бы дать ему и новый номер, но дали только индекс.

Видеокарт я купил две т.к. 570 и 580 видеокарты существенно дороже.

Можно конечно купить более производительную ATI Sapphire Radeon HD6950. Она быстрее, но отсутвуют вкусности Физикс и Куда.

У меня куплено две GeGorce 560Ti 1Gb и поставлены в SLI, но БоБ пока технологию СЛИ не использует, а Вот Самолётики Времён Первой мировой (Rise of flight) - очень даже.

 

Играю во всех играх с настройками по максимуму, кроме БоБа (он при максимальном кол-ве домиков немного подтормаживает).

Кстати СЛИ совсем не обязательно, хватает и одной видеокарты.

 

*****************************************************************

 

Как в БОБе может быть восточный фронт, это же БОБ :haha:

 

Дак, понятно что в БоБе по определению, самому названию - восточного фронта быть не может. Просто ходят слухи, что уже делают.

И грех было бы не использовать этот движок для восточного фронта.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать))))))))

Во всех современных проц. i по умолчанию интегрированно видео.

Для этого и нужна мать z68!

 

Почему именно на z68? Что в нём особенного? Предоставь ссылку, не нашёл отличий от других чипсетов.

Зачем вообще интегрированное видео, тем более монитор с двумя видеовходами??? На первый взгляд - бред, просвети, пожалуйста.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать))))))))

Во всех современных проц. i по умолчанию интегрированно видео.

Для этого и нужна мать z68!

 

Почему именно на z68? Что в нём особенного? Предоставь ссылку, не нашёл отличий от других чипсетов.

Зачем вообще интегрированное видео, тем более монитор с двумя видеовходами??? На первый взгляд - бред, просвети, пожалуйста.

Спасибо, Гром. Пойду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С буковкой К, стоит дешевле ))

P67 неудачная конф. похерили ее (есть 1-я и 2-я рев)

Z68: раб. в браузере, кино смотришь видюха выключена раб. проц

Захотел поиграца, завелась видюха: переключение на лету!

 

 

 

LucidLogix® Virtu

Гибкое переключение между графическими подсистемами

Технология LucidLogix Virtu™, разработанная специально для процессоров семейства Intel Sandy Bridge, представляет собой программное обеспечение, реализовывающее автоматическое переключение между встроенным в процессор графическим ядром и дискретной видеокартой. За счет перевода дискретной видеокарты в спящий режим в те моменты, когда ее ресурсы не нужны, достигается экономия электроэнергии, снижается уровень шума от компьютера и уменьшается температура внутри системного блока, что способствует более благоприятному режиму работы всех компонентов.

 

http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Sock...155/P8Z68V_PRO/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно на z68? Что в нём особенного? Предоставь ссылку, не нашёл отличий от других чипсетов.

Зачем вообще интегрированное видео, тем более монитор с двумя видеовходами??? На первый взгляд - бред, просвети, пожалуйста.

В проце всегда есть инт. ядро (бонус) грех его не использовать

Только Z68 его использует

Два видео выхода на компе (с матери и с видюхи,которые переключаются на лету)

Для этого и монитор с двумя входами (DVI,VGA,HDMI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С буковкой К, стоит дешевле ))

P67 неудачная конф. похерили ее (есть 1-я и 2-я рев)

Z68: раб. в браузере, кино смотришь видюха выключена раб. проц

Захотел поиграца, завелась видюха: переключение на лету!

 

 

 

LucidLogix® Virtu

Гибкое переключение между графическими подсистемами

Технология LucidLogix Virtu™, разработанная специально для процессоров семейства Intel Sandy Bridge, представляет собой программное обеспечение, реализовывающее автоматическое переключение между встроенным в процессор графическим ядром и дискретной видеокартой. За счет перевода дискретной видеокарты в спящий режим в те моменты, когда ее ресурсы не нужны, достигается экономия электроэнергии, снижается уровень шума от компьютера и уменьшается температура внутри системного блока, что способствует более благоприятному режиму работы всех компонентов.

 

http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Sock...155/P8Z68V_PRO/

 

По буковке К - в прайсах, которые мне предлагали модификация К стоит дороже, немного всего на 150~200 руб, но дороже. А разгон немерянное зло!

 

Это кто это P67 ... даже не знаю как слово подобрать? Нормальный чипсет, не хуже Z68. И весьма сомнительная возможность экономии электроэнергии, кстати обычная - дискретная видеокарта тоже переходит на режим пониженного электро потребления :) . К тому же найти моник с двумя видеовходами тоже будет дороже.

И ещё раз весьма сомнительная потребность использовать дополнительные возможности встроенной видеоподсистемы для расчёта графики, когда основная видеокарта работает на максимум, всё равно ведь бортовая отключится! Теперь доказали савсем бред, т.е. как дополнительная опция, например, когда денег на отдельную видеокарту не хватило, тогда да, нужно, а по сути нет. Просто у них на кристалле "лишние" транзисторы оставались, вот и прилепили их куда попало. :)

 

P67 - новейший чип, и чем он плох не знаю, ссылки в студию.

 

P.S. Вот нашёл в чём разница. Как и ожидалось ничё существенного (до конца статьи ещё не дочитал). Но в первых двух абзацах сразу указано отличие, именно в поддержкой встроенной поддержкой видео( нафиг никому не нужной, если есть основная видео плата ) возможностью и отличаются. :)

 

P.P.S. Дальнейшее чтение статьи выявило ещё одну особенность поддержку Технологиии Smart Response, которая ускоряет работу с SSD дисками и позволяет ускорить работу операционной системы и работу со временными файлами системы. Однако и чипсет P67 не хуже будет работать с дисками SSD, если систему целиком на него установить.

К тому же в Виндовос 7 включена поддержка "электронных дисков", располагающихся в оперативной памяти. И если её много можно туда перекидывать папку например с игрой и летать в своё удовольствие на максимально возможной скорости работы компьютера! А вдь данная возможность есть для любого чипсета! :haha:

А по остальным параметрам быстродействия и поддержки различных устройств чипы абсолютно одинаковы!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, идите вон! Сделайте себе отдельную тему, и не мешайте наслаждаться рассказами о великолепном СИМУЛЯТОРЕ!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно на z68? Что в нём особенного? Предоставь ссылку, не нашёл отличий от других чипсетов.

Зачем вообще интегрированное видео, тем более монитор с двумя видеовходами??? На первый взгляд - бред, просвети, пожалуйста.

В проце всегда есть инт. ядро (бонус) грех его не использовать

Только Z68 его использует

Два видео выхода на компе (с матери и с видюхи,которые переключаются на лету)

Для этого и монитор с двумя входами (DVI,VGA,HDMI)

 

В свете объяснений выше как раз получается, что грех использовать эту возможность! Т.к. ничего она в плане быстродействия не даёт!

А энергию и обычная видеокарта экономить может!

 

Кстати у моего компа 650 Ватт блок питания по реальным замерам (у меня есть специальный Ваттметр снаружи компа и от него не зависящий) в пиковой нагрузке в разрешении 1920х1080 при Максимально тяжёлом режиме видео и объектов на сцене, потребляемая мощность составила 300 Ватт. Это при двух видеокартах в режиме SLI !!!!

Для сравнения: старый комп с одной видео и с в 5 раз более медленный потреблял 200 Ватт.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, идите вон! Сделайте себе отдельную тему, и не мешайте наслаждаться рассказами о великолепном СИМУЛЯТОРЕ!

Совершенно согласен! :haha:

 

Перенесите, пожалуйста соответствующие посты в соответствующую тему, которая уже была, про железо для БОБ.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, идите вон! Сделайте себе отдельную тему, и не мешайте наслаждаться рассказами о великолепном СИМУЛЯТОРЕ!

Совершенно согласен! :haha:

 

Перенесите, пожалуйста соответствующие посты в соответствующую тему, которая уже была, про железо для БОБ.

 

Не, ну вот только не БоБ. Для БоБа мне и так все ясно. Я спрашивал именно про Rise of Flight. И на самый первый свой вопрос так и не получил ответа. Потянет мой комп это дело, или нет. Хотя конечно жаль зафлуживать ребятам тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот только не БоБ. Для БоБа мне и так все ясно. Я спрашивал именно про Rise of Flight. И на самый первый свой вопрос так и не получил ответа. Потянет мой комп это дело, или нет.

 

Давно бы Эли скачал да и проверил пойдет или нет, игра то бесплатная.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот только не БоБ. Для БоБа мне и так все ясно. Я спрашивал именно про Rise of Flight. И на самый первый свой вопрос так и не получил ответа. Потянет мой комп это дело, или нет.

 

Давно бы Эли скачал да и проверил пойдет или нет, игра то бесплатная.

 

 

Да не в платности дело, Гектор! Скачивать, устанавливать, играться с настройками, а потом понять, что на нынешнем компе это дело не потянет?! Да я повешусь! Сколько времени зря улетит! Я этого просто себе не прощу! У меня сейчас очень большая напряженка в смысле рабочих плаов. И все, как назло, на комп завязано. Я 9 часов на работе на лаптопе и потом еще дома часов 5 на стационарном. И все равно не успеваю все, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот только не БоБ. Для БоБа мне и так все ясно. Я спрашивал именно про Rise of Flight. И на самый первый свой вопрос так и не получил ответа. Потянет мой комп это дело, или нет.

 

Давно бы Эли скачал да и проверил пойдет или нет, игра то бесплатная.

 

 

Да не в платности дело, Гектор! Скачивать, устанавливать, играться с настройками, а потом понять, что на нынешнем компе это дело не потянет?! Да я повешусь! Сколько времени зря улетит! Я этого просто себе не прощу! У меня сейчас очень большая напряженка в смысле рабочих плаов. И все, как назло, на комп завязано. Я 9 часов на работе на лаптопе и потом еще дома часов 5 на стационарном. И все равно не успеваю все, что нужно.

 

 

Оплати перелет в 2-а конца+питание, проб. изчезнут )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот только не БоБ. Для БоБа мне и так все ясно. Я спрашивал именно про Rise of Flight. И на самый первый свой вопрос так и не получил ответа. Потянет мой комп это дело, или нет.

 

Давно бы Эли скачал да и проверил пойдет или нет, игра то бесплатная.

 

 

Да не в платности дело, Гектор! Скачивать, устанавливать, играться с настройками, а потом понять, что на нынешнем компе это дело не потянет?! Да я повешусь! Сколько времени зря улетит! Я этого просто себе не прощу! У меня сейчас очень большая напряженка в смысле рабочих плаов. И все, как назло, на комп завязано. Я 9 часов на работе на лаптопе и потом еще дома часов 5 на стационарном. И все равно не успеваю все, что нужно.

Мля... Всего 10 часов в день... И это называется "большая напряженка"... Хочу в Израиль... :haha:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот только не БоБ. Для БоБа мне и так все ясно. Я спрашивал именно про Rise of Flight. И на самый первый свой вопрос так и не получил ответа. Потянет мой комп это дело, или нет.

 

Давно бы Эли скачал да и проверил пойдет или нет, игра то бесплатная.

 

 

Да не в платности дело, Гектор! Скачивать, устанавливать, играться с настройками, а потом понять, что на нынешнем компе это дело не потянет?! Да я повешусь! Сколько времени зря улетит! Я этого просто себе не прощу! У меня сейчас очень большая напряженка в смысле рабочих плаов. И все, как назло, на комп завязано. Я 9 часов на работе на лаптопе и потом еще дома часов 5 на стационарном. И все равно не успеваю все, что нужно.

Мля... Всего 10 часов в день... И это называется "большая напряженка"... Хочу в Израиль... :haha:

 

Ну все-таки 14... Если девять-то к 5 прибавить. А в Израиль - хоти! И даже приезжай. Экскурсия в Старый город и на Мертвое море за счет Мартефирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу поддержать своим голосом. Эта голосовалка за включение в игру в следующем патче моего личного скина.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот только не БоБ. Для БоБа мне и так все ясно. Я спрашивал именно про Rise of Flight. И на самый первый свой вопрос так и не получил ответа. Потянет мой комп это дело, или нет.

 

Давно бы Эли скачал да и проверил пойдет или нет, игра то бесплатная.

 

 

Да не в платности дело, Гектор! Скачивать, устанавливать, играться с настройками, а потом понять, что на нынешнем компе это дело не потянет?! Да я повешусь! Сколько времени зря улетит! Я этого просто себе не прощу! У меня сейчас очень большая напряженка в смысле рабочих плаов. И все, как назло, на комп завязано. Я 9 часов на работе на лаптопе и потом еще дома часов 5 на стационарном. И все равно не успеваю все, что нужно.

Мля... Всего 10 часов в день... И это называется "большая напряженка"... Хочу в Израиль... :haha:

 

Ну все-таки 14... Если девять-то к 5 прибавить. А в Израиль - хоти! И даже приезжай. Экскурсия в Старый город и на Мертвое море за счет Мартефирмы.

Спасибо, конечно, но был я там аж 2 раза. :) В 89-м и 90-м. Эх. Только сейчас сообразил, что больше 20-ти лет прошло. Вот время летит, кажется, что вчера было.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знал в какую тему, но думаю в эту самый раз...Понравился фильм Эскадрилья «Лафайет» Сын даже попросил установить такую игру, пока не знаю где скачать...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал в какую тему, но думаю в эту самый раз...Понравился фильм Эскадрилья «Лафайет» Сын даже попросил установить такую игру, пока не знаю где скачать...

 

http://riseofflight.com/ru

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал в какую тему, но думаю в эту самый раз...Понравился фильм Эскадрилья «Лафайет» Сын даже попросил установить такую игру, пока не знаю где скачать...

А здоровский фильм в плане атмосферы и ощущения полета :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал в какую тему, но думаю в эту самый раз...Понравился фильм Эскадрилья «Лафайет» Сын даже попросил установить такую игру, пока не знаю где скачать...

А здоровский фильм в плане атмосферы и ощущения полета :crazy:

А мне не понравился. Последнее время стал очень критично относиться к действиям героев. Парень пользуется боевым самолётом, как собственным мопедом. Мужик бегает по обшивке дирижабля. Фигуры высшего пилотажа, тоже удивляют.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как порой нам мешают знания получать удовольствия! Научится бы отключать их, когда хочется просто отдохнуть с положительными имоциями.

Когда работал в школе исскуств, часто наблюдал картину- профессиональные певцы не могли за столом или на природе просто спеть или старались ПРАВИЛЬНО петь, но не трогало...

Пусть с неба на нас падает чудный дождь, сказочный снег, волшебный ветер, а не выпадают осадки по прогнозам гидромедцентра :crazy:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился. Последнее время стал очень критично относиться к действиям героев. Парень пользуется боевым самолётом, как собственным мопедом. Мужик бегает по обшивке дирижабля. Фигуры высшего пилотажа, тоже удивляют.

Дури там, конечно, хватает. Но я говорю о чувстве полета. Сделано красиво. :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как порой нам мешают знания получать удовольствия! Научится бы отключать их, когда хочется просто отдохнуть с положительными имоциями.

Когда работал в школе исскуств, часто наблюдал картину- профессиональные певцы не могли за столом или на природе просто спеть или старались ПРАВИЛЬНО петь, но не трогало...

Пусть с неба на нас падает чудный дождь, сказочный снег, волшебный ветер, а не выпадают осадки по прогнозам гидромедцентра :crazy:

Хоть меня та картина и не зацепила (не говорю, что плохая, просто не зацепила), но вот с Солистом абсолютно согласен.

В искусстве ведь как, в любом его виде определенным ремеслом надо обладать, но без души все равно никак не получится.

И происходят иногда удивительные вещи. Анализируешь - и это вроде слабенько, и здесь могло быть получше, а цепляет до самого сердца.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Не зацепило. Вроде и стреляют, и гибнут, но абсолютно не трогает. То-ли дело "А зори здесь тихие".

На вкус и на цвет, товарищей нет. :crazy:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился. Последнее время стал очень критично относиться к действиям героев. Парень пользуется боевым самолётом, как собственным мопедом. Мужик бегает по обшивке дирижабля. Фигуры высшего пилотажа, тоже удивляют.

Дури там, конечно, хватает. Но я говорю о чувстве полета. Сделано красиво. :crazy:

 

Согласен, если отключить просчёт в своей голове физики, то всё классно!

Но при повторном просмотре, автоматом заружается модуль PhysX И блин....

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, если отключить просчёт в своей голове физики, то всё классно!

Но при повторном просмотре, автоматом заружается модуль PhysX И блин....

:crazy: я один раз смотрел. Думаешь, не стоит?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...