Перейти к содержанию

Помогите с изображением


El_Brujo

Рекомендуемые сообщения

Вынашиваю тут одну идейку, но для исполнения нужен немецкий опознавательный знак - крест с белым кантом. Нужен только двухцветный, т.е., чтоб черный и белый, без серого. Размер особого значенитя не имеет.

Если есть у кого, дайте, плз.

(Искать не успеваю - Тони сгоняет.)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком формате и какого размера надо? Нарисую на раз. Могу, например, в pds. Или bmp.

 

PS Я тут пока наш сайт разрабатывал - практически профессионалом стал по графике. ;)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком формате и какого размера надо? Нарисую на раз. Могу, например, в pds. Или bmp.

 

PS Я тут пока наш сайт разрабатывал - практически профессионалом стал по графике. ;)

Брухо - наверное, лучше *.пдс. Хотя любой сойдёт.

 

Писто - спасибо, попробую с твоим. (Тока чёрный внешний кантик, кажись, у мя сольётся - мне поменьше нужен будет)

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тони, может я и опоздал, но могу дать совет.

В папке Ила, в дирректории .......\Missions\Campaign\DE есть файл icon.tga - это и есть нужный тебе немецкий крест. С помощью АСDSee можно конвертировать в любой графический формат и потом обработать как тебе угодно в любом графическом редакторе. ;)

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони, может я и опоздал, но могу дать совет.

В папке Ила, в дирректории .......\Missions\Campaign\DE есть файл icon.tga - это и есть нужный тебе немецкий крест. С помощью АСDSee можно конвертировать в любой графический формат и потом обработать как тебе угодно в любом графическом редакторе. ;)

Спасибо конечно. Тока это братец мой изпод меня отписался. Т.е Ель_Брухо че-там с крестами чередил, сам я не в курсе делов.:) :) :) Вот виновник с универа вернется тогда и ... фьить! :)

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони, может я и опоздал, но могу дать совет.

В папке Ила, в дирректории .......\Missions\Campaign\DE есть файл icon.tga - это и есть нужный тебе немецкий крест. С помощью АСDSee можно конвертировать в любой графический формат и потом обработать как тебе угодно в любом графическом редакторе. ;)

Круто! Сам бы не нашёл! :))

 

Спасибо за подсказку - там всех стран ОЗ есть. :)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...