Перейти к содержанию

Контузия глаза


calin

Рекомендуемые сообщения

Нас много. Может кто по жизни с этим сталкивался? Ну....помимо меня....

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас много. Может кто по жизни с этим сталкивался? Ну....помимо меня....

А что случилось, Дим?

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в песне " их восемь,нас двое". Гасторбайтеры блин. Сзади бутылкой получил. Удар пришёлся в районе правого виска и брови. Теперь правый глаз смотрит "как через очки" :) . Окулист сказала,что ничего страшного,просто повреждена роговица :crazy: .

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из больницы тока позавчера выписался. Заштопали бровь,висок и,даже,ухо :crazy: .

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из больницы тока позавчера выписался. Заштопали бровь,висок и,даже,ухо :crazy: .

У меня после ДТП была такая ситуёвина,- правый глаз наводил фокус после поворота головы спустя 2-3 сек. Довольно забавно но неприятно. Постепенно номализовалось. Около недели.

У меня были порезаны мышци яблока. Доктор красава заштопал классно, я боялся выворота нижнего века, но он правда красава, сейчас даже незаметно. Ну... почти незаметно.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в песне " их восемь,нас двое". Гасторбайтеры блин. Сзади бутылкой получил.

 

Калин, а нельзя ли поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из больницы тока позавчера выписался. Заштопали бровь,висок и,даже,ухо :crazy: .

У меня после ДТП была такая ситуёвина,- правый глаз наводил фокус после поворота головы спустя 2-3 сек. Довольно забавно но неприятно. Постепенно номализовалось. Около недели.

У меня были порезаны мышци яблока. Доктор красава заштопал классно, я боялся выворота нижнего века, но он правда красава, сейчас даже незаметно. Ну... почти незаметно.

 

У меня прошло чуть больше недели. На глазу операции не делалось,только, хирург сразу гематомы(так,вроде они называюца)повырезал. Даже между верх.веком и бровью и то разрез есть.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калин, держись. За комп главное не садись пока зрение не поправишь. Истребителю без глаза никак.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, слишком мало информации!

Как глаз видел сразу после травмы, было ли слезотечение, светобоязнь?

Поясни пожалуйста, что значит " глаз смотрит как через очки"?

Есть полный диагноз?

Сегодня в командировке, дома буду завтра вечером. Лучше пересечься в ТС или Скайпе.

Бортовой номер 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тс 72аг

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в песне " их восемь,нас двое". Гасторбайтеры блин. Сзади бутылкой получил. Удар пришёлся в районе правого виска и брови. Теперь правый глаз смотрит "как через очки" :) . Окулист сказала,что ничего страшного,просто повреждена роговица :crazy: .

Один к одному , в 2004, по старой памяти ,с віходцами из Чечни,бутілка пивная, полная,две недели шишка, гематома, кровоизлияние в глаз-теперь +1.5..... Держись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про контузию глаза что ? :crazy:

В среду вечером будет больше информации

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман видео специально для тебя!

 

 

Скорейшего выздоровления!!!

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман видео специально для тебя!

 

 

Скорейшего выздоровления!!!

Мамут, это супер! Класс! Я уже давно хотел увидеть "живого" ишака!

А ещё мечтаю посидеть в нём :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется"КОНТУЗИЯ ГЛАЗА" Мне не понятно как это относится к разбиванию бутылок руками и другим ответам не по теме. :crazy:

.

Это замечательно,что мы общаемся. Только мне,чтобы найти ответ на вопрос,нужно напрягать зрение и перелопатить весь оффтоп,который тут понаписан.

Уважаемые друзья. Впредь прошу писать только по теме.

Спасибо.

С уважением =Калин=......

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калин, я в стопоре от таких новостей.Держись дружище!Выздораливай!

Сожалею что консультацию дать не могу,офтольмология не мой конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год тому назад разбирали с товарищем насос. Стружка отскочила прямо в центр зрачка. Насквозь не пробила, но рубец оставила. Три дня правым глазом почти ничего не видел - резкость не наводилась (ощущение такое, как будто смотришь через мутное стекло). Три недели капал капли, на ночь - мазь. Потихоньку нормализовалось. Врач сказала, что рубец сгладился, но не полностью (через микроскоп виден).

Стала прогрессировать дальнозоркость (хотя, может быть, это уже возрастное).

 

Держись, я думаю, что всё будет нормально. Скорейшего выздоровления!

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дима, жду информации...

 

Вчера поздно приехал домой.

В общем так....

-повреждения роговицы нет(мазь уже не использую.Врач сказала)

-был сильный отёк глазного дна(расширяла зрачёк каплями). Я ужаснулся,когда в зеркало глянул)) было примерно так-" :crazy: "

-на данный момент зрение пр.глаза почти в норме,продолжаю курс лечения каплями.

Врачиха(лет 25 с офигенной фигуркой) сказала,что после того как я "подбитым глазом" прочитал буквы на "единицу",то должен просто проверить зрение перед Новым Годом.Так...на всякий случай.....

 

Так,что всем спасибо за поддержку.Люблю вас и уважаю.

 

 

Отдельное СПАСИБО нашему товарищу Jazz за квалифицированную консультацию .

 

Ещё раз хочу сказать СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!.....и да обойдёт нас всех беда стороногй......

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима фотку врачихи плизззз

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте себе модель в белом пиджачке и в обтягивающих белых брючках. Ничего лишнего.

Пропорционируйте фигуру соразмерно груди 2-го размера))))) и всё станет ясно. :) .

 

п.с.

оффтопирую только потому,что рад за свой пр.глаз. :crazy:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачиха(лет 25 с офигенной фигуркой) сказала,что после того как я "подбитым глазом" прочитал буквы на "единицу",то должен просто проверить зрение перед Новым Годом.Так...на всякий случай.....

...

 

 

Видать понравилось... :crazy: раз еще пригласила....

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишет же "хорошо прочитал буквы" -это у них так сейчас называется. "Правый глаз" похоже не подвел.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишет же "хорошо прочитал буквы" -это у них так сейчас называется. "Правый глаз" похоже не подвел.

:crazy:

Пошёл за джоем......ИБО ЗДОРОВ.....))))

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады затебя.

Я ж говорил - ВСЕ ПРОЙДЕТ!

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...