Перейти к содержанию

Public TDM Server v4.11m


JG154_Fritz

Рекомендуемые сообщения

Запущен Project Team Deathmatch сервер на основе тренировочной базы сквада team154.

 

Адрес сервера

team154.org:21002 или 188.138.100.108:21002

 

Версия

Чистый 4.11m

 

Настройки сервера

Фулреал

Спидбар

Внешние виды на стоянке

 

Геймплей

Карта Словакия уникальная в своем роде, присущая для Ил-2 плоская атмосфера канула в не бытье. Реалистичный рельеф открывает новые возможности для виртуального пилота, впервые актуален камуфляж, можно сливаться с землей, скрываться и прятаться за холмами, использовать местность в своих интересах для тактического превосходства...

 

Новые возможности патча v4.11m придают игре более реалистичный и динамичный геймплей, раскрывая весь потенциал симулятора, делая акцент на виртуальную жизнь пилота и командную игру. Теперь уничтожить противника не достаточно, следует удачно завершить свой вылет, чтобы принести как можно больше пользы своей команде. Синяя сторона выступает в роли агрессора. Добавлена двигающаяся наземная цель. В роли штурмовой авиации выступает легендарный Ил-2 Штурмовик.

 

Игровые очки

Самолет: 100 очков

Аэростат: 60 очков

Танк: 40 очков

Автомобиль: 25 очков

 

Очки присуждаются после завершения вылета

Посадка на аэродром: 100%

Аварийная посадка: 70%

Прыжок: 50%

Плен: 20%

Смерть: 10%

 

Команда, которая заработает больше игровых очков, является победителем. За счетом следит командер.

 

В ротации 4 периода войны.

Длительность миссии 30 минут.

Задействована новая функция reflyKIADelay (анти-дичт, актуальная посадка на шасси, задержка выхода после прыжка, задержка выхода за смерть)

 

1941

Красные:

МиГ-3 (2xШВАК), 1941

P-39D-2, 1941

P-40E, 1941

Як-7Б, 1941

 

Синие:

Bf-109E-4, 1940

Bf-109F-2, 1941

 

1942

Красные:

Ла-5, 1942

P-39N-1, 1942

P-51B-NA, 1942

Як-1Б, 1942

Як-9, 1942

 

Синие:

Bf-109F-4, 1941

Bf-109G-2, 1942

FW-190 A-4, 1942 (без внешних MG/FF)

 

1943

Красные:

ЛаГГ-3 35-й, 1942 (носовая пушка ВЯ-23)

ЛаГГ-3 66-й, 1943

P-51C-NT, 1943

Як-7Б, 1942

Як-9Д, 1943

 

Синие:

Bf-109G-6, 1943

Bf-109G-6 поздн. (носовая пушка Mk 108)

FW-190 A-5, 1943 (без внешних MG/FF)

 

1944

Красные:

P-51D-5NT, 1944

P-63C-5, 1944

Як-9У, 1944

 

Синие:

Bf-109G-6/AS, 1944

Bf-109G-10, 1944 (носовая пушка Mk 108)

FW-190 D-9, 1944

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update

 

Public TDM перенесен на немецкий хост и доступен по адресу team154.org:21002 или 188.138.100.108:21002

 

Сервер Free For All открыт по адресу team154.org:21001 или 188.138.100.108:21001

 

Сервер для дуэлей team154.org:21000 или188.138.100.108:21000

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток не в тему.

Если не лом скажи почему ты - ФРИЦ?

Знаю и видел (и бился даже с тобой) боец ты КЛАССНЫЙ!, но почему фриц не врубаюсь, знаю с Украины (но у нас много с Украины) но таких ников нет.

Без под...в, мне правда интересно почему?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update

 

Новый геймплей раскрывает весь потенциал игры Ил-2 Штурмовик, и делает основной акцент на виртуальную жизнь и командную игру. Теперь уничтожить все самолеты не достаточно, надо еще и выжить, выпрыгнуть или вернуться домой, чтобы принести больше пользы своей команде. Имитация горячих точек всех периодов войны позволит подготовиться к полетам на глобальных проектах.

 

Изменения:

Поправлен баланс для 1941, 1943 и 1944.

Длительность миссии 30 минут.

Задействована новая функция reflyKIADelay (анти-дичт, актуальная посадка на шасси, задержка выхода после прыжка, задержка выхода за смерть)

 

1941

Красные:

МиГ-3 (2xШВАК), 1941

P-39D-2, 1941

P-40E, 1941

Як-1, 1941

 

Синие:

Bf-109E-4, 1940

Bf-109F-2, 1941

 

1942

Красные:

ЛаГГ-3 35-й, 1942 (носовая пушка ВЯ-23)

Ла-5, 1942

P-39N-1, 1942

P-51B-NA, 1942

Як-1Б, 1942

Як-7Б, 1942

Як-9, 1942

 

Синие:

Bf-109F-4, 1941

Bf-109G-2, 1942

FW-190 A-4, 1942 (без внешних MG/FF)

 

1943

Красные:

ЛаГГ-3 ИТ, 1943

ЛаГГ-3 66-й, 1943

P-51C-NT, 1943

Як-9Д, 1943

 

Синие:

Bf-109G-6, 1943

Bf-109G-6 поздн. (носовая пушка Mk 108)

FW-190 A-5, 1943 (без внешних MG/FF)

 

1944

Красные:

P-51D-5NT, 1944

P-63C-5, 1944

Як-9У, 1944

 

Синие:

Bf-109G-6/AS, 1944

Bf-109G-10, 1944 (носовая пушка Mk 108)

FW-190 D-9, 1944

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток не в тему.

Если не лом скажи почему ты - ФРИЦ?

Знаю и видел (и бился даже с тобой) боец ты КЛАССНЫЙ!, но почему фриц не врубаюсь, знаю с Украины (но у нас много с Украины) но таких ников нет.

Без под...в, мне правда интересно почему?

Традиция такая, меня назвали 154_Fritz, потому что сквад немецкий, а не фашистский, если ты об этом.

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Ясно.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения:

Длительность миссии 30 минут.

А не маловато-ли? Это прям догфайт какой-то получится. 1-2 вылета за миссию при обязательной посадке. Штурмовики дальше 3 квадратов улететь не смогут с полной загрузкой.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update

 

Новый геймплей раскрывает весь потенциал игры Ил-2 Штурмовик, и делает основной акцент на виртуальную жизнь и командную игру. Теперь уничтожить все самолеты не достаточно, надо еще и выжить, выпрыгнуть или вернуться домой, чтобы принести больше пользы своей команде. Имитация горячих точек всех периодов войны позволит подготовиться к полетам на глобальных проектах.

 

Изменения:

Поправлен баланс для 1941, 1943 и 1944.

Длительность миссии 30 минут.

Задействована новая функция reflyKIADelay (анти-дичт, актуальная посадка на шасси, задержка выхода после прыжка, задержка выхода за смерть)

 

1941

Красные:

МиГ-3 (2xШВАК), 1941

P-39D-2, 1941

P-40E, 1941

Як-1, 1941

 

Синие:

Bf-109E-4, 1940

Bf-109F-2, 1941

 

1942

Красные:

ЛаГГ-3 35-й, 1942 (носовая пушка ВЯ-23)

Ла-5, 1942

P-39N-1, 1942

P-51B-NA, 1942

Як-1Б, 1942

Як-7Б, 1942

Як-9, 1942

 

Синие:

Bf-109F-4, 1941

Bf-109G-2, 1942

FW-190 A-4, 1942 (без внешних MG/FF)

 

1943

Красные:

ЛаГГ-3 ИТ, 1943

ЛаГГ-3 66-й, 1943

P-51C-NT, 1943

Як-9Д, 1943

 

Синие:

Bf-109G-6, 1943

Bf-109G-6 поздн. (носовая пушка Mk 108)

FW-190 A-5, 1943 (без внешних MG/FF)

 

1944

Красные:

P-51D-5NT, 1944

P-63C-5, 1944

Як-9У, 1944

 

Синие:

Bf-109G-6/AS, 1944

Bf-109G-10, 1944 (носовая пушка Mk 108)

FW-190 D-9, 1944

 

Да, уж, баланс в пользу синих. Продолжайте в том же духе. Специально под себя сервер делали? Нравится крутыми быть?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41-42 год - норм... 43-44 - явный закос в сторону синих....

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то первой мыслью было - вроде как отличный баланс. Прям удивился. В 43-м смущает только мустанг и отсутсвие кроме него крафта способного хоть как-то догнать фоку. Ну а в 44-м так вообще неплохо - Як-9У и королевская кобра. На последней, можно тягаться с фокой. Во всяком случае с А-9 точно. Если на корбине орудуют бум-зумщики, я всегда сажусь на эту кобру.

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз 43 год - самый закошенный в сторону синих ЛаГГ-3ИТ вообще тяжелый для воздушного боя... мессера его на раз-два перекрутят, как и 66-й серии, в прочем, Як-9Д будет сливать в переходных режимах (с 2 до 3 тысяч), мустанг - единственный крафт, которого после 5000 никто не догонит... но 4 пулемета не позволят сбить с одной очереди короткой... надо пилить противника...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что?

Нормальный баланс. Единственный год в раскладке самолётов, где синие имеют хоть какое-то преимущество - 42. В остальных - по ттх самолётов везде красное преимущество на высотах до 4км, а то и выше.

В 44ом Р63С5, которая рвёт любого немца по всем показателям в своём году (может быть, только дора убежать сможет).

В 43 як9д, обгоняющий и перекручивающий обоих мессов. За фоками гоняться, будьте добры - на мусях. Можно было бы добавить Ла-5Ф, но это будет тогда война лавок с фоками, так всеми нелюбимая.

В 41 кобра Д2 рвёт всех мессов.

И в том же 42ом есть кобра N1, которая не уступает Г2му, кроме скороподъёмности.

 

Как проснётся у меня интерес к Илу вновь, обязательно приду полетать.

 

А почему хурикейнов нет ?

 

ps

А Алексу только дай пустынного спита (Mk.Vc(4)), так всё, вешайтесь синяки! :):crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, версия 4.11... я говорю что не тестил мессеры на перегрев...

Як-9Д в 43-м вскипит на втором вираже, если воевать так как мы привыкли....

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, версия 4.11... я говорю что не тестил мессеры на перегрев...

Як-9Д в 43-м вскипит на втором вираже, если воевать так как мы привыкли....

Ну логично, что и мессер вскипит. Допустим даже, что это преимущество синих.

Остальные две карты (41 и 44) у красных преимущество. Чем не баланс ? Две карты одни чуть-чуть лучше, две карты - другие.

 

зы

аргумент про ущербность красных в начале войны не принимается, так как войны на адв показывают обратное. Единственный шанс синих в 41 - Ф4, который тут только в 42ом

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, версия 4.11... я говорю что не тестил мессеры на перегрев...

Як-9Д в 43-м вскипит на втором вираже, если воевать так как мы привыкли....

Ну логично, что и мессер вскипит. Допустим даже, что это преимущество синих.

Остальные две карты (41 и 44) у красных преимущество. Чем не баланс ? Две карты одни чуть-чуть лучше, две карты - другие.

 

зы

аргумент про ущербность красных в начале войны не принимается, так как войны на адв показывают обратное.

могу предложить тебе лишь протестить мессера и яка на перегревы... так, для сравнения...

про начало войны я ничего не говорил :crazy: Р-39D-2 это убер-машина на высотах от 2500 до 5000.... обгоняет даже Г-2... так что эмиль и ф-2 просто курят в сторонке...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, версия 4.11... я говорю что не тестил мессеры на перегрев...

Як-9Д в 43-м вскипит на втором вираже, если воевать так как мы привыкли....

Ну логично, что и мессер вскипит. Допустим даже, что это преимущество синих.

Остальные две карты (41 и 44) у красных преимущество. Чем не баланс ? Две карты одни чуть-чуть лучше, две карты - другие.

 

зы

аргумент про ущербность красных в начале войны не принимается, так как войны на адв показывают обратное.

могу предложить тебе лишь протестить мессера и яка на перегревы... так, для сравнения...

про начало войны я ничего не говорил :crazy: Р-39D-2 это убер-машина на высотах от 2500 до 5000.... обгоняет даже Г-2... так что эмиль и ф-2 просто курят в сторонке...

не могу с тобой спорить о перегреве месса и яка, так как в новой версии не летал.

Поэтому, с учётом этого недостатка яка - баланс как раз выравнивается с преимущества красных в равнество. По картам - 2 карты лучше синие, 2 карты лучше красные. Причём на "красных" картах преимущество красных в ттх разительно сильнее, чем преимущество синих на "синих" картах.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не будем спорить :crazy:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update

 

Новые возможности патча v4.11m придают игре более реалистичный смысл и динамичный геймплей. Синяя сторона выступает в роли агрессора. Суть игры как для истребителей, так и для штурмовиков не меняется, просто закидать собою цель не выйдет, следует не просто уничтожить, надо еще и удачно завершить свой вылет.

 

Изменения:

Добавлена двигающаяся наземная цель соответствующая своему периоду войны.

Добавлена штурмовая авиация соответствующего времени с учетом баланса.

Аэростаты перенесены на основной аэродром и не являются приоритетной целью.

 

Танк: 40 очков

Автомобиль: 25 очков

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Все группы подобраны по балансу при котором больше решают ваши руки, нежели ТТХ. Конечно, незначительная разница есть, как и уровень всех пилотов.

P. S. S. Если кого есть сомнения по балансу, то я с радостью полетаю против вас на любом самолете из той группы, которая по вашему мнению хуже, а потом можно еще и поменяться, чтобы посмотреть на результирующий исход.

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. S. Если кого есть сомнения по балансу, то я с радостью полетаю против вас на любом самолете из той группы, которая по вашему мнению хуже, а потом можно еще и поменяться, чтобы посмотреть на результирующий исход.
А не слишком ли самонадеянно?

ЗЫ У нас тоже есть пилоты классом как мин не ниже (вот тока много щас от ИЛа отдыхают).

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. S. Если кого есть сомнения по балансу, то я с радостью полетаю против вас на любом самолете из той группы, которая по вашему мнению хуже, а потом можно еще и поменяться, чтобы посмотреть на результирующий исход.
А не слишком ли самонадеянно?

ЗЫ У нас тоже есть пилоты классом как мин не ниже (вот тока много щас от ИЛа отдыхают).

Знаю у вас все пилоты лучше нас летают и больше знают, но вопрос не в этом и самонадеянность здесь не причем, я сюда не соперничать пришел. Мы все заинтересован в одном - баланс, если по вашему я где-то просчитался, то меня можно убедить на деле, ведь я мог ошибиться, уровень не тот или еще чего. Не подумайте, что я вам не верю, просто привык проверять и всегда готов пойти навстречу заинтересованным и знающим людям.

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. S. Если кого есть сомнения по балансу, то я с радостью полетаю против вас на любом самолете из той группы, которая по вашему мнению хуже, а потом можно еще и поменяться, чтобы посмотреть на результирующий исход.
А не слишком ли самонадеянно?

ЗЫ У нас тоже есть пилоты классом как мин не ниже (вот тока много щас от ИЛа отдыхают).

Знаю у вас все пилоты лучше нас летают и больше знают, но вопрос не в этом и самонадеянность здесь не причем, я сюда не соперничать пришел. Мы все заинтересован в одном - баланс, если по вашему я где-то просчитался, то меня можно убедить на деле, ведь я мог ошибиться, уровень не тот или еще чего. Не подумайте, что я вам не верю, просто привык проверять и всегда готов пойти навстречу заинтересованным и знающим людям.

 

Достойный ответ.

 

Как я понимаю у Вас синий сквад? Есть предложение: у нас, внутри 72АГ проводятся ОВ (общие вылеты) когда собираются все кто могут и летают на конкретную задачу.

Часто нам нужен противник, пото му что мы знаем заранее стиль каждого нашего пилота и можем предсказать кто победит когда летаем друг против друга (в качестве тренировки).

 

Хотел бы приласить на один из таких вылетов Ваш сквад (если мне мои товарищи из 72 АГ позволят).

Думаю будет интересно. В свою очередь гарантирую баланс сил, за каждую сторону.

 

P.S.

 

чуть позже добавлю...

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный ответ.

 

Как я понимаю у Вас синий сквад? Есть предложение: у нас, внутри 72АГ проводятся ОВ (общие вылеты) когда собираются все кто могут и летают на конкретную задачу.

Часто нам нужен противник, пото му что мы знаем заранее стиль каждого нашего пилота и можем предсказать кто победит когда летаем друг против друга (в качестве тренировки).

 

Хотел бы приласить на один из таких вылетов Ваш сквад (если мне мои товарищи из 72 АГ позволят).

Думаю будет интересно. В свою очередь гарантирую баланс сил, за каждую сторону.

 

P.S.

 

чуть позже добавлю...

Поддержу Грома... тоже был бы рад Вас видеть на наших ОВ.

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update

 

В роли штурмующей авиации выступает легендарный Ил-2 во всех периодах войны, более достойного кандидата просто нет.

 

Изменения:

Поправлен баланс 1943. Добавлен ЛаГГ-3 35-й, 1942 (носовая пушка ВЯ-23) и убран с карты 1942.

Поправлен баланс 1941. Замена Як-1 на Як-7Б, 1941.

Цель в часе езды от основного аэродрома красных.

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы можем рассчитывать на вашу взаимность и проведение ОВ на этом сервере? Выбор стороны за вами.

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Громом, очень достойный ответ

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

154е,это не синий сквад.Универсалы вроде Мечей.Но на бобров или штурмов их [убрано] посадишь.Фриц,привет от меня Дидриху и Клаусу

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на бобров или штурмов их [убрано] посадишь.

но бывают исключения :crazy:

Буквально вот, в январе, Фриц на Иле на чемпионате от авиачампа рассекал :)

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если возникают какие-то организационные сложности, то не стоит изобретать велосипед, можно завалиться на наш сервер и провести серию матчей без каких-либо проблем, уже давно обкатанная система в проведении подобных мероприятий.

Умереть сегодня – страшно, а когда-нибудь – ничего. © Даль

userbar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда летать будем?

 

Как договариваливались, по субботам в 20:00 (извините был заболевши, комп не включал).

Традиционное время проведения миссий - ОВ в 72АГ.

 

Сегодня не успели, в следующие выходные обязательно приходите.

 

Захдил к Вам в ТС, никого не было...

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...