Перейти к содержанию

Новый аватар по-умолчанию. Как вам?


terror

Рекомендуемые сообщения

Вот посидел тут, наваял. А то забраковали предыдущего "фрица-кардинала". :) Такой вам больше нравится?

default_large.png

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на аватарке-то авиаконструктор Яковлев!

:)

 

http://www.peoples.ru/technics/aviadesigner/yakovlev/yakovlev_4_s.jpg

 

 

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на аватарке-то авиаконструктор Яковлев!

:)

 

http://www.peoples.r...akovlev_4_s.jpg

 

Ну у тебя и глаз, Юра, точно! Это творческое переосмысление вот этой фотографии. Я её сильно изменил (звание, ордена, нос, губы, подбородок, шею потолще, наклон головы), не думал, что кто-то догадается. Хотелось создать деперсонализированное фото "неизвестного лётчика", ан нет, всё равно угадали! :) Ну, что, другую делать?

44053.pngdefault_large.png

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня дома тоже предварительные наработки по аватару, сегодня выложу на суд.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у террора мен больше нравится, а у меня есть идейка (террористическая теоретическая.) типа только что приземлившившийся парашутист гасящий купол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая идея... посадка должна заканчиваться на "три точки" без подскока, а не на лямках парашюта :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватарка Тесьмы (ТЕ77МА) мне подкидывает какую-то идею, но я пока ещё её не могу сформулировать...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадка должна заканчиваться на "три точки" без подскока, а не на лямках парашюта

когда "на три точки", будет уже нормальный аватар :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, что "пустой" аватар должен быть, так сказать, неопределённым, "без лица". Иначе это будет похоже на то, что у 20 человек одно и то же лицо, типа атака клонов. :) Как сказать-то... в общем, лица, в идеале, не должно быть видно, а если видно, его черты должны быть не различимыми, то есть таким образом, чтобы сразу было ясно -- это пустой аватар.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль -- пустая кабина самолёта со знаком вопроса. Но тоже не совсем однозначно бы было ясно, что это "пустой" аватар. Хотя... давайте попробуем, я нарисую, поглядим.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант призывающий "дядя Сэм" или аналог "А ты записался добровольцем?"

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пилот - это химера. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посадка должна заканчиваться на "три точки" без подскока, а не на лямках парашюта

когда "на три точки", будет уже нормальный аватар :))

 

 

Это не пилот - это химера. :)

 

:):):)

 

----------------------------------------------------------------------

 

 

Помните, что "пустой" аватар должен быть, так сказать, неопределённым, "без лица". Иначе это будет похоже на то, что у 20 человек одно и то же лицо, типа атака клонов. :) Как сказать-то... в общем, лица, в идеале, не должно быть видно, а если видно, его черты должны быть не различимыми, то есть таким образом, чтобы сразу было ясно -- это пустой аватар.

 

А если тоже что было в первом варианте, но просто сделать контур - тень (т.е. как в театре теней) ?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...