Перейти к содержанию

Бывает и такое.


Рекомендуемые сообщения

Линк на вылет:

http://cad.dsland.org/rep/rep_05738.html

 

Линк на трек:

ftp://72ag_pilots@72ag.org@72ag.org/publi...o/quick1374.rar

 

Реплики Ориона71 в ХЛ:

ne ebi mozgi tut

ya ne videl tanki - nu chto eto za onvet?

v gruppe letat' razuchilsya chto li

vot i zapusti trek i posmotri kto tvoi killi pizdel

mne svoih hvatilo dvoih

 

a ti okazivaetsa i vpravdu gavnog ;(

ya to dumal chto ti prosto p'yan v chest' prazdnika ;(

blya idi ti prosto nahui

budu ya eshe po forumam lazit' gavno nuhat'

 

skol'ko ge ti otletal v onlain esli do sih por kirilicei ne nauchilsya pisat'?

Я отвечал в установленном собеседником духе.

 

Он отказался написать на более-менее офмциальную жалобу на форуме, как это принято у цивилизованных людей. Я пишу сам.

 

Посмотрите, скажите ваше мнение. Только обязательно посмотрите.

 

П.С. Всё настроение от парада пропало.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери в голову.Вся троица-орион,энди и барон,достаточно известные пилоты.С большим опытом.Поэтому считают себя пупками онлайна.Это не лечится.Хороший пилот-не всегда хороший человек.И наоборот.

А вот ввязываться в перепалку не стоило..Мое имхо.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пилот-не всегда хороший человек.И наоборот.

А вот ввязываться в перепалку не стоило..Мое имхо.

Поддерживаю, забей на него. Или сбей, хотя, если этот товарищ только за красных летает, имхо, тебе принципы не позволят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже забил.

Просто хрень полная - буча поднялась из-за того, что я танки не увидел (я отбивался от месса, они в это время били танки МОЛЧА). Я атаковал две колонны, а позже, когда танки увидел, два крайних добил из пушек за 2 захода. Задача была выполнена, но у Ориона, к сожалению, появилось свободное время, чтобы поговниться.

В след. раз не буду связываться.

П.С. А Барону принципы всё же позволили меня сбить. Только принципов не хватило, чтобы дождаться своего честно заработанного френдли килла.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет виртуальным соратникам. Как знал, что бодяга завертится :blink: Так же знал, что это явно молодой Ваш пилот и не ошибся ;) Старожила так бы себя не вел. Я, как раз и являюсь одним из старожил своего СКВАДа и … мне не зазорно просить прощения у других пилотов, если я не прав. В данном случае, я рад, что мне не придется просить прощения, тем более у такого … человека как Brujo. Вижу, он спец выдирать нужные моменты из контекста. Что же Вы весь чат не выложили?

72AG_El_Brujo:  что-то кажется мне, что 110 к нам придут

LeLv52_Varvas:  stupid ai

=FPS=Orion71:  это чтобы нам за ними не ходить :)

72AG_El_Brujo:  угу

PE_Buki:  Частота > Противника

306_Wawrzach:  Звено 1 > Атаковать истребители

PE_Buki:  Частота > Наша

PE_Buki:  Ведомый > Атаковать истребители

--- I/JG302_Gru bailed out.

306_Wawrzach:  Звено 1 > Атаковать истребители

--- =FPS=AndyGandy поломал самолет у I/JG302_Gru.

72AG_El_Brujo:  6

72AG_El_Brujo:  миг 6

PE_Buki:  Помогите мне

--- =LOCK-Flanker= рулить не может.

--- =KAG=REDBARON облегчил самолет =LOCK-Flanker= на одно крыло.

--- I/JG302_Gru вышел из игры.

--- =LOCK-Flanker= was killed.

--- =LOCK-Flanker= был сбит =KAG=REDBARON.

тут идет бой 3 илов (Орион, Анди, РедБарон), потом мы штурмуем танки, в то время как Brujo набивает страйк убивая машинки в 3-х километрах от нас и главное, нас не видит.

=FPS=Orion71:  72-й а танки?

72AG_El_Brujo:  не видел

=FPS=Orion71:  [убрано] хуею

72AG_El_Brujo:  вижу

306_Wawrzach:  Звено 1 > Наземные цели > Атаковать всех

=FPS=AndyGandy:      2 осталось

72AG_El_Brujo:  минус 1

72AG_El_Brujo:  фсё

72AG_El_Brujo:  чё куеешь- то? :P вы сначала ШКАСами перестаньте стрелять - тыды и по тинкам поп

306_Wawrzach:  what with tanks???

72AG_El_Brujo:  и по танкам попасть легче

72AG_El_Brujo:  al gone

72AG_El_Brujo:  *all

306_Wawrzach:  S! RTB good job!!

PE_Buki:  Помогите мне

=FPS=Orion71:  ушли в д3

306_Wawrzach:  where???

72AG_El_Brujo:  иду за АНО

=FPS=Orion71:  а бить надо танки сперва а не стат свой набивать

306_Wawrzach:  Звено 1 > Тактика > Собраться

72AG_El_Brujo:  где они сейчас, танки твои?

=FPS=Orion71:  мы выбили

=FPS=Orion71:  а глупее отмаза не слышал - я их не видел

=FPS=Orion71:  3 ила работают рядом, а ему не видно

306_Wawrzach:  PE where are You???

72AG_El_Brujo:  не еби мне моск. кто последние два добил? сцуко, я с мессом тягался - мне чё, сд

72AG_El_Brujo:  мне чё, сдохнуть было надо?

=FPS=AndyGandy:  ну и кто кого?

=FPS=Orion71:  ты их себе сам выебал, был бы рядом, мы бы еего сразу уложили, как своего

72AG_El_Brujo:  фсё, забей. я танки добил и фсё. не ссы

=FPS=Orion71:  [убрано] спасибо, а то чуть не усрался

72AG_El_Brujo:  трассы на 12

72AG_El_Brujo:  ну а кули тогда про танки спрашивал, коль усрался?

--- PE_Buki was killed.

--- LW_Child сбил PE_Buki.

=FPS=Orion71:  бляяя, ну можно быть тупым, но не до такой же степени

=FPS=Orion71:  вы же элитный сквад

PE_Buki:  ?HAME ON YOU 4 PLANES AGAINST ONE AND NOTHING

72AG_El_Brujo:  ооой, [пии]..

--- =FPS=Orion71 облегчил самолет LW_Child на одно крыло.

--- LW_Child bailed out.

--- LW_Child застрелил LW_Child спускавшегося на парашюте!

--- LW_Child was killed.

--- =FPS=Orion71 сбил LW_Child.

После этого идет бой с истребителями, но в другом секторе. Анди ПКшит и дымит месса, Brujo его пытается украсть. Анди стреляет в след падающему мессу, подбирая свой килл. Ваш пилот начинает орать

 

--- =VNVV=Rosev рулить не может.

--- =VNVV=Rosev was killed.

--- LeLv52_Varvas сел на аэродром.

--- =VNVV=Rosev раздырявил =VNVV=Rosev в  дуршлаг.

--- =FPS=AndyGandy очистил небо от =VNVV=Rosev.

--- LeLv52_Varvas вышел из игры.

--- F16_Breeze was killed.

=VNVV=Rosev:  Слайдшоу!!!

--- =FPS=AndyGandy сбил F16_Breeze.

72AG_El_Brujo:  еблан

Затем начинает откровенно отбирать килы, за что РедБарон его сбивает (у KAG свои методы воспитания).

После этого еще пара выкриков (меня уже нет в игре), зато посля в лобби, он пишет Барону, что во всем виноват Орион, он тыры-пыры (матершинный диалект) А главное, обзывать гандоном и всякой мразью человека за глаза, как минимум не хорошо. Ты бы это мне написал, герой нашего времени. После того, как я увидел его писанину пару фраз ему написал я, на нормальном языке кстати :) И когда получил в ответ набор матершины, написал нечто более понятливое для такого гондураса.

И уж только теперь, ему пришлось

Я отвечал в установленном собеседником духе.

Понимаю, обидели пилота, вынудив сорваться на мат

Он отказался написать на более-менее офмциальную жалобу на форуме, как это принято у цивилизованных людей. Я пишу сам.

Да, и сейчас я бы не писал жалобу, поскольку никогда не жаловался, а решал вопросы приватом. Зато вежливо отвечу Вам на Ваше письмо. За свои 4,5 лет полетов в онлайн, я еще и не на такие обвинения отвечал. Вины своей не вижу. Если есть претензии, аналогично действиям Вашего пилота, предлагаю открыть топик на нашем форуме. Будет чем канцелярии заняться :)

 

За сим откланиваюсь, удачных полетов старым проверенным бойцам. С Днем Победы :)

 

ЗЫ. А праздник, ты себе сам испортил, мудило.

 

И еще. Старожилы мы или нет, мы никогда не позволяли себе в общем форуме обзывать перед чухонцами дружественные СКВАДы. Можете попросить у Анди трек и почитать, какие слова благодарности отписаны нам за вылет и что теперь думают 306 и РЕ о действиях Вашего пилота. Ежу понятно, если идет группа, то расходиться, а тем более отделяться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я выложил весь трек со всем чатом и все, что у меня осталось в ХЛ.

 

Во-вторых:

--- =LOCK-Flanker= рулить не может.

--- =KAG=REDBARON облегчил самолет =LOCK-Flanker= на одно крыло.

Трек-то смотрел сам? Может посмотришь, и скажешь, кто этому Фланкеру рули выбил, плоскости продырявил и бак пробил?

Затем начинает откровенно отбирать килы
Как видишь, отбор киллов начался ещё до того, как мы в Д3 ушли. Но я почему-то даже ничего не сказал. Хотя, руководствуясь принципами Барона и Ганди, я должен был Барона сбить.

в 3-х километрах от нас и главное, нас не видит
Вас-то я видел. Только на кой хрен мне сдались три барражирующих Ила, которые о контакте с танками и словом не обмолвились? Мне нужна была вражеская техника. Танков я не видел, но видел две автоколонны под собой, которые атаковал до тех пор, пока боковым зрением не увидел трассы одного из ваших, старожильских, илов, уходящие в землю на другой стороне реки. Как увидел, пошёл туда; когда я пролетал над штабом, ты спросил про танки, я ответил, что их не видел, ушёл на боевой и с него уже увидел танки, которые быстренько убил.

 

После этого идет бой с истребителями, но в другом секторе. Анди ПКшит и дымит месса, Brujo его пытается украсть. Анди стреляет в след падающему мессу, подбирая свой килл. Ваш пилот начинает орать

Для альтернативно одарённых рассказываю, что в Ил-2 пишет лог миссии, в котором отмечено, кто, кому, что и как. Так вот в этом логе:

 

07:21:00 80BAP000(0) seat occupied by 72AG_El_Brujo at 128008.14 44684.74

07:21:00 40BAP011(0) seat occupied by =FPS=AndyGandy at 128091.3 44601.586

07:50:09 III_JG5_2100 damaged by 80BAP000 at 37299.54 23516.53

07:50:09 III_JG5_2100(0) was killed by 40BAP011 at 37277.45 23545.252

Тут ясно видно, что я повредил 110ку в ту же секунду, что Ганди её проПКшил? Я понимаю, вы все мегаасы и можете отличить результат ваших попаданий и попаданий других игроков в течение 1 мс на расстоянии 400 метров. Ну а я, как ты говоришь, молодой пилот, так ещё не умею. Я стрелял по этой 110ке, попал, повредил ещё до того, как Ганди её проПКшил и пошёл добивать.

 

72AG_El_Brujo:  еблан

Ганди убил моего стрелка за то, что я пошёл добивать свою 110ку. Мне надо было ему спасибо сказать? Ответную его реплику ты почему не выложил? (В треке, между прочим, всё есть.)

 

Затем начинает откровенно отбирать килы

Ты, старожил он-лайна, скажи мне, как выглядит стрельба человека с пингом под 1 (одну) секунду? Я, зелёный пилот, тебе скажу, что выглядит это стрельбой в пустоту, и его попадания я не могу увидеть никак.

 

Ты, старожил он-лайна, обьясни мне, почему Барон прыгнул после того, как атаковал меня? Не потому ли, что это именно он за свой стат боялся?

 

он пишет Барону
Я отвечал Барону на это:

nu ti i gandon

da i topoi esho

ti eban ya zdes prichom

ti debil protri glaza

narkoman ebanii

Такой лёгкий и приятный стиль общения для человека, который начал воровство киллов и сбил меня под конец, не находите?

 

 

И когда получил в ответ набор матершины
Ну клади, клади сюда набор матершины.

А я пока обращу внимание на это:

 

=FPS=Orion71:  72-й а танки?

72AG_El_Brujo:  не видел

=FPS=Orion71:  [убрано] хуею

По поводу отмазок - с какого перепугу мне перед тобой отмазываться? Ты, старожил он-лайна, мой трек с отключенным управлением видами посмотри и тут скажи, на какой секунде я увидел танки, на какой я стал их атаковать, и на какой работу закончил. Я понимаю, у вас типа реализьм, радиосвязи нет, и в чате написать, что вы нашли танки и вам требуется помощь с ними - ну никак нельзя.

 

какие слова благодарности отписаны
- за что благодарность? За то, что три ила с мегастарожилами он-лайна 12ю пусками РС-132 не смогли убить 9 Pz-IIIG?

Ежу понятно, если идет группа, то расходиться, а тем более отделяться не стоит.
А что думает товарищ Йожег по поводу действий, которые должен предпринимать атакованный мессом Ил-2?

Старожилы мы или нет, мы никогда не позволяли себе в общем форуме обзывать перед чухонцами дружественные СКВАДы
Зато вы позволяете себе считать пилота, с которым летите в первый раз в жизни - стриконабивателем и вруном. А о сквадах вообще речь я и не вёл.

 

С 306ми и Партизанами у меня контакт налажен, так что если они что-то обо мне и думают плохого, они передадут.

 

 

Итак, смотри трек и указывай, на какой секунде я увидел танки - не трёх барражирующих илов, а танки.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Святая троица.

Только, я все ето видел как говориться "ин екшен". Я сидел рядом с Брухо в том вылете.

 

Киллов спецом - "типа ща у этих хадов сварую килл" - Брухо не отнимал.

ДО УБИЙСТВА АНДЕЙГАНДЕЙ СТРЕЛКА БРУХО.

 

"Воспитатель" - барон с пингом в одну секунду.

Херли не сбить человека если у него на монике атакующий самолет еще упреждение не начал выносит.

 

С танками для тех кто смотрел трек выложенный Брухо всё должно быть понятно. Короче вопрос на какой секунде Брухо видел танки?

 

П.С. Неужели хамство приходит с налётом часов?

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.., Балтики пока нет, я в силу своей власти закрываю данную тему.

И распоряжение:

Разборки одного вылета, и конкретных пилотов прошу не выносить на обсуждение всего сквада. Brujo и для всех, впредь не создавать подобных тем. За годы он-лайна вдоволь начитался аналогичных споров, особенно неприемлю любые оскорбления в чате. За нарушение данного распоряжения, до его отмены, вышестоящим командованием, лётчики будут наказаны.

 

И для Brujo, замечание, быть более сдержаным в своих эмоциях, я сам наблюдал ранее некоторую не корректность твоих реплик в чате.

 

Т.е. тема закрыта и новой с ещё более достоверными фактами не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...