Перейти к содержанию

Отправляюсь в бессрочный отпуск


terror

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые летчики 72АГ,

 

Сообщаю вам, что отправляюсь на Родину искать работу после завершения обучения, решил я после долгих раздумий, что все-таки в гостях хорошо, а дома - лучше.

По этому поводу, так как дома у меня интернета нету, а когда появиться - неизвестно, я прощаюсь с вами на неопределенный срок. Я буду выходить, по возможности, в форум, но гораздо реже. А летать - совсем не буду до появления интернета.

Очень жаль, что мне не хватило времени довести до конца начатые проекты, особенно довести до конца сайт ОК и сайт АГ, которые я разрабатывал. Так же незавершенным остался проект приказа о "сине-красных". Надеюсь, что общими усилиями вы сможете завершить оба.

Я хочу вам напомнить, что 72АГ сильна именно коллективом: да, мы не самый сильный сквад, да, мы не самый большой сквад, не самый старый и не самый молодой, но у нас есть то, что нету у других, мы - сквад друзей. А значит это, что к соскваднику надо относиться в первую очередь как к другу - не плевать в него, мириться с его недостатками, любить. Умейте прощать и жизнь облегчиться очень сильно. Ведь не секрет, что многие летчики ушли или планируют уйти из сквада, так как считают, что сквад ополчился против них, т.е. ни сквад не смог простить, ни летчик. Более того, поверьте мне - дело не в приказах, схемах и явных разрешениях и неразрешениях, дело в том, что мы никого заставить не можем летать так или этак, мы можем только попросить, а человек сам сделает это, руководствуясь принципом "для любимого дружка - и сережку из ушка!" А если не сделает - значит мы просим слишком многого. Поэтому - не ругайтесь, но просите. А ругань, зачастую, идет от пьянства или несдержанности - держите себя в руках. А остальное приложиться.

Далее я хочу сказать пару слов о командовании. Во-первых, не ругайте командира, он - точно такой же летчик, как и вы, а значит сначала надо спросить с себя, а потом уж - с командира. И во-вторых, начинать надо с себя, если вы хотите, что бы кто-то вами командовал - командуйте сами и давайте другим, причем выражайте свои соображения по поводу сложившейся ситуации и что в ней надо делать. Но все выражения мыслей - до задачи или после нее, но на форуме.

 

Вот так вот, до связи и удачи в небе!

 

Приказываю

 

Назначить до дальнейших указаний исполняющим обязанности командира 72АГ майора Балтику.

Заместителем временно исполняющего обязанности командира назначить ст. лейтенанта Алена.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот я мучаюсь вопросом.

Ваня, ответь - ты теперь настоящий британский MBA ???

 

Если так, то работа и интернет на Родине появятся быстро...

Вот только никаких гарантий, что не придется работать часов по 20 в сутки, когда уже и денег никаких не надо будет ;)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, бум ждать твоего возвращения )) Не бросай небо, горы, лыжи ))

Если не секрет: Родина то у тебя где ?

Насколько я помню, Иван из Питера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, бум ждать твоего возвращения )) Не бросай небо, горы, лыжи ))

Насколько я помню, Иван из Питера.

.....и вдруг оказывается,что Терора зовут не Иван,а Владимир....и отчество у него...Владимирович.... ;)

 

Надеюсь что всё будет пучком.И работа и всё остальное.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...