Перейти к содержанию

Дывыться, як гарни дивчата летають!!!!


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот это слабый пол... Не у каждого мужика хватит силы герметизации заднего шлюза выполнить такие трюки, а эти хрупкие создания еще и улыбаются в камеру!!! :) Респект и цветы!!!!

 

http://www.dailymotion.com/relevance/searc...cs/video/261210

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша чемпионка, чтоб не соврать не помню фамилию и чемпионка чего.... Высшего пилотажа естесстевнно... Такая девица за пазуху не одного мужика - пилота заткнет! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша чемпионка, чтоб не соврать не помню фамилию и чемпионка чего.... Высшего пилотажа естесстевнно... Такая девица за пазуху не одного мужика - пилота заткнет! ))))

Всем дивчина удалась - и способностями и личиком. Вот бы нам в АГ парочку таких... У нас бы наверное самая высокая посещаемость была и самый высокий стат :P:lol:

 

P.S. Кстати, я слышал, что у стариков в птичках были девушки-вирпилы. Точнее не слышал, а сделал логическое заключение из переписки на форуме :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одн - ядрена-матрена - но как то не прижилась, хотя курсанов к нам привела - туча. Лиля её звали, али Береза, али Дуб, уж не помню, но болтала без умолку и могла любой форум зафлудить за 10 минут. Но не прижилась тут, мдня, не прижилась, но осталась... В общем, если надо выпить, то 72АГ самое оно, хотя и не самая пьющая (исключая Кадьтера и Моцарта) группа. А вот по части деувок, это не сюда. Здесь исключитльно мужской коллектив. Ну так получилось. Есль кто-либо из нежного, прекрасного, хрупкого пола решит присоединиться, то мы не будем против, само собой.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще много ли их летающих хоть и виртуально девченок среди нас? Я только трех знаю:

Айсик- так та в =FB= уже летает и помоему далеко не курсант.

Стерва, она же РОСС Аннушка, ну это ветеран на курсанта в 72й не согласится :lol:

На Лиге Sirena раньше была, но с ранней весныя ее уже и не видил, да и летала та Сирена строга на мессерах и ни на каких другихне соглашалась.

Вроде все.

А с чего вдруг тему про прекрасную половину завели ?

Не женское это дело летать :P:wub::wub:

Да и навряд ли сейчас кто из барышень летает. Разве что одна , две не больше.

Как то на Желтом в фотоальбоме мелькнула фотка Айсик Симпатичная барышня, не хуже тех что СУшках наши чемпионки. Давно фотки не смотрел, может и появился кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одн - ядрена-матрена - но как то не прижилась, хотя курсанов к нам привела - туча. Лиля её звали, али Береза, али Дуб, уж не помню, но болтала без умолку и могла любой форум зафлудить за 10 минут. Но не прижилась тут, мдня, не прижилась, но осталась...

Лилия, она же ВЕдьма, она же Геля :)

Да уж, наши штатные флудеры просто ангелы :lol:

Кстати, заходит она иногда.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера летал с какой-то принцессой. Говорит, что кто-то из наших курсантов научил ее тактике схождения. Кстати, неплохо стреляет. Может поговорить с ней о разбавлении нашего мужского коллектива своей женственной натурой? :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера летал с какой-то принцессой. Говорит, что кто-то из наших курсантов научил ее тактике схождения. Кстати, неплохо стреляет. Может поговорить с ней о разбавлении нашего мужского коллектива своей женственной натурой? :)

Блин, ну не надо снова! Пожалуйста!

Опять начнется, матом не ругнись, уступи дорогу даме, мужики, что помоложе, начнуть хвосты распушать, старые тож подтянутся, а то как же, плавали, знаем. :lol:

ИМХО, нафик, или в баню, или к терапевту, или в сад, но... не звать ни в коем случае. В их понимании - позвал, значит женись! :P Вот... если сама попросится, тогда другое дело, а так, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начнется, матом не ругнись,

Дык, кстати, матом у нас и так не приветствуется :P

мужики, что помоложе, начнуть хвосты распушать, старые тож подтянутся, а то как же, плавали, знаем. :lol:

Это как раз нормальная реакция. Странно если бы было по-другому :)

Вот... если сама попросится, тогда другое дело, а так, нет!

Вот это правильно. А дальше Ален будет решать. :wub:
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начнется, матом не ругнись,

Дык, кстати, матом у нас и так не приветсвтуется :wub:

мужики, что помоложе, начнуть хвосты распушать, старые тож подтянутся, а то как же, плавали, знаем. :P

Это как раз нормальная реакция. Странно если бы было по-другому :)

Вот... если сама попросится, тогда другое дело, а так, нет!

Вот это правильно. А дальше Ален будет решать. :wub:
Дык, кстати, матом у нас и так не приветсвтуется :(

Это была просто метафора. :wub:

 

Это как раз нормальная реакция. Странно если бы было по-другому :lol:

Ясен пень, нормальная, но оно нам здесь надо? Неужели нет других мест для проявления подобных совершенно нормальных ээээ... реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, а ты представляешь, создастся семья из вирпилов 72 АГ, не виртуальная а настоящая и дети у них будут вирпилами и внуки... а кое хто и настпилом станет... :):lol::P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, а ты представляешь, создастся семья из вирпилов 72 АГ, не виртуальная а настоящая и дети у них будут вирпилами и внуки... а кое хто и настпилом станет...  :)  :lol:  :P

Чтобы семья была реальной. Для начала их надо поселить в один город хотябы . :wub::wub::wub:

А где живет твоя принцесса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, а ты представляешь, создастся семья из вирпилов 72 АГ, не виртуальная а настоящая и дети у них будут вирпилами и внуки... а кое хто и настпилом станет...  :)  :lol:  :P

Представить не трудно. У Балтики сын летал в 72-й, мой тоже полетывал, но забросил. Так что да, представляю. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера летал с какой-то принцессой. Говорит, что кто-то из наших курсантов научил ее тактике схождения. Кстати, неплохо стреляет. Может поговорить с ней о разбавлении нашего мужского коллектива своей женственной натурой? :)

Тенденция однако :

Лейтенанты мечтают о.... Большой и светлой

Капитаны мечтают ... Нет! Хватит уже наелись!

Майор лукаво крякнув и поглаживая усы командует : Смирно!

Но курсантик то курсантик , каков пострел :lol:

Дизерт Игл, а как ты определил, что она стреляет хорошо? Если не секрет конечно. Она тебя сбила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но курсантик то курсантик , каков пострел :)

Дизерт Игл, а как ты определил, что она стреляет хорошо? Если не секрет конечно. Она тебя сбила?

Ребят, вы бы за разговорами о девченках иногда бы в отдел кадров заходили. А то в позапрошлом веке за такие слова уже бы дуэлью попахивало. :P

Тоже мне, нашли курсантика.

Должно звучать так:

- ТОв. младший лейтенант, разрешите обратиться

- обращайтесь

- Тов. младший лейтенант, как можно определить уровень поготовки летчиц соседнего полка?

 

Вот тут-то младший лейтенант, лихо подкрутив усы, может быть и поделится опытом с курсантом.

А может и не поделится

:lol:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но курсантик  то курсантик  , каков пострел  :)

Дизерт Игл, а как ты определил, что она стреляет хорошо?  Если не секрет конечно. Она тебя сбила?

Ребят, вы бы за разговорами о девченках иногда бы в отдел кадров заходили. А то в позапрошлом веке за такие слова уже бы дуэлью попахивало. :wub:

Тоже мне, нашли курсантика.

Должно звучать так:

- ТОв. младший лейтенант, разрешите обратиться

- обращайтесь

- Тов. младший лейтенант, как можно определить уровень поготовки летчиц соседнего полка?

 

Вот тут-то младший лейтенант, лихо подкрутив усы, может быть и поделится опытом с курсантом.

А может и не поделится

:lol:

Тов. майор разрешите свою мысль развить ?

-Я же восхищаюсь тем безвестным курсантом из учебной части нашей эскадрильи о котором упомянула небезизвестная тов. мл. лейтенанту Принцесса.

 

и тов. мл. лейтенант разрешите узнать ?

-Как вы определили навыки в стрельбе и в схождении у товарища Принцессы?

Внимательно смотрит на усы мл. лейтенанта, думая про себя: если начнет усы теребить, то сбила! Однозначно она его сбила. :P

Наверна глазами стрельнула и сразу-PK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, блин.. литераторы! :)

 

Эта Принцесса точно к 72АГ не равнодушна.

Я её видел на "Кокосе".

Зашла, спросила в чате - "Что это за сервер?", "Это типа - "Алекс", или круче?"

Потом мне написала: "некст, привет, а меня стрелять учил один их твоих курсантов" (почти дословно).

Потом ещё писала "нескт, а ты чего Миг взял? специально - отомстить?" :lol:

 

Сразу говорю - да сбила она меня.. но не так, чтобы уж совсем позорно.

Я ей ничего не отвечал, ибо:

1. до клавы тянуться далеко ,

2. женат, и счастлив в браке. :P

 

Хотя очень хочется узнать - кто этот "один из моих курсантов"? Может и меня до кучи стрелять научит!? :wub:

 

Колитесь давайте ! Кто тут у нас якшается с лицами царских кровей?! :wub:

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мне написала: "некст, привет, а меня стрелять учил один их твоих курсантов" (почти дословно).

Ох, сдается мне почему-то, что это БиЗет наследил. Интуиция, панимаешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , что мы имеем ?

Трех простреленных в сердце навылет лейтенантов  :lol:

Все, БиЗет попал однако  :P  :wub:  :wub:

Тов. лейтенанты! Просто совет от старого солдата - пока не увидите фотку, носите бронежилеты. :wub:

 

А насчет БиЗета я скорее всего ошибаюсь, он давно уж не курсант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, как опытный сетевой ловелас, я тебе скажу, что фотка это обман. Пока не увидим в реале, носим броники и шлемофоны держим включенными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. лейтенанты, разрешите взять роль того курсанта-учителя на себя? :):lol::P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто принцесса вовсе и не принцесса. Она просто сразу поймет, что тут все в порядке с мужчинами )

Зашевелились, значит живые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Bjakins, сбила она меня в лобовой атаке. Я как прильнул к прицелу во время схождения в лобовой так и палец на гашетке замер... А она, продырявив мой двигун, и послав воздушный поцелуй, скрылась в боевом развороте... Помню только запах её духов, смешанный с запахом горелого масла(поглаживая бороду)... И каждую ночь мне снится её фраза синими буквами: "Ваш курсант научил меня тактике схождения"... Вот такие пироги. :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГу.

А вот теперь представь, заявляется сюда Принцесса и говорит....

Воображаешь, что будет?

:)

УГу.

А вот теперь представь, заявляется сюда Принцесса и говорит....

 

Представил: заявляется сюда бородатый дядя и говорит шаляпинским басом: "Кто тут принцессу искал? - считайте, что нашли." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГу.

А вот теперь представь, заявляется сюда Принцесса и говорит....

Воображаешь, что будет?

:)

УГу.

А вот теперь представь, заявляется сюда Принцесса и говорит....

 

Представил: заявляется сюда бородатый дядя и говорит шаляпинским басом: "Кто тут принцессу искал? - считайте, что нашли." :lol:

:P:wub::wub: Да-а-а. Вот такого оборота событий я не представлял себе, хотя стоило... А глаза у неё карие... мой любимый цвет. И летает в основном на фоке. И очень огорчается, когда её сбивают, как это было сегодня с Алексом НН :wub:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухт ы.... да у вас там что? Виртуальный роман прямо :)

Помедленнее пожалуста .. ик ..я записываю :lol::P

Сюжет обрастает новыми персонажами и подробностями:

Найден этот таинственный учитель (Crus)

У Принцессы большие карие глаза

Мл. лейтенант АлексНН наконец то сбивает таинственный черный фокевульф с позывными "Принцесса"

В штаб к Боварии на допрос ведут выпрыгнувшего из фокевульфа на парашуте здоровеннного матерого детину фашиста нагло распевающего шаляпинским басом "Хорста Весела"

Проходя мимо пленного фрица Дизерт Игл с удивлением улавливает тонкий аромат дорогих духов Шанель№5 перемешаный с душком грязных носков фрица (хотел написать про портянки , но вроде фрицы их не носили).

-Эх не Она. С грустью подумал Игл : "Моя посимпатичнее будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если быть точным, то её позывной - Царица Непала. Вобщем, если её ник соответствует её внешности, то скорее всего это будет смуглянка с карими глазами и тонюсеньким голосочком.

Кстати, DEmentED, это совсем не спермотоксикоз... А вообще, ты можешь себе представить молодого парня, живущего в Крыму, летом, страдающего спермотоксикозом? :wub: Если и наблюдаются тенденции к возникновению патологии, то её характер будет прямо противоположен так называемому "спермотоксикозу" :lol: . Я бы назвал это дефицитом :wub:

Свое внимание к принцессе можно охарактеризовать как интерес к вирпилу предположтельно женского пола, неплохо летающему и приятному в общении :)

 

Bjakins, вообще-то это были не носки или портянки, а горелое масло моего двигла, продырявленного МГшками Царицы...

 

P.S. Она очень расстраивается, когда её сбивают. И в такие моменты мне становится так жалко это хрупкое создание, что я не могу заставить себя нажать на гашетку находясь на 6. Товарищ командир, прошу сделать мне строгий выговор + n нарядов вне очереди, где n=2k+1.(А вдруг это действительно шпиён :P )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРИЦА НЕПАЛА ? :)

 

Ватсон, а что вы можете сказать о том джентельмене идущем по улице вооон там?

-Холмс, ну судя по нику Он смуглянка, темнокожь, и тонким противным голосочком

- Нет Ватсон , Он стройный,и светлокожий, судя по улыбке юн, глаза огромные, наверно карие, Прячет их за очками. Волосы длинные русые, тонкие музыкальные пальцы. Любит украшения из камня. Грудь небольшая, думаю красивая. Увлекается спортом, как нашь Террор - горными лыжами, любит в одежде элементы военной униформы. Размер ступни немного великоват для девушки, но не лишен изящества. Ноги стройные длинные.

- ХОЛМС ! НО КАК ? !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло:

 

Непалец - это человек, зачатый НЕпальцем и НЕпалкой. :lol:

Да, а непалка - это скорее всего что-то не имеющее никакого отношения к палкам и другим деревяным предметам.

Mr. Holmes, может раскроете секрет столь подробных описаний Царицы? Можь ты просто знаешь её и живет она в соседнем подъезде, бегает с косичками и в шлемофоне, при встрече постоянно старается быть либо выше тебя, либо выйти тебе в спину, за спиной у неё МГ(спаренный), а если не видит твоего фейса(т.н. отключенные маркеры) то включает фонарики (красный и зеленый) и пускает очередь из того самого МГ, вынуждая тебя либо доставать свои фонари, либо ретироваться климбом на 3-й этаж :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, во вас разобрало то! :) Ну повстречали дивчину, ну сбили, че с того то? :lol: Игл, и ваще, давай назад, к жене, к детям.... :P:wub::wub:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, во вас разобрало то! :)  Ну повстречали дивчину, ну сбили, че с того то? :lol:  Игл, и ваще, давай назад, к жене, к детям.... :P  :wub:  :wub:

Алекс, я бы с удовольствием, но мне это только предстоит...

Я вот собрался жениться, 12 августа свадьба. Вот тогда может и удастся воспользоваться твоим советом. И женюсь я не на летучем голландце в образе Царицы, а на обычной крымской девушке... Вот такие пироги :wub:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га :) га :lol: га :P га Ватсон, Это мой брат Ричард. Он работает в министерстве иностранных дел!

Шутка.

Холмс вынул трубку из орта.

Видите ли Ватсон, летчик истребитель как и сыщик должен обладать острым зрением. И отличной памятью. Острое зрение, Ватсон не дано нам от Бога. Его надо все время тренировать. Например смотреть в даль в облака стараясь различить и угадать в точке на горизонте что за самолет там летит.

Впрочем у меня своя методика тренировки. Например я раз в месяц или около того заглядываю в раздел Фотографии вирпилов ( на желтом )

Прелюбопытнейшее вам скажу зрелище Ватсон :(:wub:

ВАТСОН!!!! КУДА ВЫ ПОБЕЖАЛИ ?! :wub::wub::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад любым достойным людям... даже если это будет женщина! Небо равняет... Ответственность одинаковая... Непрощает никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем вы сами себя считаете?

Вообще-то я себя считаю основателем сквада по имени Эрроу, только тсссс, это сторого между нами, и главное Стреле не говори, он наверняка думает, что Эрроу - это он. ОЙ! Кто здесь!??? :)

 

Пообщавшись сегодня с одним человеком... Что то мне, так стало мелко, и обидно, потому что реальность разная....  Сегодня я узнал мение летчика... Которого приглашали на соревнавания по вир. пилотированию.... он не сказал по какому именно симу, не интерисовался... Могу сказать что. №№№№№№№ представляющий  завод """""""""""  упомянул наш сквад! И я ему благодарен!

Друг, оставь покурить... (С) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавари.... Блин душа... ты не веришь? убеждать и доказывать.... мне просто ненужно.... да и очень смешно... Без обид Бавари... не буду доказывать . Чесно. мне это нафик не нужно... неве6ришь... ненадо... Может ты индийский шпион? так знай - ниче не получиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавари.... Блин душа... ты не веришь? убеждать и доказывать.... мне просто ненужно.... да и очень смешно... Без обид Бавари... не буду доказывать . Чесно.  мне это нафик не нужно... неве6ришь... ненадо... Может ты индийский шпион? так знай - ниче не получиться! )))))

Извини, конечно без обид, просто стеб. :)

И я не индийский шпион, просто Бонд, Джеймс Бонд. Да, и еще я - Арроу! :lol:

 

PS: 2 Arrow, Юра, извини, что-то на хи-хи пробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы от темы откнонились...

 

Нашёл я эту фотку..

Изображение

 

(что-то вспомнился мульт про"Новую Красную Шапку") :)

Ставлю $10 - у неё до кучи чёрный пояс по каратэ! :lol:

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я летал вчера с личностью под ником Царица-Непала... она изящно слила на своей FW-190 энергию и лишилась за это крыла.... В ответ на извинения я получил жёсткий ответ, в котором она сказала что раз драться пришёл - нечего извинения просить....

 

Вот такие вот девушки-лётчицы...

 

p.s.

А есчё, она мени нихарошим словом назвала!... :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я летал вчера с личностью под ником Царица-Непала... она изящно слила на своей FW-190 энергию и лишилась за это крыла.... В ответ на извинения я получил жёсткий ответ, в котором она сказала что раз драться пришёл - нечего извинения просить....

 

Вот такие вот девушки-лётчицы...

 

p.s.

А есчё, она мени нихарошим словом назвала!... :P

Интересно каким ? :)

Вобще женщины бывают жестоки и несдержанны на язык если им делают больно. Мы на них обижаемся за это и долго храним обиду где то в глубине сердца . Они же забывают об этом уже через пару минут.

Стоит ли серьезно воспринимать то что говорит женщина ?

Хотя перед нами еще просто ребенок :lol: Но симпатишный :wub::wub:

Круз а ты чего извениялся то ? Сбил чтоли ?

Странно :wub::(:(

Если сбивал чего ИЗВЕНЯТЬСЯ? Если не хотел обидеть чего СБИВАЛ ?

:):lol::lol:

А можно я тоже схожу на нее гляну ? Где сие милое создание тусуется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё к тому идёт, что скваду придётся её удочерить.... :lol:

(раз Круз её сбил - а жениться отказывается!)

Помнится сын полка у нас уже был, Дартом звали. :P

 

2 Crus: А действительно, каким словом она тебя назвала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже схожу на нее гляну ? Где сие милое создание тусуется ?

Ты эта, аккуратнее, такие барышни в одиночку не тусуются, только с истребительным прикрытием. :)

 

PS: Она не одна придет, она с кузнецом придет. (С) Формула любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, капЫтально мы тут увязли в энтой истории... :) Сколько вороху может навести одна девушка в чиста мужском коллективе... :wub: ток вот когда девушку сбил я, она тут же стала сердитой :wub: ... причём настооооолько что назвала мени лицИмером.... :wub::lol::P

 

 

 

p.s.

То что в кабине фоки сидит ОНА я на момент боя не знал(узнал когда упала фока)... вот и извинился - слабый пол нельзя ведь обижать...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urban, не спеши с женитьбой! :lol: начни с телефончика, потом на свиданьице пригласи(можно и на фоке VS лавочки :P )... потом закрути романчик , ну а далее если всё отлично сложится - женись....

 

p.s.

На свадьбу пригласишь? :):wub:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, устроим аэрошоу 72 и все дела )

Только вот боюсь ради этого знакомства придется на некоторое время пересесть в трофейный Фоке-Вульф. Ну ничего, и не такие подвиги ради женщин совершались. Завербую и на ее Фоке нарисуем Красные звезды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у нас сегодня куча гостей привалила :):lol::P

К чему бы это ?

Интересно какой раздел учебной программы вызвал такой наплыв ?

Вау, а кто это там в задних рядах гостей с кузнечной кувалдой ? :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...