Перейти к содержанию

72AG_Olega. Распродаю летное оборудование.


Olega

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что совсем ушел в реал, продаю своё летное оборудование.

1) РУД VPC MongoosT-50CM3 Throttle, - за 25тыс разместил пока тут https://forum.il2sturmovik.ru/topic/16605-продаю-vpc-mongoost-50cm3-throttle/ . Если кто надумает из наших, отдам за 20тыс. (новый сейчас за 29 продается без доставки)

2) Комплект Opentrack. Брал тут https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/igry_pristavki_i_programmy/nabor_dlya_opentrackfree_track_1176709940 за 3тыс, за эти же деньги и отдам. Это самое лучшее исполнение, что я встречал, парень перестал их изготавливать почти сразу после моей покупки. (публикую пока только здесь)

3) В подготовке к продаже: педали VKB T-Rudder Mk.IV + джой vkb gunfighter 1 (апгрейд электроники и корпуса до 3-й версии) с ручкой MCG-Pro и KG-12 + самодельный удиннитель на 10см к джою. БлекБокс один к ним, так что только в комплекте всё. За всё буду просить 15тыс. Всё рабочее, но давно в эксплуатации. Если кто заинтересуется расскажу подробно. Как соберу комплект, выложу фотки.

  • Грустно 3

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря продаешь. Устанешь от реала, сможешь полетать, хотя бы оффлайн, а так деньги эти потратишь и через годик-другой начнешь жалеть, но ничего похожего уже не купишь.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olega сказал:

В связи с тем, что совсем ушел в реал, продаю своё летное оборудование.

ОЧЕНЬ сильно подумай. У меня тоже был как то перерыв несколько лет с Илом, да и сейчас через раз по настроению летаю, на тот же ТАВ забил почти. Но кто знает через год или два как всё будет. 

Но ганфайтером могу заинтересоваться. Надо глянуть и фотки и почитать что там как сейчас с ними. РУС - моё больное место сейчас. Но лучше бы ты его оставил себе.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем джой отправился к Мельнику. Остальное к продаже (РУД, Опентрек, Педали) разместил тут: Продаю VPC MongoosT-50CM3 Throttle - Барахолка - Ил-2 Штурмовик Форум (il2sturmovik.ru) . Если кому что надо, пишите.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всё продано. 

  • Грустно 1

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2023 в 17:58, Olega сказал:

Парни, всё продано. 

Ну что, ждем тему "Куплю РУС, РУД, педали, трекир?

Думаю годика через два. Кто меньше?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 18:41, Mirveis сказал:

Ну что, ждем тему "Куплю РУС, РУД, педали, трекир?

Не знаю, как с трекиром, но вот всему остальному Макс-Крузадёр нашел интересную замену!  :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт продавать не буду, смысла нет. Только РУС-мышеджой, РУД - выносная NUM-lock клава + голосовое управление. А к тому моменту уже и просто голова+вебкамера подтянутся. Шлем тоже продавать не буду, если что в 3-D встроенный трекер есть там... У меня сейчас в жизни много перепетий (надеюсь положительных) намечается... не до игр, от слова совсем...

 

  • Лайк 2

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...