Перейти к содержанию

"Некультурная поляна"


Crus

Рекомендуемые сообщения

В последнее время наши лётчики часто стали летать на сервере СтримАрена и к нам, к 72ой АГ там относятся не так как хотелось бы...

На нас буквально охотятся, часто оскорбляют.

И мне, как члену сквада это не нравится.

 

Сегодня даже от ярости и злости на игроков синей стороны этого сервера мне пришлось сделать вот такое...

точнее я умудрился это сделать, хоть и кажется обычной ситуацией, но когда твоего товарища гонят так долго и не бросают даже когда по этим синим свистят пули и снаряды... меня это просто бесит...

 

Потом на Медиазоне полетал - как небо и земля по сравнению с Ареной... люди доброжелательны, не ругаются, плохого нет вообще...

Всё к тому что на Арене нас либо не любят либо нас не уважают потому что мы командой воюем и по одному нас не встретишь, я не знаю точных причин, но прошу высказать своё мнение к этой проблеме, а на Арене достаточно много людей летает и престиж сквада на мой взгляд страдает...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Медиазоне народу меньше, боятся отпугнуть. Короче сервер начального уровня - дешевый кабак. Нормальный - ресторан.

Некст предпочитает японскую кухню :)).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Медиазоне народу меньше, боятся отпугнуть. Короче сервер начального уровня - дешевый кабак. Нормальный - ресторан.

72AG_Bizet(Би-Зет) насчет дешового кабака это ты загнул. Не дешевле остальных догфайтов. И тем не менее мне нравится что туда приходят достаточно много опытных вирпилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приступе ярости забыл газульку прибрать слегка.И тогда бы разделал и второго, и третьего.А то что не бросают под пулями....Так это ж догфайт.Туда многие приходят умирать :)

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крус, я часто летаю рядом с тобой на Арене, крылом к крылу так сказать :)

Жук тоже судя по всему к нам присоединился. Легко понять ярость синих, когда мы привозим по несколько скальпов за вылет. С Жуком за два вылета привезли 10-11 шкурок :wub:

Репья, любителя зерок, неоднократно подвергали аннигиляции выстрелами из 37 мм :lol: И это постоянно!!! Причем парой (никакого рыцарства 1 на 1 :wub::wub: )

Уровень наш растет, внимание опытных синих этому подтверждение. И победа над ними будет сладкой :P , если будет...

Попробуй для себя снизить важность их поступков и замечаний, заметишь как уйдет раздражение и вернется обычное хладнокровие. Игра опять превратится в удовольствие. Прошлый раз ты слишком нервничал и делал много ошибок...

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Гуроном, не смотри на чат. только ошибки начинаешь чаще делать,ну что поделаешь гормоны у детей :)

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гене нас не любит Анимакс и Шерхан... на АДВ Кэтфиш и его друзья... много людей недовольны если их сбивают вот и оттягиваются в чатах да на паратруперах... А Вообще... уроды!!! ублюдки позорные!!! равлянуть медду двумя деревьями и язык вырвать потом повесить расстрелять трупы сжечь а на могилах каждый день исполнять джигу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гене нас не любит Анимакс и Шерхан... на АДВ Кэтфиш и его друзья... много людей недовольны если их сбивают вот и оттягиваются в чатах да на паратруперах... А Вообще... уроды!!! ублюдки позорные!!! равлянуть медду двумя деревьями и язык вырвать потом повесить расстрелять трупы сжечь а на могилах каждый день исполнять джигу!!! :P

ANI-MAKS просто развлекается охотой на вас :wub:). Т.к. я развлекаюсь охотой на него :wub:)). Он на вас отыгрывается :) .

ЗЫ. Главное на серверах сохраняйте "облико морале" пилота 72ой :lol: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Стрим Арене имел неосторожность поддаться на провакацию синего. Я вез домой честный кил (кружились минут пять 1 на 1 с мессом и я в лобовой оказался точнее), так вот при посадке на свой филд (я уже котился по ВПП) был расстрелян каким то ДИКом. Ну я не сдержался и в матной форме в чате поинтересовался у этого гада: читал ли он правила (вулч запрещен) указав ему при этом что по моему мнению его ориентация соответствует тому цвету за который он летает. (ну только в более грубой форме).

Признаю свою ошибку! Обдумав содееное мною и выслушав упреки Круза и АлексаНН, принял решение ни вкоем случае не тратить нервы на такие пустяки.

Ведь: "Что наша жизнь, - Игра!"

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ANI-MAKS просто развлекается охотой на вас :(). Т.к. я развлекаюсь охотой на него :()). Он на вас отыгрывается  :) .

Вот кто во всем виноноват! :wub::wub::lol:

 

На самом деле, скоро мы всех их сделаем :P:wub: Ни у кого на этих серверах такой организованности я не замечал, хотя многие индивидуалы летают лучше.

Один Лор чего стоит

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стрим арене полно всяких. Примечателен случай:

В куче мале увидел как наш гоняет месса, долго гонял, а месс наровил зайти кому нибудь из красных на 6, так сказать погибай , но и за собой утащи кого-нибудь. Ну я его с одного захода и сбил, так тот "товарищ" ника к сожалению не помню, который гонял месса, потом охотился за мной и стрелял по мне :))) в чате я ему : ты творишь?по своим лупишь!

тот: ты килокрад!!!

я: сбивать учись побыстрее!

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.

Вы там аккуратнее в чате. Знаете как бывает? Слово за слово... Ну и поехало. А потом командиру придется разбираться с конфликтной ситуацией. А это не просто бывает. Потом-то уже и не разберешься, кто прав, кто виноват. И придется Terror-у взыскание накладывать. А это неприятно.

ОДин совет.

Летаем по правилам сервера. Не надо реагировать на любые высказывания в чате не относящиеся к делу. (Под делом понимаю обсуждение ближ. планов со своей стороной) Подобные словестные наезды, как правило, признак слабости. Обронил он в отношении тебя грубое слово = признался в своей слабости. А свое превосходство надо доказывать только отстрелом деталей от самолетов противоположной стороны и вгонянием их в землю. :) Конечно, соблюдая правила сервера.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baltica, в том то и проблема что эти "правонарушения" не мы совершаем а в отношении нас посетители сервера совершают... курсанта Жука вообще на посадке , когда он уже по полосе ехал расстреляли... а это не по правилам сервера... причём не только такое... нас ещё и оскорбляют, мол 72АГ - фигня и т.п., что любой другой сквад лучше...

 

Мы конечно молчим на мелкие оскорбления, но и рот прикрыть просим если "синяк" границу нормального общения переходит...

 

"Права одного человека кончаются там, где начинаются права другого"...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baltica, в том то и проблема что эти "правонарушения" не мы совершаем а в отношении нас посетители сервера совершают... курсанта Жука вообще на посадке , когда он уже по полосе ехал расстреляли... а это не по правилам сервера... причём не только такое... нас ещё и оскорбляют, мол 72АГ - фигня и т.п., что любой другой сквад лучше...

 

Мы конечно молчим на мелкие оскорбления, но и рот прикрыть просим если "синяк" границу нормального общения переходит...

 

"Права одного человека кончаются там, где начинаются права другого"...

Полностью согласен с Балтикой. Еще в детстве мне очень понравилась фраза из одной книжки про древних латышей: "Не стоит осквернять уста ответной руганью, пусть охальнику ответит твой меч!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, предлагаю на ненормальных синих забить, как в переносном, так и в прямом смысле этого слова (лучше из 37 мм).

В чате, лично мне, лень писать...

Крус, дружище, терпение и еще раз, терпение. Давай лучше шкурки таскать и не будем никому и ничего доказывать.

Если хочешь наказать мерзавца, идешь сюды http://streamarena.ru/forum/viewtopic.php?...fbfc81a51b7851e Стерва (Аннушка) разберется!.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гене нас не любит Анимакс и Шерхан... на АДВ Кэтфиш и его друзья... много людей недовольны если их сбивают вот и оттягиваются в чатах да на паратруперах... А Вообще... уроды!!! ублюдки позорные!!! равлянуть медду двумя деревьями и язык вырвать потом повесить расстрелять трупы сжечь а на могилах каждый день исполнять джигу!!!  :wub:

ANI-MAKS просто развлекается охотой на вас :wub:). Т.к. я развлекаюсь охотой на него :wub:)). Он на вас отыгрывается :lol: .

ЗЫ. Главное на серверах сохраняйте "облико морале" пилота 72ой :P .

Я не сказал что он побеждает... я сказал не любит... я сам кого хошь заохочу... :) Но говна из него идет постоянно и не понятно почему... я его просто сбиваю не злобствую не наезжаю чего он к нашему именно скваду прицепился не понятно вот это и раздражает.

 

Да и появился вопрос, ты считаешь нас жертвами а себя офигенным охотником? ... а почему ты так решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гене нас не любит Анимакс и Шерхан... на АДВ Кэтфиш и его друзья... много людей недовольны если их сбивают вот и оттягиваются в чатах да на паратруперах... А Вообще... уроды!!! ублюдки позорные!!! равлянуть медду двумя деревьями и язык вырвать потом повесить расстрелять трупы сжечь а на могилах каждый день исполнять джигу!!!  :wub:

ANI-MAKS просто развлекается охотой на вас :wub:). Т.к. я развлекаюсь охотой на него :wub:)). Он на вас отыгрывается :lol: .

ЗЫ. Главное на серверах сохраняйте "облико морале" пилота 72ой :P .

Я не сказал что он побеждает... я сказал не любит... я сам кого хошь заохочу... :) Но говна из него идет постоянно и не понятно почему... я его просто сбиваю не злобствую не наезжаю чего он к нашему именно скваду прицепился не понятно вот это и раздражает.
А что именно говорит? :().

Я поговорю с ним в аське :()).

Прицепился именно из-за меня :)) кстати :lol:)).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у нас на этой Стрим арене показатель килпердец равен или больше единицы у большинства пилотов...

вот стат... я сегодня добился высшего в скваде показателя: 1.9000, но это на мой взгляд всё равно мало, и ,кстати, вроде отношения налаживаются, сегодня без происшествий вроде летали...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...