Перейти к содержанию

Очередные выборы командира 72АГ


terror

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые тт. лётчики!

 

С 15 ноября по 31 ноября пройдут очередные выборы командира 72АГ. Напомню, что голосуют только лётчики основного состава, голосовать можно за любого лётчика основного состава 72АГ (в том числе и за мл. лейтенантов, это намёк).

Совершенно очевидно, что гораздо интереснее голосовать за того, кто действительно хочет командовать и примерно знает, чего он хочет добиться. Поэтому я приглашаю всех желающих лётчиков основного состава принять участие в предвыборной кампании. Очень хочется увидеть предвыборную агитацию, предвыборную программу и пр. Напомню, что командир, кроме всего прочего, так же выбирает штаб 72АГ, т.е. напрямую определяет командование 72АГ. Критика действующего командного состава и командира приветствуется.

Убедительно прошу лётчиков не переходить на личности и быть корректными по отношению к собеседникам.

 

Удачи!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что гораздо интереснее голосовать за того, кто действительно хочет командовать и примерно знает, чего он хочет добиться. Поэтому я приглашаю всех желающих лётчиков основного состава принять участие в предвыборной кампании. Удачи!

Сдается мне, что Террор берет пример с нашего президента и говорит: "На третий срок не пойду" :)

Но у нас в уставе ограничений по срокам не написано, поэтому, если летчики выберут снова - пойдешь, куда ты денешься :lol:

А если серьезно, то вполне Ивана понимаю, сам бывало три срока подряд тянул. Это непросто.

Считаю, что Иван достойно командовал 72 АГ, и собираюсь снова отдать за него свой голос.

Про себя могу сказать, что во время след. командирского срока у меня не ожидается длительных отлучек по работе, поэтому не вижу причин не побороться с Иваном за командирскую должность :P Свои позиции по стратегическим вопросам я старался озвучивать во всех "горячих" темах, поэтому не вижу необходимости повторять.

Единственное могу добавить, при любом исходе выборов, постараюсь возродить традицию регулярных еженедельных плановых групповых вылетов 72 АГ.

(Молодец Crus, можно сколько угодно говорить о недостатках, но вылет был организован, разбор проведен - все в лучших традициях 72АГ.)

 

PS

Ребят, действительно, если кто-то считает, что он сможет на командирской должности двинуть вперед 72-ю - заявляйте здесь об этом. Ничего стыдного в этом нет. А вдруг всеобщая польза будет.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю у курсантов нет права голоса?

И еще, давайте поподробнее о так сказать предвыборных программмах :)

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю у курсантов нет права голоса?

И еще, давайте поподробнее о так сказать предвыборных программмах  :)

Устав не позволяет учитывать голоса курсантов при подсчёте голосов.

Но в нём нет прямого запрета на то, чтобы курсанты могли выдвинуть на Выборы свою кандидатуру. :lol::P

Голосовать за пилота "запаса" Устав также не запрещает.

 

Другими словами - пилоты основного состава могут голосовать за любого человека, который в должности Командира 72АГ будет способствовать развитию Сквада, укреплению его значимости во всём вирпильском Сообществе (...и не только).

 

Есть ли у нас ещё пилоты, которые не побоятся взять на себя Ответственность, кто сможет удержать и направить такую Могучую Силу, как "72АГ"?!

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мой голос и не учитывается, но мнение свое выскажу:

Единственное могу добавить, при любом исходе выборов, постараюсь возродить традицию регулярных еженедельных плановых групповых вылетов 72 АГ.

Вот именно этого и не хватает сейчас 72-й, как говориться твердой руки и железной воли, чтоб по сталу кулаком, чтоб слово - закон, чтоб если сказано - значит выполнять!.

А то сколько раз я не пытался участвовать в групповых вылетах - больше одного осмысленного вылета у пилотов сделать почему-то не получается, а потом кто в лес кто по дрова (то ли терпения не хватает, то ли командира хорошего!!!).

Поэтому ИМХО: 72-й нужен опытный боевой командир, чувствующий в себе силы для объединения всех пилотов под своим "крылом", при групповых вылетах.

Я ЗА ТАКОГО!!!!!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...