Перейти к содержанию

Спам


Arrow

Рекомендуемые сообщения

Собственно, subj !

 

Честно говоря - я затрахался вычищать по 60 сообщений спама ежедневно.

 

И еще прикол - хотел написать в ветке "спам", но у меня нет прав там писать.

Абыдна, да ?

У роботов незарегистрированных права есть, а у меня нет :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, в принципе если организуете права, какое-то время я могу поработать чистильщиком мусора :lol: Я серьезно...

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште. Я спецом оставил права писать только спамерам. Они же не гадят в другие форумы, и это хорошо, ибо раньше они писали и в другие ветки. И видят этот форум только админы-модеры и незарегистрированные пользователи.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну пусть таки будет.

Было бы хорошо иметь возможность удалять пользователя.

или туда пишут незарегистрированные ?

Я полдня вел борьбу с каким-то ботом. Он каждые 5 минут писал сообщение одно и то же, я раз в полчаса чистил эту пачку.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет активация через почте ,если только что активировать её будут только админы тогда поможет но это устанешь делать почтовый адресс будет просто завален письмами.Надо смотреть какойнибуть анти спам мод для этого форума.Очень хороший мод стоит на грозовом фронте при регистрацци ты должен написать ответ какая страна побелила в ВОВ http://il2.wsgames.ru/forum/profile.php?mo...ter&agreed=true вот если бы на этот форум прилепить такойже принудительный вопрос то тогда бы спамеры изчезли.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гене при регистрации нужно было ввести какое то слово из текста правил регистрации.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште. Я спецом оставил права писать только спамерам. Они же не гадят в другие форумы, и это хорошо, ибо раньше они писали и в другие ветки. И видят этот форум только админы-модеры и незарегистрированные пользователи.

ДеМ, все конечно хорошо, но я пользуюсь фичей форума под названием "Новые сообщения". И меня долбает что туда лезет спам. Если можно ее поменять, чтобы по ветке спам ничего туда не лезло - свои претензии снимаю !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеМ, все конечно хорошо, но я пользуюсь фичей форума под названием "Новые сообщения". И меня долбает что туда лезет спам. Если можно ее поменять, чтобы по ветке спам ничего туда не лезло - свои претензии снимаю !

+1

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один: спамеры пишут только в одну папку? Форумные сообщения хранятся в БД?

 

Если так, то что мешает написать прямой запрос к БД, который по расписанию будет выполняться и чистить все записи в этой ветке? Это решит вопрос на время, пока не принять более радикальные меры...

 

Второй вопрос - функция "Новые сообщения". Не силен в движках форумных, но практически наверняка, это простой запрос к БД - опять-таки из результата запроса удалить все сообщения из этой темы...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один: спамеры пишут только в одну папку? Форумные сообщения хранятся в БД?

 

Если так, то что мешает написать прямой запрос к БД, который по расписанию будет выполняться и чистить все записи в этой ветке? Это решит вопрос на время, пока не принять более радикальные меры...

 

Второй вопрос - функция "Новые сообщения". Не силен в движках форумных, но практически наверняка, это простой запрос к БД - опять-таки из результата запроса удалить все сообщения из этой темы...

Эээ, вот и нашелся программист для нашего форума... :P

 

Осталось только Демента убедить праффа отдать :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, вот и нашелся программист для нашего форума...  :P

 

Осталось только Демента убедить праффа отдать  :lol:

Программист, не програмист, скорее специалист по БД (DBA я :P ). Помочь могу, конечно, хотя знакомства с MySQL не имею.

 

Права не нужны будут, т.к. все равно все изменения должны проводится в тестовой среде. А в рабочую среду уже проверенные изменения вносить должен администратор...

 

В общем, если помощь нужна будет какая-никакая, то обращайтесь... Сделаю все что смогу...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи "Новые сообщения" - лохи. :-)

Аргументируйте :lol:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал всем доступ. Даже на чтение.

Только незарегистрированным и админам там можно находиться. Ну и забаненным :lol:

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал всем доступ. Даже на чтение.

Только незарегистрированным и админам там можно находиться. Ну и забаненным :lol:

И в результате они здесь пишут:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4031&st=15

 

С ДР Демент :P

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: боты умнеют с каждым днем

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал всем доступ. Даже на чтение.

Только незарегистрированным и админам там можно находиться. Ну и забаненным :lol:

Демент, СПАСИБО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ !!!

Помогло (тьфу х 3)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...