Перейти к содержанию

Приказ по 72 АГ


Рекомендуемые сообщения

На основании рапорта командира отделения ил-2 72 АГ и рекомендаций пилотов Bizet; Dement; Terror

 

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Курсанта Klaid зачислить в основной состав 72 АГ с присвоением звания мл. лейтенант.

2. Курсанта Next зачислить в основной состав 72 АГ с присвоением звания мл. лейтенант.

3. Открыть мл. лейтенантам Klaid и Next доступ к секретным разделам форума

 

 

PS Список личного состава обновлен.

WTG

Klaid, Next мои поздравления

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!

Рад летать вместе. Чрезвычайно благодарен школе 72AG за подготовку. Научился я очень многому и все это помогает, очень помогает мне в воздушном бою с противником! Я, в свою очередь, постараюсь не ударить в грязь лицом!Отстаивать интересы 72AG в непредсказуемом виртуальном небе. Всем огромное, неописуемое спасибо за оказанное доверие.

Андрей (72_AG Klaid) :D

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и случилось! 2 новеньких младших лейтенанта в рядах авиагруппы. Мои сердечные поздравления! Сколько пота пролил я ради вас, друзья! Поверьте, это было не напрасно, 2 закаленных в боях пилота с превосходной подготовкой и развитым чувством товарищества готовы сегодня вступить в основной состав в качестве офицеров. Берите хромовые сапоги, надевайте новые гимнастерки, затягивайте потуже офицерские ремни и в добрый путь! Статус офицера даст много новых возможностей. Командный форум откроет вам новую грань взаимоотношений в 72АГ. Почитайте как это было, каких трудов стоило нам "пропихнуть" Бизета и каких трудов стоило мне тормознуть присвоение нынешних званий. Но сейчас мы можем откровенно сказать, что час наступил. Вы оба полностью готовы к принятию в основной состав. Ваш боевой наставник, ваш учитель, ваш друг гордится вами. В добрый путь!

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Быть принятым в ряды 72АГ для меня большая честь.

 

Со звездочками мл. лейтенанта пришел груз ответственности, и мне немного жаль то беззаботное время, когда можно было списать свои ошибки на курсантские погоны. Теперь всё иначе.

Приложу все силы, чтобы укрепить авторитет 72АГ.

 

Спасибо за ШКОЛУ!

Спасибо за Доверие!

Спасибо за ваши тёплые слова!

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел список состава - остались 3 курсанта: Svudal, Dimasik и Amur. Вроде только последний проходит по отделению ил2,остальных имхо можно в основной состав принимать :) Вот только svudal'a видно давно не было, а Димасик летает совсем не плохо.

 

Теперь можно подумать об объявлении нового надобора :)

 

ЗЫ забыли прописать курсанта tipsy в страничке личного состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке личного состава исправлено (в том числе и ошибка, указанная Гмуром в личном сообщении).

Что касается зачисления в основной состав - пожалуйста представления по форме в командном форуме.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в основной состав принимают курсантов, то такое знаменательное событие не проходит незамеченным и устраивают парад (за редким исключением :) ). Так вот. Предлагаю устроить турнир истребительской авиации!!! :) . Среди пилотов основного состава и курсантов!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...