Перейти к содержанию

Помогите ВВС Варсиба!


ToB_CyxoB

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пилоты и курсанты 72АГ! Мы пилоты красной команды Варсиба просим вашей помощи в сложившейся ситуации: http://games6.cn.ru:8080/war/tactik. Мы смогли добиться некоторых успехов- отодвинули линию фронта на две карты. Но у нас не хватает опытных пилотов способных грамотно организовывать операции и вести за собой в бой. Конечно, среди красных есть отважные и сообразительные пилоты. Но в целом красная сторона демонстрирует слабую подготовку и отсутствие организации. На против у синей команды есть довольно сильный и организованный костяк. У нас красных варсибовцев есть к Вам большая просьба-приходите играть на Варсиб! Всем удачи!

Варсиб тут- http://games6.cn.ru TS: games6.cn.ru:8767

сервер: games6.cn.ru порт 21001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Этот сервер - аналог Грозового Фронта?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же разработчик что и на Нульваре

На старом нульваре я налетался и накушался.

Пока не уберут Фичу, что ЛЮБОЙ офицер может выкинуть ЛЮБОГО простого пилота из игры ( без объяснений даже )--народ туда не пойдет. Нульвар по идее -это война между сквадами. Тогда она будет интересной. вернее она так задумывалась. Но не пошла-потому что сначало сквады не продержались, затем начали другие приходить, над которыми старики активно и очень часто не заслуженно смеялись. В результате большенство стало уходить от туда . Затем там переругались первые создатели и разделились. Так возник Грозовой . Ну а дальше деление пошло по геометрической прогресии. Открываются все новые клоны а суть игры практически не меняется.

 

Почему АДВ более популярен ? Потому что, там каждый сквад создает себе полки и сами распоряжается и полетами и самолетами. И самолеты твоего полка я могу сам брать и ни кого не спрашивать. В НУЛЬВАРЕ офицер ( может запретить а может разрешить взять тебе тот или другой самолет )

Я с удовольствием подчинюсь своему командиру, но выполнять указания неизвестного мне пилота, который думает ТОЛЬКО о своем СТРИКЕ ( иначе он потеряет офицерское звание и не сможет далее руководить ) мне не хочется. Ибо очень часто новичков и пилотов с других сквадов там использовали как мясо, что бы своих протолкнуть

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нам мешает, как самым опытным (старшим по званию) принять командование красной стороной на себя ? :P

 

Все-таки боевая обстановка. Нет, мы просто обязаны принять командование красными на себя !!!! :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема на этом сервере... список самолётов зафиксирован по званиям и не меняется вообще.

 

Получается так. Для получения Ла-5ФН нужно насбивать энное кол-во врагов или наземной техники убить....

 

Если мы придём всем скопом то будем против А-6ых фок и Г2 на Як-7Б :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема на этом сервере... список самолётов зафиксирован по званиям и не меняется вообще.

 

Получается так. Для получения Ла-5ФН нужно насбивать энное кол-во врагов или наземной техники убить....

 

Если мы придём всем скопом то будем против А-6ых фок и Г2 на Як-7Б :lol:

АГА а после сбития потеряеш и звание и возможность брать лавку

Вот такая арифметика получается.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что топикстартер просто раскручивает (пиарит) свой ресурс, прикрываясь взыванием о помощи к "красным" братьям.

 

Сухов, извини, если я ошибаюсь, но впечатление у меня именно такое.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нам мешает, как самым опытным (старшим по званию) принять командование красной стороной на себя ? :P

 

Все-таки боевая обстановка. Нет, мы просто обязаны принять командование красными на себя !!!! :lol:

Давайте сначало АДВ доведем до конца. А затем вернемся к данному вопросу.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что топикстартер просто раскручивает (пиарит) свой ресурс, прикрываясь взыванием о помощи к "красным" братьям.

Эээ, как насчет рейдерства ?

 

Грубо говоря (исходя из моего двухнедельного опыта раскручивания блогов :P ) это палка о двух концах. То есть мы можем там раскрутить себя - и грязно использовать сей ресурс в своих ПиАр целях :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что топикстартер просто раскручивает (пиарит) свой ресурс, прикрываясь взыванием о помощи к "красным" братьям.

Эээ, как насчет рейдерства ?

 

Грубо говоря (исходя из моего двухнедельного опыта раскручивания блогов :P ) это палка о двух концах. То есть мы можем там раскрутить себя - и грязно использовать сей ресурс в своих ПиАр целях :lol:

Юра, я тебя очень прошу, не нужно в 72-й этой сетевой коммерции, не замутняй чистую идею. :P

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что топикстартер просто раскручивает (пиарит) свой ресурс, прикрываясь взыванием о помощи к "красным" братьям.

Эээ, как насчет рейдерства ?

 

Грубо говоря (исходя из моего двухнедельного опыта раскручивания блогов :P ) это палка о двух концах. То есть мы можем там раскрутить себя - и грязно использовать сей ресурс в своих ПиАр целях :lol:

Юра, я тебя очень прошу, не нужно в 72-й этой сетевой коммерции, не замутняй чистую идею. :P
Сергей, не передергивайте :P

Слава Богу, передо мной не стоит задача капитализации бренда "72АГ" :P

 

А насчет сетевой коммерции, это вы загнули, нда...

Задача популярности сквада все равно стоит перед нами всеми.

И если есть возможность ее решить относительно честным способом, которым я сказал, да почему бы и нет ?

 

Зато какой опыт получим !!!

 

 

ЗЫ. А насчет коммерциализации - как вы не отнекивайтесь, но она так или нами стоит перед нами в реальной жизни :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мужики -всё проще! Там за красных летают в основном малоопытные пилоты тем более на войне воевать надо как вы понимаете в первую очередь корой а не мозжечком. Пока за синих летали такие же ламеры всё было нормально. Но туда повадились развлекаться [LF] и баланс сильно изменился.

Я позвал туда своих друзей из сквадов но без своих однополчан они одни не могут что-то сделать когда против них воюют пусть не асы но организованная сила. У нас есть хорошие бомберы но теперь наша прикрышка не справляется.

Если я это пишу то не потому что что-то раскручиваю- мне жаль человеческий труд который уже вложен красными пилотами в тот успех который мы можем упустить. Наш Коля Гастелло карпел над картой даже на работе и в гостях по наладоннику. Мужик старался-переиграл синих стратегов и добился многократного перевеса в ресурсах. Но если в эти дни нам не помогут то после взятия Крыма наши ресурсы иссякнут. Можно представить моральный дух ещё не закалённых в войнах наших красных когда всё пойдёт прахом.

Я лично только поэтому не могу их бросить что ребята у нас сибиряки и варяги-очень приятный, вежливый и отважный народ а опыта большого нема. Им надо просто поверить в свои силы и поучиться у ветеранов.

Если мы сдержим врага в ближайшие дни и сохраним темп наступления то можем запросто закончить войну досрочно. Ресурсов пока хватает.

 

P.S. Не удивляйтесь если в случае Вашего участия некоторые потом попросятся к Вам с квад. Все уже поняли что на войне без организации -никуда. Сам я москвич летаю давно но опыт в войнах имею скромный-чуточку на Грозовом и вот вникаю теперь на Варсибе.

 

на всякий случай контакты командира (первый в нашем списке) и мои:

 

майор Гастелло Gastello (Коля в жизни) icq 10-716-062

mail- nikolay_v@mail.ru

 

Я лейтенант ToB_CyxoB icq 417-381-172 mail- nysigena@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сводки http://games6.cn.ru:8080/war/tactik

Крым взят но силы таят.

Коля пишет:

Nik® (12:13 PM) :

Здорова!

На фронте полный ахтунг. Саполаи наши выбиваются весь день, у них полуторные поставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вчера зашёл, меня начали учить как с фоками летать... улыбнул сей факт :lol:

 

Но организацию если, к примеру, я один приду не сделаешь. Нужна минимум пара для создания некоей центральной точки из которой все действия направлять и звено для активных действий.

 

Что очень не нравится:

Як-7БПФ пусть и у сержантов но против Г-2 и фок А-6 это через чур жОстко.

Минимум Як-1Б хотя бы...

 

В целом неплохо бы нам там отметиться...

 

Насчёт пиара:

Бавария, Сергей, ты уж сильно пессимизму то не нагоняй пожалста... ребята действительно там измотаны похоже.

 

ps

На АДВ и так войну выиграли, чего ещё нужно чтоб тут попробовать...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот яж говорю народ старается но они же не железные-гибнуть каждые 15 минут-на психику давит.

 

Про фоки против яков то так. Но 30 очков чтоб на п-40 летать Вы запросто заработаете а со старшины уже лавки хоть какие а дают.

А потом вот увидите если Вы сквадом придёте то 30-50 процентов халявщиков от синяков сбегут. [LF] тоже поймут что не всё коту масленица и вечных побед больше не будет если они вообще будут. Им на АДВ как наваляют так они сюда бегут самооценку поднимать. Всё это мы по человечески понимаем но мальчиками для битья быть не желаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую собрать команду вам в помощь... командир думаю не против :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши истребители имеют возможность помочь, то почему бы нет. Как я понял с штурмо-бомберами у них все в порядке. Им нужна именно истребительская помощь

 

Братья истребители помогите сибирякам. А после двух дней полетов станет все ясно. В чем конкретно они нуждаются

 

Grus, не обижайся что тебя учат. Они же не знают кто ты и как ты можеш летать. Увидели пришел новичек и ДАВАЙ ГРУЗИТЬ.

 

С другой стороны если им нужна руководящая помощь , то тут надо полностью проникнутся проектом-изучить все его тонкости в стратегии и затем уже давать советы-иначе дров наломать можно. Считаю , что это задача не одного дня. А лезть с не просчитанными советами только портить. :lol::P

 

По поводу АДВ скажу так--да, война синими проиграны ( не без помощи 72-й ) но, напрмер как быть с теми пилотами которые по несколько дней прокачивали пилотов , что бы выбрать БОСТОНЫ и КАКА Е,,,,, по противнику. И что теперь все бросить ? Сейчас два полка прокачены ( и на это ушло много времени )и только ждут наступления следующих карт. Гусь например выжидает когда он сможет мегобомбу по БЕРЛИНУ шандарахнуть. И он к этому не один месяц шел. Другие пилоты тоже хотят на Бостонах полетать. К тому же Аляба и его предательский полк 1ИСП прибыл на фронт и будет методично уничтожать все красное. А он это делать умеет. Так что жарко там будет.

 

По поводу друзей из НУЛЬВАРА хочу сказать-что если они сломаются после поражения , то грош им цена--проигрыш должен учить думать о своих ошибках а не нюни распускать. Если проиграли-значит плохо что то делали . А почему , что именно ? Вот какой должен быть первый вопрос.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Крус, Спасибо всем по любому. Единственное неудобство с Варсибом это я говорю как москвич- разница в поясах 3 часа. Наши варяги уже привыкли но для вас даю инфу:

Боевые миссии на Варсибе начинаются не раньше 14.00 по Москве а бывает после 15.00. и заканчиваются к 22.00 В остальное время все стараются выносить тылы или бывает устраивают (обычно поздно вечером после войны)

типа догфайта. Сами понимаете -все мужчины молодые у всех адреналин с тестостероном закипают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую собрать команду вам в помощь... командир думаю не против :lol:

По возможности приму участие-Grus- записывай

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую собрать команду вам в помощь... командир думаю не против :lol:

По возможности приму участие-Grus- записывай
Не Grus, а CRUS!

 

Зачем записывать... приходи и летай...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региться просто http://games6.cn.ru:8080/war/reg

 

А по поводу того что народ пытается понять что да как можно наш форум почитать. Увидите как всё не просто и порой не лицеприятно http://www.cn.ru/forum/forumdisplay.php?f=340

 

TS: games6.cn.ru:8767

играем здесь games6.cn.ru порт 21001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и последнее пока -у нас народ какя уже сказал вежливый но бывает приходят не надолго странные типы. Если встретите RR-Karlos (а) не обращайте на него внимания -мы сами думаем как от него избавиться. Летает он сносно но вечно чем то или кем то не доволен а то и всеми сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и помочь. Но только если лагать не будет. Кстати сервер по своей статистике похож на астраханский - то есть гораздо проще в понимании на чем можно лететь.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От умиления плакать хочется!

Своих штурмов на АДВ прикрыть не можем.

А тут такой пряник.

Придите, научите, защитите.

Ай момент, ша быстренько правила изучим и возглавим!

Только надо сейчас подумать, что потом говорить...

Я практик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны если им нужна руководящая помощь , то тут надо полностью проникнутся проектом-изучить все его тонкости в стратегии и затем уже давать советы-иначе дров наломать можно. Считаю , что это задача не одного дня. А лезть с не просчитанными советами только портить. tongue.gif tongue.gif

И я об этом же.

 

От умиления плакать хочется! Своих штурмов на АДВ прикрыть не можем.

Ты не прав. Могут, но не очень хочется порой. Муторно это если честно

 

Поэтому я уже писал, что в данных проектах надо летать тем кто действительно хочет там чего то добиться. А что бы просто оттянуться ( отдохнуть ) такие проекты не подходят. Эти проекты для полетов КОМАНДОЙ ( имеющих одну цель )--- быть лучшими те.е заставить других уважать ( и боятся виртуально ) наш сквад

Но парадокс--- в уставе сквада написано совсем другое.

 

А теперь подумайте и ответьте --Почему все чаще и чаще к нам обращаются за помощью из других сквадов ? Правильно потому что 72-я зарекомендовала себя именно как команда , а не как отдельно взятый летчик АС. И зарекомендовала она себя именно через серьезные проекты.

есть над чем продумать.

Мое преложение остается в силе--довести до конца войну на аДВ, а там уже решать. Если идти на данный проект то КОМАНДОЙ. А сейча в качестве разведки перед боем можно одну - две пары истребителей туда послать, которые опять же будут летать КОМАНДОЙ и принесут РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ а не каждый по себе.

Поэтому я CRUS и написал тебе записывай,т,е создавай группу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, которые будут под твоим командованием выполнять ТОБОЮ поставленные команды

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую собрать команду вам в помощь... командир думаю не против :lol:

По возможности приму участие-Grus- записывай
Не Grus, а CRUS!

 

Зачем записывать... приходи и летай...

Нет , если ты создаеш команду , как ты написал, то ты ее и возглавь и возьми на нее руководство. Тогда это будет команда. А приходи и летай это не для данного проекта.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вообще прихожу к мнению что летать в одиночку нельзя ни на каком проекте. Даже на самом попсовом.

Привожу пример: зашли шестеро на Ультимейт Корбина. Кто не знает - это мегахардкорный сервак в стиле - взлетел - упал. Т.е. чисто для свалки и тренировки стрельбы и снятия с "6". Старт в воздухе. Обе стороны в пределах 10 км друг от друга.

Начали летать, взлетает каждый сам по себе, неорганизованно, когда "6" помочь нельзя, так как надо сначала найти. И начали сбивать и дохнуть. Сбивали конечно гораздо больше. Поэтому в чате пошел негатив - типа летают так себе - средненько.

Я решил немного покомандовать, всем собраться, разбиться по парам, взлет парами, бой парами, отход парами. В результате дохнуть практически перестали. Только за счет того, что ждали взлета друг друга и летали командой а не каждый сам за себя.

Так что считаю, что летать нужно минимум парой, а иначе висеть над своей наземкой и ждать вражеский бомбер и никуда ни ногой. А если выполнять миссию какую-то, то звено или больше.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер, Гусь, полностью согласен. Пилотов на АДВ в данный момент распылять нельзя. Итак уже никто не летает. Закончим эту войну, следующую начнём на другом проекте, от АДВ отдохнём.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, можно будет от АДВ отдохнуть. Я бы наверное отдохнул. А то мы одну войну собирались отдыхать - но вместо этого летали за синих. И бои получились не менее напряженными. Сейчас сделаю голосовалку.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош парни за красных летать на Варсибе :lol: Их как собак там нерезанных.

Сам летаю с за синих ввиду полного отсутсвтия какого либо баланса. Всю войну 4 на 10-15 челов пыжимся. Сейчас малость подравнялось потому как с Покрышкина временно один сквад пришел. Нова война начнется опять будет красный кооператив. Нашивки 72АГ снял за синих, так, что не компрментирую.

 

С уважением.

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту миссию, что мы отлетали за красных был примерный балланс по количеству. Ну и преимущество синих по качеству. Правда почему-то все 6 фок были сбиты за миссию :lol:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я попросил, а дело конечно хозяйское, продолжу тем не менее биться за синих хоть и коллектива там практически нет.

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синих там практически никогда нет кроме пары тройки дурачков типа меня. Вот и ладненько :P

Слышь, капитан, ты в тамошнем тимспике появляешься? :lol:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я там я обязательно в нем. Иногда нас трое - четверо, иногда я один. Остальные общаются в отдельном, Покрышкинском.

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто уже на Варсибе был или последнюю статистику видел тот Дельту (засланного кабачка) поймёт правильно. "Дурачков" у синих пара тройка включая цитируемого наберётся но в семье ж не без урода. А в целом у синих как и у красных большинство- умные ребята сильно отличающиеся по опыту. Но есть и такие что в одиночку заменят дюжину радовых игроков.

Красные очень рады приходу 72АГ можно сказать воспряли духом.

В этой связи очевидно что Дельта передаёт Вам послание от [LF] которое значит- 72АГ! НЕ БЕЙТЕ НАС [LF] ОТО НАС И ТАК ВЕЗДЕ ЛУПЯТ КРОМЕ КАК НА ВАРСИБЕ. НУ ДАЙТЕ ПОДАВИТЬ ХАЛЯВУ-ПЕРЕРЕЗАТЬ ВАРСИБОВЦЕВ КАК ОВЕЦ! НЕ МЕШАЙТЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто уже на Варсибе был или последнюю статистику видел тот Дельту (засланного кабачка) поймёт правильно. "Дурачков" у синих пара тройка включая цитируемого наберётся но в семье ж не без урода. А в целом у синих как и у красных большинство- умные ребята сильно отличающиеся по опыту. Но есть и такие что в одиночку заменят дюжину радовых игроков.

Красные очень рады приходу 72АГ можно сказать воспряли духом.

В этой связи очевидно что Дельта передаёт Вам послание от [LF] которое значит- 72АГ! НЕ БЕЙТЕ НАС [LF] ОТО НАС И ТАК ВЕЗДЕ ЛУПЯТ КРОМЕ КАК НА ВАРСИБЕ. НУ ДАЙТЕ ПОДАВИТЬ ХАЛЯВУ-ПЕРЕРЕЗАТЬ ВАРСИБОВЦЕВ КАК ОВЕЦ! НЕ МЕШАЙТЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!

Вот так вот один человек не обдуманными словами может отвернуть целый сквад от приличного в принципе проекта... :lol:

 

ТОВАРИСЧ, Дельта - это один из основателей сквада, который имеет у нас более полное право высказывать свое мнение !!!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал, что полеты друг против друга без договоренности запрещены.

Хорош парни за красных летать на Варсибе :P Их как собак там нерезанных. Сам летаю с за синих ввиду полного отсутсвтия какого либо баланса. Всю войну 4 на 10-15 челов пыжимся. Сейчас малость подравнялось потому как с Покрышкина временно один сквад пришел. Нова война начнется опять будет красный кооператив. Нашивки 72АГ снял за синих, так, что не компрментирую.

Ту миссию, что мы отлетали за красных был примерный балланс по количеству. Ну и преимущество синих по качеству. Правда почему-то все 6 фок были сбиты за миссию blink.gif

Так что определитесь :lol::P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто уже на Варсибе был или последнюю статистику видел тот Дельту (засланного кабачка) поймёт правильно. "Дурачков" у синих пара тройка включая цитируемого наберётся но в семье ж не без урода. А в целом у синих как и у красных большинство- умные ребята сильно отличающиеся по опыту. Но есть и такие что в одиночку заменят дюжину радовых игроков.

Красные очень рады приходу 72АГ можно сказать воспряли духом.

В этой связи очевидно что Дельта передаёт Вам послание от [LF] которое значит- 72АГ! НЕ БЕЙТЕ НАС [LF] ОТО НАС И ТАК ВЕЗДЕ ЛУПЯТ КРОМЕ КАК НА ВАРСИБЕ. НУ ДАЙТЕ ПОДАВИТЬ ХАЛЯВУ-ПЕРЕРЕЗАТЬ ВАРСИБОВЦЕВ КАК ОВЕЦ! НЕ МЕШАЙТЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!

Ну вообще-то deltta пилот 72АГ, причем старой закалки - еще времен варбердза.

По полетам можно посмотреть по Ratio - он у всех разный. В данный момент у тех, кто летал из 72АГ за красных Ratio > 1, это означает полеты при численном преимуществе противника.

Хотя с другой стороны у многих красных Ratio < 1, это означает свое численное преимущество.

Вобщем если будет много синих - будем заходить. Уже несколько человек звания получили и есть неплохие самолеты.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на машины - у красных - Як7БПФ и Як-1.. Ну у некоторых лаффки. У синяков, даже самых желтых - Бф-109Г6 :lol: Ффигассе фронт...

 

З.Ы. Дайте хоть ишачков немного!!! :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то deltta пилот 72АГ, причем старой закалки - еще времен варбердза.

Для справки. Дельта летал с нами в онлайне, когда ни варбердз, ни 72-й еще не было. Это ветеран в полном смысле слова. Я долгое время был его ведомым.

 

Персонально для Сухова:

И унижать своего командира я не дам никому, будь он хоть трижды красным!!!

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоВ_Сухов, оченно зря ты так про Дельту.

 

Он наш пилот. Порой незнание дела приводит к нехорошим последствиям.

 

http://72ag.org/ok/ok_flight_book.php?nick=Delta

 

ps

Лучше сперва поинтересоваться who is who и подписи на форуме читать...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что поддержка красных на данном проекте приведет к возрастанию напряжения внутри сквада, что данный исторический момент считаю политической ошибкой. :lol:

Потому предлагаю тему оставить открытой, но до выяснения генеральной линии партии никаких конкретных шагов пока не предпринимать.

Надеюсь генеральный секретарь в лице Балтики даст по вопросу четкие указания и вопрос будет решен во благо всего прогрессивного человечества. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. С Суховым у меня просто давнее разногласие по поводу сбития парашютистов. Это я никогда не буду воспринимать, какими бы правилами проекта это не регламентировалось. Спасибо за поддержку. Наши (имею ввиду 72-ю, она всегда будет для меня с большой буквы и на первом месте) зашли на сервер когда наступил временный паритет и набежало синих. Но поверьте было так тяжко ...

Бавария, ты в ТС то на сервре заглянь :P я там примерно с 19-00 по МСК.

 

К слову о конфликтах внутри сквада, никаких конфликтов! Я буду посматривать, если летают наши то не захожу. Не летают - захожу. Соблюдаем правила и всем хорошо.

 

PS и разумеется ни от каких ЛФ я не выступаю :P Я свою попу обезопасивал :P Сбивают то часто :lol:

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость HE_XOTEJI_OBIDET

Мужики, это недоразумение! Наш Дельта это не Ваш Дельта! Дельта из 72АГ как вы пишите старейшина сквада-опытный пилот и уважаемый человек.

А наш Дельта абсолютно наоборот летает как утюг, не знает элементарных приёмов воздушного боя а главное его оружие – флуд в общий чат!

Так не бывает! Либо это вовсе не он либо его №2 как это случается не редко-брат, сын или приятель. Не может наш Дельта быть одним из тех кто на днях разгромил кагорту фок во главе с Диром летая на яках. Не моё дело кто и где у вас летает но всё это очень странно. Оскорблять я никого не собирался а процитировал проповедь псевдоДельты где правда только то как он себя сам нарёк. Не путайте пожалуйста Сухова и Весь Варсиб!

Я летаю мало а скоро вообще возможно не смогу. А написал Вам лишь потому что хотел помочь ребятам варсибовцем чтоб они не разбежались от безнадёги и не чувствовали себя вечными лузерами. Мне здесь сказать больше не дадут ну да я уже и всё сказал. Извините Те чьи отеческие чувства я не желая того задел. Прощайте!

ТоВ_СухоВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Видимо его в свое время я таки задел. Со Стрелой он не дискутитровал. Закрыть это топик нахрен :lol:

 

Кстати, а летаю как утюг то верно. На немецких то начал с сентября.

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Видимо его в свое время я таки задел. Со Стрелой он не дискутитровал. Закрыть это топик нахрен :P

 

Кстати, а летаю как утюг то верно. На немецких то начал с сентября.

Довай в ШЛМ. Научим :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я между прочим и хотел спросить. У нас в школе переподготовка имеется? Только мне с песочницы пожалуй нужно. Как то тяжко мне Ил-2 дается. Готов учиться сколько надо. :lol:

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное в ТС заходи. Есть у нас и начальная подготовка и подготовка по классам истребителей, бомберов, штурмов.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, когда старики возвращаются :lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, когда старики возвращаются :lol:

На переподготовку :P и их млейтики и лейтики учат :P:P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, когда старики возвращаются :lol:

На переподготовку :P и их млейтики и лейтики учат :P:P
Макс, ну можно было б и воздержаться от комментариев, у человека ведь можно и охоту так отбить. Уверен, что в свое время капитан давал жару противнику, иначе не дослужился бы до капитана. А навыки - эт дело наживное, и они очень быстро восстанавливаются, при наличии желания, времени и мат.части :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, когда старики возвращаются :lol:

На переподготовку :P и их млейтики и лейтики учат :P:P
Макс, ну можно было б и воздержаться от комментариев, у человека ведь можно и охоту так отбить. Уверен, что в свое время капитан давал жару противнику, иначе не дослужился бы до капитана. А навыки - эт дело наживное, и они очень быстро восстанавливаются, при наличии желания, времени и мат.части :P
В рейтинге фрихоста Дельта был завсегдатаем первой сотни, а иногда и десятки (из тысячи с лишним пилотов).

А еще он Руста завалил. Впрочем это имя молодым лейтенантам вряд ли что скажет. :P

 

Просто каждому - свое время, ребята.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...