Перейти к содержанию

Помогите ВВС Варсиба!


ToB_CyxoB

Рекомендуемые сообщения

Пиши что хочешь пройти курс подготовки на истребителя.

 

Если интересно потренироваться, а может, и поучиться чему то в пилотаже (от простого до высшего) - записывайся сразу в 1ую УЭ.

 

ps

Игл, Ил-2 - это диагноз :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я полчаса назад зашел на TS Варсиба и тут же был приглашен на общий канал пилотом Гастелло. Он извинился за горячность тов. Сухова и выразил благодарность пилотам 72-й за помощь. Я сказал, что извинения приняты и пожелал удачи.

Так что думаю, что инцидент исчерпан.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех пилотов 72AG!!!

Проект ВарСиб по окончании войны будет обновлен и будет много изменений и добавлений, вообщим думаю, будет интересно многим. Единственное с плансетом авиапарка досихпор неопределились, если у кого реальные соображения и возможность предложить вариант, всегда буду рад, и ещё много хочется изменить в софте, вообщим работаем на полную, чтоб ВарСиб отличался от многих (клон) серверов НульВара и от самого НульВара.

Всем спасибо за полеты, надеюсь все непонятки, разрешаться будут мирно.

Привет Дельта, кстате тыже начинал на ВарСибе с приставкой 72AG и за красных.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех пилотов 72AG!!!

Проект ВарСиб по окончании войны будет обновлен и будет много изменений и добавлений, вообщим думаю, будет интересно многим. Единственное с плансетом авиапарка досихпор неопределились, если у кого реальные соображения и возможность предложить вариант, всегда буду рад, и ещё много хочется изменить в софте, вообщим работаем на полную, чтоб ВарСиб отличался от многих (клон) серверов НульВара и от самого НульВара.

Всем спасибо за полеты, надеюсь все непонятки, разрешаться будут мирно.

Привет Дельта, кстате тыже начинал на ВарСибе с приставкой 72AG и за красных.

Мне немножко не ясна ситуация когда мы на яках 7бпф летали против фок А6...

 

Раскидать то раскидали, хоть и с потерями, но всё же будь на фоках, скажем, 2ГвШАД, ПУХ, YeS или SCS мы бы обломались...

 

На этой карте при таком раскладе лучше Як-1Б или Як-9...

 

Даже Г6, который у синих ефрейторов(сержантов), превосходит 7БПФ

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было такое дело - самый первый наш там вылет. Втроем: Ферт, Брат и я - сбили 4 фоки, потом еще мессеров несколько.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изминения ожидаемые на ВарСиб помимо того что будет так сказать дополнение:

Выношу предложения свои и что писалось на форуме и которые возможны в установке:

1)Возможность выбора специализации при регистрации(сразу пишу что последует :Последствия - пилот будет заводить несколько ников.)

2)Возможность добавления сквадов и естественно сквадовские очки и всё такое(что ожидает:Последствия - сквад летает только за себя и плюёт на войну и продвижение ЛФ, прикрытие других пилотов и прочее, прочее.)

3)Недавать возможность кикать пилотов,так как щас у нас,а кикать будут сквадовские командиры проверенные(Последстивя небольшые но тоже требуют внимания админов)

4)Если миссия останеца 120мин то увиличения саплая возможно(последствий никаких,только улутшение)

Ну и естественно те изминения что щас последнии остаются пока 4пункта.

И это ещё невсё.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделать так, что сквады будут внутри распределять самолёты по званиям?

 

Те кто не в скваде - будут к общему неизменному списку привязаны.

 

Соответственно чтоб не приписывались самовольно к скваду - ввести подтверждение от командиров сквадов о принятии в сквад на проэкте.

 

Вот такая идея :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=RedS=-Falcon, я никоим образом не придираюсь, но, пожалей, пожалуйста, наши глаза... Я понимаю, что опечатки бывают, ошибки редкие, но не намеренное искажение русского языка же и полное игнорирование пунктуации...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

3)Недавать возможность кикать пилотов,так как щас у нас,а кикать будут сквадовские командиры проверенные(Последстивя небольшые но тоже требуют внимания админов)

...

Вообще эту возможность кикать и банить пилотов следует убрать у офицеров. Максимум - один админ может это сделать за серьезные нарушения, а не так как сейчас - у нас один из пилотов забанен на грозовом неизвестно за что неизвестно когда, и неизвестно что нужно сделать для исправления ситуации.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе основное отличие сервера от грозового в том, что:

  • нет понижений/повышений самолетов - они как были по рангам, так и висят по рангам всю войну
  • у каждого пилота свои самолеты - перечислены все доступные самолеты все их загрузки.
  • нет дурацкого ограничение по уровням топлива
  • сервер не лагает и статистика отображается очень быстро - живой сервер по сравнению с грозовым
Нормальный сервер, легко доступный для понимания, без всяких заморочек со стороны офицеров, без дележа самолетов, без задирания их вверх офицерами.

Думаю того что есть вполне достаточно - новые правила не нужны.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы - мало пилотов в целом. Нормально бы было, если в целом на сервере примерно от 20 пилотов в водздухе было. Тогда интересно летать.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству пилотов там постоянно качели то в одну то в другую сторону. Как только там нет сквада ЛФ (ведут войну на другом сервере) то синих очень мало. Когда на том сервере возникает затишье они всем сквадом перебегают на Варсиб и тогда синих становится больше. Летают особняком. По мне я что с ними, что без них. Просто где то там, в стороне красных сбивают больше. По какому принципу происходит наплыв красных мне не ясно. Ограничения по топливу убрали буквально недавно. До этого было 100% у истребителей и до 75% для бомберов. Возможно вернут. (На эту тему к Фалькону). Каждая новая война - новый софт :lol: у нас все в процессе становления.

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо бы побольше человек, просто я так понимаю вообще летающих мало, вот и получается - как одни пришли, других мало - они вышли, и так в разные стороны.

Я бы в принципе полетал на ВарСиб со следующей войны за красную сторону. Только конечно, было бы неплохо, чтобы и синих было достаточно.

Жалко что на работе, а то зашел бы сейчас в противовес синей команде.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость HE_XOTEJI_OBIDET

В принципе основное отличие сервера от грозового в том, что:

  • нет понижений/повышений самолетов - они как были по рангам, так и висят по рангам всю войну
  • у каждого пилота свои самолеты - перечислены все доступные самолеты все их загрузки.
  • нет дурацкого ограничение по уровням топлива
  • сервер не лагает и статистика отображается очень быстро - живой сервер по сравнению с грозовым
Нормальный сервер, легко доступный для понимания, без всяких заморочек со стороны офицеров, без дележа самолетов, без задирания их вверх офицерами.

Думаю того что есть вполне достаточно - новые правила не нужны.

Здаствуйте! Я зашёл смотрю конкретный разговор начался. Короче тут ,ребята, важно понять что это уже третья война на Варсибе. Первые две проходили паралельно с кучей ошибок софта что привело в частности к досрочному закрытию второй войны админами. Так всегда и в любом деле -лиха беда начало. Но фактически это вылилось поражение красных в обоих войнах. Я сам в первую кампанию немного летал за синих-это была просто безответная резня. При этом так как командывать могли только офицеры а у красных периодически едва ли был один-двое старшин то двигать фронт у красных было просто некому.

На сегоднешний день важнейший вопрос на мой взгляд -отсутствие паритета по вооружениям. Я уже несколько раз писал что МиГ3 и другие истребители без крыльевых пулемётов или пушек как у И-16 -превращаются в из наступательного в сугубо оборонительное оружие. Ка же так -любому фебелю Эмиль дают с двумя пушками а БСы на МиГ только старлею. Можно сбить жужу и одними шкасами но это если ты её поймал без прикрытия. Война идёт быстро и красные порой не успевают воспользоваться дополнительным вооружением пока пытаются вырости в звании.

А теперь упомянув ваш опыт общения с мессами и фоками на Як7 надо сказать такая ерунда у нас с 42-45 год идёт. Надо дать сержантам Як1, Як1Б и Як9 сразу как только они появляются в противовес Эмилям и Фрицам.

А против Г2 тем же чинам надо выдать Ла5. Если эти изменения не внести то скрытое недовольство красной стороны постоянно будет вырываться прямым либо косвенным образом.

А свистульки яб вообще убрал как вносящие беспорядок в классическую схему поршнемоторной войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в целом паритет. У синих все время чуть лучше истребители, у красных - штурмы и бомберы.

Убивать то легче чем отбиваться...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем здрасте вирпилы 72АГ!

Наконец-то мне удалось написать вам лично.

Во-первых, приношу Вам извинения от себя лично и от всей "красной" комманды за поведение Тов_Сухова, горячий он парень, вспылил не разобравшись и в полетах такой же.

Во-вторых, выражаю вам благодарность опять же от всех за оказаную помощь и поддержку. Нам до такого уровня еще далеко, так что есть куда стремиться.

 

Сейчас буду оправдываться :-) Дельта у нас в общем довольно уважаемый противник, лично мной никогда не был замечен в чем-то не приличном, потому не знаю что нашло на Сухова, не присутствовал. У нас это уже третья война на Варсибе и похоже она опять в ворота "синих", Берлин мы не удержим. Подустал народ видимо да и падать надоело.

За красных из постоянных пилотов летает максимум человек 4-5 и то переодически по занятости, да еще и опыту очень мало, для меня лично это весь опыт онлайна :-). Остальной народ что мелькает зачастую однодневки, либо ребята поставившие ИЛ первый раз и сразу в онлайн, ни взлета нормалного ни посадки не умеют. Попадаются конечно и опытные пилоты, иногда Редсы забегают, плюс всю эту войну боролись с глюками софта. У "синих" пилотов постоянных тоже не много, но как только на сервер приходят [LF] их становится еще меньше, да и красных сразу убовляется :-(. [LF] вообще ребята с Покрышкина, но у них там какой-то рамс с администрацией вышел и решили сюда перебазироваться, так что жить спокойно не дадут :-).

Вот такие вот дела, ожидаем нового софта и некоторого изменения линейки самолетов, хотя бы заменить Як 7BPF на Як 1B, да в начале войны позволить на Миги крылевые вешать :-)

P.S. По большому счету нам инструктора опытного не хватает, только вот постоянный народ вроде более менее начал слетыватся, парами летать пытается и т.д. Хоть как-то осваивать тактику и выполнят конкретно поставленные задачи, дисциплинируемся :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в целом паритет. У синих все время чуть лучше истребители, у красных - штурмы и бомберы.

Убивать то легче чем отбиваться...
Вчера на организованных вылетах, показали, что все зависит от слаженности действий.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Гусь показал, чтО может вытворять Ил-2 на высоте 3000м... Не давал нам мессеров сбивать, всех себе забирал :lol::P:P Игаист!!!! :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот такие вот дела, ожидаем нового софта и некоторого изменения линейки самолетов, хотя бы заменить Як 7BPF на Як 1B, да в начале войны позволить на Миги крылевые вешать :-)

...

По вопросу противостояния самолетов для сержантов - можно взять линейку самолетов, под название "Резерв" с проекта АДВ. Там есть понятие "Основа" и есть понятие "резерв". Резервные самолеты всегда хуже основы.

Вот противостояние самолетов по картам:

 

Распределения самолетов по картам для 7-й войны.

 

Lvov, 1941

Резерв I-16type18

Резерв Bf-109E-4/B

 

Smolensk, 1941

Резерв I-16type28

Резерв Bf-109E-4/B

 

Crimea, 1941

Резерв I-16type28

Резерв Bf-109E-4

 

Moscow, 1941

Резерв Yak-1A

Резерв Bf-109E-7

 

Moscow, winter 1941

Резерв Yak-1A

Резерв Bf-109E-7

 

Kuban, 1942

Резерв Yak-7

Резерв Bf-109F-2

 

Stalingrad, 1942

Резерв Yak-7

Резерв Bf-109F-2

 

Stalingrad, winter 1942-43

Истребители

Резерв Yak-7Bst

Резерв Bf-109F-2

 

Kursk, 1943

Резерв Yak-7Bst

Резерв Bf-109F-2

 

Prohorovka, 1943

Резерв Yak-7DI

Резерв Bf-109F-4

 

Kuban, 1943

Резерв Yak-7DI

Резерв Bf-109F-4

 

Crimea, 1944

Резерв Yak-9D

Резерв Bf-109G-6

 

Smolensk, 1944

Резерв Yak-9D

Резерв Bf-109G-6

 

Lvov, 1944

Резерв Yak-9D

Резерв Bf-109G-6

 

Balaton, 1945

Резерв Yak-9D

Резерв Bf-109G-6_Late/R

 

Berlin, 1945

Резерв Yak-9D

Резерв Bf-109G-6_Late/R

 

Список эмуляций

 

ИСТРЕБИТЕЛИ

I-16type28 - I-16type24 без РС

Yak-1A - Yak-1 без РС

Yak-7 - Yak-7A без РС

Yak-7Bst Yak-7B без РС

Yak-7DI - Yak-7BPF без РС

 

ИСТРЕБИТЕЛИ

Bf-109G-2R6 - Bf-109G-2 5-точечный

Bf-109G-6 Bf-109G-6 Г6 без мк108 и бомб калибром свыше 250 включительно

Bf-109G-6_Late/R Bf-109G-6_Late без бомб калибром свыше 250 включительно

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Гусь показал, чтО может вытворять Ил-2 на высоте 3000м... Не давал нам мессеров сбивать, всех себе забирал :lol::P:P Игаист!!!! :P

Хорошо полетали))) синяки так и не смогли ни чего предпринять.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с Векером на пару против 5-ти 109-F4 и еще нескольких емилей. Другие пока отошли или не успели подойти.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще часовой пояс у меня для полетов другой получается. Я обычно прихожу домой примерно в 21-22 по Москве. В это время на сервере в будние дни почти никого нет. Сидя на работе вижу - что люди в 18 по Москве есть и позже. А потом уходят.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал несколько пробных вылетов.

 

Не в восторге:

 

1. Проект слабый. Об этом говорит тот факт, что в графе сведения об проекте до сих пор написано: IP адрес ТС сервера nullwar.com (213.247.189.178), пароль 556677

Я набрал данный IP вощёл в Тс и начал разговаривать по поводу карты, но это оказался СЕРВАК СТАРОГО НУльвара. Через пять минут я понял , что ни туда попал. Купить купили а подчистить забыли ?

2. После вхождения в нужный сервак , который вычитал в самой игре, зашел в ТС и услышал до боли старое отношение СТАРОГО НУЛЬ ВАРА.

К Примеру

В. Какая задача стоит ?

О. Дивизию уничтожаем.

В. Понятно, какая именно там цель какой ее характер ?

О. Дивизия там стоит

В. Можно подробнее, я первый раз ?

О. Техника дивизии там

В. У меня доступен только Ил. Мне туда пойти ? Прикроете ?

О. Иди, но Мы бомберов прикрываем на 5000

 

далее услышал в разговоре: -- Когда будеш пикировать на Пешке, смотри там зены злые-( зены проверил -слабые )

Задаю вопрос а зачем пикировать, можно без болезненно с горизонта бросить!

Ответ поразил Меня--- С ГОРИЗОНТА НА ПЕШКЕ ? Ты ЧТО ? Там же нет автомата сброса77??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это говорят не новички , ибо им Пе 2 не доступен.

Ладно думаю пойду филд проверю-пошел говорю на филд статики бить.---

При атаке филда получил повреждение рулей-обоих, но до своего филда дотянул. Однако при посадке разбился. И тут же реакция из ТС---- "Да вы тут красную команду без самолетов оставите с такими полетами "

 

Я все понял ( вспомнил ) , сказал удачи ребята и пошёл на другой сервер

( испугался , что офицер может удалить за потерю крафта ) Ники не называю--не хочу флуда

 

Положительные стороны---очень много целей.

Целесообразно использовать как тренировочный сервер для курсантов штурмовиков и бомбардировщиков , или для отработки совместных групповых вылетов на резервах . Сервер от кворума не зависит

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример противостояния самолетов на АДВ:

http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=2275&start=18

Да эту раскладку расмотрим,ну и чиго нехватало добавим.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал несколько пробных вылетов.

Сервер ожидает ещё одно обновление (поэтому править инфу пока неуспеваю и после обновления опять править придётся).

Вот примерные изменения, которые будут добавлены в новый софте (помимо тех, что будет в самом новом софте)

1)Возможность выбора специализации при регистрации пилота.

2)Возможность добавления сквадов и естественно сквадовские очки и всё такое.

3)Недавать возможность кикать пилотов, так как щас у нас, а кикать будут сквадовские командиры проверенные.

4)Если миссия останеца 120мин то увеличения саплая возможно (будет неодна колонна а, например две.)

5)Уменьшение сопротивления зениток в дивизии (дабы дать работу илам и штукам).

Также в новом софте будет введена фоторазведка, за которую будут даваться очки.

Ну и естественно те изменения, что щас последние остаются пока 4пункта.

И это ещё невсё.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер ожидает ещё одно обновление (поэтому править инфу пока неуспеваю и после обновления опять править придётся).

Вот примерные изменения, которые будут добавлены в новый софте (помимо тех, что будет в самом новом софте)

1)Возможность выбора специализации при регистрации пилота.

Зачем ? При одном условия я бомбер при другом штурмрвик при третьем истребитель. Думаю это лишнее

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Недавать возможность кикать пилотов, так как щас у нас, а кикать будут сквадовские командиры проверенные. 4)Если миссия останеца 120мин то увеличения саплая возможно (будет неодна колонна а, например две.) 5)Уменьшение сопротивления зениток в дивизии (дабы дать работу илам и штукам). Также в новом софте будет введена фоторазведка, за которую будут даваться очки. Ну и естественно те изменения, что щас последние остаются пока 4пункта. И это ещё невсё.

Планы у вас действительно хорошие.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ? При одном условия я бомбер при другом штурмрвик при третьем истребитель. Думаю это лишнее

Дело в том, что щас распределение идёт бомбёрам истребители (но они им вообще ненужны по заявлению самих бомбёров) лучше их отдать истребителям, да и карьерный рост будет, если человек действительно бомбёр и никогда нелетал на истребителях и несоберается, то думаю ему и надо быть бомбёром.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю и побомбить и поистребительствовать, будет такая возможность? И поштурмовать тоже люблю.

Или придется два аккаунта заводить. Я бы не хотел двух пилотов по отдельности "прокачивать".

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю и побомбить и поистребительствовать, будет такая возможность? И поштурмовать тоже люблю.

Или придется два аккаунта заводить. Я бы не хотел двух пилотов по отдельности "прокачивать".

И я про это.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wecker у нас с горизонта на пехе только я да Шуз бомбить умеют, пытаюсь кого нить еще научить, а им понимаешь драйв нужен, скорость пикирования их зачаровывает :-(

А по поводу того, что и побомбить и поистреблять и поштурмовать кто-то любит. И я люблю, но только вот бомбить и штурмовать лучше получается, я пока не знаю, что можно сделать со специализацией, но в том виде что она есть, она плюсов не дает, кроме более легкого набора очей на звание, но зато как только стал бомбером, то у тебя сразу забрали истребители и получишь ты их более менее нормальные дослужившись только до капитана, а вот более крутую бомбовую загрузку не дает. Было предложение убрать ее совсем, но пока ответа не нашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в текущем варианте есть возможность быть "универсалом" в офицерском звании, или как только получил старшину или лейтенанта то будет только истребитель либо бомбер ?

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность и универсалом быть Вот например пилот Маэстро, просто специализация бомбера растет на данный момент быстрее чем истребителя в случае если хорошо бомбишь и мало сбиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда лучше оставить как есть, чтобы можно было быть универсальным пилотом. Я так понимаю, в этом случае доступно все самое лучшее в пределах звания и по истребителям и по бомберам без ущемления?

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще там более-менее нормально все. Только время немножко неудобное для полетов в будни (лично для меня) а также маловато народу.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда лучше оставить как есть, чтобы можно было быть универсальным пилотом. Я так понимаю, в этом случае доступно все самое лучшее в пределах звания и по истребителям и по бомберам без ущемления?

Полностью поддерживаю--универсалом быть

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wecker у нас с горизонта на пехе только я да Шуз бомбить умеют, пытаюсь кого нить еще научить, а им понимаешь драйв нужен, скорость пикирования их зачаровывает :-(

Ну если они при этом живыми еще постоянно остаются-тогда это Асы. Но возникает вопрос а зачем тогда уменьшать эффективность ПВО ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что это 50 на 50 вернее 25 на 75, причем 75 это без крыла :-( Они же пикируют метров до 500, а там самый плотный огонь, 6 гнезд скорострелок по три зенитки японских трехстволок, плюс дальнобойки. Даже блин на паровоз на иле нормально зайти не всегда получается, есть у нас один любитель паровозов, процент выживаемости 1% :-( Хотя если знать как подойти, то нормально, главное зены первым ударом вынести и чтобы в двигло не попали :-) Там тоже от 4 до 6 трехстволок вокруг стоит, по началу ходил на него ни илах, вроде пару раз только не вернулся из-за зенитных повреждений, потом забил в пользу безопасности (жить хочется :-) ) и предпочитаю с горизонта по нему с пешки отработать, благо загрузка позволяет накрыть целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаем сделать при регистрации возможность выбора по специальностям, если ты штурм-бомбёр то выбираешь Бомбёра, если ты истребитель выбираешь Истребителя, а если хочешь и там и там то Унивирсала, и несезжаешь ни туда ни туда, как это возможно сейчас, вообщим ещё рассматривается этот вариант, почиму заранее и спросил, чтоб знать, что править в новой войне.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаем сделать при регистрации возможность выбора по специальностям, если ты штурм-бомбёр то выбираешь Бомбёра, если ты истребитель выбираешь Истребителя, а если хочешь и там и там то Унивирсала, и несезжаешь ни туда ни туда, как это возможно сейчас, вообщим ещё рассматривается этот вариант, почиму заранее и спросил, чтоб знать, что править в новой войне.

Наиболее подходящий вариант

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, про слабые зены ты зря... разок с Гусём слетали на илах начальных... Антона до сброса снесли, а я еле ноги унёс без РВ и РН... точнее крылья... ноги(шасси) на посадке поломал...

 

Хорошо ещё Ферт спас от мессюка... я уже кричал, когда патроны в УБСе кончились: "Ванька, хватай ТТшник, пали в немца!!" :lol::P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

 

И в отдельности мои приветствия скваду 72АГ!

 

Пользуясь случаем хочу выразить вам благодарность за поддержку и помощь! В результате отличного ПАРНОГО взаимодействия 72-ой Авиагруппы были однажды уничтожены превосходящие силы противника!

Остальным пилотам будет глядя на Вас чему поучиться! Спасибо вам! Надеемся увидеть снова! Приходите почаще!

 

P.S:А лавки с вашим опытом вы за пару мисссий получите полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парням респект,первый кто подключился,как только сервер заработал после проблем 72AG_Goosf ,молодцы,думаю всётаки когда он будет перевидён в новую войну после окончании этой,там будет ещё интиресней.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72-й АГ спасибо за поддержку рэдов на Варсибе!!!

25 мая был зарегистрирован рекорд на Варсибе по количеству вирпилов с приставкой 72 АГ.

Положительный эффект - синие не бомбили, было не до шуток.

Отрицательный эффект - 1. Большое преимущество красных с большим количеством смертей у красных же.

2. Не нанесли поражения наземным частям синих. Был убит только поезд-сапплай.

Бой прошел интересно, но сумбурно. Результаты здесь> http://games6.cn.ru:8080/war/mlog_l/index_...isid=1206377503 Видно, что результат неутешителен. Самые безобидные пилоты синих набрали очки. Фертион же с блестящим результатом 3 сбитых имеет всего 9 очков!!! Виной всему ратио. Особенность данных проектов. Это надо учитывать.

Получается, что можно гибнуть при большом преумуществе только выбивая и в больших количествах наземку.

Сразу подчеркну никого не собираюсь поучать и учить. (сам же готов учиться!!!!) Для нас полеты с вами очень поучительны. Был удивлен напористостью и целеустремленностью иловодов 72 АГ. На Варсибе иловод - это смертник хоть и виртуальный.

Понимаю, что в другом проекте многое чуждо и не привычно, многое не нравится. Однако мы сроднились с данным проектом. Не знаю почему, но именно эта война вызвала бурю эмоций и амбиций со всех сторон. Синие вцепились буквально зубами. Вы не поверите, но круглосуточно кто то есть на сервере. Стороны ночами режут друг у друга сапплаи. Взрослые люди не ленятся в 5 часов утра по НСК зайти на сервак и срезать пару-тройку красных бомберов забравшихся глубоко в тыл. Вот какие страсти.

 

Ваша помощь оказалась очень кстати. Но положение до сих пор критическое.

____________________________________________________________________

 

Отдельное спасибо 72AG_Goosf за науку и терпение. А также за интересный ночной бой.

Пока еще Капитан Варсиба <ЗигЗаг>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только мы разгулялись - как боевые миссии кончились. Все-таки разница по времени. Еще подвел такой факт - как респаун зениток. Наши штурмы в первом вылете убили там большинство зениток, там одна зена на мидфронте оставалась. Прилетели туда под конец в надежде зачистить всю цель - а там снова зенитки. А заход строился в расчете на то что уже все убиты. Ну и все полегли там.

Тяжело без Пешек. Одна цель была колонна - ее вырезали без особых проблем. Потом цели кончились Пешек нет, кто-то подсказал идею пойти на Илах на мид. Ну и пошли. Потери получились большие, но все-таки именно от зениток, а не от истребителей, хотя синие всячески пытались помешать.

Интересный момент - как только я получил звание старшины - получил специализацию "Истребитель" и у меня отняли Пешки. Я так надеялся заработать на полную загрузку на Пешке, но видимо так и не получится, так как на Иле не заработаешь, а на истребителе автоматом мне запишет другую специализацию и все.

Было бы здорово добавить еще одну боевую миссию. Т.е. еще два часа полетов - как раз мы смогли бы летать.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ли нужна эта специализация? Может ее можно убрать?

Вот лично я люблю побомбить. Но заработать на Ил-е наверное не смогу на полноценную Пешку. Опять таки - когда синие в большинстве - летаю на истребителе, а как я понял - для другой специализации самолеты идут на несколько званий ниже, чем для основной.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только мы разгулялись - как боевые миссии кончились. Все-таки разница по времени. Еще подвел такой факт - как респаун зениток. Наши штурмы в первом вылете убили там большинство зениток, там одна зена на мидфронте оставалась. Прилетели туда под конец в надежде зачистить всю цель - а там снова зенитки. А заход строился в расчете на то что уже все убиты. Ну и все полегли там.

Отсюда вывод - нафиг такой проект. :lol: А если серьезно, то респаун зениток во время миссии моветон... Давайте танки респаунить, поезда, колонны, вообще все наземные цели...

 

Если бы их подавить можно было без физического уничтожения (единственный разумный довод в пользу респауна - попытка это сымитировать), то они и стрелять должны прекратить при заходе на них...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенитчики в игре самые настоящие пьяные арийцы - ничего не боятся :-)

Включая 5 тонные махины несущиеся на них со скоростью 350-400км/ч

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...