Перейти к содержанию

Поздравления Lumpen


ABC

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Lumpen и других болельщиков Салавата Юлаева с победой! Великолепный сезон, отличный результат.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Салават!

 

Не то что наш Трактор... в первом туре плэйофа продули 3 матча подряд(((

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо АВС, твои поздравления очень приятны, как болельщика Нефтехимика!

Я был на финале в Уфа-Арене, хотя и не думал, что окажусь в этом месте... Узнал, что счастливым обладателем билетика я стал за 2 часа до игры!

Что творилось после первого гола! Ведь в этой серии кто первый забивает-тот и выигрывает, но холодным душем был гол Кудашова, шайба предательски потихоньку заползла в ворота, за которыми сидел я...

Третий период это невероятный праздник! спасибо Антипову, Пережогину (наконец то!) и Медведеву (бестия такой гол вклепал)!!!!!! Дальше Третьяк. кубок, WE are cheampions (хит квина). Еще пол часа Арена не смолкала, "молодцы", "салават чемпион", "салават"...

выхожу с Арены, а перед входом толпы болел с флагами, те кто не попал на матч, Уфа погрузилось в "Салават Чемпион" это праздник, не какое -то тухлое 450 лет присоединения Башкирии к России, а настоящий народный, везде на всех остановках люди,флаги, шарфы... Это была История. Единтсвенное жаль, что только год назад обратили чуткое внимание на хоккей в республике, это был достойный ответ Татарстану(принципиальный соперник акБарс), Москве (ЦСКА)...

 

Для меня это была мечта, чтобы СЮ стал чемпионом, год назад сбылась первая мечта я попал на концерт Linkin Park, вчера вторая, осталось 3 :lol:)) все к лучшему :lol:

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это была мечта, чтобы СЮ стал чемпионом, год назад сбылась первая мечта я попал на концерт Linkin Park, вчера вторая, осталось 3 :lol:)) все к лучшему :lol:

Я так понимаю, скоро в реале летать начнешь. :lol:

Поздравляю с победой твоей команды.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...