Перейти к содержанию

Varan

Посетитель

Посещение

Весь контент Varan

  1. Галя, от души поздравляю тебя и мужа твоего с Рождением Сына! Здоровья малышу и удачи ему по жизни!
  2. C Днем Рождения!
  3. Красава, Дима. Ты был лучший. Привезти в финале соперникам 800 метров - дорогова стоит!!!
  4. Varan

    Hogorn

    С Днем Рождения!
  5. C Днем Рождения, Паша!
  6. С Днем Рождения!
  7. С Днем Рождения!
  8. С Днем Рождения!
  9. Галя, прими и мои поздравления с наилучшими пожеланиями. Я так понимаю это какой-то особый ДР либо ДР твоего ребенка. Тем более ПОЗДРАВЛЯЮ!
  10. Varan

    ТЕ77МА

    С Днем Рождения!
  11. С Днем Рождения!
  12. Володя, с Днем Рождения!
  13. Толик! С Днем Рождения!
  14. C Днем Рождения!
  15. Varan

    Skyeyes

    C Днем Рождения!
  16. Парни поздравляю вас с Днем Рождения! Пусть у вас все сбывается, о чем мечтаете, здоровья и благополучия!
  17. Кто правильно скажет, в танке главное ЧТО? Как меня учил один танкист-Механик: Главное в танке -Не бздеть!" В точку. Именно так.
  18. Поздравляю всех братьев по броне! В пору моей студенческой юности я ехал как то зайцем в общем вагоне, в подсобном купе проводници, еще с тремя такими же зайцами. И надоже какое совпадение, мы все четверо оказались танкистами.Поезд из Барнаула в Бийск идет(шел тогда) целую ночь-6 часов. Свет нам не включали, лиц парней не видел и естественно не помню, но зато помню почти все то,что мы друг другу рассказывали про службу. В том возрасте в коем мы прибывали тогда, служба в СА, в наших биографиях была самым сильным впечатлением в жизни. Кто правильно скажет, в танке главное ЧТО?
  19. Поздравляю.
  20. Братва! Спасибо за поздравления.
  21. ХАВКу : Поздравляю тебя брат -львяра с днюхой! Кипиш(без "ь" (муж))- мой второй ник. "KIPISH". А голодовка по Брег(у) - это правильный образ жизни. Я заметил, мы вирпилы, мы все родственные души. Здоровья тебе и твоим близким и удачи по жизни!
  22. C Днем Рождения, тебя дружище! Здоровья тебе и удачи!
  23. C праздником! За ВДВ!
×
×
  • Создать...