Поздравляю всех братьев по броне! В пору моей студенческой юности я ехал как то зайцем в общем вагоне, в подсобном купе проводници, еще с тремя такими же зайцами. И надоже какое совпадение, мы все четверо оказались танкистами.Поезд из Барнаула в Бийск идет(шел тогда) целую ночь-6 часов. Свет нам не включали, лиц парней не видел и естественно не помню, но зато помню почти все то,что мы друг другу рассказывали про службу. В том возрасте в коем мы прибывали тогда, служба в СА, в наших биографиях была самым сильным впечатлением в жизни. Кто правильно скажет, в танке главное ЧТО?