Перейти к содержанию

Manul

Посетитель
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Manul

  1. Дюнкерк - за стрельбу по воздушным целям британцам - двойка Пилот упреждение какое-то отрицательное брал всё время... И еще - это очень толерантный фильм. За всё время там так ни разу и не сказали - с кем англичане воюют-то? Упоминаются французы, англичане, голландцы... и некий "враг". Крестов на хенке и 109-х тоже не заметил. Только в конце фильма - расплывчатые силуэты немецкой пехоты и узнаваемые контуры Stahlhelm'а. Короче - не дай бог соседи-немцы обидятся... Да и вообще нелогичных ляпов - предостаточно А так - картинка красивая, да.
  2. Поздравляю! Успехов во всём!
  3. Сегодня на НТВ был сюжет вновостях с участием Саши. http://media.ntv.ru/vod/news/2017/20170709/16_Andreeva_samoleti_lo.webm?ts=1499693412&md5=c4Ck56Q_rfskoPz_kPwxHw&poLYs3=%03%1A%0A%00YE%0E9%03%27
  4. Спасибо за поздравления! Зёму тоже поздравляю!
  5. Мне кажется, что мотоцикл нужно подбирать не по высоте (росту). Нужно брать тот, который ты сможешь поднять самостоятельно с земли.
  6. В ролике имеет место быть попытка манипулирования сознанием. На мой взгляд довольно примитивная. В частности - простая индукция, когда на наборе частных случаев делается вывод об общем. Пример: после просмотра длинного видеоряда нелепых фотографий, собранных за несколько лет из разных регионов, автор говорит, что он сам в этом году был свидетелем, как полиция наплевательски относилась к людям, не позволяя расширить проход между забором и стеной... Вывод - власть не думает о народе, а народ такое быдло... Ну по крайней мере у меня такое впечатление от этого ролика...
  7. У нас, вроде все художники адекватные, а если и есть неадекваты, то они не художники.
  8. Поздравляю! Хороших полётов и свежих конструкторских идей!
  9. Manul

    Юмор

    Чего гадать-то? 4-х местный Ишак
  10. Либо не повсеместно, либо одно из трёх Вот только-только заскриншотил http://yadi.sk/i/J7RjD7Vg3H4awM И вообще никакие файлы к сообщению не прикрепляются PS. Кодировка съехала только на вкладке "О нас", на вкладках "Устав" и "Вступить" - всё ок.
×
×
  • Создать...