Перейти к содержанию

Falcon

В запасе
Лётчик без класса

Борт. №

65

Звание

Майор

В 72АГ с

15.11.2006

Посещение

Весь контент Falcon

  1. Falcon

    Varan

    Ты это, главное не теряйся.
  2. Поздравляю!!!
  3. Поздравляю!!!
  4. Поздравляю!!!
  5. Поздравляю! Будь здоров.
  6. Дима, поздравляю.
  7. Поздравляю!
  8. Присоединяюсь
  9. Поздравляю!!!
  10. Стройный, высокий. Будующий офицер. Поздраваляю!!! Поправляйся.
  11. Нет, значит не было.
  12. Поздравляю!!!
  13. Falcon

    Hogorn

    Поздравляю, пей в меру.
  14. Эх, молодежь! Кому, за сорок))))))))) ( Не мои слова, Бавария сказал 5-ть лет взад )
  15. Поздравляю!!! А что за клуб, не понял?
  16. В том виде (т.е. состоянии) не стали запечатливаться. Надо было в начале праздника это делать... Спокойно. Я никогда не пьянею, ик. Не знаю что там получилось у Вани, он пользовался каким-то странным предметом, с функциями фотоаппарата. Поэтому перед уходом, я щёлкнул Яхмоса на телефон. Перед этим он как раз отобрал у меня кепку, в правой руке блеснула катана... Дальше не помню. Очнулся утром с сабельной зарубкой на черепушке. Шутка. Душевно посидели. П.С. Сколько водки не бери, всё равно ещё бегать приходиться.
  17. Вобщем поздравили от души. Подарили вот этот ножичек. Подарок вроде понравился. взяли с него денежку , как положено.
  18. Приготовили подарок от Астраханских вирпилов. В воскресенье вручим, выложу фотки.
  19. Может кто желает поздравить? http://www.forum.aviasquad.ru/showthread.p...%B5%D0%B5%D0%BC! Многие думаю сталкивались с ним в виртуальном небе. Вот навеяло "Лечу на запад, На шесть заходит Яхмос, Однако без крыла" ,
  20. С днём рождения, мамонт
  21. Поздравляю!!!
  22. Паша, поздравляю!!! Здоровья и удачи во всех начинаниях.
  23. Здоровья и семейного благополучия.
  24. Поздравляю!!!
×
×
  • Создать...