Перейти к содержанию

Falcon

В запасе
Лётчик без класса

Борт. №

65

Звание

Майор

В 72АГ с

15.11.2006

Посещение

Весь контент Falcon

  1. Хм.... Какие люди объявились. Петро, а как у вас. Ты, извиняюсь, за красных, али за белых ?
  2. Дай бог, чтобы всё у нас получилось и крымчане не пожалели о своем выборе. А то кончится эйфория, начнется бытовуха и ... "Пока мы вместе, мы непобедимы!"
  3. Всех от души поздравляю!!! Мартовских котов у нас скока
  4. Ну, если кто не понял, уточню.Вчера было ДР у нашего степного, крымского орла. Desert-ного Eagl-a. Ну, или просто Eagle.
  5. Будь здоров, кадарле дустем.
  6. Главное здоровья!
  7. Поздравляю!!!
  8. Поздравляю!!!
  9. Блин. С утра на телефоне смотрел на эту тему и не мог понять про кого она. Теперь увидел наконец Поздравляю!!!
  10. Поздравляю!
  11. Поздравляю Сашку Дэса с днем рождения!!!
  12. Всех с наступающим!!!
  13. С днем рождения!!!
  14. Поздравляю! Береги печень
  15. Поздравляю от души!!!
  16. У меня их была вся коллекция. В головку втыкаешь обычную иголку и некоторое время будешь слушать как раньше.
  17. Не, не угадал. "А я всё помню, я был не пьяный" - это из другой его песни. Но это все к делу не относится. Я Антипа на понт взял, а он и купился. Побежал к командиру, уточнять. Это тебе за шпиона Нуф-Нуфа
  18. Ха-ха. Это он мозг пропил, а я как раз все помню. "А я всё помню, я был не пьяный"...
  19. Опять нет повода не выпить
  20. Наверное кто-то из новичков спросит:"А почему Х-ром, а не Хром?" А вот появиться Хром, и расскажет как он нам с Иглом обещал отрезать уши, за наши длинные языки
  21. Что-то совсем не видно. Появляйся хоть иногда
  22. И от меня поздравление! Всех благ!!!
  23. Поздравляю! Здоровья и успехов!
×
×
  • Создать...