Дай бог, чтобы всё у нас получилось и крымчане не пожалели о своем выборе. А то кончится эйфория, начнется бытовуха и ... "Пока мы вместе, мы непобедимы!"
Не, не угадал. "А я всё помню, я был не пьяный" - это из другой его песни. Но это все к делу не относится. Я Антипа на понт взял, а он и купился. Побежал к командиру, уточнять. Это тебе за шпиона Нуф-Нуфа
Наверное кто-то из новичков спросит:"А почему Х-ром, а не Хром?" А вот появиться Хром, и расскажет как он нам с Иглом обещал отрезать уши, за наши длинные языки