Перейти к содержанию

Falcon

В запасе
Лётчик без класса

Борт. №

65

Звание

Майор

В 72АГ с

14.11.2006

Посещение

Весь контент Falcon

  1. Поздравляю!
  2. Поздравляю!!!
  3. "А мужики то не знают"
  4. Слава, поздравляю, будь здоров!!!
  5. Будь здоров!
  6. Будьте здравы, бояре
  7. Falcon

    Мореману 48

    Ещё одного Серёгу питерского, поздравляю с днюхой!!!
  8. Серёгу Джаза поздравляю с круглой датой
  9. А я желаю, чтобы патроны к маузеру использовались, но никогда не кончались
  10. https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=KZpP5q3C-S0
  11. Falcon

    Guron

    Дима, поздравляю!
  12. Не, ну, петух вообще-то летает. Только низэнько. Всех, с Новым Годом!!!
  13. Поздравляю!!! Года два или три назад летал как-то с нами. На форум наверное тоже заглядывает.
  14. Поздравляю!
  15. Володя, поздравляю!!! Так держать
  16. Саня, поздравляю!!! Здоровья крепкого и удачи.
  17. Мужики, всем спасибо!!! Извините что так поздно. Как-то тему просмотрел. Да и закрутился с этим юбилеем. Сил только на "Легенды авиации" хватает.
  18. Поздравляю! Всех благ.
  19. Поздравляю!
  20. Вадим, будь здоров!
  21. Всех православных, с праздником!
  22. Поздравляю!
  23. Ник не знакомый, но что-то мне подсказывает, что я его знаю Поздравляю!
  24. Поздравляю весь Советский народ!
×
×
  • Создать...