Перейти к содержанию

Falcon

В запасе
Лётчик без класса

Борт. №

65

Звание

Майор

В 72АГ с

15.11.2006

Посещение

Весь контент Falcon

  1. Саня, с праздником!
  2. Поздравляю!
  3. Поздравляю!!!
  4. Ух я вчера и отметил, до сих пор мандраж.
  5. К этому нужно стремиться.
  6. И по прокладкам
  7. Молодец. Да в принципе, я в нем и не сомневался
  8. Андрей, с праздником! Успехов в виртуальных и реальных полетах.
  9. Поздравляю! Всего самого хорошего!
  10. Всем спасибо. Особенно Лазеру за мой характер (врагу не пожелаешь )
  11. Вадим, поздравляю! Удачи и здоровья.
  12. Поздравляю всех ветеранов и ныне живущих! Не забывайте кому мы все этим обязаны. Смерть фашистам!
  13. ...........................
  14. Поздравляю!
  15. Саша, поздравляю! Будь здоров.
  16. Ого, присоединяюсь ко всем пожеланиям!
  17. Вячеслав, поздравляю с красивой датой! Оставайся всегда таким же спокойным, рассудительным, старательным и надежным, каким я тебя узнал при поступлении в 72АГ. Здоровья дочери и супруге. А тебе больших успехов в боевой и политической подготовке
  18. С днём рождения!!!
  19. Здоровья и успехов во всех начинаниях.
  20. Тогда было очень трудно не струсить и не предать братский сербский народ. Бывшие товарищи из варшавского договора, под нажимом запада, перекрыли нам все пути к Югославии. Ломится через эту стену было бы самоубийством. А в сегодняшней ситуации, отвернуться от Крыма, было бы самым большим предательством. Я не имел ввиду ввод войск в Югославию. Там и миротворческого батальона хватило для блокировки аэродрома. И их было достаточно и, самое главное, у них был мандат ООН. А наши руководители поддались на нажим и передали контроль над аэродромом НАТОвцам. Последствия известны. Батальон оказался отрезан. Все воздушные, морские, не говорю уже о сухопутных, пути были перекрыты. Эйфория от удачной высадки быстро прошла. Да чего спотрить, что было не вернешь и не переиграешь.
  21. Тогда было очень трудно не струсить и не предать братский сербский народ. Бывшие товарищи из варшавского договора, под нажимом запада, перекрыли нам все пути к Югославии. Ломится через эту стену было бы самоубийством. А в сегодняшней ситуации, отвернуться от Крыма, было бы самым большим предательством. Понимаю, что экономически будет очень трудно. В первую очередь самим крымчанам. Придется подтянуть пояса и вероятно не на один год. А когда русским было легко. (русским не только по паспорту ).
  22. А давайте отдадим курилы японцам, Калининград немцам, Крым туркам, Сибирь китайцам, карелию финнам ну и т.д., закроемся в московском кремле и будем сидеть тише воды, ниже травы. По идее нас сразу все должны начать любить и уважать. И будем мы жить счастливо, но к сожалению очень недолго. А Ванины дети не будут жить в нищете, они просто не будут жить
  23. Полностью согласен со Штуманом по всем пунктам. К Гедзу пара вопросов. 1. Если в Украине все нормально, почему ты ездил на заработки в Чехословакию. 2. На каком фронте, в окопах сидит твой сын?
  24. А у меня дед в 1941г. за Севастополь кровь пролил, и я буду спокойно смотреть как там американцы на эсминцах рассекать будут? И если бы Россия в очередной раз промолчала, так бы оно и было. Но с Украиной ещё ничего не решено, время покажет.
×
×
  • Создать...