Перейти к содержанию

Baltica

Дед-ветеран
  • Публикаций

    4 383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Baltica

  1. Отправил заявку. Вот только как админ группы поймет, что я из 72АГ?
  2. Саша, мои поздравления! Еще одна ступенька преодолена - первое выступление за сборную страны. Желаю тебе с успехом преодолевать и следующие ступени. Все получится!!!
  3. Да уж... Погодка и сегодня не порадовала. Дневник соревнований
  4. Отлетали 1-й "темный". Ну что, достойно. 5-е место для дебютанта сборной, очень неплохо, тем более, впереди такие зубры. Ну и в общем зачете на 2 места наверх поднялся. Ждем, что принесет следующий день.
  5. Произвольный отлетали. Саня, спокойно. Бараночка за обратный штопор, конечно, обидно. Но у всех бывает. Я лично наблюдал как сам Котельников с матами на себя из кабины вылезал после примерно такого же. Самое интересное еще впереди. "Темные" ведь наш конек, не так ли? Все получится
  6. Саша, я первую фигуру в обязательном не совсем понял. Там на вертикали вниз штопорное вращение? Хотя, видимо, это уже вторая фигура будет.
  7. Друзья! Все мы желаем летчику 72АГ Brat успешного выступления на чемпионате мира. Текущие результаты чемпионата можно будет отслеживать здесь. Наверняка на сайте чемпионата тоже будет появляться интересная информация.
  8. Саша, быть чемпионом России во втором "темном" - это твоя особенность. Второй раз подряд, однако Результаты 2-й неизвестной программы Ну и отчет по итогам чемпионата. 72-я теперь представлена в сборной России по высшему пилотажу. Молодец, мои искренние поздравления!!! Так держать!!! Удачи на чемпионате мира!!! В этом году, мировое первенство проходит в нашей стране, в Туле с 9 по 16 июля. 72-я приедет поболеть за Брата?
  9. Я бы сказал, Мамистов и Brat в одном списке. Между прочим, кубок Арести дважды всего трем людям в мире удавалось завоевать. Один из них Михаил.
  10. Baltica

    Так держать!

    Просто хочу поделиться парой ссылок и поздравить 72AG_Brat: Министерством спорта утверждены кандидаты в сборные команды РФ по самолетному спорту: http://rus-aerobatics.ru/docs/2016/Sportsmen-List-2016.pdf нас интересует №44 Подробнее http://rus-aerobatics.ru/index.php/russianteam/candidates/443-2016-01-25-09-51-01 Brat, хороший рубеж взят. Но дальше рубежи будут все труднее.
  11. Поздравляю 72AG_Brat с победой на чемпионате московской области по высшему пилотажу. Саня, так держать!!!! Желаю тебе в 2014 году подготовиться для выступления в следующем уровне сложности. У тебя есть все, чтобы со временем оказаться в этой команде и побороться за кубок Арести.
  12. Baltica

    фото

    Увидел фотографию и не мог здесь не опубликовать. Разбор полета, слева 72AG_Brat:
  13. И это я слышу от Моцарта, который из всех птичников 72АГ первый в Ил-2 свалил? Оооо! Только что увидел, что Юра тоже это заметил.
  14. Да, третьи немцы. Но у нас с французами разрыв всего 144 очка, для командных соревнований это немного, и была реальная борьба за первенство. А немцы от нас отстали на 7872 очка, как понимаешь, это уже солидный отрыв.
  15. В Словакии завершился чемпионат Европы по высшему пилотажу в классе unlimited. В соревнованиях приняли участие 31 пилот из 12 стран. Национальная сборная команда России была представлена девятью участниками: Анатолий Белов – мастер спорта международного класса Андрей Беспалов – мастер спорта международного класса Александр Гревцев – мастер спорта Светлана Капанина - заслуженный мастер спорта Елена Климович - заслуженный мастер спорта Александр Кротов – заслуженный мастер спорта Михаил Мамистов – заслуженный мастер спорта Виктор Чмаль - заслуженный мастер спорта Олег Шполянский - заслуженный мастер спорта Звание абсолютного чемпиона Европы завоевал Михаил Мамистов. Напомню, он действующий чемпион мира и двукратный обладатель кубка Арести. Среди женщин первая Елена Климович, Светлана Капанина третья. Ну и есть еще командные соревнования. Здесь принцип такой: в зачет идут результаты 3-х лучших спортсменов от каждой страны. Наша команда (Михаил Мамистов, Олег Шполянский, Елена Климович) заняла 2-е место. Чемпионами стали французы. Официальные результаты чемпионата Фотографии с места события
  16. С 7-го по 9-е сентября на аэродроме Дракино проходил чемпионат Московской области по самолетному спорту. На этих соревнованиях 72АГ была представлена 2-мя пилотами, выступавшими по программе 3-й лиги: 72AG_Baltica и 72AG_Brat, которые заняли соответсвенно 2-е и 5-е место в многоборье. Итоговая таблица Фото с чемпионата
  17. Кажется, не получается... Я тягу в ноль поставил, так он гад ее увеличил. Причем не немедленно, я вижу, там секунда должна пройти, так он позже тягу менял. Я в штопор повалил самолет перед выходом, так он успел дать рули на вывод, так у него их и заклинило. А тягу - нет... Эх, Эли. Конечно, я не программер. Но по моему скромному опыту любительского занятия этим делом получается, что обычно написать-то не сложно, а вот отладить и выловить все баги..... Так что, если для построения миссий нужно знание языка программирования, то лучше тебе все-таки заняться изучением этого языка. Поверь - так дешевле будет.
  18. Baltica

    Юмор

    А как насчет этого?
  19. Чемпионат мира по высшему пилотажу на як-52 начинается только завтра. Но я обещал публиковать новости оттуда. Пока что программа открытия. Может быть кто-то заинтересуется и подъедет, как добраться, в предыдущем сообщении. Итак, программа первого дня: 23 июня - день открытия соревнований 12:00 - 13:00 - сбор и регистрация прессы 13:00 - 13:45 - пресс-конференция 13:45 - 15:45 - интервью с участниками, организаторами, международными судьями, представителями администрации 14:00 - 15:00 - сбор гостей, музыкальная часть, выступление творческих коллективов 15:00 – официальное открытие соревнований 15:45 - 17:00 - программа авиашоу: Демонстрационные полеты самолетов Tecnam, компания ЧелАвиа Extra-330, Абсолютный чемпион мира – Виктор Чмаль Extra-330,Самая титулованная летчица в мире – Светлана Капанина Высший пилотаж на планере, многократный Чемпион мира – Георгий Каминский СУ-31,Абсолютный чемпион мира – Михаил Мамистов L-39, Выступление пилотажной группы «Русь» Як-54, Призер Чемпионата мира – Олег Шполянский Демонстрационный полет на ПО-2, Александр Курылев Пилотаж на вертолете R-44, Алексей Школин Выступление пилотажной группы «Первый полет» на самолетах Як-52 и Як-54 17:00 - 18:00 - выступление рок-группы "Дягилев и Монголы"
  20. Начинается 3-й чемпионат мира по высшему пилотажу на ЯК-52 Даты проведения: 23 июня 2012 - 30 июня 2012, Москва Организаторы соревнований: Аэродром «ФИНАМ» (Большое Грызлово) ФЕДЕРАЦИЯ АВИАЦИОННЫХ ВИДОВ СПОРТА г. МОСКВЫ FAI (The World Air Sports Federation) РО ООГО «ДОСААФ России» города Москвы При поддержке: ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА. Расписание: 22 июня- Прибытие участников. Регистрация. Тренировочные полеты. 23 июня 10 00 – брифинг судей, судейский семинар 15 00 - Торжественная церемония открытия. Авиашоу 24-29 июня 9 00 – брифинг 10 00 - 13 00 соревновательные полеты 13 00 - 14 00 обед 14 00 – соревновательные полеты. 30 июня 17 00 - Церемония закрытия. Награждение. Банкет. График соревнований может быть изменён по техническим или организационным причинам, а также по погодным условиям. Проезд на автомобиле: Из Москвы по трассе Москва – Тула – Белгород (М2) На 84 км магистрали от МКАД, поворот на г.Пущино (10,5 км) Далее на развилке "Пущино - Трухачево" следуем правее, по второстепенной дороге, по указателю "Трухачево". Через 12 км перекресток "Пущино - Каргашино", следуем по указателю "Пущино" (налево). Через 300 м. справа будет Аэродром ФИНАМ (Большое Грызлово) Проезд на общественном транспорте: От станции метро Южная автобус/маршрутка №359 до г. Пущино. Из Пущино до Аэродрома на такси. Расположение аэродрома ФИНАМ на яндекс картах Состав сборной России на чемпионате: Дадыкин Сергей Новосибирская область Савельев Максим Московская область Мякишев Александр Тюменская область Котельников Владимир Пермский край Овчинников Роман Москва Антонова Екатерина Новосибирская область Безденежных Михаил Пермский край Голубцов Николай Тюменская область По возможности буду писать отчеты по каждому дню.
×
×
  • Создать...