Перейти к содержанию

Без коментариев.


pisto

Рекомендуемые сообщения

Народ, чего вы-то сами туда полезли ???

Вам аптеки не хватает ? :)

Могу поляну с траФФой организовать вам здесь :)

 

ОБПЫХАЕТЕСЬ !!! :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. :) Согласен с Арроу. Не сидится вам...

 

А вообще Даст нас многому научил. Так что такой откровенный смех над ним ни к чему конечно. Но "Я рыдалъ!"(с)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чего вы-то сами туда полезли ???

Это моя вина. На работе вчера день тяжелый выдался, пришел домой злющий, и тут смотрю (спасибо Писто), Даст зажигает. Ну вот и не удержался, влез.

 

Впрочем, исходя из концепции рекламы 72-й на других форумах, можно считать наши посты "рекламными баннерами" 72-й. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, исходя из концепции рекламы 72-й на других форумах, можно считать наши посты "рекламными баннерами" 72-й. :)

Исходя из той же концепции - реклама должна быть скрытой и несущей реальный смысл, пользу...

А пинать "мертвого льва" не дело для офицера и джентельмена !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пинать "мертвого льва" не дело для офицера и джентельмена !!!

Лев слишком уж энергичен для мертвого, не находишь? И потом, я не пинал, скорее слегка потянул за усы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он уже осознал и готов к возвращению в родные пенаты.

Ну так предложили бы, :)
А вот лично я против.

Человек СОЗНАТЕЛЬНО покинул сквад.

В нем он не видел путей развития.

 

НЕФИГ - пусть пойдет другим путем, пусть сам понабивает шишки :)

 

При всем моем уважении к Дасту.

 

ЗЫ. Я просто пропадал из онлайна на три года. Но из сквада-то не выходил :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А вот лично я против.

Человек СОЗНАТЕЛЬНО покинул сквад.

В нем он не видел путей развития.

 

НЕФИГ - пусть пойдет другим путем, пусть сам понабивает шишки :)

...

Наш Устав не предусматривает "двойного гражданства". Следовательно, контактируя со SLI DUSТ просто не мог оставаться в 72АГ.

 

DUST - наш Боевой Товарищ.

А ты ему: - "пусть идёт другим путём..." !? Да уж... "Друзья наставили на путь истинный..."

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он уже осознал и готов к возвращению в родные пенаты.

Ну так предложили бы, :)
А вот лично я против.

Человек СОЗНАТЕЛЬНО покинул сквад.

В нем он не видел путей развития.

 

НЕФИГ - пусть пойдет другим путем, пусть сам понабивает шишки :)

 

При всем моем уважении к Дасту.

 

ЗЫ. Я просто пропадал из онлайна на три года. Но из сквада-то не выходил :)

Ну во первых я предлагал.

Во вторых ,Arrow, основная причина была в том, что против него началась травля. Самая настоящая. Вы может быть не заметили тогда? Интересно... И вы хотя бы вдумайтесь что вы на бухом написали!!!!

Сознательно покинул ... вас бы так.. <_< .

Какие могут быть пути развития если ТАК к тебе относятся.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Устав не предусматривает "двойного гражданства". Следовательно, контактируя со SLI DUSТ просто не мог оставаться в 72АГ.

 

DUST - наш Боевой Товарищ.

А ты ему: - "пусть идёт другим путём..." !? Да уж... "Друзья наставили на путь истинный..."

Наш устав его не предусматривает, но не запрещает (см новую редакцию устава). Это во перых. Любой пилотв 72AG может идти в любой сквад. Хоть в SG2? хоть в JGr124 Katze (если возьмут :)). Напомню про ROA - причина по которой изменили редакцию устава.

Во втоорых DUST больше не курсант SLI.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично я против.

Человек СОЗНАТЕЛЬНО покинул сквад.

В нем он не видел путей развития.

 

НЕФИГ - пусть пойдет другим путем, пусть сам понабивает шишки :)

 

При всем моем уважении к Дасту.

 

ЗЫ. Я просто пропадал из онлайна на три года. Но из сквада-то не выходил :)

Юра, парню всего 18 лет.

 

Насчет набивания шишек, это все правильно, но я не знаю другого пути для приобретения необходимого жизненного опыта. Главное, чтобы человек умел учиться и развиваться, благодаря набитым шишкам, имхо. И если он, по каким-либо причинам, захочет вернуться, я буду это только приветствовать.

 

2 Даст: Я не хотел тебя обидеть своим постингом на сухом, официально приношу свои извинения, если это все-таки произошло. Неофициально, по-дружески, могу посоветовать.... впрочем, если тебе нужны мои советы, скажи мне приватом, и я приватом же отвечу.

 

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых ,Arrow, основная причина была в том, что против него началась травля. Самая настоящая. Вы может быть не заметили тогда?

Ого, травля!??? Сильно сказал, красиво. Да, травли Даста, я лично тогда не заметил, извини. И сейчас не замечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых ,Arrow, основная причина была в том, что против него началась травля. Самая настоящая. Вы может быть не заметили тогда?

Ого, травля!??? Сильно сказал, красиво. Да, травли Даста, я лично тогда не заметил, извини. И сейчас не замечаю.
Не заметить такое?!

 

Я даже тогда заметил, а потом и меня прессовать начали. И тоже наверное не заметили <_< .

Я между прочим был тоже на грани и уйти из сквада казалось простым решением, но я скахал "обломитесь, ни фига у вас не получится". У меня были обязательства перед двумя пилотами сквада и я поэтому не ушел.

Злые вы.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если человек допускает "травлю" в отношении себя, он сам в этом виноват. И из любой травли можно выехать точно таким же образом, как и в момент создания прецедента для травли. Защититься, если хотите. Если человек не может прекратить гоненения в отношении себя, значит он сильно переборщил или сделал что-то нехорошее.

 

2. Выбор бы сделан не в пользу 72АГ. Причем даже тогда, когда Даст находился в СЛИ, он не испытывал сожаления в том, что покинул сквад. Я бы даже сказал, что Даст гордился тем, что состоит в скваде СЛИ. Таким образом, выбор Даста не являлся ошибочным, Даст был доволен своим положением. Теперь, когда Даст не состоит в СЛИ, встает вопрос о возможном принятии его в сквад. Учитывая ныненшнее положение Даста (пилот без постоянного места жительства) я считаю, что нужно дать возможность Дасту подыскать себе другой сквад или создать новый, после того как он найдет единомышленников. И только в том случае если Даст не сможет найти себе подходящий сквад и убедительно попросит 72АГ о восстановлении, принять его в сквад с испытательным сроком в три месяца, в качестве курсанта (на период испытательного срока), на общих основаниях.

 

Просто 72АГ это не абы как и не абы с кем. Пусть докажет, что ему нужна 72АГ и он нужен нам.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу возраста Даста. Если тебе молодо-зелено - веди себя подобающе и уважай старших. А с пилота 72АГ, офицера, спрос - независимо от возраста. Как говорят, украл ты тысячу рублей или сто тысяч - срок один.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если человек допускает "травлю" в отношении себя, он сам в этом виноват. И из любой травли можно выехать точно таким же образом, как и в момент создания прецедента для травли. Защититься, если хотите. Если человек не может прекратить гоненения в отношении себя, значит он сильно переборщил или сделал что-то нехорошее.

 

2. Выбор бы сделан не в пользу 72АГ. Причем даже тогда, когда Даст находился в СЛИ, он не испытывал сожаления в том, что покинул сквад. Я бы даже сказал, что Даст гордился тем, что состоит в скваде СЛИ. Таким образом, выбор Даста не являлся ошибочным, Даст был доволен своим положением. Теперь, когда Даст не состоит в СЛИ, встает вопрос о возможном принятии его в сквад. Учитывая ныненшнее положение Даста (пилот без постоянного места жительства) я считаю, что нужно дать возможность Дасту подыскать себе другой сквад или создать новый, после того как он найдет единомышленников. И только в том случае если Даст не сможет найти себе подходящий сквад и убедительно попросит 72АГ о восстановлении, принять его в сквад с испытательным сроком в три месяца, в качестве курсанта (на период испытательного срока), на общих основаниях.

 

Просто 72АГ это не абы как и не абы с кем. Пусть докажет, что ему нужна 72АГ и он нужен нам.

Ты, Моцарт подпись забыл ROA_Aspid в конце указать.

И кроме того того твои топики выли наиболее жесткими.

А вообще как ты судишь доволен человек или нет? Ты его лично видел?

Какую милость сделал. в курсанты пригласил <_< .

А на форуме в SLI она написал при приеме, что хоть примите его хоть нет, а все равно он в 72ой не останется.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizet, пожалуйста, нюхни нашатыря и прекрати истерику.

Этот пост мой, никак не привыкну, что после обрыва связи перелогиниваться нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizet, пожалуйста, нюхни нашатыря и прекрати истерику.

Этот пост мой, никак не привыкну, что после обрыва связи перелогиниваться нужно.
Нашатыря нет. Есть фторотан.

Ладно прекращаю "истерику".

Просто если человек ушел, то ушел и не надо глумиться над ним. И писать топики с "при всем моем уважении к нему". Дальше текст топика фактически сообщает что никакого уважения нет и есть издевательство.

Прекратите глумиться, особенно те у кого рыльце в пушку.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То - что было, то прошло. И обсуждать сейчас кто прав, а кто виноват поздно. У каждого из вас есть что-то верное в постах.

 

Я согласен с Моцартом в следующих пунктах:

1. Даст был доволен своим положением в Сливках.

2. Если он захочет - пускай приходит, я буду за его кандидатуру. Но звать - не следует. Пусть человек сам определиться.

 

Я согласен с Би-Зет по поводу того, что определенное давление присутствовало. Однако политика и конфликты - это одно из свойств организаций. Даже между друзьями бывают конфликты. Несмотря на это все пилоты должны сделать для себя выводы по поводу давления на людей и по поводу давления на себя - раз все не довольны, а может все-таки в консерватории что-то?.

 

С Арроу я согласен в том - что раз человек ушел, значит на это был повод и забывать об этом не следует ни ему, ни нам.

 

С Баварией я согласен в том, что надо прекратить истерику, но прекратить надо ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Посмеялись над "каментами" и хватит. Издеваться не следует.

 

А Даст, пусть сам решает - 18 лет уже серъезный возраст. Думаю, он сам решит для себя. Ну и мы тоже решим для себя, если Даст захочет обратно, что делать.

 

Я так лично буду "за". :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ВСЕМ:

 

Просить меня возвращатсья не надо.

Бизет, спокойнее.

Я уже выбрал себе другой путь.

Как уже говорили:"Набью себе шишек".

Но мне не хочется замыкаться в одном месте.

Я люблю знакомится с новыми интересными людьми.

Люблю учиться чему-то новому.

И в общем "травли" никакой не было, я сам так решил.

 

п.с. дайте мне права писать в "учебке"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если человек ушел, то ушел и не надо глумиться над ним. И писать топики с "при всем моем уважении к нему". Дальше текст топика фактически сообщает что никакого уважения нет и есть издевательство.

Bizet, прости за банальность рассуждений, но человек -это личность многогранная. Что-то в этой личности может вызывать уважение, что-то - нет.

 

При этом несогласие или иронизирование над кем-то отнюдь не означает проявления неуважения или, тем более, издевательства. Зиг, наверное сможет подтвердить, сколько раз я иронически высказывался в его адрес, но, клянусь всем, что мне дорого, я глубоко уважаю его.

 

Просто не нужно так болезненно реагировать на любые проявления инакомыслия, особенно, если выясняется, что иначе мыслит не один человек, а несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж, нет! (за живое задели)

ТУ BZ!!!!!!! :::

Почему ты не у РОСС?! ПОЧЕМУ?!!! Это ж супер-фендибеберный сквад!!! Твои все теоретические выкладки с практическим подтверждением там будут очень ценны!!! Ах, да! Там это уже кто-то сделал ДО тебя!!! А в 72AG эта ниша не занята! Вот, она - нирвана, поле непаханое, раздолье фантазии, отдушина самовыражения!!!!

Ты думаешь, я - упившийся мужлан?! Ты думаешь, я ни хрена не вижу?!

Заруби себе на носу и на остальных частях тела (своего): 72АГ - сквад друзей! А друзей не купишь ни теоретическими выкладками ни к трэками к ним. И не надо ПРИКРЫВАТЬСЯ отмазом, что ты де кому-то что-то по-обещал! Ты не замечаешь, что ты делаешь ОДОЛЖЕНИЕ?!!! Какой-то член делает друзьям одолжение!!! На хуя нам одолжение?!

А получается, что у тебя и яйца в меде и собака на сене: Ты занимаешься ЛЮБИМЫМ делом, но для удовлетворения самолюбия создаешь ситуацию своей значимости. Элементарная психологическая раскладка! (Сам напросился)

Из этого: Во-первых, чрезвычайно благодарен за все разработки по штурмовке и остальным боевым действиям. И я действительно понимаю, что тебе это интересно самому. Спасибо!

Во-вторых: "оппозиция" нужна, но не в форме "желтой прессы"!!!!!!!!!

В-третьих: Не надо делать одолжение. Ты - или с нами (со мной), или "Даста никто не отговаривал"

В-четвертых: если у тебя психологическое неприятие фашисткой свастики, никто не обязан уподобляться твоим взглядам. (ROA_Aspid)

В-пятых: Даста никто не травил!!! Как не травит и тебя!!!! Каждый понимает в меру своей испорченности.

В-шестых: Эхххх, забористая трафффка!!!! :)

В седьмых: у этого сквада нет цели вырастить пипиську длинней и толще чем у остальных сквадов. Не всем дано понять, что процесс достижения цели иной раз намного трудней и увлекательней, чем сама цель. (кстати, после достижения которой - пустота)

В - восьмых: я очень дорожу дружескими внутрисквадными отношениями и буду жестоко пресекать все попытки их изменить. Наш язык - язык логики, веских аргументов, весомых доказательств и уважения друг к другу.

В-девятых: "72АГ и Даст" - Андрей, что ты понял из всего сделанного? Поделись выводами. Мы поделимся своими.

И "в-десятых": "Ребята, давайте жить дружно!"

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ВСЕМ:

 

Бизет, спокойнее.

Я уже выбрал себе другой путь.

Как уже говорили:"Набью себе шишек"....

BZ, он твой ник неправильно написал! А-а-а-а-а..... Ой, что будет!!!! :):) :D :D :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальтер, частично согласен с высказываниями.

Все 3 абазца которые писал тут я стер. Но возможность творческого выражения для меня не первостепенно в скваде тем более что я уже дал толчок к разитию направления Ил-2 (я не переоцениваю свою роль?) и теперь без меня все отлично развивается и при любом раскладе этот процесс остановить будет невозможно.

Для меня 72 авиагруппа это коллектив!

А к РОССам я бы пошел в последнюю очередь. Т.к. имел возможность с ними летать на догфайтах.

Давайте жить дружно :) .

Но насчет немцев я остался при своем мнении.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальтер, частично согласен с высказываниями.

Все 3 абазца которые писал тут я стер. Но возможность творческого выражения для меня не первостепенно в скваде тем более что я уже дал толчок к разитию направления Ил-2 (я не переоцениваю свою роль?) и теперь без меня все отлично развивается и при любом раскладе этот процесс остановить будет невозможно.

Для меня 72 авиагруппа это коллектив!

А к РОССам я бы пошел в последнюю очередь. Т.к. имел возможность с ними летать на догфайтах.

Давайте жить дружно :) .

Но насчет немцев я остался при своем мнении.

Мне очень приятно, что в МОЕМ скваде не стало на одного друга меньше!

Но "на счет немцев", пжалста, не попрекай этим других. :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pisto,

 

Я смеялся. :) Хоть прямо сейчас в ориджин! Ты иногда как сказанешь...

 

Продолжай в том же духе.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даст, привет Бизет. Привет всем!

 

Интересное дело получается. Рядовое событие (уход Даста), при правильном "приготовлении" приобретает вкус пикантного блюда. :) Остренького и приторно сладкого. Разбрызганного по всему блюду - что бы казалось дорогим и с идеей. Почти ресторанное блюдо. Дорогое. :)

 

А если присмотреться, на блюде - скорлупа выеденного яйца.

 

(И это при том, что я уважаю решение Даста. Поступок - честный. Решил уйти - сказал об этом - ушел. Никаких виляний.)

 

Просить меня возвращатсья не надо.

Я не заметил просьб. :)

Просто есть "истерика" одного человека. Зорро из 72й. (сорри за шутку :D )

 

Народ. Бросьте вы спорить. Не поддавайтесь на провокацию. И хватит ломать копья. Может лучше полетаем?

 

 

p.s.

to Bavari:

Зиг, наверное сможет подтвердить, сколько раз я иронически высказывался в его адрес, но, клянусь всем, что мне дорого, я глубоко уважаю его.

На самом деле я благодарен. Я это откровенно и честно говорю. Без ироний или поддеткстов. Никто лучше Баварии не мог бы меня научить, что юношеский максимализм в некоторых вопросах - "не всегда одинаково полезен". Это заставило меня работать над собой. Надеюсь у меня немного получилось? :)

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично я против.

Человек СОЗНАТЕЛЬНО покинул сквад.

В нем он не видел путей развития.

 

НЕФИГ - пусть пойдет другим путем, пусть сам понабивает шишки :)

 

При всем моем уважении к Дасту.

 

ЗЫ. Я просто пропадал из онлайна на три года. Но из сквада-то не выходил :)

Так, похоже весь сыр-бор разгорелся вот из за этой моей фразы.

Я обещал вам аптеку ? :) Поляна с траффой практически получилась :)

 

К сожалению не смог вовремя поучаствовать...

 

Поясняю - мое уважение к Дасту и состоит как раз в том, что я стараюсь перекрыть ему "легкие" пути и показать ПУТЬ который заставит его развиваться в личностном плане. Не только как пилота (это не есть в моем понятии личностное развитие - просто совершенствование мастерства), но как организатора, воплотителя новых собственных идей.

 

Кстати, Даст - я тебя по хорошему завидую. Твоя молодость и твоя энергичность дают тебе много отличных шансов.

И еще - особые благодарности и восхищение тем, что ты на всякие высказывания отвечаешь всегда предельно КОРРЕКТНО. Чему некоторым тут неплохо было бы поучиться :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал DUST`y письмо. Краткое содержание: "Мы - Сквад Друзей. Возвращайся! Мы будем тебе рады. ". Андрей вежливо отказался. В тот момент этот топик был ещё на стадии развития, и я никак не ожидал, что Братья потребуют от DUST встать на колени и публично покаяться. Может быть он это предвидел?

 

Он не вернётся... И, похоже, не собирался. А мне стыдно за нас. Получается, что если я летаешь с 72АГ - ты "друг", причём - автоматически. Летал с другим сквадом - значит ты - позорный ренегат. Соси прощения!

Не знаю я, короче... У меня остался на душе неприятный осадок. Русские своих не бросают...Я так думаю.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-четвертых: если у тебя психологическое неприятие фашисткой свастики, никто не обязан уподобляться твоим взглядам. (ROA_Aspid)

Ах, да - чуть не забыл :)

 

Кальтеру - +1 бубель.

 

Итого:

Брухо - 1

БиЗет - 1

Кальтер - 1

 

По просьбе БиЗета:

Стрела - 1

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не ожидал, что Братья потребуют от DUST встать на колени и публично покаяться. Может быть он это предвидел?

Я не заметил этого. Просто в результате "истерии", умело созданной Бизетом вокруг рядового инцидента, сделана спекуляция.

 

_НАТУРАЛЬНАЯ СПЕКУЛЯЦИЯ_ (подчеркну даже)

 

Никто ни кого не унижает, и не просит. Что вы прям детский сад устроили. :)

Даст принял решение, честно открыто. И все. Не надо спекулировать и подменять понятия.

 

Каждый из нас может - взять и уйти. И если найдется человек, который будет умело и последовательно (как это делал Бизет) все возводить в ранг интриги и заговора, который плели все АГовцы против невинно ушедшего - то этот ушедший тоже будет возведен в ранг святых великомученников, пострадавших от сволочей и гадов из 72ой.

 

А мне стыдно за нас. Получается, что если я летаешь с 72АГ - ты "друг", причём - автоматически. Летал с другим сквадом - значит ты - позорный ренегат. Соси прощения!

Не знаю я, короче... У меня остался на душе неприятный осадок. Русские своих не бросают...Я так думаю.

Странно получается. Даст ушел, а у меня (ведь я являюсь частью АГ) должен быть комплекс вины?

 

 

to ALL:

p.s. если бы с такой энергией готовились боевые операции. М-м-м-м-м. :) Какой был бы кайф участвовать в этом творчестве. А вместо этого, перебираем бельишко. :)

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо этого, перебираем бельишко. :)

Причем в открытом, публичном топике :)

 

Кстати, кто помнит - в командном форуме я сильно мучался совестью по поводу ухода Даста и попытки ухода Амура.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь до среды здесь появится хоть одно сообщение оскорбляющее достоинство пилота 72-й или пилота какого другого сквада или просто читателя, то закрою нафих или удалю.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arrow: А какое кол-во бубелей (бублев, бублевичей) критично? И какие последуют санкциии? :) :D :D

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arrow: А какое кол-во бубелей (бублев, бублевичей) критично? И какие последуют санкциии? :) :D :D

Санкции? Когда наберешь критическую массу бубликов, тебя заставят их съесть! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arrow: А какое кол-во бубелей (бублев, бублевичей) критично? И какие последуют санкциии? :)  :D  :D

Санкции? Когда наберешь критическую массу бубликов, тебя заставят их съесть! :D :D :D
Не запивая
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arrow: А какое кол-во бубелей (бублев, бублевичей) критично? И какие последуют санкциии? :)  :D  :D

Санкции? Когда наберешь критическую массу бубликов, тебя заставят их съесть! :D :D :D
Не запивая
У меня будет, чем запить - кто-то мне пару кружек Сибирской Короны задолжал... :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет, чем запить - кто-то мне пару кружек Сибирской Короны задолжал...  :)

Кальтер, ты не поверишь, но я помню :)

Думал отдать когда будут Демента к Ил-2 приучать (так сказать выездной семинар на тему "С чего начинать в Ил-2"), но Бавария (ГАД ! :)) втихаря диск передал :D :D :D

 

Про бублики можно прочитать вот здесь: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...indpost&p=12014

Цитата оттуда:

Буду вести виртуальный счет бубликов за разжигание межнациональной розни !!!

У Брухо - +1.

По достижении 5 бубликов - ставлю вопрос о взыскании с занесением в личное дело !!!   

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый скин.

Грач как живой. Такое ощущение, что сейчас на стабилизатор... капнет :))

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый скин.

Грач как живой. Такое ощущение, что сейчас на стабилизатор... капнет :))

Бизет, ты темой не промахнулся ? :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...