Перейти к содержанию

Привет от МОРЕМАНА


Falcon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от МОРЕМАНА. Сейчас выгружает какой-то хлам в Бразильских портах. Ну да, именно там, где много много диких обезьяннн. Потом берут груз на Венесуэллу. Дома появится месяца через полтора -два. В этот раз джойстик взял с собой, но боты уже утомили и Ил-2 забросил. Сейчас занимается MSFS, как я понял всё больше и больше кайфует от гражданских самолётов. Сейчас учится летать на Ту-154В2 , так что в полку "Добролёт" прибыло. По возможности стараюсь держать его в курсе событий, происходящих в группе и на АДВ. Ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас учится летать на Ту-154В2 , так что в полку "Добролёт" прибыло.

Ох, подсядет он на МСФС. Я год тушке отдал :)

 

Уже подсел !!! :( ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЩЩЩЩЩЬ !

Ну правда все распланировано :haha: В море MSFS, в отпуске Ил-2 Forewer :crazy:

По крайней мере пока до VATSIM-а не доберусь :(

 

Ниже моя первая посадка ! Ух восторга было :crazy:

 

Изображение

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище - тогда с тебя статья для Газеты :(

Из серии "Расскажи Ил-двашникам про настоящую авиацию" :(

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подсел !!! :) ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЩЩЩЩЩЬ !

Ну правда все распланировано :crazy: В море MSFS, в отпуске Ил-2 Forewer :haha:

По крайней мере пока до VATSIM-а не доберусь :haha:

Вот вот. Ключевые слова здесь: "По крайней мере пока до VATSIM-а не доберусь :crazy:"

Братцы, мы его теряем. :(

Единственная надежда, что если вернется, то будет кому радиообмен продвигать. :(

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище - тогда с тебя статья для Газеты :(

Из серии "Расскажи Ил-двашникам про настоящую авиацию" :)

Готовлю даже две :haha: Вот только с домашними делами разберусь :(

А в MSFS я пока сам курсант 1-го курса :crazy: Но конечно рассказать почему это

интерестно постараюсь. Кроме того Ил-2 я бросать точно не собираюсь !!!

Оба сима интерестны по своему !

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подсел !!! :crazy: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЩЩЩЩЩЬ !

Ну правда все распланировано :P В море MSFS, в отпуске Ил-2 Forewer :)

По крайней мере пока до VATSIM-а не доберусь :haha:

Вот вот. Ключевые слова здесь: "По крайней мере пока до VATSIM-а не доберусь :haha:"

Братцы, мы его теряем. :(

Единственная надежда, что если вернется, то будет кому радиообмен продвигать. :(

 

Ну нет :haha: Ил-2 НАВСЕГДА :)

Хотя конечно серьезные самолеты в MSFS требуют МНОГО времени на освоение :) Перед тем как первый раз

"Тушку" запустить месяца полтора осваивался :) , и сейчас в принципе только в начале пути :) Ну в море времени

много :crazy: + скоро БОБ подтянется. И где на все время взять :):):)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возращением!!!теперь есть повод собратся! :( КАК, ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ НА КОКУШКИНОМ МОСТУ :(

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возращением!!!теперь есть повод собратся! :( КАК, ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ НА КОКУШКИНОМ МОСТУ :(

Легко ! :haha: И лучше бы до Нового года ! Давайте в этой ветке и договоримся ! :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть предложение встретится на "васьки"навестить пегаса !(покрмить его)а то курсанские будни голодные :( потом поход в ресторан флагман,предлагаю 29-го вечер

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение встретится на "васьки"навестить пегаса !(покрмить его)а то курсанские будни голодные :( потом поход в ресторан флагман,предлагаю 29-го вечер

Возможно, примкну.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok ,будем рады!

есть предложение встретится на "васьки"навестить пегаса !(покрмить его)а то курсанские будни голодные :( потом поход в ресторан флагман,предлагаю 29-го вечер

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok ,будем рады!

есть предложение встретится на "васьки"навестить пегаса !(покрмить его)а то курсанские будни голодные :haha: потом поход в ресторан флагман,предлагаю 29-го вечер

+ 1 :crazy::(

 

Только уж давайте не теряться ! Предлагаю предварительно назначить встречу 29-го 17:00 !!! Место обсудим в этой ветке !!! ЖЕН / ПОДРУГ / РОДСТВЕННИКОВ предупреждаем :crazy:

За неявку расстрел :(:):haha:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй! У меня в понедельник корпоратив, я уже сказал, что буду, может, другой день, а?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мореман, привет! Как сборка зерки от Халинского? :(

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй! У меня в понедельник корпоратив, я уже сказал, что буду, может, другой день, а?

пока не определились, давайте вторник 17 00

ОК давайте во Вторник - ГДЕ ???

 

Мореман, привет! Как сборка зерки от Халинского? :haha:

Да сейчас в общем никак :( После того как готовый на 95% кокпит раздавило упавшими с полки книгами (в шторм)

начать сначала пока духу не хватает :) да и времени :(

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока на васьки ,чтоб навестить Пегаса ,а с кабаком определимся чуть позже,надо проштудировать почву а то сам там давно небыл! :(

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то активности не наблюдаеться ! :( Давайте что ли ПРОСТО пересечемся КОФЕ попьем, часик - полтора поболтаем !!!!

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... будешь в Нью-Йорке - заходи...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то активности не наблюдаеться ! :( Давайте что ли ПРОСТО пересечемся КОФЕ попьем, часик - полтора поболтаем !!!!

ДА ВАЩЕ ПРИПУХЛИ :( ! В ПИТЕРЕ НАВЕРНО ТОКА МЫ ФОРУМ ЧИТАЕМ :)

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипонский бох, телефоны все - в студию! Иначе всё пропустим.

 

Мой: +7 911 960 3536 Звать Иваном меня.

 

Отвечая Иванову, да. Переехал. Очень по всему московскому отделению скучаю!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил во "Флагмане" столик на 8 человек завтра, 30 декабря на 18:00. Жду всех желающих там. Попрошу на входе, чтобы по паролю "семь-два" вели сразу к нашему столику.

 

Адрес: Ресторан ФЛАГМАН, Петербург, Петровская наб., 1, фрегат "Флагман", 327-25-08

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил во "Флагмане" столик на 8 человек завтра, 30 декабря на 18:00. Жду всех желающих там. Попрошу на входе, чтобы по паролю "семь-два" вели сразу к нашему столику.

 

Адрес: Ресторан ФЛАГМАН, Петербург, Петровская наб., 1, фрегат "Флагман", 327-25-08

ОТЛИЧНО !!! :( Буду 100 % Мобильный +7 921 303 23 40 Сергей

 

2 BlackWing Кинь мобильник в личку ! В прошлом году 2 раза заходили в Port Elizabeth - это 4 км от New York-а Так что встретиться ВПОЛНЕ реально. :(

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok!89112713351

попробую достать снайпера,он один без инета.Знаю наших!нас будет больше!тока давайте созвонимся в12.00 :( и заедем к Пегасу!

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧА ПЕРЕНЕСЕНА НА СТ.МЕТРО ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ ! СБОР 17:30 ! Моб. телефоны постом выше !

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил, звонил. Хотел услышать звон бокалов. Да видно в каком-то подвале сидите, все недоступны. Или отключили телефоны, чтобы жоны не мешали. :(

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие фрагменты нашей встречи!

 

Изображение

Изображение

накормили голодного Пегаса! :( для вас от него позравления с Новым годом!и всем привет от него!

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает, кто есть, собственно кто:

На первой фотке: Мореман-Пегас

На второй: Террор-Фрол

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну на самом деле,очень душевно посидели!будем считать это разминкой перед следущей встречей!где соберется весь состав Питерского отделения :( и друзья товарищи которые все ругаются:обратитесь за советом к Мореману, как разрулевать по умному ситуации! так как он сегодня просто молодца!(я просто пошел-бы напрлом) :(

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну на самом деле,очень душевно посидели!будем считать это разминкой перед следущей встречей!где соберется весь состав Питерского отделения :) и друзья товарищи которые все ругаются:обратитесь за советом к Мореману, как разрулевать по умному ситуации! так как он сегодня просто молодца!(я просто пошел-бы напрлом) :(

Подтверждаю. Почти всё слышал по телефону. Дипломат высшей категории. :(

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Ключевые слова здесь: "По крайней мере пока до VATSIM-а не доберусь :)"

Братцы, мы его теряем. :(

Единственная надежда, что если вернется, то будет кому радиообмен продвигать. :(

Послушал vatsim, зарегистрировался, но, несмотря на изученные вдоль и поперек ПФРО и ICAO рук-во по РТС, выйти самому на связь боязно как-то :haha:. Особенно порадовал KD-avia, заходивший в ДМД аж три раза и только на третий поймавший глиссаду. :P

 

Возник следующий вопрос - кому-то удавалось запустить PT Tu-154 или что-то другое с приборами от Грицевского на Vista? Все вылетает с невразумительной ошибкой. И 154-ые, и 62-й, и 134-й и последний 86-й... :haha::crazy: :crazy: В общем, полный "seven two alpha golf - zero six, readability 0..." :haha:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал vatsim, зарегистрировался, но, несмотря на изученные вдоль и поперек ПФРО и ICAO рук-во по РТС, выйти самому на связь боязно как-то :crazy:. Особенно порадовал KD-avia, заходивший в ДМД аж три раза и только на третий поймавший глиссаду. :crazy:

Ну.. Это знакомо :haha: Второй этап англоязычный диспетчер за пределами России :haha:

Вобщем начинать надо с простого - в том же Добролете есть обучение. Там по шагам проведут, и диспетчер первый будет "свой" - не так страшно. Еще полезны проговоры с кем-нибудь без полета, т.е. встречаетесь в ТС и "ведете беседу" не запуская сима - хорошая тренировка.

Я поначалу "хитрил", осваивал по ступеням. Принцип какой - вижу есть контроль в Московской зоне и в Нижнем Новгороде. А я строю план из Нижнего не в Москву, а в Киров, скажем. Т.е. прохожу процедуры на выход, а потом вылетаю из-под контроля диспа. Потом наоборот - тренирую подход. Когда это все проходит гладко, стараюсь маршрут найти под полным контролем или специально уже под флаин подгадываю.

Возник следующий вопрос - кому-то удавалось запустить PT Tu-154 или что-то другое с приборами от Грицевского на Vista? Все вылетает с невразумительной ошибкой. И 154-ые, и 62-й, и 134-й и последний 86-й... :( :( :) В общем, полный "seven two alpha golf - zero six, readability 0..." :haha:

Это мне тоже интересно, т.к. теперь у меня комп с Вистой, да еще FSX поставил. Надо порыть, что там под десятку уже нормально работает. Короче, делись впечатлениями, если что нароешь, ну и я в ответ. :P
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне тоже интересно, т.к. теперь у меня комп с Вистой, да еще FSX поставил. Надо порыть, что там под десятку уже нормально работает. Короче, делись впечатлениями, если что нароешь, ну и я в ответ. :haha:

Ммммм..... На оба сима имеет смысл посмотреть здесь ... http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1571&start=250

МНОГО всего ! :( Если нужна "лицензия" то по крайней мере можно ознакомиться с отзывами. Народ в основном грамотный, и рецензиям можно верить.

 

Ту-154 на FSX пока нет :) Все что в инете гуляет - "левак" :(

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где MSFS-2004 скачать или купить.

Я тут качал http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1571 В продаже найти не получилось год назад...

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где MSFS-2004 скачать или купить.

Слава, одумайся. А как же ADW? :(

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине видел диск MSFSX - 1190 рублей. Меня тут же задушила жаба. Хотя, конечно, надо мне учиться на гражданских летать, бизнес тут кой-какой задумал, надо учиться (Бритва, всё в силе!)...

 

Начал тут слушать переговоры... мда! Ни хрена не понимаю. Это при том, что у меня полностью свободный английский, но вот эти переговоры... Пока только цифры понимаю и некоторые выражения, но 60% текста теряются, потому что очень помехи мешают.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине видел диск MSFSX - 1190 рублей. Меня тут же задушила жаба. Хотя, конечно, надо мне учиться на гражданских летать, бизнес тут кой-какой задумал, надо учиться (Бритва, всё в силе!)...

 

Начал тут слушать переговоры... мда! Ни хрена не понимаю. Это при том, что у меня полностью свободный английский, но вот эти переговоры... Пока только цифры понимаю и некоторые выражения, но 60% текста теряются, потому что очень помехи мешают.

Нет, ну ее 10-ку, у меня лицензионная - сын подарил еще на прошлый НГ. Но с того времени сие творение еще ничем не обросло. Дело в том что чистый MSFS, это ерунда полная, его еще "одеть" надо сценариями и самолетами. Ну а Россия конечно же слабо заокеанскими ваятелями прописана.

Конечно покрасивее все в 10-ке, но в принципе и 2004 нормально смотрится , и главное к нему уже есть очень много хороших добавлений, а самое главное есть отличный Ту-154.

Насчет переговоров - тут тренировка нужна. Я когда первый раз услышал в реале переговоры на РУССКОМ тоже не понимал ничего. :(

 

To Simon:

Купить 2004, наверно уже трудно будет. Насчет скачать тебе подсказали. Только не покупайся на русские версии - переведено все равно плохо, а косяки могут быть.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, если планируешь летать в он-лай и на Ту-шках, то лучше приобретать 9-ку (MSFS 2004 в интернет магазинах 1000 рублей), если хочется красивых внешних видов, то приобретай 10-ку (FX) Делюкс лучше с дополнением "Разгон" (в нем дбавлены дополнительные самолёты, филды и пофиксены баги), есть уже готовая спарка Делюкс+Разгон=Голд (цена 1500-1700 рублей).

 

По переговорам - в авиационном разговорном существует куча сокращений, собственных имён, которые присущи только авиации, на сайте Добролёта есть документация по англо- и русскоязычной ФРО (фразиологии радиообмена).

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет ! Вернее пока ! :angry2: 6-го у меня самолет. Улетаю на контракт.

Так что увидимся месяцев через 5.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, дружище, семь футов под килем!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Вернее пока ! :crazy: 6-го у меня самолет. Улетаю на контракт.

Так что увидимся месяцев через 5.

Удачного похода!

Пиши, как появится возможность :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он ушел, но обещал вернуться...." из м/ф

 

Возвращайся ! ...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь модельками запасся на 5 месяцев?

Возвращайся скорее...

 

P.S. Удачи в плавании.

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...