Перейти к содержанию

Наши достижения


Crus

Рекомендуемые сообщения

Вобщем сделал скрин тс.

Потом посмотрел. Подумал, а можно же доску достижений сделать и все "рекорды" наши туда записывать. Например вот я ещё никогда не видел 29 человек на ОВ в тс 72ой :( (и ещё 3 не на ов)

Изображение

ps

Достижения в боевой статистике не считаются

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сделал скрин тс.

Потом посмотрел. Подумал, а можно же доску достижений сделать и все "рекорды" наши туда записывать. Например вот я ещё никогда не видел 24 человека на ОВ в тс 72ой :(

Изображение

ps

Достижения в боевой статистике не считаются

Ну во первых было больше летом перед операцией Леве. Во вторых я тоже подошел и нас стало больше.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поправлю попозже скрин :(

вдруг рекорд побьём

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сделал скрин тс.

Потом посмотрел. Подумал, а можно же доску достижений сделать и все "рекорды" наши туда записывать. Например вот я ещё никогда не видел 24 человека на ОВ в тс 72ой :(

 

ps

Достижения в боевой статистике не считаются

О. Уже 31 человек в ТС. Если включать товарища из Редс

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не знал о сегодняшнем ОВ.

Попал на него случайно и потом понял, что многое пропустил бы не попав на этот вылет.

За всю историю ОВ, на которых мне удалось присутствовать, этот оказался самым РЕАЛИСТИЧНЫМ с точки зрения ОЩУЩЕНИЙ истребителя. Началось все со взлета штурмов над нашими головами:= ШОК. Ну и потом, сожгли полный бак бензина и начиная от встречи с Пешкой до самой посадки на филд, не знали чего ожидать: кого встретим, когда и где, с кем прийдется воевать и в каком кол-ве будет противник.

Короче, ребятам Штурману и Хантеру респект! Идея на 5+. Было бы известно о цели, получили бы обычный докфайт в заданное время в заданном квадрате.

А то что штурмы поколотили свою наземку, истребители заблудились, разведчик 40 мин летал с выпущенными шасси, а под конец в воздушном бою сошлись 110-ки с Илами вместо истребителей, так это еще больше добавило реализма! ВСЕ как в жизни и особенно в РОССИИ :( и уж это точно не вина организаторов, а их заслуга.

Дабы не пропускать подобные вылеты и не заставлять друзей по истребительному цеху принимать какие-то решения вслед за моим: РАПОРТ СВОЙ ОТЗЫВАЮ!

Летаю все равно с вами, какая разница с приставкой или без.

Права на форуме прошу вернуть.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гордиться нечем, начинают гордиться всякой фигней...

 

Дабы не пропускать подобные вылеты и не заставлять друзей по истребительному цеху принимать какие-то решения вслед за моим: РАПОРТ СВОЙ ОТЗЫВАЮ!

Эх ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juk я искренне рад, что ты возвращаешся такие пилоты очень нужны самим

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, рад, что тебе понравилось. Мы хотели воссоздать дух "Зарницы" и "Охоты на лис". По-моему, получилось ))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не знал о сегодняшнем ОВ.

Попал на него случайно и потом понял, что многое пропустил бы не попав на этот вылет.

За всю историю ОВ, на которых мне удалось присутствовать, этот оказался самым РЕАЛИСТИЧНЫМ с точки зрения ОЩУЩЕНИЙ истребителя. Началось все со взлета штурмов над нашими головами:= ШОК. Ну и потом, сожгли полный бак бензина и начиная от встречи с Пешкой до самой посадки на филд, не знали чего ожидать: кого встретим, когда и где, с кем прийдется воевать и в каком кол-ве будет противник.

Короче, ребятам Штурману и Хантеру респект! Идея на 5+. Было бы известно о цели, получили бы обычный докфайт в заданное время в заданном квадрате.

А то что штурмы поколотили свою наземку, истребители заблудились, разведчик 40 мин летал с выпущенными шасси, а под конец в воздушном бою сошлись 110-ки с Илами вместо истребителей, так это еще больше добавило реализма! ВСЕ как в жизни и особенно в РОССИИ :( и уж это точно не вина организаторов, а их заслуга.

Дабы не пропускать подобные вылеты и не заставлять друзей по истребительному цеху принимать какие-то решения вслед за моим: РАПОРТ СВОЙ ОТЗЫВАЮ!

Летаю все равно с вами, какая разница с приставкой или без.

Права на форуме прошу вернуть.

+100%

 

Жук я рад, что ты снова с нами!!!

Ксати ваша пара вчера просто молодцы, взаимодействие со штурмами на все 100%. Всегда рядом.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня тебе Жук спасибо. Мы разные и колючие , но наше сообщество дороже любых наших проблем.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни классно было вчера,хоть нам с Механиком и не удалось поучаствовать в боях,это даже лучше,значит мы со своей задачей справились :(

Хотелось узнать как было на сервере(всё таки на компе и ширина канала не очень),но столько народу вытянул я сам обалдел.Были конечно казусы у 72AGs_Hemfast пинг скакал до 3349,но это у него проблемы.

Да надо почаще проводить такие мероприятия,и ещё кого нить можно привлекать.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо узнать реальные возможности сервера и преодолеть максимальный барьер в 32 места. Тогда можно что-то более глобальное завернуть! Например, устраивать товарищеские встречи сквадов. Фалкон, я думаю ваши товарищи тоже непротив поучаствовать :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не пропускать подобные вылеты и не заставлять друзей по истребительному цеху принимать какие-то решения вслед за моим: РАПОРТ СВОЙ ОТЗЫВАЮ!

Летаю все равно с вами, какая разница с приставкой или без.

Права на форуме прошу вернуть.

Жук, очень рад что ты принял единственно-правильное решение. Ты ж уже повязан с 72АГ по полной. И других призываю сначала очень хорошо подумать, прежде чем хлопать дверью. Это кстати неуважение к тем, кто вас принимал в ОС.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не пропускать подобные вылеты и не заставлять друзей по истребительному цеху принимать какие-то решения вслед за моим: РАПОРТ СВОЙ ОТЗЫВАЮ!

Летаю все равно с вами, какая разница с приставкой или без.

Права на форуме прошу вернуть.

Если бы ты только знал, как я этого ждал.
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор под впечатлением от вчерашнего вылета! Хоть и не выстрелил ни разу,но на протяжении всего времени была интрига и я не знал,что произойдет в следующую минуту. Время совсем не ощущалось...Жаль что топлива хватило только на один разведывательный вылет и подготовка к вылету из-за настроек каналов и приватов длилась почти два часа... А так все СУПЕР! Хорошо бы такие вылеты проводить хотя бы два раза в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...