Перейти к содержанию

Скоро 23 февраля!


lawyer

Рекомендуемые сообщения

Ну я тоже не пропущу +1.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не проч встретится)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо определяться. Сегодня среда. Думаю уже завтра будут сложности с заказом. Место? Там же? Кто может? Со своей стороны могу попробовать заказать Шварцвальд на Соколе (10% скидка там есть), на случай отсутствия мест в "столовке".

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо, все рядом. Хотя бросил бы все и на пару дней с огромным удовольствием присоединился бы.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо, все рядом. Хотя бросил бы все и на пару дней с огромным удовольствием присоединился бы.

Так за чем дело встало?

 

 

83-й не тушуйся.

 

Я "ЗА"!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять придется как психу-одиночке самому отмечать в гордом одиночестве :) Механик, вот бы стыкануться как ни-ть всем южным отделением!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-моё, счастливые... я мысленно с вами....

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! на какой день? прошу отписаться. Пятница у всех корпоративы наверное? Хотя мне все равною Как предложение - суббота.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! на какой день? прошу отписаться. Пятница у всех корпоративы наверное? Хотя мне все равною Как предложение - суббота.

Суббота или воскресенье.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож присоединюсь! мысленно... (

А нам тож надо как то собрать уже "Сибирское отделение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории, возможно, будет у меня дома свободно, но у мя ничего для таких сборов не оборудовано ( ни стола, ни места, стульев почти нет [ макс. 15 человек влезет, но будет тесно]). Вот. Но это не 100% вариант, так сказать на крайняк =)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-е,нужно 23-го отмечать)))))))))))

Не порядок!

Ага, а утром на больную голову работать?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять придется как психу-одиночке самому отмечать в гордом одиночестве :) Механик, вот бы стыкануться как ни-ть всем южным отделением!!!

 

Давно пора!!!

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отбой!! Сижу на Селигере в лунку смотрю и форум читаю по мобильнику....... Обязательно подниму рюмку за нашу славную 72-ю......

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...