Перейти к содержанию

Что сделать для того, что бы начать играть.


Гость Human Knight

Рекомендуемые сообщения

Так,...сидя под компом скромно вою,как тот пёс"О,наконец настал тот час,когда я снова вижу вас......"

 

Купил,лицензии...правда украинские,но ничего,наверно потянут....Странно,очень трудно найти "ассы в небе".Но нашёл....Главое,что они вот"около сердца,душу греют,когда я в подвал с вами......."

^_^

Сорри,увлёкся,и так,что мы имеем."Ил-2","Ил-2:ЗС","Ил-2:АН" и "Пёрл Харбор"....

(а "лок он:горячие скалы" не нужно? ;) )

 

Вообщем,пошагово,как что и куда ставить,какие патчи скачать и прочее....

Пожалуста,медленно и два раза,будте так любезны......

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

 

Получается даже перебор...повторили не два раза,а четыре.....И вы таки думали что у меня всё получится? ;) Пока файлы качаются,для интереса угробил с десяток ТБ-3 и этих...,ну которые горят от быстрого газа....... :) Вообщем,как всё поставлю,управляемый снаряд в вашем рапоряжении......

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымали отделались? ;)

 

Судя по самолётам предпологается наличее трёх видов лётчиков...истребители,штурмовики и бомберы....

У меня вопрос.На много ли различается раскладка клавиатуры для них?

И такой простой вопрос....а где наводчик у бомбера?

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,почему на раскладке этого нет?Только сменить стрелка,а посмотреть в бомбовый прицел-нет.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть, называется "Смотреть через прицел". Попробуй без этого на том же Мессере полетать. ;) Будешь удивлен.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомый ник.... А ты раньше не "светился" на нашем форуме?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalter На каком????тут был ровно месяц назад....

 

Спасибо,понял....Посмотрим,из меня только управляемы снаряд получается или бомбить могу хоть...

 

Не,я понимаю,вам смешно...Но что поделать,ну не лётчик я.Пытаюсь что-то в редакторе хоть как то...ноль,блин,абыдно.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты! Мы не смеемся. Просто советуем. Летчиками на рождаются, как Писто правильно сказал.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,а на джойстеке сволоч одна сидит...как я её обозвал-штифтер,а Писто меня поправил...хатка.Вот когда её одолею....

Хотя сегодня на Ла-7 в простом редакторе всё же завалил на "новичке" А-20.....И понял,что стрелять надо оочень точно и почти в упор маааленьки очередями......

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,а на джойстеке сволоч одна сидит...как я её обозвал-штифтер,а Писто меня поправил...хатка.Вот когда её одолею....

Хотя сегодня на Ла-7 в простом редакторе всё же завалил на "новичке" А-20.....И понял,что стрелять надо оочень точно и почти в упор маааленьки очередями......

Стрелять надо не в упор, а по вражескому самолету. Четко в уязвимые места - баки, маслобаки, моторы, оперение.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в упор удобней,он дольше держится.... ;)

 

Странно,поставил прогу обзора,так стало ещё хуже.....

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми для начала Р-38. Нет гироскопического эффекта. Пушка и пулемёт курсовые. Взлетать садиться легко - трёхосное шасси. Получи удовольствие. Потом на ЯК и тд. Или на бомерах полетай, научись по прямой ручками - на триммерах, только по приборам. Придёт навык и уверенность. И кураж, а это очень важно.

Да, и стрелять нужно с упреждением. Куда, выше уже говорили.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,только вот эта программ NewView 3.6,ни как не могу газобратся,в результате ни настройки с самой игры не работаю,ни...Может у кого есть мануал?Бо ссылкак из проги на "баранов" нихт арбайтен...

 

Мдя...Сегодня пытался просто найти аэродромы где сесть.На карте я не обозначе,что реалестично...но чёрт,ну не знаю яэту карту...Садился в поле,хм...кажется в оргенальном ИЛ-2 так не трясло....Сложно,бо приборов этого П-38 не знаю и плохо их видно,особенно вертикальную скорость.Но посадил,правда со второго захода.А потом по превычке захотел взлететь...угу,счас...Писто сказал,мксимум ставь реалестичности,а у этого гада два мотора...вот и пускай их по отдельности.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно...но там старт только со 100 метров."Коробочку" не сделаешь...И этот обзор меня уже добивать начинает.Вроде стал настраивать..скорость взгляда и прочее...Но!Всё время на при хоте "вверх" почемуто "вверх-влево начинает" выдавть в игре...Причём это вообще,при любом положении "вверх-влево","вверх","веерх-вправо"....что за лабуда.....

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно...но там старт только со 100 метров."Коробочку" не сделаешь...И этот обзор меня уже добивать начинает.........

нет проблем, отключай противников и зенитки, садись на ближайшее поле, с него же и взлетай затем, все условия для тренировки пилотажа в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще советую тренировку -"Убей ведомого".В простом редакторе,берешь себе ведомого.Сначала его скидываешь с хвоста,а потом пытаешься его убивать.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую....Полный редактор не для моего IQ....

 

А пока,пробую,обзор вроде настроил...но явно не как у всех. :) Как по стандарту....ну,посадка на одном моторе P38 соотношение 1 к 2....если на аэродром.Самое сложное,это карта....

 

А вот посадить 109...это вообще возможно? ;)

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посадить 109...это вообще возможно?

Нет, это только у синих, которые имеют специальный кряк ;)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я немного скажу?

Есть желание,будешь летать!

Присоединяйся и полетишь,Ну а там видно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посадить 109...это вообще возможно? ;)

И на авианосец можно посадить при должных сноровке и опыте. :)

Если не можешь сладить с нью-вьювером, измени в файле conf.ini, тот что в корневом каталоге Ила, в подразделе [game] значение viewSet поставь 34, если у тебя другое. Хатку настрой на круговой обзор, плюс кнопка "смотреть вверх". Ил запускай уже после изменения conf.ini.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,прога удобная,только не пойму,должна она работать когда играешь?

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что бы как в птицах обзор переключался, не плавно, а сразу.

 

По поводу посадок:

F22 - сажал поперёк полосы

F18 Хорнет - на аваносец в доке, те без финишёров

MSFS - на мост, автостоянку, тот же авианосец

WB - посадка с отрубанием крыла труповоза о башню

ИЛ-2 - в стадии освоения ;):):)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что бы как в птицах обзор переключался, не плавно, а сразу.

Не знаю, я "птичий" обзор в Ил-е настраивал, переключаясь с ТИП1 на ТИП2 по кнопке F9 и в конфиге увеличив скорость поворота головы.

 

А вот что все-таки делает параметр viewset?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bavari - ты не прав, тип 2 голову назад не возвращает. А тип1 - он как в птицах - голову возвращает, когда хатку отпустишь, но скорость перехода с одного вида на другой очень низкая, можно и врага потерять. Изменяя этот параметр, ты увеличиваешь эту скорость, и обзор становиться полностью как в птицах

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За статейку про отстрел большое спасибо, надеюсь что буду эффективно применять на практике. Ещё бы научиться правильно брать упреждение и скидывать с шести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bavari - ты не прав, тип 2 голову назад не возвращает. А тип1 - он как в птицах - голову возвращает, когда хатку отпустишь, но скорость перехода с одного вида на другой очень низкая, можно и врага потерять. Изменяя этот параметр, ты увеличиваешь эту скорость, и обзор становиться полностью как в птицах

Иван, я вполне мог перепутать ТИП2 и ТИП1 поскольку писал с работы и посмотреть настройки точно не мог.

 

У меня именно так все и настроено, как ты сказал. Просто мне казалось, что скорость поворота головы задается каким-то другим параметром, не viewset.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане,а можете кто скинуть как у кого настроена эта программа?

Джой у меня "румбл киборг 3 д",с одной хаткой.Ну(и мечтательно закатывая жадные глазёнки) и раскладку клавиатуры..

Я волшебное слово знаю...

-Позалуста.....

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что все-таки делает параметр viewset?

Серег, я честно не знаю, что этот параметр означает. ;))

Но когда я поставил ини-файл Алена, пользующийся нью-вьювером, у меня, им не пользующим, обзор "окосел". Перестал нормально фунциклировать. Еле нашел, какой параметр нужно вернуть в "исходное". :) Нью-вьювер делает его значение "33".

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане!!!Это же для меня китайская грамота...Но потолковей пожалуста.....

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане!!!Это же для меня китайская грамота...Но потолковей пожалуста.....

Раскладка клавы и кнопок джоя у каждого сугубо индивидуальна. Подстраивай под себя, как тебе удобно.

Самая важная "категория", которая в любой момент должна быть под рукой:

Хатка обзора

Вид вверх

Смена угла обзора

Оружие 1, 2

Закрылки вверх-вниз

"Передача" ТС

 

Не такая "горячая" но нужная категория (если позволяет количество кнопарей на джое)

Управление створками радиатора

Форсаж

Оружие 3, 4

 

И то, что вполне "удобоваримо" на клаве и без чего не обойтись:

Запуск двигателя

Уборка-выпуск шасси

Уборка-выпуск шасси вручную

Следующая-предыдущая ступень нагнетателя

Следующая-предыдущая ступень высотного корректора

Уменьшить-увеличить шаг винта

Сбросить подвесные баки.

 

Вроде бы ничего не забыл. У кого-то по другому, у кого-то вообще все наоборот. Еще сильно зависит от "спецификации" - я "нарисовал" раскладку истребителя. У бомбера - еще пара десятков нужных клавиш и их комбинаций ;)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что все-таки делает параметр viewset?

Серег, я честно не знаю, что этот параметр означает. ;))

Но когда я поставил ини-файл Алена, пользующийся нью-вьювером, у меня, им не пользующим, обзор "окосел". Перестал нормально фунциклировать. Еле нашел, какой параметр нужно вернуть в "исходное". :) Нью-вьювер делает его значение "33".

Сереж, я попробовал поставить этот параметр в 33 и обнаружил, что при заходе в ИЛ у меня обзор переключился в ТИП2, причем после нажатия F9 все вернулось к привычной картинке.

 

Мне вот что интересно, все таки при "птичьем обзоре" на основе обзора ТИП1, остаются мертвые зоны, которые тем не менее прекрасно просматриваются мышью. Мне жутко не хочется переносить мышь под левую руку для реализации этих дополнительных возможностей обзора. Кто-нибудь нашел рецепт для решения этой проблемы при сохранении традиций "птичьего" обзора, или это нерешаемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже обратил внимание, что мышь дает больший ракурс обзора, практически на "чистые" 6. Хатка обзора "себе такого не позволяет" :/

Даже трекир не дает такого результата... Не знаю, в чем засада

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Если хочешь научться "летать", то читай все эти посты и отрабатывай коробочку.

Если хочешь научиться летать и сбивать:

1)Научись по обучающим трекам в игре садиться и взлетать 2 раза из 3.

2)Просто выходи на сервер с внешними видами и посмотри как летают. Посмотришь несколько вечеров, более менее врубишься - рубись с ботами. Да и сам на сервере пробуй летать. С внешними видами они все начального уровня.

А обсуждение на сколько тут миллиметров ногу дать, сколько здесь газу дать ни к чему не приведут. Не нужно бояться и отдалять тот момент когда выйдешь в он-лайн!

3)Юзай хатку или(и) мышку и не заморачивайся тонкими настройками игры. Почувствуешь вкус, немного опыта понаберешься сам поймешь что тебе неудобно и будешь спрашивать как настроить.

P.S. Я не уверен что смогу выполнить коробочку безукоризненно (промолчу про то как наблюдал тренировки нашего сквада), но это не мешает мне быть достаточно результативным пилотом.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bavari,

 

Это теоретически можно сделать при помощи NewView установкой углов обзора. Я пытался, но мне так и не удалось это сделать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нбю Вью естьотличная функция для настройки обзора.Включаете запись координат в лог,потом в иле хаткой двигаете взгляд в нужном направлении.В логе все это зафиксируется.

Поскольку не летаю,напишу мануал для НВ.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот создал опус с картинками.С такими настройками ,будет как у меня.

http://72ag.org/72ag_pilots/public/PISTO/NW31.rar

Сама версия 31

http://72ag.org/72ag_pilots/public/PISTO/NewView31.rar

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72AG_Bizet(Би-Зет)

 

Если честно,то показывать то,что сейчас-курям на смех и мне....А в принцепе,ты прав на все 100....

 

Только не забывай,что я мало тог что плохо летаю,так ещё и ламер полный...как выходить на сервер?Как понять "с внешними видами"?

 

И что такое "обучающие треки"?

Извините,что туплю,просто для меня это всё в новинку,поверте,без всяких шуток.

 

И ещё вопрос....в игре нет нигде описания приборной панели для каждого самолёта?

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72AG_Bizet(Би-Зет)

 

Если честно,то показывать то,что сейчас-курям на смех и мне....А в принцепе,ты прав на все 100....

 

Только не забывай,что я мало тог что плохо летаю,так ещё и ламер полный...как выходить на сервер?Как понять "с внешними видами"?

 

И что такое "обучающие треки"?

Извините,что туплю,просто для меня это всё в новинку,поверте,без всяких шуток.

 

И ещё вопрос....в игре нет нигде описания приборной панели для каждого самолёта?

С фулл-реальными настройками ты поторопился немного. Рано.

Приборная панель.

На любом сервере (кроме АДВ, но на АДВ не попасть если не состоишь в скваде) тебе топливомера и авиагоризонта а будет более чем достаточно и то, когда в облачность влетишь. Слева снизу на спидбаре отражается скорость самолета и курс, а так же высота. В случае перегрева двигателя справа будет выводиться надпись-предупреждение о перегреве (так же другой важной информации типа в каком положении закрылки, шасси, и проч., увидишь как летать начнешь). Могу дать ссылки на панели, но знание их мало что прибавит.

А сама панель для использования не удобна, да и показывают чнекоторые приборы направление миграции морских тюлений.

Обучающие треки.

Это раздел "Обучение" в главном меню игры. Там проигрываются треки и одновременнно идет текстовая информация.

Сервер с внешними видами.

В настройках сложности сервера отключена опция запрещающая использовать внешние виды. Т.е. войдя на сервер, выбрав самолет и выйдя на ВПП можешь нажать по умолчанию ШИФТ+Ф2 и переключиться на самолет противника или ШИФТ+Ф1 на союзный крафт. Т.е. ты будешь видеть самолет управляемый другим пилотом снаружи. Наблюдаешь таким образом за самолетами. Чего может и подсмотришь.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72AG_Bizet(Би-Зет)

У меня только курс в углу...Реал,так реал...(30 посадок,вернее костров на поле,это тоже...реал).

 

Как ламеру,прочто обьясни,как найти серверы,как к нему подключится и прочее..И чтоб не онимали писаниной,а то зайдёшь..."Кто такой,что за мудила не летающяя.."и прочее......(примерно такое я читал в "птичках".....)

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но зачем тебе сервера, ежели ни взлететь, ни сесть не можешь? Поплакаться в чате? Или послушать мнение о себе, когда начнешь бить себя и других на рулёжке?

Нормально же объяснили: от простого к сложному... Как начать с простого - смотри выше.

 

Не пойму, с кем общаемся. Или ещё ребёнок, или ... Может хоть представишься, мил человек?

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугель,давай я тебе подкину игрушку,"Век парусников 2,Пираты"...Посмотрю,как тебе придётся легко.

От простого к сложному...я так и делаю,но если советуют ПОСМОТРЕТЬ в он-лайне,то и спрашиваюкак это сделать.Да,с новичками везде проблема.

Если задолбал вопросами-извините.Поищем в другом месте людей...

Что бы НОРМАЛЬНО научится надо минимум пол-года.Интересно,за сколько тут некоторые научились делать взлёт посадку без ошибок?Или настроили "на раз" программу обзора?

 

Сорри,больше вопросами занимать не буду.

(я молодой ещё,но и не 12 лет.....)

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,больше вопросами занимать не буду.

да уже и спрашивать то нечего ;)

 

(я молодой ещё,но и не 12 лет.....)

ну тем более нужно быть оптимистом.

 

Что бы НОРМАЛЬНО научится надо минимум пол-года.

Больше. Хотя, что понимать под словом нормально.

 

ЗЫ А чего страждущий в Школу не запишется?

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pisto

Спасибо,понемногу разбираюсь.

Кстати,может подскажете,где есть карты для тринеровки взлёта и посадки?Тоесть аэродром и прочее,рулёжку не моу освоить,ведь если у тебя хвостовой дутик,то вперёд ты ничерта не видишь.Фонарь не открывается,что странно.......

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pisto

Спасибо,понемногу разбираюсь.

Кстати,может подскажете,где есть карты для тринеровки взлёта и посадки?Тоесть аэродром и прочее,рулёжку не моу освоить,ведь если у тебя хвостовой дутик,то вперёд ты ничерта не видишь.Фонарь не открывается,что странно.......

Фонарь открывается только на палубных самолетах.

Миссию с рулежкой можешь создать сам в полном редакторе. Или в простом, не ставить врагов, приземлиться на аэродроме и рули, сколько хочешь.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Или в простом, не ставить врагов, приземлиться на аэродроме и рули, сколько хочешь.

Так в том-то и проблема, что человек еще приземляться не умеет....

Можно начать карьеру - там первая миссия всегда с ВПП начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет урока взлёт посадка ИЛ-2? Или He-111? А ещё первый урок посадки на авианосец посвящён посадке на обычный аэродром. И kalter прав - очень удобно создать миссию в полном редакторе с одним крафтом.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь если у тебя хвостовой дутик,то вперёд ты ничерта не видишь...

Хотел бы я взглянуть на НЕХВОСТОВОЙ дутик ;)

Дутик - "народное" название хвостового шасси.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..."легко постукивая кувалдой"....

И всё же,как рулить если впереди ничего не видно?В тренировке посадки Bf-109 он заруливает к капонирам,это тоже в игре по сети надо делать?Как и выруливание на старт?

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удерживаешь тормоза, газ процентов 25 и слегка поворачиваешь в сторону, таким образом, чтобы было видно часть полосы, т.е. что бы ты был уверен что ни в кого не вмажешься (очень полезно в кампаниях и при командном взлёте). Затем выравниваешь самолёт на полосу и вперёд!

Да, кстати, чуть не забыл не менее важный момент, для прямого удержания курса на взлётке советую ориентироваться по краям ВПП и без резких движений подруливать так, чтобы самолёт шёл прямо, иначе обязательно утянет в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же,как рулить если впереди ничего не видно?В тренировке посадки Bf-109 он заруливает к капонирам,это тоже в игре по сети надо делать?Как и выруливание на старт?

Как рулить? Как и все! Действуй! Тренируйся! Разбивайся и снова жмай "вылет". "Осилит дорогу идущий"...

Самолет уводит в сторону реактивным моментом винта, который вращаясь в одну сторону, пытается развернуть самолет в другую и который нужно парировать педалью. Больше оборотов винта - больше реактивный момент. С набором скорости начинает "действовать" вертикальный стабилизатор, и увод уже не так чувствуется.

Покатайся по аэродрому, работая педалями газом и тормозом, что бы почувствовать их взаимодействие.

И помни, что на разных самолетах винт крутится в разные стороны.

А в общем: все это есть в интернете. Немного услилий и времени и все можно найти. Было бы желание. Тебе и так уже все разжевали. Попробуй до чего-то дойти сам, хотя бы из-за самоуважения.

Тебе нужно больше теории. Как это не прискорбно, но придется учиться.

Бавария нарыл хорошую ссылку, читай .

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...