Перейти к содержанию

Что сделать для того, что бы начать играть.


Гость Human Knight

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

У меня есть симулятор ИЛ2, есть прога TeamSpeak.

Играть в локалку не так интересно.

Ввиду этого хотелось бы попробовать режим онлайн, подскажите какие настройки для этого необходимо сделать ?!

А так же IP адрес, куда надо коннектиться ?

 

Играю на клаве, ибо покупать джойстик пока рано 8)

 

P.S. В чем состоит идея 72й авиагруппы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Главная идея - команда. Как в он-лайне так и везде!

Если рассматривать чисто как 72АГ в симуляторе - то побеждать слаженой командой.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

У меня есть симулятор ИЛ2, есть прога TeamSpeak.

Играть в локалку не так интересно.

Ввиду этого хотелось бы попробовать режим онлайн, подскажите какие настройки для этого необходимо сделать ?!

А так же IP адрес, куда надо коннектиться ?

 

Играю на клаве, ибо покупать джойстик пока рано 8)

 

P.S. В чем состоит идея 72й авиагруппы ?

Текущая версия ИЛ2-4.02.Если у тебя не такая придется пропатчить.IP-адресов для полетов море.Лучше пользоваться специальными програмами для выбора и соединения с серверами.Это ГиперЛобби,ИЛ2коннект ,Всевидящий глаз(All-seeing eye).Тимспик нужен для командной игры.Мы используем версию 2.0.При подключении к онлайну из локальной сети могут быть некоторые проблемы,которые впрочем решаются.Пиши сюда если что.Мы помогем.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без джойстика никуда. У тебя может быть старая видеокарта, но джойстик должен быть обязательно. Купи самый простенький на первое время. Только смотри чтобы джойстик был с рудером. Запомни - с рудером. Ну и желательно с хаткой. А лучше сразу покупай устройство начиная от 1500-1700 рублей - не придется менять через несколько месяцев. Ну, это ты сам смотри.

 

Я думаю, в нашем скваде совсем скоро вновь начнется набор курсантов и мы приглашаем всех и тебя тоже к нам в команду. Научим летать и примем в семью. Приходи к нам.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руддер - это т.н. третья ось у джойстика. Т.е. палка не только отклоняется влево-вправо, от себя-на себя, но и вращается вокруг вертикальной оси.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе поправить многоуважаемого предидущего оратора :D .Рудер-это управление двигателем.РУД-ручка управления двигателем.По иностранному-тротл.А вращение вокруг вертикальной оси-это твист.(управление рулем направления)

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь поддержать "предыдущего" оратора :()

 

Очевидно имелось ввидо слово RUDDER , что в переводе с английского означает :

 

rudder

сущ. 1) руль 2) авиац. руль направления 3) руководящий принцип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. :( Ну мы академиев не кончали.А что же такое твист?Вот описание-ThrustMaster Top Gun Fox 2 Pro

 

Fox 2 Pro имеет четыре оси (крен, тангаж, throttle control и handel twist). Дизайн и эргономика выше всяких похвал, единственное, на что стоит обратить внимание, - рукоять может не подойти людям с крупной ладонью. Четыре кнопки и 8-позиционный hat-switch, расположенные на ней, еще три программируемые кнопки на подставке....

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..

 

Смотрим там же :

 

twist

1) искоробить 2) докручивать 3) искривляться 4) навертный 5) перегиб 6) перекручивать 7) скручивать 8) <engin.> шир 9) кручение 10) шаг винта 11) искривление 12) поворот 13) скручивание 14) закручивание 15) закручивать 16) извиваться 17) свивать

 

... и еще танец такой есть :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...l и handel twist)...

В данном случае, думаю, имелась ввиду ось "поворота рукояти" , на которую обычно цепляют руль направления - RUDDER.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...l и handel twist)...

В данном случае, думаю, имелась ввиду ось с возможностью "ручного поворота, кручения" (дословный перевод), на которую обычно цепляют руль направления - RUDDER.
Вот цитата из описания" Во-вторых, rudder control, выполненный в виде вращающейся рукояти РУС (handle twist),"

Получается что так.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рудер - это не производное слово от РУД

РУД - это РУД, а руддер, это rudder :(

руддер может быть выполен на джое и как вращаюшийся РУС (twist), и как качалка (например на трастмастере аб, сайтеке х45), и просто можно использовать педали

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию !

Особенно про специфику джойстиков :( чуть не запутался.

 

Собственно вот какие еще есть вопросы:

- где взять патч до ИЛ2-4.02 (желательно URL)

- инет мне предоставляет провайдер, соответственно выхожу через локалку.

(зарегился на сервере Геннадич, захожу в игру пишу IP жму соедениться,

соединение уходит в бесконечность (минут 10 ждешь, надоедает жмешь

отмену), что делать ?)

- вами были упомянуты проги для коннекта к серверу, подскажите где

скачать, желательно URL. (самую простую для начала)

- Джойстик, на счет него решу позже.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщи твою текущую версию.От этого зависит сколько и чего тебе искать.Патчей было много.

 

- инет мне предоставляет провайдер, соответственно выхожу через локалку.

(зарегился на сервере Геннадич, захожу в игру пишу IP жму соедениться,

соединение уходит в бесконечность (минут 10 ждешь, надоедает жмешь

отмену), что делать ?)

Разные версии в онлайне не совместимы.Все серверы на 4.02.Пытаться подключиться к ним бессмыслено.Однако даже если твоя версия не совпадает с той на которой работает сервер,то при попытке подключения последний выдает сообщение-ваша версия не совпадает и бла бла бла.Значит ты не можешь подсоединиться.Здесь надо разбираться.

 

- вами были упомянуты проги для коннекта к серверу, подскажите где

скачать, желательно URL. (самую простую для начала)

http://il2fb-bellum.com.ar/download/hlpro3895.zip -здесь гиперлобби.На др.не знаю.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у человека интернет по VPN-технологии.

Тогда на машине, подключенной к интернету образуется два IP-адреса (один в локальной сети, он статический, и один в интернете, он, скорее всего, динамический и присваивается провайдером при подключении к интернету).

Решение проблемы состоит в том, чтобы вручную вписывать в conf.ini Ила в секции [NET] в строке localHost= именно тот IP, который в нете.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самую точку El_Brujo, браво ! Именно по vpn я подключаюсь.

Осталось только узнать какой же у меня IP адрес в нете :(

хех как все сложно ...

 

Сегодня попробую пропатчить клиента до 4.02m и попробую проконнектиться.

 

P.S. Спс за поддержку :)

P.S.S. скорее бы этот гемор с настройками закончился, ибо летать хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня у самого ВПН. :(

Когда комп подключен к нету, в трее есть иконка подключения. Жмешь на неё правой кнопкой, выбираешь "Состояние", затем вкладка "Сведения". Последняя строка, "IP-адрес клиента", и есть твой IP в интернете, кот. надо прописывать в conf.ini.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня у самого ВПН. :(

Когда комп подключен к нету, в трее есть иконка подключения. Жмешь на неё правой кнопкой, выбираешь "Состояние", затем вкладка "Сведения". Последняя строка, "IP-адрес клиента", и есть твой IP в интернете, кот. надо прописывать в conf.ini.

А у меня ситуация, когда этот адрес "гуляющий", т.е. при подключении к и- нету он присваивается сервером. ТОгда нет смысла прописывать его в ini. Но можно, подключившись к и-нету, перед запуском ил-2 зайти в настройки (Программы>1C>ПХ+ЗС+АвН>настройки (или запустить il2setup.exe из католога с игрой) и в закладке "сеть" поменять IP из "по умолчанию" на нижний в ниспадающем списке.
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня у самого ВПН. :)

Когда комп подключен к нету, в трее есть иконка подключения. Жмешь на неё правой кнопкой, выбираешь "Состояние", затем вкладка "Сведения". Последняя строка, "IP-адрес клиента", и есть твой IP в интернете, кот. надо прописывать в conf.ini.

А у меня ситуация, когда этот адрес "гуляющий", т.е. при подключении к и- нету он присваивается сервером. ТОгда нет смысла прописывать его в ini. Но можно, подключившись к и-нету, перед запуском ил-2 зайти в настройки (Программы>1C>ПХ+ЗС+АвН>настройки (или запустить il2setup.exe из католога с игрой) и в закладке "сеть" поменять IP из "по умолчанию" на нижний в ниспадающем списке.
Можно и так делать. Тока мы с Тони уже привыкли ручками прописывать. К тому же, у нас было время, когда файл il2setup.exe был побит вирусом и безжалостно удалён антивирусом. :) Как и патчи 4.00м и 4.01м, DGen.exe и NGen.exe. Переставить игру до выхода диска с патчем (Курс на Окинаву) не было возможности (трафик-то у нас почти на вес золота :( ).

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у человека интернет по VPN-технологии.

Тогда на машине, подключенной к интернету образуется два IP-адреса (один в локальной сети, он статический, и один в интернете, он, скорее всего, динамический и присваивается провайдером при подключении к интернету).

Решение проблемы состоит в том, чтобы вручную вписывать в conf.ini Ила в секции [NET] в строке localHost= именно тот IP, который в нете.

Ставишь ил-2конект и забываешь данную траблу. (Смотри настройки ил-2 конект) У самого и модем и ВПН, проблем нет.

 

Ил2конект вам в помощь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора! :D

Прога "Il-2 connect", и будя вам щастие!

Сам испытывал такие же проблемы на VPN-соединении.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы уже... это самое, придро... в смысле, привыкли так! :D

А эти все ИлДваКоннект, ИлДваШмонннект - это всё от лукавого! :D

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гхм...немного я ползал по "Бёрдам" и приполз до нового компа.Вернее доехал.

 

Вопрос прост...А есть ли речевое общение в ИЛ-2?И какая скорость инета должна для этого бить?

 

И ещё...Какая фирма по надёжности рулит в "джойстиках".Типа цена\качество...(тихо пряча разбитый в хлам "предатор")

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость то? Да чем больше тем... ну сам понимаешь. 56к, по идее, должно хватить, но лучше удвоить, как минимум канал. Для общения используется ТимСпик.

По стикам лучшее в России - это Сайтек, на сегодня. 3Д Усб Голд или Румбл. Кто то любит ТМ и у ТМ есть неплохие стики. Не бери Логитек и Гениус - мучений больше, чем удовольствия, как показала практика.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость....из зарубежья на Россию примерно 256....-есть.....

Комп.....новый...в сборке......-есть (правда без аудиокарты)

Джой(стик,палка)...........хм,присмотрим....

 

А какой диск искать то? :( ИЛ-2 ЗС или что ещё?

 

И ещё,а чем плох "Логитех"...вроде король джоев и прочего....Хотя кажется что цена\качество не очень.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за диск?Шла речь о программе TEEM SPEAK для общения голосом через интернет.

Логитеч король эргономики среди джоев.Но вот содержимое....

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю ЛогиТек не надёжен - быстро выходит из строя.

У меня стоял джой "ТрустМастер" отработал по полной 2 года ( он и счас жив, но нужно менять один резистор ) - у него удобная ручка и цена . В отличии от Логитеха (который стоял у друга) . ЛогиТек проработал ДВА месяца и умер... Тогда друг перестал растопыривать пальцы по поводу крутости ЛогиТека :)

Сейчас у меня Saitek Rumble Force Cyborg 3D очень точный джой и имеется вибро :( , что помогает лучше чувствавать самолёт. Единственно не очень удобная ручка. Для моей руки ( хотя рост у меня и следовательно ладонь не маленькие :) В качестве альтернативы можно выбрать Сайтек Еву (дешевле) у неё удобная ручка с подстройками на любую руку ( есть варианты как с обратной связью так и бэз оной)

 

Необходимый минимальный набор дисков для игры:

1."Ил2-штурмовик Забытые сражения" (бэз патча в одиночку не пашет :):) ( 2 диска )

2."Ил2-Ассы в Небе" - автоматически устранет баг не запуска диска п.1 ( 1 диск ) уже мона полетать , но оффлайн

3."Перл Харбор" в варианте установки "Ил-2 ЗС"+"Ассы" (2 диска)

4. Патчи (из инета или из дополнений ):

а) PF_patch302b_common ( 18,3 Мб)

б) PF_patch302bm_ru ( 20,2 Мб)

в) PF_patch303m_ru ( 98 Мб )

г) PF_patch304m_ru ( 18,6 Мб )

д) PF_patch401m_ru ( 139 Мб )

е) PF_patch402m_ru ( 29,5 Мб)

 

Итого игра весит примерно 3.02 Гига Байта

 

Все патчи и диски ставятся поверх друг-друга, а так же рекомендую прочитать все редми сопровождающие програмы и патчи.

Вероятно не всё так грусно в смысле кол-ва патчей и дисков. И из патчей может быть будет достаточно поставить только последний. Но я не проверял и ставил все. Кроме этого к игре имеются ~ 5 дисков дополнительных миссий и компаний, на них же имеются все означенные патчи. Успехов в установке :(

 

ИМХО программы Ил2-коннект и ТаймСпик 2 весьма полезны :(

 

Надеюсь ничё не попутал и не забыл... уфф

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить Ил-2:Забытые Сражения (2 диска), диск "Асы в небе" (1 диск), 2 диска "Перл-Харбор", "Курс на Окинаву" (1 диск), "Холодное небо Заполярья" (1 диск). На последних двух дисках находятся патчи 4.01м и 4.02м.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане,проверим в магАзине....Иногда бывает,что [убрано] найдёшь...Но чую,что явно придётся ехать на работу...А это ............... в смысле хреново.

Заметил.

неделя тренировак в "птицах" и уже в штопор не падаешь...перерыв месяц-крышка...

 

И немного не корректный вопрос.Пиратские копии "ИЛ" нормально работают?Спрашиваю потому,что если не найду в магазине,то придётся ездить по городу на танке и пристовать к прохожим...

 

(тихо в строну...а в "осле " скачать можно?..."погиб под градом планшеток и сапогов")

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба душит по 110 рублей за диск? Курс на Окинаву и Заполярье можешь не брать, просто скачать патчи.

А так, 2.7 Гб качать... Но это просто некультурно не купить лицензию и не поддержать производителя. *замахивается подкованным, блестящим хромомированной кожей сапогом 44 размера*

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини...увас учет в рублях,у нас.....

Диск обычно стоит чуть меньше 10 баксов.Пираток нет в помине,только если содрать у друзей....Производителя,поддержал бы,если бы у нас был "Руссобит" или "1С".

 

Проверю магазины."ЗС" точно видел....Кстати,а есть ли издание всех трёх игр на ДВД?

 

Душила бы жаба,не играл бы.... :D Только у нас средний ком...1000 евро.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под словом "средний ком..." имеется ввиду компьютер, то желательно добавить баксов 300 к 1000 и взять нормальны системный блок :(, ну еще прибавить и взять монитор, клаву и прочее.

ЮБИ хочешь нагреть? Правильно! Нечего буржуев кормить :D . ПХ например 50 евро стоит.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..у нас распростронитель "1С" более близкая компания... :D

 

1000 это

 

3200 АМД 64(не Винчи)

Мама от Асус на НФ4 SLI Делюкс

1 гиг памяти

160 хард

Пишущий ДВД

плата от MSI 6600 GT

клава и мышь...

Ну и монитор ВьюСоник 724VX...

И на всё это ставится Линукс...(сча меня расшифруют,где я живу..) :D

 

Джойстик присмотрел,Румбл наверно возьму.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, под линухом конечно ребята запускали Ил-2, но чисто для смеха. Неиграбельно получалось. Хотя кто знает, если модули правильно добавить :().

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душила бы жаба,не играл бы.... :D Только у нас средний ком...1000 евро.

У нас с монитором тоже нужно в штуку вложиться, и это не будет супер-пуппер. Но у ВАС и доходы другие, не в пример нам. Вот. Посему, извиняй хлопец, нет повода для сочуствия. У нас. А у тебя нет повода для уныния.

Опять же не в пример нам, сиротам, у вас там широкие каналы + анлимы, так что качай - не перекачай.

 

Про линух - не заплатить лишние 65 баков за оемную домашнюю хрюшу, опять же при ваших доходах и кредитной системе - ну и сиди на линухе, давись от жадности. :(

 

А по делу - поспрашай в личке terrora, как он там за бугром свои проблемы решает.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в прошлом году комп стоил 1000 евро. При зарплате 129 баксов в месяц. Причем никто не может меня упрекнуть в том, что я хоть винтик утащил с завода на котором работаю. Посмотрите какой я тощий, недоедал :(, лишь бы в Ил-2 летать :) (огромное спасибо Next за то что помог приобрести процессор и кулер, оформив на себя кредит!) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не думал что нарвусь на такой разговор...Я не спрашиваю,о ваших доходах,а вы,пожалуста,не спрашивайте о моих расходах.Бо сравнение будет...Для интереса ОЕМ ХР стоит 120 долларов.

 

Селяви,как говорят...Жаль,начали мерятся шворцами....Я не просил сочуствия.Просто обьяснил ситуацию.

 

"ЗС" можно найти только в распродаже...Плёхо."АвН" тоже....придётся поднимать гвардию.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не думал что нарвусь на такой разговор...Я не спрашиваю,о ваших доходах,а вы,пожалуста,не спрашивайте о моих расходах.Бо сравнение будет...Для интереса ОЕМ ХР стоит 120 долларов.

 

Селяви,как говорят...Жаль,начали мерятся шворцами....Я не просил сочуствия.Просто обьяснил ситуацию.

 

"ЗС" можно найти только в распродаже...Плёхо."АвН" тоже....придётся поднимать гвардию.

Ну вообще если кто из России приедет, или сам поедешь, попроси диски купить нужные. А то сейчас заграницей трудно найти Асы в Небе и Забытые Сражения.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не думал что нарвусь на такой разговор...

Кону у тебя на шести абсолютно пофигу твои житейские проблемы... Посему эта игрушка требует характера, настойчивости и, иногда, и мужества. Преодоления себя, своих проблем. Поэтому хотел сказать лишь одно - не надо размазывать сопли по монитору, нужно решать свои траблы. Извиняй, если грубо сказал.

И ещё раз повторюсь - свяжись с terror - он решил свои забугорные проблеммы, имхо лучше никто из нас не подскажет.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..."ПХ" есть в магазине,но он не нужен...."ЗС"....ну не летает у меня ни кто из друзей,чёрт....бум искать.

 

(прикол в том,что сыну 8 лет и он почти с первого раза посадил самолёт...)

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(прикол в том,что сыну 8 лет и он почти с первого раза посадил самолёт...)

у детей моторика более адаптированная. Спинной мозг восприимчив к получнию новых навыков. :( Это нормально.

 

У нас в запасе есть пилот Diab. Молодой паренек. Так его мастерству удивлялись все. За короткий период он превзошел всех, кто летал в тот период. (Мы летали в WarBirds). В общем его результативность была очень высокой. Так что - молодежь однозначно более продвинута чем мы - в плане мастерства и способности учиться.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..."ПХ" есть в магазине,но он не нужен...."ЗС"....ну не летает у меня ни кто из друзей,чёрт....бум искать.

 

(прикол в том,что сыну 8 лет и он почти с первого раза посадил самолёт...)

А ты хде обитаешь то?

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еврожо...евросоюзе.

:D

 

Мдя....два месяца полётов в WB коту подхвост.

ИМХО,кто из старых пилотов,может распишут описание клавиатуры?....

 

 

Мдя,"ЗС".точно в трёх магазинах нет...бум искать....

 

Очень боюсь,если преобрету игры в Киеве,а они птратские.Это ведь будет "глюкинштен"....

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Засраж пиратская.Глюков не обнаружено.Если собираешься в Киев,спроси к примеру на "желтом" http://forums.games.1c.ru/?type=topics&gid...ae781ef178315e3,где в Киеве можно купить все что нужно,нормального качества.Или попросить залить на болванки.Еще вариант-на носу Новый год.Может найдется кто-нибудь,который поедет в твою сторону.Ведь Вирпил Вирпилу-друг,товарищ и "666".

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...на Питривке всё можно найти... :( Если туда поеду....

 

Пока обьявил конкурс на лучший диск среди знакомых...если найдут-им ничего не будет. :D Для интереса играю в простой Ил-2....мдя,дальше первой задачи карьеры не прошёл. <_< Толи лыжи не едут, толи я.......

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю где именно в Л ты живешь, но найти вирпила оттуда точно можно. Бухой в тяпницу поднимется (как говорят), там можно пошукать, ну или на желтом форуме.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю где именно в Л ты живешь, но найти вирпила оттуда точно можно. Бухой в тяпницу поднимется (как говорят), там можно пошукать, ну или на желтом форуме.

Если честно,то ничего не понял....

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухой - http://forum.sukhoi.ru/

Вирпилы Ил-2 в основном там собираются

желтый - форум Ил-2 на сайте 1с

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял....Извиняюс,но что поделаешь...деревня,она и в европе-деревня....

:D

Только "сухой.ру"-нихт арбайтен....

 

Странно,вроде в сеть у меня не маленькая,а никто пока на просьбу не откликнулся.Видно по большей части в ней торчат,сорри за название, пацаки.А тут чатланин нужен... :( Но,селя ви,приходится опять уезжать!Блин...одно радует,проедусь и поещю в странах СНГ.Там уж точно найду.

Усем спасибо за помощь,особенно за совет по джойстику,"румбл" действительно удобен,правда не по руке... B)

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cухой, говорят, в пятницу поднимецца.

А насчёт пацаков - тоже в локалке из 400+ человек ни одного чатланина. Точнее, есть два, но они на 3.ххм сидят - в 4.01м они летать не могутЬ. БолтаетЬ. :(

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать к кому подключаться:-)).Вот у нас в локалке человек 30 юзеров.Из них трое активных пилотов.Еще несколько летают время от времени внутри сетки .

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативы на момент подключения не было совершенно никакой. Так же как и конкуренции, которая и на данный момент очень слаба, что даёт возможность провайдеру брать $48 за 400 Мб предоплаченного траффика и по 0.11 за Мб при превышении.

А анлим - держитесь за что-нибудь, мужики - всего за $1000 в месяц со скоростью 64 кб/с.

И это в 99 км к Югу от Москвы, в которой за 750 р в месяц дают анлим по тому же самому ВПН.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал в осадок........... :( Мдя,круто у вас....

 

У нас за 1000$ можно уже спутник сделать...У меня 23 шуршика за анлим с 256kbps.

Кажется на Украине ещё дешевле.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь,если преобрету игры в Киеве,а они птратские.Это ведь будет "глюкинштен"....

Не бойся :(

В Киеве пиратские Ил2-ЗС-ПХ не приобретешь. Их просто нет.

Есть только лицензионные по цене 25 грн. (~5$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мдя,действительно,одни лицензии "для продажи на территории Украины".25 гр за диск.

Ил-2,ЗС,АС,ПХ.Но опять ехать...Украина кушать хочет,приходится работать.Но уже всё есть.

Да,а откуда побочные проги типа голосового чата и почее скачать?

 

И огромное всем спасибо и с этим....новым годом или как его.......

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из прог. для подключения к серверам.http://72ag.org/72ag_pilots/public/files/T...eeing%20Eye.zip

А для голосовой связи мы пользуемся TC2.0.http://www.softoplanet.ru/ipb.html?act=Att...pe=post&id=2351

Ну а адрес сервера для подключения и пароль только для членов сквада.Так что Велкам!!!

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...