Перейти к содержанию

Джокеру про РУС


Xrom

Рекомендуемые сообщения

Джокер ты искал РУС вот человек продает,на молотке,аж две штуки,даже новый один.

 

 

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...691#post1244691

 

Судя по его лотам на молотке http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=13108745 человек видать закончил летать или кризис взял свое.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аукцион.Ни чего страшного регистрируешься и делаешь ставку.Причем годовой джой он продает с рубля(и реально ты его купишь если ставку не перебьют) потому как человек я вижу вертифицирован там(обмана не будет), а на новом минималка стоит 3000 (тоесть ставить надо сразу чтоб купить не меньше 3000р) или ставишь 7000р блиц цену купить сейчас и ни каких торгов не будет джой сразу будет твой.В свое время их по 300$ продавали.Так что я думаю блиц цена у него не плохая.Думаю у него его заберут.А вот на годовом я думаю стоит поторговаться,может и за 1000 выгореть при удачных обстоятельствах.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ещё и трэк ир у него же выставлен, я задумался

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e меня есть руд, нулёвый, но заглючивший, если сможешь перебрать вэлком

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кулибин ,не умею паять.Да ладно я уже ставку сделал,попробую выграть торг.Он его дешево продает впринципе.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как хошь. аукцион все таки может и не так уж дешево выйти

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торможу,чешу репу,долго думаю...млин!

Непривычно,поэтому както ...неестественно.

Водку с экраном уже пью!))) А вот покупать....

Не дрейфь.Я такой сайдвиндер на Е-Бай из штатов брал.Потом продал за туже цену.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мелкософт не FF2 а Pro?хороший джойстик?

Честно не знаю у меня ФФ2 красноглазый,очень охренительный джой,с прорезиненой ручкой.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джок, у тебя либо руки конкретно дрожат, или в вашем районе микроземлетрус, либо в джое что-то дрожит. :blink: А Х-52 зря ты об стену - нормальный джой после переделки. :P

 

Изображение

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум это в датчиках

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум это в датчиках

новый джой

 

И чё?

 

Вот картинка пилота http://forum.game.perm.ru/index.php?act=At...t&id=477564

 

Вот ответ Чина: "Мелкий зубчик на линиях и есть шум, но это еще терпимо, а вот ромбовидность не есть гуд. Ваще ромб типичен для х52 и называется это дело - нелинейность т.е. непропорциональность реакции самолета на отклонение ручки - лечится перестановкой магнита. Те, кто магнит переставил говорят, что их перестало срывать в штопор."

 

 

короче, тебе в Самоделкины... ты личку смотрел?

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурон, именно переделка избавила меня от нелинейности, и как следствие - от штопора, и вообще относительной управляемости самолета. Этот вариант я и предложил Джоку. Мы даж он-лайн все это сделали. Видимо Андрею что-то не понравилось, либо что-то не так получилось, иначе не видать стене Х-52, как и Х-52му - стены :blink:  

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурон, именно переделка избавила меня от нелинейности, и как следствие - от штопора, и вообще относительной управляемости самолета. Этот вариант я и предложил Джоку. Мы даж он-лайн все это сделали. Видимо Андрею что-то не понравилось, либо что-то не так получилось, иначе не видать стене Х-52, как и Х-52му - стены :blink:  

ммм.. я про зубчики на новом джое,.. которые по результатам сегодняшних стрельб не мешают :P а нелинейность он убрал. Осталось убрать ступеньку от пружины, заменив её на резинку и усе

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еву об стену... :blink:

Собрал 52ой :blink:

Заново переклеил магники,еще стянул пружину на чашечке,промазал все силиконовой смазкой.

В механике люфты--просто кашмар.

вот тест джой нынешнего 52.

Изображение

 

Руки то кривые и дрожжат.В Питере сейсмическая обстановка как и везде от МФК--потряхивает...

 

Новые магниты пока не нашел-в процессе.Но ЛЮФТЫ :P --руки бы обламать тому китайцу.

 

Осталось убрать ступеньку от пружины, заменив её на резинку и усе.(с)-Гурон

Думаю-ненадежно,нестабильно,некрасиво.Механику надо в железе сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люфты в своем джое я убирал подсовыванием в втулки пленки от СД дисков и обильной добавкой смазки для пластика

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,отлично! У меня появилась идея сделать не из железа,а просто новые втулки из пластиков--думаю так быстрее.

Плюс--всетаки пластик проще в производстве.Не помню как называется матириал,но на работе он у меня есть.

Опять же-пластик можно клеить.А можно подумать и о сменных втулачках.

Надо целиком разобрать 52 и "будем посмотреть"...

 

Чтоб из полетов не вывалиться,пойду собирать Еву :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом гибрид сделай :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал лучше-фторопласт, белый такой, он в парах трения даже с металлом хорошо работает, по износостойкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал лучше-фторопласт, белый такой, он в парах трения даже с металлом хорошо работает, по износостойкости.

+1

И недорогой. Продается в прутках на вес.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал лучше-фторопласт, белый такой, он в парах трения даже с металлом хорошо работает, по износостойкости.

точно точно! так и называется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если временный вариант, то так http://il2.kubannet.ru/forum/showpost.php?...p;postcount=255

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А етот руд тока к русу подключается или отдельно через юзб там всякое.

Короче отдельно к компу мона подключить?

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А етот руд тока к русу подключается или отдельно через юзб там всякое.

Нет он может и отдельно от Руса .Он через ЮСБ.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! спс. Ктати пркольный аукциончик, я смотрю там всё продают. даже машины.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рудом по ходу я пролетел, думал за рублей 700 возьму.Уже 1000 наторговали.

Основная торговля пойдет в последнюю минуту.Победит тот ,у кого инет быстрее :blink:

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей не надо там никаких втулок там люфты продольные и убираются как написал Гурон, я вставлял шайбы из пластиковых карт (от сим карт телефонных хорошо подходят кстати)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, я вчера ездил в Тель-Авив, купил намипомянутый девайс (microsoft sidewinder force feedback 2) за триста еврейских шекелей, (сегодня с утра курс - 3.89 ев.шек за один пендобакс). Цена хоть и низкая, но для местного рынка завышена, продавал типичный тельавивский жлоб. 

 

Поставил, полетал. Ощущения приятные. Теперь я ни мало не медля стану великим ястребом, убью Гуся и сдам Лавку. Подскажите только, какие кривые отклика наиболее гусецидны. Вчера летал на дефолтных, ну так, ничего себе, но как-то вяло. Потом выставил все по сто, но сил облетывать больше не было. Упал, отжался, уснул. Попробую сегодня. 

 

Зы: Ехал покупать - думал, если вдруг не понравится - Джокеру отдам. А теперь думаю - хрен я ему отдам. Моя черная вдова хоть и не менее удобна в руке - но по тестам значительно хуже выходит. Оно круги вообще не рисует - одни квадраты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ястребе - все по сто!

 

А что за "Черная вдова"? Эт какая-то местная разработка?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я ни мало не медля стану великим ястребом, убью Гуся и сдам Лавку...

Ну, разве что, на металлолом... :blink:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуууу, я выйграл аукцион!!! :blink:

Собсна теперя вопрос, как мона его скооперировать с рудом 52? Хром ты не в курсе?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1575 рэ, ставку успел сделать за 34 сек до конца :blink:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, так кто нить может просветить насчёт скрещивания джоев? :blink:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: Ехал покупать - думал, если вдруг не понравится - Джокеру отдам. А теперь думаю - хрен я ему отдам. Моя черная вдова хоть и не менее удобна в руке - но по тестам значительно хуже выходит. Оно круги вообще не рисует - одни квадраты. 

Черная вдова - это достойный продолжатель традиций Гениуса. В мусорку.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаешь РУД ,ставишь драйверы на него и ....ВСЁ

Мелкософт определяется самостоятельно

 

Не забудь переназначить кнопки :blink:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас сайтек полный, а хочу РУС заменить на MS, вот и вопрос профиль на сайтеке переделывать? МС ставить с родным совтом или как ХР определит и какой куда назначить.

Я тут до этого пытался старый Лоигетек воткнуть, так сразу конфликт у них вышел :blink:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляй все драйвера и профиль от Сайтека-почисть реестр,

Подключаешь РУД,ставишь драйвер на него

Подключаешь Мелкософт

Назначаешь кнопочки в Илу,и создаёшь новый профиль

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, я вчера ездил в Тель-Авив, купил намипомянутый девайс (microsoft sidewinder force feedback 2) за триста еврейских шекелей, (сегодня с утра курс - 3.89 ев.шек за один пендобакс). Цена хоть и низкая, но для местного рынка завышена, продавал типичный тельавивский жлоб. 

 

Поставил, полетал. Ощущения приятные. Теперь я ни мало не медля стану великим ястребом, убью Гуся и сдам Лавку. Подскажите только, какие кривые отклика наиболее гусецидны. Вчера летал на дефолтных, ну так, ничего себе, но как-то вяло. Потом выставил все по сто, но сил облетывать больше не было. Упал, отжался, уснул. Попробую сегодня. 

 

Зы: Ехал покупать - думал, если вдруг не понравится - Джокеру отдам. А теперь думаю - хрен я ему отдам. Моя черная вдова хоть и не менее удобна в руке - но по тестам значительно хуже выходит. Оно круги вообще не рисует - одни квадраты. 

Я джоем пользуюсь этим уже лет 5 кривые все по 100. Проблем ни каих нет хоть круги хоть квадраты ресует.

Более точного джоя я пока не нашел,а летать можно и с нелинейностью x52 ,лишь бы голова на плечах ,была.

Даже суперджой не поможет если головы нет.

 

Я летаю с фидбеком причем с самым затежеленным на ручке.Для большей точности.

 

P.S

Не всдумай отдать Джокеру ИЛ2 умрет как игра. 72 назовут читерами как обычно.Джокера забанят на всех проэктах

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуууу, я выйграл аукцион!!! :blink:

Собсна теперя вопрос, как мона его скооперировать с рудом 52? Хром ты не в курсе?

В курсе ты чего самая окуи,,,,,,,,,,ная связка.

Пиши помогу.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergantу срочно смотри личку.

дык ты с форума ушел, я до пол первого прождал, и тоже спать пошел, а утром форум лежал уже.

Ответил в личке

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, помогите, у меня не стоит!!! Я конечно понимаю, что где-то это уже много раз обсуждалось, но я пока не нашел. При маленькой скорости ручка болтается совершенно свободно. Я понимаю, что у настоящих самолетов так же, так там фигулина тяжелая, железная  и длинная, а здеся маленка така, и лекгая, чуть коснешься - пошло не туда. Как будто воздух в руке держишь. Сажать что-либо очень трудно, окромя того, что само садится. 

 

А исчо - плохо она реагирует на срывы потока, закритические моменты, и т.п. Вдову мою колбасить в таких случаях начинало, и я очень хорошо чувствовал, как поток плоскости напрягает и выгибает, а ведь Вдова-то не форс фид бек, а всего лишь vibration. 

 

Ну и конечно же Вдова моя в нейтральном положении стояла упруго как черемуха, я уж не знаю - за счет пружинки, резинки - достаточно жестко, чтоб хаткой можно было работать. А тут вот - не стоит... Причем - именно в иле! В виндах - стоит. Мож какой файлик нужно дописать в директорию ила форс фид бек?

 

 

Сегодня - 2 вылета запланировано, а я горько плакаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...