Перейти к содержанию

МАКС 2009


Britva

Рекомендуемые сообщения

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) назначает дополнительные электропоезда-экспрессы для перевозки гостей 9-го Международного авиационно-космического салона (МАКС-2009), сообщила пресс-служба РЖД. 

В частности, с 7 по 23 августа на участке Москва-Раменское будет организовано движение семи пар электропоездов-экспрессов. Время в пути составит 45 минут. В РЖД особо отметили, что компания назначает дополнительные поезда для обеспечения перевозок гостей авиасалона с 2005г. Международный авиационно-космический салон пройдет с 18 по 23 августа 2009г в подмосковном Жуковском.

 

Помимо этого, подмосковные власти планируют выделить сотни дополнительных автобусов для транспортного обеспечения МАКС-2009. По данным Министерства транспорта Московской области, в аэропорту Быково будет оборудована стоянка для личного автотранспорта посетителей авиасалона на 15 тыс. автомобилей. 

 

Утверждена схема движения транспорта при проведении авиасалона. Маршруты движения автотранспорта будут организованы без пересечений транспортных и людских потоков. Специальные автобусы с парковок будут доставлять зрителей прямо на территорию выставки.

 

Для доставки участников, гостей и посетителей авиасалона "Мострансавто" организует 8 специальных маршрутов от платформ "Отдых", "42-й км", ул.Лацкова, проходной №1, аэропорта Быково, стоянки № 2, центральных проходных ЛИИ им. М.М. Громова, ул.Десантной (г.Раменское). Планируется максимально (22 августа) задействовать 241 автобус, в том числе 80 из них особо большой вместимости. Провозные возможности в час составят около 29 тыс. человек. 

 

Пассажиры, прибывающие на личном автотранспорте, должны следовать до стоянок автотранспорта в аэропорту Быково или г.Раменское и далее на автобусах "Мострансавто-МАКС" до ЛИИ им. М.М. Громова.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут предложения?

 

Инициативная группа?

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю определиться с днем. Я хоть и планирую приехать на оба выходных, но мало ли что. Поэтому хотелось бы знать главный выходной в который нужно быть и второстепенный в который можно быть, а можно и не быть :) Так суббота 22.08 или воскресенье 23.08?

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем предлагаю тем кто будет в субботу - договариваться о месте встречи. Я еду в субботу, возможно еду в воскресенье. Но в субботу точно. Еду своим ходом, так как понял, что машину лучше не брать.

У кого нету моего номера телефона - пишите, скину в личку.

У меня есть номера - Балтики, Бритвы, Иванова, Кальтера, Гоши (вроде тоже собирался приехать).

Напомню, что нужно покупать билеты!

Ссылка на сайт.

Летная программа.

Схемы проезда на авиасалон.

Я поеду с Казанского вокзала на электричке до платформы "Отдых", далее бесплатным автобусом до места. Предлагаю встречаться на вокзале, в субботу в 10-00 где-нибудь на платформе пригородных поездов.

 

На форуме АДВ прочитал, что в 10-00 на Казанском собираются РФФ, 159-е. Пока из наших никто не откликнулся, буду кооперироваться с ними.

 

Берите фотоаппараты!

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый Макс посещал на авто, в принципе никаких проблем не возникло, в пробках не стоял (был талон) Собираюсь наверное в этот раз тоже на машине, кто хочет присоединиться вэлком (талон 1500 руб - разобьем стоимость на количество, сидящих в машине) Отъезд суббота от м. Кунцевская или Киевская. Мой тел. 926 202 87 01 Владимир

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без машины поеду, чтобы иметь возможность в холодную погоду пить согревающие напитки.

Чай, кофе :) А вы что подумали ? :drinks: Правильно подумали! ;):)

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду... с талонами на парковку вообще засада их надо купиь, а потом менять на спецпропуск заранее только в определенных местах, так что поеду со всеми своим ходом. Предлагаю на Казанском на электричку 10.00 она идет быстрее минут за 40 а на за 1 час как остальные. Надо только определить место, на этом вокзале был всего 1 раз и не ориентируюсь.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твой номер у меня есть, мы там как раз встречаемся в 10-00, может тогда есть смысл в 9-45 ?

Пока с Казанского три человека - Lazer, Lawyer, Goosf.

Кто еще ?

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твой номер у меня есть, мы там как раз встречаемся в 10-00, может тогда есть смысл в 9-45 ?

Пока с Казанского три человека - Lazer, Lawyer, Goosf.

Кто еще ?

Думаю даже в 9.30 . Пока соберемся пока поймем куда идти.... Скинь плиз свой номер, у меня нет, чтобы найти вас на вокзале..

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный скинул, через ЛС. Согласен - пусть будет 9.30. Действительно, пока соберемся, пока билеты возьмем, пока то да се....

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска.... Два года ждал и так обмишурился. Но лучше сохранить мир в семье и летать спокойно весь год. Завидки берут

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска.... Два года ждал и так обмишурился. Но лучше сохранить мир в семье и летать спокойно весь год. Завидки берут

Да я тоже планировал. Сейчас думаю - может и к лучшему, что на этот не попаду. Следующий, дай бог, в лучшей атмосфере пройдет.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры с женой прошли успешно. Еду!!! К 10 часам наверное не успею, найду Вас на МАКСе.

Не будь наивным. Связь будет поганой. :)

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры с женой прошли успешно. Еду!!! К 10 часам наверное не успею, найду Вас на МАКСе.

Не будь наивным. Связь будет поганой. :)

 

А я не говорил, что звонить им буду. С такими футболками, как у них пройти мимо невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры с женой прошли успешно. Еду!!! К 10 часам наверное не успею, найду Вас на МАКСе.

Не будь наивным. Связь будет поганой. :)

 

А я не говорил, что звонить им буду. С такими футболками, как у них пройти мимо невозможно.

 

По новостям говорят похолодало. Наверное в куртках будут.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно поеду в футболке, меня не спутаешь! Хотя если будет холодно, придется взять куртку.

Синоптики обещают 22 градуса

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно поеду в футболке, меня не спутаешь! Хотя если будет холодно, придется взять куртку.

Синоптики обещают 22 градуса

ФОТКИ в Студию !!!!!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... в такой толпе найти никого не получилось, да и температура окружающего воздуха видимо не позволяла в майках разгуливать (Гусь, сообщение о номере телефона в личке увидел, только после того как вернулся домой). Выкладываю фото:Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... в такой толпе найти никого не получилось, да и температура окружающего воздуха видимо не позволяла в майках разгуливать (Гусь, сообщение о номере телефона в личке увидел, только после того как вернулся домой). Выкладываю фото:Изображение

не вижу..

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на крайнем фото, самолёт видел по новостям :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Такие самолет несколько раз через наш аэропорт пролетали в прошлом году. Мы были представителяи авиакомпании и встречали его. Интересно, что движки у него поршневые, работающие на керосине. То бишь дизеля! Заправляли его топливом ТС-1. Гнали их с Австрии в Китай. Пилот - немец, неплохо разговаривающий на инглише. Оказалось, что Китай купил такие самолеты для обучения пилотированию. А летел этот пилот через всю Россию. Дополнительные топливные баки ставились позади пилота вместо второго ряда кресел.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны как водится не работали. Были мы вдвоем с Goosf, в майках ходили начиная с 14.30. После программы полетов возле павильона 1С собралось много виртуальных пилотов HH RFF BF 2Шад и многие причем прилетели совсем даже не из ближних городов. Все поехали устраивать посиделки на Новокузнецкую, я к сожалению не смог, но Антон поехал, так что фотоотчет ждем от него.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь , ты молодец!!! Приятно было посмотреть. Как будто вместе побывал . Жаль только, что там 2 майки 72-х всего было ))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш фотоотчет, может кто чего интересное найдет :)

Спасибо всем кто присутствовал, приятно было видеть лица тех, с кем не первый год орешь в ТС и сталкиваешься в воздухе.

http://hhsquad.info/forum/photogallery.php...owgal&id=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...